Перейти к содержимому


Пассажирам лайнера Анимус-747


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 26 July 2017 - 00:06



Доброй ночи, товарищи анимусяне. Вот уже большая часть лета прошла, со времени моей последней новости прошло несколько довольно значимых событий, которые я хотел прокомментировать, а для тех, кто всё это время не интересовался политикой - рассказать.

Начну с актуального и довольно печального. Этим вечером на Анимусе погибли Грин и Жёлтый. И кто-то знает почему. Кто-то знает.
Уже довольно продолжительное время на одном из многими любимых серверов происходило игровое затишье. И никому не было дело до текущих дел, все делали ставку на будущее. А слот то пустовал. Более подробно вы можете прочитать в треде последнего лидера Грина. Помянем же.
Желтый же был выкачен бульдозером под шумок, поскольку Ярида испытывал трудности в реальной жизни и готовился выкатывать крупный апдейт, о котором я узнал ровно в тот момент, когда асфальтоукладчик упал на слот.
Теперь на Анимусе два основных слота, которые будут функционировать 24/7. Это Белый и Голубой. Остальные же слоты познают всю силу ребрендинга и будут использоваться для интересных билдов. Например, разработчики Fallout 13 уже высказались за свое желание стать частью Анимуса и хостится на нашей машине. Ярида с Полярисом так же никуда не пропадает, но в скором времени он станет фиолетовым, а мистер ХиндиМинт продолжает разрабатывать свой билд на базе Интербея.

Так же я бы хотел высказаться по поводу ситуации с продажей педалей. Все уже смогли обсосать эту тему как угодно, особенно завистливые личности, которые уже считают, сколько кило сала можно купить на эти деньги.
Я глава Анимуса, и в моих интересах, чтобы это общество развивалось и жило. Я не вижу ничего плохого в продаже педалей, особенно то, что человек не имел доступа к возможности решать судьбы игроков посредством банилки, но такого впредь больше не будет. Как и разбанов за донаты, хотя последний раз такое было только при Шепарде.

Ещё одной темой обсуждения стал недавний слив логов из личной конференции Барки. Прежде всего извинюсь перед ним, ибо это моей идеей было перекатится в общую конференцию, куда Виол без предупреждения сливал нашу личную переписку.
Та ночь выдалась довольно бурная, и сидели мы с двух часов ночи до девяти утра. Общение дало мне огромный буст мотивации не забрасывать это общество, ибо перед лицом Морфея сплотились все, не желая подпускать эту паучью машину порабощения и тирании. За то время он совершенно не поменялся, он все так же продолжает вешать людям лапшу на уши, ради достижения своей цели.
Самого интересного в теме не было, поскольку мы потом укатились в голосовой чат Анимусоконфы, но там присутствовал Рецей, который был за Морфея и высказывал своё недовольство. Но я думаю на Часе Анимуса нам будет о чем поговорить.



Рекламная пауза:
На Вайте и Блю продолжается набор в администраторский состав серверов. Особенные проблемы испытывает последний, т.к. сильно не хватает бдящих на вечернее и ночное время. И именно вы им можете стать, если вы себя считаете достаточно активным.

Изображение
Так же, по совместному партнерству у нас появилась ссылочка, на проект одного из наших игроков, под названием Charscrolls. Это площадка для ролевиков и их чарлистов, сюжетов, логов, прочего и прочего. Портал уникальный и не имеет никаких аналогов, кроме узкоспециализированного mychar, который используется только для ролевиков с ру-оффа World of Warcraft.
Для нас, вместо форума, открыта целая новая платформа для публикаций всякой творческой писанины. Оформлять писанину можно используя html-коды и прибегая к использованию CSS, никаких ограничений нет. Это куда круче, чем форумные bb-коды, ограничивающие фантазию и возможности оформления. Чем больше ваших историй, тем выше Анимус будет находится в списке ролевых проектов, потому дерзайте.



Завершу пожалуй свой обзор небольшой инсайдерской информацией о том, что ко всем правилам будет готовится поправки о сроках бана. Это позволит урегулировать действия администрации под каждое нарушение и уменьшить жалобы игроков за огромные сроки.

Не разбегайтесь, веселье ещё не закончилось.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#2 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 00:10

А нахуя было Желтый переименовывать, простите?

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#3 Aidff

Aidff

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 463 сообщений
  • ГородКанберра
  

Отправлено 26 July 2017 - 00:13

За хуеву тучу месяцев, ты так и не запилил собственную донатпанель, а не злобилинг, серьезно? Это ты называешь *не забрасывать проект*? Что вообще изменилось за эти полгода кроме удаления двух серверов? Пиар на каком-то гавенном сайте, да? Р-развитие, блядь.

#4 Your Perfect Enemy

Your Perfect Enemy

    2D-космонавтик

  • Restricted Rights Employee
  • 305 сообщений
  • Byond:VeryBigForest

Отправлено 26 July 2017 - 00:13

>всерьез рассматривать возможность выдачи слота витону
Изображение

#5 ThisIsADVOKAT

ThisIsADVOKAT

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 488 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 July 2017 - 00:14

Анимус который мы заслужили.
Сервер супер, Форумное Лого очень креативное,Люди Рол плеят на все 9000%, админы добрые(с)Waslruseer

Ты понимаешь, что если дать человеку быть педалей, это означает - наделить его правами быть долбоебом?
Не, лучше дайте им отсосать. Или в жопу... Или в рот, да. Идеально. Blowjob на все, кроме натуралов. (с)Botanictomato
Скрытый текст

#6 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 26 July 2017 - 00:14

Просмотр сообщенияNisse (26 July 2017 - 00:10) писал:

А нахуя было Желтый переименовывать, простите?
Потому что цвет больше подходит для братишек с Фаллаута. Ну приходящие сами вполне смогут выбирать себе цвет, кроме серверов, которые были похоронены.
Изображение

Просмотр сообщенияAidff (26 July 2017 - 00:13) писал:

За хуеву тучу месяцев, ты так и не запилил собственную донатпанель, а не злобилинг, серьезно? Это ты называешь *не забрасывать проект*? Что вообще изменилось за эти полгода кроме удаления двух серверов? Пиар на каком-то гавенном сайте, да? Р-развитие, блядь.
Не в деньгах счастье.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#7 Recei

Recei

    Green King

  • Employee
  • 5279 сообщений
     

Отправлено 26 July 2017 - 00:16

Чет не. Кажется, будто ты лично для Паука создавал FAQ, а не новость для жителей Анимуса катал.

Цитата

1)Вся суть СБ: Загребли, но он невиновен? Пфф, виновен, просто улик при нем нет.
2)Все решается простой логикой основанной на правилах и бек-стори. Стыдно объяснять такие моменты.
3)Вперде Анимусяне!
4)#ящерсарматурой

#8 FireStar404

FireStar404

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 372 сообщений
  • Byond:redfoxiv

Отправлено 26 July 2017 - 00:17

Продам 10 кило сала
Скрытый текст

#9 Aidff

Aidff

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 463 сообщений
  • ГородКанберра
  

Отправлено 26 July 2017 - 00:17

Просмотр сообщенияLoly (26 July 2017 - 00:14) писал:

Не в деньгах счастье.
Ты че, отбитый? Сервер на какие деньги будет существовать, блядь? На твою хохляцкую пенсию? Что за хуйня, карл?

Просмотр сообщенияLoly (26 July 2017 - 00:06) писал:

Я глава Анимуса, и в моих интересах, чтобы это общество развивалось и жило. Я не вижу ничего плохого в продаже педалей, особенно то, что человек не имел доступа к возможности решать судьбы игроков посредством банилки, но такого впредь больше не будет.
Чет я не понял, ты видишь плохое или тут же не видишь? Че за противоречия в одном предложении? Куда делись все твои разговоры о том, что вот нам нужен отдельный счет на разработочку? Куда делись все планы, блядь?

#10 Truncated

Truncated

    FUCKIN NORMIES REEeee

  • Restricted Rights Employee
  • 2215 сообщений
  • Byond:Truncated
  • ГородКампала
  

Отправлено 26 July 2017 - 00:18

Просмотр сообщенияLoly (26 July 2017 - 00:06) писал:

Например, разработчики Fallout 13 уже высказались за свое желание стать частью Анимуса и хостится на нашей машине.
Изображение
Скрытый текст

#11 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 26 July 2017 - 00:27

Просмотр сообщенияRecei (26 July 2017 - 00:16) писал:

Чет не. Кажется, будто ты лично для Паука создавал FAQ, а не новость для жителей Анимуса катал.
У нас многие и не в курсе, что происходит последние дни, и почему.

Просмотр сообщенияAidff (26 July 2017 - 00:17) писал:

Ты че, отбитый? Сервер на какие деньги будет существовать, блядь? На твою хохляцкую пенсию? Что за хуйня, карл?
Анимус даже без донатопанели и уговоров в данный момент самоокупается. Спасибо добрым людям.

Просмотр сообщенияAidff (26 July 2017 - 00:17) писал:

Чет я не понял, ты видишь плохое или тут же не видишь? Че за противоречия в одном предложении? Куда делись все твои разговоры о том, что вот нам нужен отдельный счет на разработочку? Куда делись все планы, блядь?
Все эти разговоры упираются в то, что у нас многие считают, что все кодеры должны работать за идею. А вторая часть считает, что даже те деньги, что я выделил на людей - нецелесообразны. Ведь разработочки то на Анимусе нет!
Но мне это все-равно не мешает делать это в будущем, забивая хуй на кукареки.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#12 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 26 July 2017 - 00:36

*
Популярное сообщение!

...Я глава Анимуса...
...Я не вижу ничего плохого в продаже педалей...
...это общество развивалось и жило...
...два основных слота...

...разработчики Fallout 13...
...никуда не пропадает, но в скором времени он станет фиолетовым...
...на Часе Анимуса
...
Изображение

P.S. Ебать вы деградировали там, даже мне за вас стыдно

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#13 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 00:46

Просмотр сообщенияHamjara (26 July 2017 - 00:36) писал:

...Я глава Анимуса...
...Я не вижу ничего плохого в продаже педалей...
...это общество развивалось и жило...
...два основных слота...

...разработчики Fallout 13...
...никуда не пропадает, но в скором времени он станет фиолетовым...
...на Часе Анимуса
...
Изображение

P.S. Ебать вы деградировали там, даже мне за вас стыдно
Другой стул это я. Будешь голосовать за меня? :joyofpain:

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#14 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 26 July 2017 - 00:48

Просмотр сообщенияNisse (26 July 2017 - 00:46) писал:

Другой стул это я. Будешь голосовать за меня? :joyofpain:

Сразу стул с хуями неси, будем по очереди сидеть и говорить, что Анимус - круто

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#15 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияNisse (26 July 2017 - 00:46) писал:

Другой стул это я. Будешь голосовать за меня? :joyofpain:
Изображение

#16 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияHamjara (26 July 2017 - 00:48) писал:

Сразу стул с хуями неси
Это и есть я.

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#17 Extyst

Extyst

    Газовик

  • Employee
  • 917 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородКибердонбасс

Отправлено 26 July 2017 - 00:55

на деньги агностиона можно построить поместье из сала :joyofpain:
Изображение

#18 Rose_Scratch

Rose_Scratch

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 42 сообщений
  • Discord:хохол - слава украине
  • ГородУкраина

Отправлено 26 July 2017 - 00:58

Злофеникс минуснул Лоли... А ведь все шло по плану, да?...

#19 zixxa

zixxa

    Head of Janitor

  • Employee
  • 1014 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 01:03

Пурпурный.
А хули сразу не в розовый блядь?

#20 alkoz

alkoz

    Hevi

  • Employee
  • 6401 сообщений
  • Discord:alkoz
     

Отправлено 26 July 2017 - 01:04

Даже мой неисчерпаемый оптимизм подрывается этим дерьмом.
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных