Перейти к содержимому


А кто к нам педали катит? Ну типа привет.

педали опять нужны хочеца очень

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 Psucho

Psucho

    Woofer

  • Restricted Rights Employee
  • 280 сообщений
  • ГородУл. Злого Базирования 17А

Отправлено 22 July 2017 - 19:56


Ну чего, кто там хочет педали? Их есть у меня.
Нужен приток свежего мяса на вайт, нужно набрать глазастых чуваков, которые увидят мудаков даже в Махачкале, если кто-то, сука, будет кучеряво базарить за наш вайт.
Анкета стандартная.

1. Стаже игровом и педальном ( Мы же не можем всяких ноунеймов набирать, а то еще лидами станут. )
2. Мнении о текущей ситуации на сервере. ( Тут принимается только ответ что у нас все круто )
3. Дальнейшие планы и предложения по развитию сервера. ( Тут можно написать что угодно )
4. Примеры того, за что вы даете баны. ( Можете скопировать из чьей - нибудь анкетки )
5. Немного о себе самом. ( Пол, возраст, сексуальные предпочтения, знак зодиака, группу крови, длинна пэниса, недвижимость в собственности, пять последних мест работы, любимый цвет )
6. Фото смешного толстого песеля. (БЕЗ ФОТО АНКЕТА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ)

Дерзайте! Писать анкеты прямо тут.
Скрытый текст

#2 joctopus

joctopus

    Убивает третий сервер

  • Employee
  • 536 сообщений
  • ГородСеван

Отправлено 22 July 2017 - 20:07

1. Стаже игровом и педальном ( Мы же не можем всяких ноунеймов набирать, а то еще лидами станут. )
неплохой да
2. Мнении о текущей ситуации на сервере. ( Тут принимается только ответ что у нас все круто )
у нас всё круто
3. Дальнейшие планы и предложения по развитию сервера. ( Тут можно написать что угодно )
упросить лоли пофиксить хаб чтобы мержиться и жоктопус будет мержиться
4. Примеры того, за что вы даете баны. ( Можете скопировать из чьей - нибудь анкетки )
я только мержу и заливаю бекдоры простите
5. Немного о себе самом. ( Пол, возраст, сексуальные предпочтения, знак зодиака, группу крови, длинна пэниса, недвижимость в собственности, пять последних мест работы, любимый цвет )
Пол, возраст, сексуальные предпочтения, знак зодиака, группу крови, длинна пэниса, недвижимость в собственности, пять последних мест работы, любимый цвет
6. Фото смешного толстого песеля.
Изображение

Stay robust.


#3 Herr Teleportmeister

Herr Teleportmeister

    Uncle Vernon всея Анимуса

  • Employee
  • 65 сообщений
  • Byond:IlyaIII
  • Discord:IlyaIII#1488

Отправлено 22 July 2017 - 20:22

*
Популярное сообщение!

Уже хоть скоро и в Китай, но отчего ж не попедалить?

)Годик бороздил просторы всевозможных серверов, после чего уже как одиннадцатый месяц нахожусь на Анимусах. Два месяца из которых отпедалил на Белом же сервере.

)Весело и задорно катимся в светлое будущее.

)Искать баги, объяснять непонятное понятным языком новым игрокам, создавать занятные ситуации по мере возможностей и дозволенностей, пытаться сделать сервер лучше для простых обывателей доступными способами.

)За нарушение правил, естественно. Фраги выходящие за трезвый отыгрыш, откровенное *кхем* нехорошее поведение со стороны СБшников, которое идет вразрез с космозаконом, за протекание в ООС, чрезмерные злоупотребления полученными в рамках роли способностями и т.д.

)Слабо воспламеняемый, спокойненький человечек, старающийся максимально доходчиво указать на нарушение виновникам торжества, а также не обходящий стороной нуждающихся в ответах на вопросы об игровой механике. Любимый цвет - фиолетовый.

六)Изображение
Скрытый текст

Testing subjects usualy die.
Science isn't fun without cyanide.

#4 vitoras

vitoras

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 163 сообщений
  • Byond:Vitoras

Отправлено 22 July 2017 - 20:23

1)Около полутора лет игрового и 3-4 месяца педального.
2)На сервере всё довольно стабильно(круто, ладно).
3)Вообще, точных планов планов я не составлял, но собираюсь помогать серверу по мере возможности.
4)За фраги без причин, явный метагейм, жир за рольку и так далее.
5)Ну, какие-то определённые черты в себе выделить таки не могу, так что я - среднестатистический человек. Любимый цвет-аквамариновый.
6)Песель:

Изображение

#5 Kirsterloper

Kirsterloper

    Эх...

  • Employee
  • 1108 сообщений
  • Городɓоdоɹ
  

Отправлено 22 July 2017 - 20:24

Берите дядю Вернона

#6 REBОLUTION228

REBОLUTION228

    Мультиаккер со стажем

  • Employee
  • 934 сообщений
  • Городконтркультуры

Отправлено 22 July 2017 - 20:29

1. я олдфаг мне можно доверять
2. натуралов нет
3. запермить всех
4. за открытие шлюза
5. творческая личность, да и вообще герой Анимуса, 20 лет, работаю в бизнес-центре
6. https://pp.userapi.c...8A9FbUOEXoQ.jpg

#7 Editor TEH Chaos-neutral

Editor TEH Chaos-neutral

    ­­­­­­­­­­

  • Detective
  • 4964 сообщений
  

Отправлено 22 July 2017 - 20:33

1) October 30, 2011, педалил где-то месяц
2) Раковая опухоль, убивающая Анимус и ССку и ведущая её в светлое будущее.
3) Провести радиотерапию альфа-излучением.
4) Бессмысленные фраги, запредельный метагейм, неграмотность, жирноролек, которые соснули, бессмысленное массовое уничтожение собственности
5) У меня перма на Вайте. Любимый цвет: фиолетовый (кто бы мог подумать), белый, серый.
6) Изображение

#8 XupyprKZ

XupyprKZ

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 164 сообщений
  • Byond:XupyprKZ
  • Discord:XupyprKZ
  • ГородЦелиноград

Отправлено 22 July 2017 - 21:08

1. Стаж игры с начала февраля этого года, педалить в ССке - нет, саму тему "администратирования", "модераторства" (зовите как хотите) знаю довольно хорошо.
2. Мнении о текущей ситуации на сервере - круто
3. Дальнейшие планы и предложения по развитию сервера - чистить онлайн от нарушителей
4. Примеры того, за что вы даете баны - нарушения важных правил, оф коурс. В некоторых местах хватит и мута/джобки/предупреждения. Не бросатся же банами, в самом-то деле.
5. Немного о себе самом. Пол:М. возраст:15 сексуальные предпочтения:Гетеро, Знак зодиака: Лев, группп крови:Вторая отрицательная, длинна пэниса - мне лень мерить. недвижимость в собственности - большой и тяжелый шкпф. пять последних мест работы - Flash Films Studio, Кондуктор в автобусе, Дежурный(че?) любимый цвет - все, кроме коричневого и исходникоа
6. Фото упоротого песеля превышает допустимый для загрузки размер.
Так что вот жирненький:

ОТРЕДАКТИРОВАНО:он чет мелкий, остальное превышает. И так сойдет.
ОТРЕДАКТИРОВАНО 2:Поправили - не ЧИСТИТЬ, а ИСПРАВЛЯТЬ. Извините.

Сообщение отредактировал XupyprKZ: 23 July 2017 - 18:02

Оставьте шляпу и бороду на столе, Эль Президенте.

#9 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:14

1. Не помню.
2. Не ебу, я у вас не играю.
3. Как будто кого-то ебут мои планы и предложения.
4. Принципиально стараюсь не давать банов, за редкими исключениями, коими являются: мультиакк, различные комбинации ООС и IC и анальное кооперство. И совсем иногда грифобастеров, с которыми нельзя даже поговорить по-человечески. Со всем остальным ленивые жопы пусть учатся разбираться ингейм, а не сосать титьку педали и плакаться.
5. Сексуально идентифицирую себя как форумного димагога.
6. Изображение
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#10 Honk

Honk

    Это ФИАСКО, братан!

  • Employee
  • 1300 сообщений
  • Byond:Penot1971
  • Discord:Penot1971#0312
  • ГородПодгород.

Отправлено 22 July 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияPsucho (22 July 2017 - 19:56) писал:

6. Фото смешного толстого песеля.
Изображение

#11 Pegi9871

Pegi9871

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 209 сообщений
  • Byond:Pegi9871
  • Discord:Pegi9871

Отправлено 22 July 2017 - 21:19

1. Годик игровой да месяц педальный (когда ещё лоли не сверг сингулярность)
2. у нас всё круто
3. Убить агностиона (в ирл убийстве я не обойдусь без педалей на ваете)
4. Тут и так все ясно, свято чту кредо одмена (без шуток)
5. Имею ачивки: [Герой своего времени: Гаррош Адский Крик], [На кромке лезвия: Архимонд], [Герой своего времени: Аргус Перерожденный]
6.
Изображение
Security in a nutshell:
Robotic Talk, Asus states, "Анализ поведения СБ. Анализ завершен - недоноски."

#12 CoffeeMolka

CoffeeMolka

    Ассистент

  • Employee
  • 31 сообщений
  • Byond:CoffeeMolka

Отправлено 22 July 2017 - 21:34

1) 5.11.2016; Нет.
2) Да-да, круто.
3) Поиск багов, разбирательства с жалобами игроков.
4) Мультиакк, чрезмерный гриф, метагейм, хуёвые имена, IC in OOC
5) 17 лвл, любитель роботов
6)
Изображение

#13 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 22 July 2017 - 22:18

1. с дветыщишестнадцатохо/пара месяцов
2. Все круто бомбкап крутой, ноубади в бане все при параде все в шоколаде
3. Я хочу помочь жовтопусу с впиливанием фич. Автор сала и скафандра для космохохла
4. Все в вики написано, хуля туда еще добавлять. Единственное что, я предпочту дать бан чуть меньше, если шо.
5. Боевой мемодел MK.2, 19, укупник, синий туман, O-, длинне твоего, моя задница, дед, дай, стикеры, параша, безрабаотный, жовтоблакитный
6. Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст

#14 Shrumman

Shrumman

    2D-космонавтик

  • Restricted Rights Employee
  • 125 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 22:33

Зачем вам педали

#15 Xrenoid

Xrenoid

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 485 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 23:09

1. На анимусе с января-февраля 2016 года, педальный - точно не скажу, несколько месяцев, может.
2. На вайте всё круто! Круто, очень круто, нет ничего пологогогогоигогогав. Грифозники крутятся, баны мутятся.
3. Мержиться? Дофиксить баги от мержа? Мержиться? Фиксить?
4. За оскорбление администрации (зачеркнуто). Среди моих бубонов больше бубонов за щитсекство и метаблядство.
5. Андрюшенька, 17 лет, бисексуал, рыба, O+ (Первая положительная), 15 сантиметров (17 см если вижу Ксюху онлайн), кусок квартиры и ещё кусок квартиры, неработающий, зелёный.

6. Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст

#16 Тёмный Странник

Тёмный Странник

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 152 сообщений
  • ГородХмельницкий, Украина

Отправлено 22 July 2017 - 23:45

1. Стаже игровом и педальном ( Мы же не можем всяких ноунеймов набирать, а то еще лидами станут. )
Стаж большой, 4-й разряд электрика.
2. Мнении о текущей ситуации на сервере. ( Тут принимается только ответ что у нас все круто )
У вас всё круто!
3. Дальнейшие планы и предложения по развитию сервера. ( Тут можно написать что угодно )
Что угодно, собсно как и попросил написать!!!!
4. Примеры того, за что вы даете баны. ( Можете скопировать из чьей - нибудь анкетки )
Выдаю баны за неправильный ролевой РП отыгрышь (НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ИГРОКАМ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РОЛИПЛЕЯРАМИ НО НЕ ПИШУТ В ЭМОЦИИ ДВИЖЕНИЕ СВОХ НОГ, а ещё не вдыхают/выдыхают воздух!) КАК ОНИ ВООБЩЕ ЖИВЫ?!
5. Немного о себе самом. ( Пол, возраст, сексуальные предпочтения, знак зодиака, группу крови, длинна пэниса, недвижимость в собственности, пять последних мест работы, любимый цвет ) Пол - ламинат, 22, собаки, Весы, 3+, 49.5см, есть домик в Подмосковье и старая халупа на ВДНХ. Завод, городская свалка, лаймовый.
6. Фото смешного толстого песеля

В пизду ваших пёсиков, мир за котиками
Изображение
— А что вообще такое этот Анклав?
— Это американское правительство! Наш орёл! «Мы, народ»! Более совершенный союз! Боже, благослови Анклав.

#17 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 22 July 2017 - 23:48

*
Популярное сообщение!

1. Играю с 2012 года, педалю с 2013, с небольшими перерывами. В сумме может где-то года два наберется.
2. Игроки имбецилы, педали коопятся с ними, а ещё педали за деньги продают, вообще охуеть. А так у нас все круто!
3. Дальнейшими планами я планирую продолжать пинать Злохаб и репозиторий, ну и дожидаться, пока ТГшники пофиксят своё дерьмо.
4. Даю баны за то, что ставят вместо спрайтов фоточки с моим пузиком или бугорком, а так же Гамчимучи.
5. Пол мужской, хотя сексуально идентифицирую себя как боевой вертолёт. 21 год, люблю тяночек с большой грудью, близнец, третья отрицательная, пенис сойдет, одна квартира, работал системным администратором в трех разных конторах, до этого работал на стройке и раздавал листовки. Любимый цвет - зелёный.
6. Это я утром буднего дня
Изображение

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#18 Extyst

Extyst

    Газовик

  • Employee
  • 917 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородКибердонбасс

Отправлено 23 July 2017 - 00:24

1. играю с 15-о, педалил один день, ушел по собственному, в один день меня не станет потому что я могу выпилиться от отчаяния
2. скорбь
3. закодить возможность сосать свой хуй
4. пермлю тех кто не помогает кодить
5. мальчик, 15 лет взрослый уже, люблю мальчиков, скорпион, группу крови не знаю, 6, придет время и я отниму квартиру у мамки, зарабатываю тем что граблю стариков, развожу на чудопрепараты и чудоштуки всяких недалеких, иногда ворую колеса и люки люблю красный цвет, вынашивали сорок месяцев, перерождение золотого бога, умный как стая математиков, силен как доминантная самка гориллы, умею синхронизироваться со своим холодильником как мой батя синхронизируется с пивасом, меняю постики по 10 раз чтобы всё получилось немного красивее
6. данный песель отображает всю мою скорбь, увы, он не веселый
Изображение

Сообщение отредактировал Extyst: 23 July 2017 - 00:30

Изображение

#19 BombanyTI

BombanyTI

    опа нихуя

  • Employee
  • 1762 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 00:26

1. Педалил месяц на грине
2. У вас круто пиздец
3. ничего не делать
4. Токсичных
5. крутой перец
6. Изображение
Изображение

#20 KreeperHLC

KreeperHLC

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 225 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:48

1. 1.5(?) лет игровой. Педалил на Вайте 4(?) месяца, педалю на Сталкере, педалю на Желтом, был лидом Желтого почти два дня.
2. У вас всё круто.
3. (Тут написано что угодно)
4. За то, что по правилам ± ситуация нужно давать.
5. Немножко умею кодить, маппить и спрайтить.
6. http://funtoo.ru/upl...funtoo_ru_1.jpg
Скрытый текст



Темы с аналогичным тегами педали, опять, нужны, хочеца очень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных