Перейти к содержимому


Новогодний ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 27 November 2017 - 03:56



Итак, трапы и господа.

МоДа это всё заебало, МоД устал и ухожук.
В эту холодную осеннюю ночь мне довольно внезапно была передана власть на Анимусе, что для некоторых может быть неожиданностью. Не спорю, что 2017-й год остался для жителей этого сервера в виде не самых приятных воспоминаний, было допущено немало ошибок и бездействия в организационном плане, в плане администрации серверов. Но я уверяю вас, что 2018-й год ознаменует начало нового Анимуса. Анимуса объединённого, Анимуса избавленного от всех его прошлых пороков.

Моя политическая программа уже была вкратце описана в этом треде, но для тех, кому лень читать, вынесу сюда несколько главных тезисов, которых я обязуюсь придерживаться:

1) Постепенное реформирование организации педальсостава, которое будет проявляться в его повышенной централизации и более чёткой системе обязанностей для каждого администратора.
2) Прямая работа с коммьюнити каждого из серверов. Будет расширена обучающая помощь педальсостава новым игрокам, не важно, брошенным ли в адскую кухню Вайта, или же в уголок ролеплея Блю. Уже имеются планы о постройке отдельного сервера под новичков, но, в отличие от МоДа, я не собираюсь это делать второпясь и ставя в лиды жаждущего власти Рецея. Необходима крупная подготовка и не один месяц времени прежде чем можно думать о реализации проекта.
3) Активная кампания по поддержке вики-страницы, которая без адекватного руководства уже круглый год загнивает в собственном соку. Будут набраны новые редакторы, отреставрированы самые важные для игры статьи и обрезаны ненужные.

А теперь насчёт вопросов, касающихся нынешней ситуации на серверах:

- На Вайте всё ещё продолжается психоз, с которым обязан был справиться поставленный почти месяц назад Серб. Согласно опросу вайтопедалей, Серб показал себя как всегда со своей лучшей стороны - покрутился первое время, после чего трупанулся с концами. Сегодня его пнул сапогом МоД, в свете чего Серб даже начал подавать признаки жизни. Но, в связи с его недееспособностью как лида Вайта, я всё же решил стряхнуть его скелет с трона, и заменить его на более подходящего для этого кандидата - Жоктопуса.

- На Блю продолжает сидеть на троне Марионетка, с которым мы уже основательно поговорили насчёт его недавнего билдоцирка, и он уверил меня, что смена билда на блюбей отныне станет последней. Что найденные баги уже кодятся, а новые фичи будут постепенно внедряться кодерами.

- Жёлтый, не совсем давно втайне похороненный МоДом, отныне официально упаковывается в цинковый гроб и отправляется в последнее путешествие по Пустоши. На месте Жёлтого будет стоять закрытый тестовый сервер.

- Зелёный
Скрытый текст


Остальные изменения будут оглашаться по мере поступления.

Enjoy.


#2 limestone

limestone

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 171 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 03:59

А нормальный, внутриигровой НГ-ивент будет?

 Colton Cobb (13 February 2017 - 00:07) писал:

Ты можешь играть в игру и не дергаться пидарас
ИзображениеБОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ НАД ИГРОКАМИ В 2Д-КОСМОНАВТИКОВИзображение

#3 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 27 November 2017 - 04:06

Просмотр сообщенияlimestone (27 November 2017 - 03:59) писал:

А нормальный, внутриигровой НГ-ивент будет?

Разумеется. Просто этот пришёл внепланово.


#4 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 27 November 2017 - 04:13


Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#5 bigraaage

bigraaage

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 303 сообщений
  • Byond:bigrage

Отправлено 27 November 2017 - 04:15

Я с тобой ерпшил ИРЛ, могу ли Я получать анбаны через постель?

Изображение


#6 Honk

Honk

    Это ФИАСКО, братан!

  • Employee
  • 1300 сообщений
  • Byond:Penot1971
  • Discord:Penot1971#0312
  • ГородПодгород.

Отправлено 27 November 2017 - 04:17

Всем ушедшим светлой памяти, всем пришедшим удачи в начинаниях.

#7 Hellrole

Hellrole

    Griefing Is Magic

  • Employee
  • 975 сообщений
  

Отправлено 27 November 2017 - 04:17

Изображение
Скрытый текст

#8 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 27 November 2017 - 04:18

Первое решение Сайлентиума - стереть не понравившиеся ему треды. При этом абсолютно даунский тред со сливом ивента все еще на форуме. Приветствуйте своего нового лидера.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#9 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 04:19

When due process fails us, we really do live in a world of terror.
Изображение

#10 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 27 November 2017 - 04:20

Просмотр сообщенияAdrikRuk (27 November 2017 - 04:18) писал:

Первое решение Сайлентиума - стереть не понравившиеся ему треды. При этом абсолютно даунский тред со сливом ивента все еще на форуме. Приветствуйте своего нового лидера.

Пофиксил.


#11 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 27 November 2017 - 04:21

Цитата

2) Прямая работа с коммьюнити каждого из серверов. Будет расширена обучающая помощь педальсостава новым игрокам, не важно, брошенным ли в адскую кухню Вайта, или же в уголок ролеплея Блю. Уже имеются планы о постройке отдельного сервера под новичков, но, в отличие от МоДа, я не собираюсь это делать второпясь и ставя в лиды жаждущего власти Рецея. Необходима крупная подготовка и не один месяц времени прежде чем можно думать о реализации проекта.

Ты всего лишь будет держать жадных до власти Маглаев и давить неугодных, явно же лучше Рецея.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#12 bladerunner111

bladerunner111

    Мессер демагог

  • Employee
  • 746 сообщений
  • ГородГде то там,за горизонтом...

Отправлено 27 November 2017 - 04:25

Жаль, что Мод ушел, реально жаль. Пожалуй, он был лучшим лидом из всех, которые были.

Удачи Сайлентиуму.
Слишком стар для этого дерьма. Но еще есть демагогия в пороховницах.

Изображение

#13 Cinericius

Cinericius

    Маняцарь

  • Chaotic Security Officer
  • 1671 сообщений
  • Byond:Panchoys
  • ГородДефолтный

Отправлено 27 November 2017 - 04:29

Просмотр сообщенияJeanGenie (27 November 2017 - 03:56) писал:

Бла-бла-бла-процветание

Будет здорово, если первым остальным изменением будет твой анпедал.
Следует понимать, что все вышенаписанное означает лишь то, что написано выше. Не стоит искать скрытый смысл, экстраполировать или присваивать кому-то какие-то стороны.

#14 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 27 November 2017 - 05:27


Когда вместо кайфового похуистично-либерального Лоли и лидера мечты: успешно-либерального МоД-а приходит похуистично-тираничный Сайлентиум и начинает срок с классических "Поднять вики с колен" "Сделать жизнь краше" и прочей чепухи без реальных планов реализации обещаний.
1. Нет правда, кто будет сидеть и заниматься рутиной переводов западных вики и написанием авторского контента? Платить мотивирующий лавандос за это некому, фич (шапочек/значков/???) в игру никто этим вики-героям не накодит, а за спасибо работать на Сайлентиума - ищи дурака.
2. То же и с билдоцирком. Вместо того что бы уебать Марионетке ногой за просроченный билд 2014 года поставленный по просьбе Летала за отсос по старой дружбе, за билд который зависает через раунд и никогда не получит рабочий атмос, вместо того что бы реально использовать власть над слотами - заставить его вернуть что-то из новобея/авроры/????, да хоть интербей, но не гнилой помидор от Летала. Но нет, как обычно, "Мы с ним поговорили, он больше так не будет", а игроки дальше наслаждаются мертворожденным билдом.
3. Ноль планов по разработке и мотивации этих самых разработчиков - а значит опять застой в игре, накопление гор багов и стабильные смены билдов вместе с сменами серверлидов. После нас хоть потоп, так кажется?
4. Ноль планов по популяризации коммьюнити и его развитию, да это спорный пункт, но по факту мы здесь все играем в многопользовательскую игру. И нам нужны игроки, что бы игра была многопользовательской. Хотя решение поддержать играбельный онлайн за счет уменьшения слотов я поддерживаю - лучше чем ничего, но такими темпами скоро останется только 1 слот, а за ним и закрытие всего Анимуса не за горами.

Надеюсь, что Сайлентиум проспится и подумает какие у него есть возможности реально привести данное ему сообщество к порядку и процветанию. Но как я уже сегодня говорил, по мне лучше уж тирания Пауко-Шепарда чем власть  безвольных лидеров-дураков.

#15 Barka

Barka

    I was here

  • Employee
  • 4933 сообщений
  • ГородElysium of Light

Отправлено 27 November 2017 - 05:29

Просмотр сообщенияBeTePb (27 November 2017 - 05:27) писал:


Когда вместо кайфового похуистично-либерального Лоли и лидера мечты: успешно-либерального МоД-а приходит похуистично-тираничный Сайлентиум и начинает срок с классических "Поднять вики с колен" "Сделать жизнь краше" и прочей чепухи без реальных планов реализации обещаний.
1. Нет правда, кто будет сидеть и заниматься рутиной переводов западных вики и написанием авторского контента? Платить мотивирующий лавандос за это некому, фич (шапочек/значков/???) в игру никто этим вики-героям не накодит, а за спасибо работать на Сайлентиума - ищи дурака.
2. То же и с билдоцирком. Вместо того что бы уебать Марионетке ногой за просроченный билд 2014 года поставленный по просьбе Летала за отсос по старой дружбе, за билд который зависает через раунд и никогда не получит рабочий атмос, вместо того что бы реально использовать власть над слотами - заставить его вернуть что-то из новобея/авроры/????, да хоть интербей, но не гнилой помидор от Летала. Но нет, как обычно, "Мы с ним поговорили, он больше так не будет", а игроки дальше наслаждаются мертворожденным билдом.
3. Ноль планов по разработке и мотивации этих самых разработчиков - а значит опять застой в игре, накопление гор пуллреквестов и стабильные смены билдов вместе с сменами серверлидов. После нас хоть потом, так кажется?
4. Ноль планов по популяризации коммьюнити и его развитию, да это спорный пункт, но по факту мы здесь все играем в многопользовательскую игру. И нам нужны игроки, что бы игра была многопользовательской. Хотя решение поддержать играбельный онлайн за счет уменьшения слотов я поддерживаю - лучше чем ничего, но такими темпами скоро останется только 1 слот.

Надеюсь, что Сайлентиум проспится и подумает какие у него есть возможности реально привести данное ему сообщество к порядку и процветанию. Но как я уже сегодня говорил, по мне лучше уж тирания Пауко-Шепарда чем власть  безвольных лидеров дураков.
Ну как у всех же было, чего тебе не нравится?

#16 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 27 November 2017 - 05:35

Просмотр сообщенияBarka (27 November 2017 - 05:29) писал:

Ну как у всех же было, чего тебе не нравится?
Если это не очень тонкая ирония, то тут можно сказать только про полный фатализма великий русский менталитет: Не жили богато, нечего и начинать.

#17 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 05:49

Просмотр сообщенияBeTePb (27 November 2017 - 05:27) писал:

да хоть интербей
Билд уже под большое количество народа не закатится, у нас там своя атмосфера.
Я ведь тебе так толком и не показал же, ну ничо. скоро.

#18 Valtos

Valtos

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 205 сообщений
  • Byond:valtosss

Отправлено 27 November 2017 - 06:40

Надеюсь тебя это не заебет через пару месяцев и ты не начнешь выебываться как живой кабанчик жарящийся на вертеле лидов анимуса.
Скрытый текст

#19 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 07:30

Не ссыте, Сайлентиум исчезнет с радаров до конца декабря. Он такой.

#20 Марионетка

Марионетка

    Милые лапки

  • Employee
  • 407 сообщений
  • Byond:Marionetka

Отправлено 27 November 2017 - 08:21

>Билд, поставленый по просьбе Летала

Летал здесь не имеет никакого отношения. Среди представленных билдов, как я уже говорил, Блубей во многом превосходит соперников.

Ну а то, что долбоебы решают пошатать багами билд, о которых, как они говорят, все знают, это в порядке вещей. Все это говно будет быстро фикситься.

Нас манит что-то прекрасное.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных