Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Ein Linet

Ein Linet

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 374 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Изображение

Забирайте свое говно назад.

Часть разговоров была в войсе. С нытьем о форматировании идите нахуй. Там, где логи по таймштампам прыгают в прошлое - вброс логов из личек.

Скрытый текст


Резюмируя:
Скрытый текст

Статья в тему.

Для долбоебов: я не призываю свергать Лоли и ставить Паука. Мне нет дела до вашей петушиной возни. Зато я призываю вас пойти нахуй со своими обсосными разборками из конф, для этого не предназначенных. У вас есть форум и своя конфа, там в жопы и ебитесь со своей политикой.

#2 alexix

alexix

    Голубь

  • Employee
  • 963 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453
  

Отправлено 24 July 2017 - 22:00

Хорошее расследование, но морфея не одобряю :angry: :angry: :angry:
Скрытый текст

#3 MasterOfDmx

MasterOfDmx

    Power Flame

  • Employee
  • 1542 сообщений
  • Byond:MasterOfDmx
  • Discord:discord.gg/Xtpqk5W
  • ГородКоторого Нет.
     

Отправлено 24 July 2017 - 22:01

Изображение

#4 REBОLUTION228

REBОLUTION228

    Мультиаккер со стажем

  • Employee
  • 933 сообщений
  • Городконтркультуры

Отправлено 24 July 2017 - 22:06

бля я думал про арену банов чё нить скажут

а тут опять РЕВАЛЮЦИЯ

#5 Voldirs

Voldirs

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1722 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:08

Первый спойлер не осилил, что там вкратце?

#6 Sharmount

Sharmount

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 179 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:13

*
Популярное сообщение!

Да ну вас нахуй, это ж рекорд, в такие минимальные сроки пытаться наступать на те же грабли и слушать паука. Чтоб он потом не слушал вас.

#7 MasterOfDmx

MasterOfDmx

    Power Flame

  • Employee
  • 1542 сообщений
  • Byond:MasterOfDmx
  • Discord:discord.gg/Xtpqk5W
  • ГородКоторого Нет.
     

Отправлено 24 July 2017 - 22:14

Просмотр сообщенияVoldirs (24 July 2017 - 22:08) писал:

Первый спойлер не осилил, что там вкратце?
Лоли и ко: Морфей ты самодур.
Морфей и ко: Лоли ты самодур

#8 Xrenoid

Xrenoid

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 485 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:15

Просмотр сообщенияSharmount (24 July 2017 - 22:13) писал:

Да ну вас нахуй, это ж рекорд, в такие минимальные сроки пытаться наступать на те же грабли и слушать паука. Чтоб он потом не слушал вас.
Стоят два стула, на одном паучьи лапки точёные, на другом бутылки, смазанные салом. Куда сам сядешь, где ролевой сервер откроешь?
Скрытый текст
Скрытый текст

#9 Sharmount

Sharmount

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 179 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияXrenoid (24 July 2017 - 22:15) писал:

Стоят два стула, на одном паучьи лапки точёные, на другом бутылки, смазанные салом. Куда сам сядешь, где ролевой сервер откроешь?

Спалю оба стула нахуй и уйду восвояси. Я ж не идиот садиться на один из них.

#10 MasterOfDmx

MasterOfDmx

    Power Flame

  • Employee
  • 1542 сообщений
  • Byond:MasterOfDmx
  • Discord:discord.gg/Xtpqk5W
  • ГородКоторого Нет.
     

Отправлено 24 July 2017 - 22:19

*
Популярное сообщение!

Изображение
Учимся собирать донейты вместе с пауком.

#11 JamsMor

JamsMor

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 616 сообщений
  • Byond:JamsMor
  • Discord:JamsMor#1622
  

Отправлено 24 July 2017 - 22:21

[2:41 AM] Viol: Мало приятного, но суть тут не в личных качествах.
[2:41 AM] Viol: А в эффективности.
[2:41 AM] Viol: А так да, учитывая то, что произошло с ним и ДжеймсомМором

Чего?

#12 SilkaTheAlbanianSuperman

SilkaTheAlbanianSuperman

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 308 сообщений
  • Byond:AlbanianSilka
  • ГородТирана

Отправлено 24 July 2017 - 22:22

Паучья машина порабощения снова плетёт паутину заговоров на Анимусе, не дайте обмануть себя во второй раз.
Скрытый текст

#13 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:28

История движется по спирали, друзья. Рука демократической оппозиции снова между двух ног: ногой необархоцистов и ногой грифославия. Демократическая оппозиция окончательно проиграла битву за либеральные ценности против педальных вурдалаков и грязных, лицемерных грифосексуалистов в портянках, нас всех макнули лицом в педальную блевотину впремешку с кровавой кашей гибнутых-баненых сто сорок один миллион четыреста двадцать девять тысяч восьмесот сорок четыре забытых гибнутых-баненых голосуют за Морфея и Шепарда-Бархандера второго кровавого и Бархандера-Бархандера первого кровавого и Фоука первого кровавого и Центкомовские пытки грифом. Слепцы. Мы думали этот ебаный в немытую сраку проклятый народ воздвигнет памятник освободившим его анонам, Анкновану и Софии Шликсман. Слепцы. Мы считали, что имманентное гнойное педалеНКВД исчезнет как нарыв, его смоет слезами радости свободы. Слепцы. Мы ожидали, что проснувшись от многолетней дремы под гнетом педальных коммисаров народ увидет свет, идущий с ТГ, свет демократических преобразований, свет победы свободной воли. Слепцы. Слепцы. Слепцы. Пцы. Ццы. Ццы. Ццы. Ццы. Ццы. Ццы. Ебаные фашистские суки и говно продажные выродки суки суки суки суки вы все сдохнете вы все подохнете в токсинлабе вас всех буду пытать пытать мазать лицо калом и ссать на вас ссать и срать срать блевать срать трапы будут бычки об вас тушить суки фашисты вы все будете висеть мрази хосы ебаные в плащах своих черных лаковых сапогами в рожу вас ссать свсех говном насекомые мерзкие гады мы будем вас душить топить вы ссаться будете все себе в портки свои войлочные фашистские суки говно плоскогубцами рвать и паяльной лампой фашистские суки сбшные словно Барх вам тут Император что ли? АНон не Барх, вам это с рук не сойдет мрази демократия вас всех раскатает в блин ровно все равно Анон не Барх вам тут не Злопенис чтобы говно это выдавать за демократию и будто бы тут хуесосы замотались в красный флаг в полосатый флаг один хуй что теперь флаг полосатый и думаете можно теперь пытать пытать срать в лицо и всё божья роса, срать в лицо и все божья роса.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#14 Code Talker

Code Talker

    Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

  • Chaotic Security Officer
  • 1871 сообщений
  • Discord:Voix#8137
  • ГородЕхо
  

Отправлено 24 July 2017 - 22:32

Когда же вы все подохните, выблядки?! :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Просмотр сообщенияFail_kun (10 May 2014 - 20:04) писал:

Вы - гниль, вы дерьмо и грязь, вы - ёбаные свиньи, со своими турнирами Робуста, со своими ОХУИТЕЛЬНЫМИ ивентами, со своим охуенным педальным составом. Я всех вас просто терпеть не могу. От турнира, что сегодня проходил, мне просто захотелось сблевать. Стенки какие-то после первого раунда, блядь, мерзотная конфа, мерзотный стрим, мерзотная идея, да вы все просто мерзки. Конфа была хайджекнута и уронена, стрим был перенесён на завтра. Сосите-ка вы хуй. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы все причастные страдали. Багов в коде дауна-Тестюнита достаточно для того, чтобы я мог его крашить каждые пять минут, средств у меня достаточно для того, чтобы перманентно ДДоСить ваши ссаные сервера. Горите в аду, ссаные ублюдки, просто горите в аду. Лоли - хуесос, Дустин няша, Сашкан - ван лав. I'm out.

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 13:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса


#15 Bishehlop

Bishehlop

    Неоновый космонавт

  • Employee
  • 524 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:33

Дискордосмайлики для хуесосов :whatthefuck: :whatthefuck: :whatthefuck:
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.

#16 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 24 July 2017 - 22:36

Паук всегда в первую очередь избавляется от тех кто приводил его к власти, ведь как мы все знаем люди для него лишь одноразовые инструменты. Жаль что кто то до сих пор умудряется попадать в его паутину лжи.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#17 joctopus

joctopus

    Убивает третий сервер

  • Employee
  • 536 сообщений
  • ГородСеван

Отправлено 24 July 2017 - 22:40

Интрижки похлеще чем в Крестах. Ебанный рот ваших Анимусов. :thinking:

Stay robust.


#18 MasterOfDmx

MasterOfDmx

    Power Flame

  • Employee
  • 1542 сообщений
  • Byond:MasterOfDmx
  • Discord:discord.gg/Xtpqk5W
  • ГородКоторого Нет.
     

Отправлено 24 July 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияEin Linet (24 July 2017 - 21:59) писал:

Для долбоебов: я не призываю свергать Лоли и ставить Паука. Мне нет дела до вашей петушиной возни. Зато я призываю вас пойти нахуй со своими обсосными разборками из конф, для этого не предназначенных. У вас есть форум и своя конфа, там в жопы и ебитесь со своей политикой.
Та конфа была для постинга бритых кисок барки?
Что ж.
Изображение

Ты говоришь, что тебе нет дела до политики, но резюмируешь итоги паука и приходишь опять в эту парашу. :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Изображение

#19 jammer312

jammer312

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 234 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:52

Цитата

[1:57 AM] Viol: Зайдя на тот же Вайт.
[1:58 AM] Viol: А то очень уж много плюсиков от администрации в темке нового главы, который хвастается тем, что зарекрутировал несчастного Яммера.
Изображение

#20 MrNoize

MrNoize

    Не правда

  • Employee
  • 2410 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 22:59

Ну снимите Лоли, поставьте кого-нибудь другого. Только не ебучего Паука, Шепарда и других, которые уже бывали там и срали в кашу.
В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...©Dzen с форума про Д2Н


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных