Перейти к содержимому


Демагожий мир снова атакует.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 October 2017 - 13:13

Изображение
Изображение

Подобные посты натолкнули меня на идею создать тред, где подробно будет описан план, которого я собираюсь придерживаться как только стану главлидом Анимуса (ну или, что крайне маловероятно, МоД одумается и сделает так же само). Чтобы МоД и Рецей перестали сваливать все свои проблемы и обосрамсы на злых всемогущих демагогов, которые пытаются развалить анусы.


Итак, во-первых, какая сейчас на Анимусе одна из самых главных проблем? Кто виноват в том, что на серверах творится феерических масштабов пиздец, который весь 2017-й год только увеличивался в масштабах? Жидодемагоги? Или всё-таки идиоты и маняцарьки вместо лидов и их апатичная политика? Всё время после царствования Морфея вместо главлидов сидели царь-тряпки - Лоли и МоД - которые, хоть и наобещали много, но всё равно не смогли даже в свою прямую обязанность - руководство Анимусом. Лоли просто труповал, МоД стримил свои попизделки и побегушки с лидами в ПУБГ. И, заполняя вакуум, настоящими руководителями Анимуса стали лиды серверов. Вместо тирании образовалась олигархия, феодальная илитка, некоторые из которых уже не в шутку переименовывают себя в королей, а свиту - в рыцарей.

Решить проблему довольно просто. Необходимо искоренить интрижки и борьбу за власть как таковую. Да, многим не понравится, что у них отнимают блядский цирк, с которого можно орать на всю квартиру, но смехуёчки-смехуёчками, а это - самый что ни на есть рак на теле Анимуса. Главлид должен самостоятельно решать основные вопросы, которые касаются серверов. Лиды должны быть связующей цепью между главлидом и педальсоставом, а не местными божками. Фактически, текущую ситуацию на серверах можно сравнить с кланами: На каждом сервере - своя атмосфера, которую диктует лид, а не главлид. Педали, которых выбирает лид, а не главлид. Даже билд и наследник лида, хоть и согласовуются с главлидом, всё равно выбираются лидом. Из-за этого - слишком большие просторы в плане интриги и политиканства, друзяшечничество и прочее дерьмо, характеризирующееся как коррупция. Вместо этого лиду сервера остаётся роль менеджмента педальсостава, а билд, атмосфера и наследники лидов должны выбираться напрямую главлидом.

Есть ещё идея насчёт разделения педалей по их функциям - те, кто обучает игроков, те, кто банит и те, кто заведует ивонтами. Да, по-сути это что-то навроде возвращения менторов, но в прошлый раз идея оказалась провальной из-за тех, кого менторами ставили. Раньше исходилось из того, что педалик должен быть матёрым игроком, который знает, что от него требуется в каждой ситуации. А теперь это просто бояре с кнопочками, выбирающиеся из друзяшек/рандомных понравившихся лиду игроков/просто-напросто купившие педальку ебала. Поэтому гораздо легче, для ещё большего уменьшения интрижек и борьбы за власть, было бы разделить обязанности педальсостава по функциям.


Во-вторых, сами сервера, игроки, и, что самое главное, их ТрАдИцИи. Это налипшее к имени серверов говно, которое подразумевают, когда говорят "Этоживайт", "Этожигрин", "Верните мне мой блю". Да, они не нужны, идти придётся с самого начала - перетасовать сервера, оставив не "так как было раньше", а по практичности: Один основной, один ролевой и один для тестов и ивентов. Жёлтый, как провальная идея, идёт нахуй до лучших времён. Сервер для новичков - вдвойне провальная идея, поэтому Грин переквалифицируется в свой аналог из тёмного далёкого прошлого. Нужно онлайн хотя бы на двух основных сконцентрировать, а не манясервера со своими царьками плодить. Вопрос билдоцирка пока что не особо важен, поэтому остаётся по стандарту ТГ и Бей, пока не найдётся идея получше.


В-третьих, вики-страница. В нынешнем состоянии, вики - унылый пиздец, который необходимо обрезать от ненужных статей и отреставрировать статьи, самые важные для игры. Это всё будет организовано моими собственными усилиями, и усилиями оставшихся википидоров.


Ну и стандартная перетасовка педальсостава, исходя из моих личных идеалов, куда же без неё.


Такие вот у самого главного на форуме демагога идеи по приходу к власти. Понятное дело, этот тред нисколько не повлияет на мои шансы попасть в главлиды, но я всё равно оставлю это тут, для оценки. Заодно не нужно будет долго писать приветственную речь, как только сяду на трон.


#2 MasterOfDmx

MasterOfDmx

    Power Flame

  • Employee
  • 1542 сообщений
  • Byond:MasterOfDmx
  • Discord:discord.gg/Xtpqk5W
  • ГородКоторого Нет.
     

Отправлено 26 October 2017 - 13:16

Сделаю все лучше<
Дальше форума не ушел<
Эхэх

Чтобы не дожидаться ящера.
https://forum.ss13.r...showtopic=17445

#3 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 October 2017 - 13:22

Просмотр сообщенияMasterOfDmx (26 October 2017 - 13:16) писал:

Сделаю все лучше<
Дальше форума не ушел<
Эхэх

Чтобы не дожидаться ящера.
https://forum.ss13.r...showtopic=17445

Дальше форума я ушёл. Другое дело, что Зло превентивно посылает всех коколюционеров нахуй. Поэтому этот тред был создан ещё и для того, чтобы больше человек пошло жаловаться Злюше, чтобы ему перестало быть похуй.


#4 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 26 October 2017 - 13:25

Скрытый текст

При Шепарде главлид занимал такую позицию, ничего хорошего не вышло. Проблема в том что все последние лиды боятся снимать этих самых царьков, ведь тогда придется признать свою ошибку.

Скрытый текст

Нужны нормальные педали вместо Хреноидов, Олдкиперов и СкейзиСимов. Тогда любая необходимость  в разделении отпадает.

Скрытый текст

Идеи у тебя правильные. Анимусу хватит 2 сервера: обычный и ролевой. А оставлять под эсперименты грин или еллоу особой разницы не имеет.

Цитата

Ну и стандартная перетасовка педальсостава, исходя из моих личных идеалов, куда же без неё.

Таким темпами ты слишком быстро сам станешь злом с которым боролся.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#5 ucnaHez

ucnaHez

    Капитан Космической Станции

  • Chaotic Security Officer
  • 5605 сообщений
  • Discord:ucnaHez#6885
  • ГородБолонья
  

Отправлено 26 October 2017 - 13:28

ты 4к гет потратил на это, однако


Ну а по теме - ну да, уже достаточно давно центральная власть слегка ослабла и влашть захватили царьки на местах, всегда так происходит с большими империями. И плюсы у такого есть, и минусы - например, если главлид - хуесос (НАПРИМЕР), то при нормальном лиде сервера все еще можно получить нормальный сервер, посылая нахуй главлида.

Ну а вики - не знаю. Вполне себе можно просто перепилить пару стартовых страниц (выгребя оттуда все шепардоговно типа ссылок на статью "убийство") и добавив немного про суть.
Потому что гнаться за соответствием наполнения вики и билдов - дело безблагодатное, учитывая отсутствие разработочки, лучше уж сделать из вики то, чем она всегда была - введение в ССочку, потому что "как настраивать сингу" можно узнать из сотни источников, а вот "чо тут вообще происходит почему на станции пиздец" - нет. Вики читают нуфаги, слова из нее залипают в их мозг, поэтому "суть ссочки" впиливать надо туда, чтобы не было нуфагов-"серьезная научная станция никакого хаоса". Как, например, статья Jobs, в которой одной только и осталось это.

И, да

Просмотр сообщенияJeanGenie (26 October 2017 - 13:13) писал:

Итак, во-первых, какая сейчас на Анимусе одна из самых главных проблем?
ставлю на отсутствие притока годных игроков, потому что если и приходят - то в большинстве своем либо с трахенов и сейм щита, сразу с фороном и серьезной научной станцией вместо мозга, либо с втентаклика, просто без мозга.

Изображение

"[usr] весь такой кодер."


#6 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 13:30

Силентиум же сливает все проекты, которые начинает. Просто пропадает и перестает отвечать. Забавно, что он этого не видит.

#7 GelpehtVeht

GelpehtVeht

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 700 сообщений
  • Byond:GelpehtVeht
  • Discord:niggerkiller228
  • Городострогов и узких глаз

Отправлено 26 October 2017 - 13:40

Да, на вайте почти все новички похожи на отбитых ебланов-нобегателей хотя и старых хватает.
Вот вам охуительные истории за два дня:
Человек вроде давно на вайте играет, а сейчас взял ингейм Bimba Bomba и ебанул фуфелтанк.
Куратор(ТГ библиотекарь) идёт в ксенобиологию где на него нападают слаймы, ксенобиолог (слаймочеловек, слизни для него не опасны) успевает выкинуть его из отсека, куратор залазит опять и пытается затушить слаймов, но неожиданно попадает в ним в клетку и высасывается слаймами, а после это он строчит в ахелп про "Ниирп ситуацию".
Ураж делает лимитку на мышеловке и кладёт в сумку взведённой, сумку тащит за собой для передачи шахтёру, подбегает к шахтёру в церкви хотя в ней стояла довольно большая группа людей, шахтёр заглядывает в сумку- 5 фрагов, в АХ ураж говорит что он не успел сказать шахтёру про взведёную бомбу в сумке и винит его в том, шо он в неё залез.
Клоуну в руки попадает ПДА асистента, тот асистент со своим дружком просто берут и молча фрагают его с ризоном- "В ПДА была информация о бунте".

#8 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 October 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияAdrikRuk (26 October 2017 - 13:25) писал:

При Шепарде главлид занимал такую позицию, ничего хорошего не вышло. Проблема в том что все последние лиды боятся снимать этих самых царьков, ведь тогда придется признать свою ошибку.

Ничего лучше не вышло и из того, что мы имеем сейчас - трупы на троне, вместо которых движняк организуют лиды.

Просмотр сообщенияAdrikRuk (26 October 2017 - 13:25) писал:

Нужны нормальные педали вместо Хреноидов, Олдкиперов и СкейзиСимов. Тогда любая необходимость  в разделении отпадает.

Если бы достаточное количество "нормальных педалей" собралось не на два, а хотя бы на один сервер - то тогда можно было бы подумать. А так - легче нормальных педалей поставить в лиды, и дать им амбициозных нуфагов с конкретными обязанностями и обрезанными кнопками.

Просмотр сообщенияAdrikRuk (26 October 2017 - 13:25) писал:

Таким темпами ты слишком быстро сам станешь злом с которым боролся.

Субъективно. Конкретную критику в свой адрес от педалей и лидов я выслушивать буду, но те, которые будут воспринимать меня в штыки не смотря ни на что, всё равно со мной не сработаются.

Просмотр сообщенияucnaHez (26 October 2017 - 13:28) писал:

Ну а вики - не знаю. Вполне себе можно просто перепилить пару стартовых страниц (выгребя оттуда все шепардоговно типа ссылок на статью "убийство") и добавив немного про суть.
Потому что гнаться за соответствием наполнения вики и билдов - дело безблагодатное, учитывая отсутствие разработочки, лучше уж сделать из вики то, чем она всегда была - введение в ССочку, потому что "как настраивать сингу" можно узнать из сотни источников, а вот "чо тут вообще происходит почему на станции пиздец" - нет. Вики читают нуфаги, слова из нее залипают в их мозг, поэтому "суть ссочки" впиливать надо туда, чтобы не было нуфагов-"серьезная научная станция никакого хаоса". Как, например, статья Jobs, в которой одной только и осталось это.

Самое главное - заставить игроков наконец-таки читать эту самую вики. Для этого она должна быть максимально точной, максимально полезной и, по желанию, интересной. Статьи, которые не подходят под эти три критерия, не должны были создаваться там с самого начала.


#9 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 26 October 2017 - 14:09

Сайлентиум просит педали и его еще не пустили по кругу? Мне не нравится этот 2017...

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#10 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 14:09

Эх, сейчас бы Силентиума в лиды анимуса.
Человек который свои собственные проекты до конца довести не может, хочет попробовать довести чужой проект до конца, но более трагичного.

#11 Kirsterloper

Kirsterloper

    Эх...

  • Employee
  • 1108 сообщений
  • Городɓоdоɹ
  

Отправлено 26 October 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияGazbax (14 December 2016 - 20:54) писал:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеБОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ НАД ИГРОКАМИ В 2Д-КОСМОНАВТИКОВИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


уже второй раз за день кидаю. really makes you think...

#12 Kirsterloper

Kirsterloper

    Эх...

  • Employee
  • 1108 сообщений
  • Городɓоdоɹ
  

Отправлено 26 October 2017 - 14:37

Димюрич рассказывает про текущие настроения на Анимусе


#13 Extyst

Extyst

    Газовик

  • Employee
  • 917 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородКибердонбасс

Отправлено 26 October 2017 - 14:55

вы наци да если вы наци идите вы нахуй короче
Изображение

#14 deadphilosof

deadphilosof

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2300 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 26 October 2017 - 15:02

Бля, тебе говорят - давай по пунктам, адекватно изложи, а ты стену демагоготекста катаешь. Ты понимаешь что такое "пункты" и "аргументы"?
Все вышесказанное является субъективным мнением, сформированным полученными мною данными.

Просмотр сообщенияkirillwars (22 January 2018 - 18:36) писал:

в 99.9% случаев, если один из маглаеф тебе отказал, то тебе отказали все.

#15 Mr.Dosi

Mr.Dosi

    Archlich

  • Employee
  • 399 сообщений
  • Byond:DosiOzborn
  • Discord:reishi.
  • Городкоторого нет.
  

Отправлено 26 October 2017 - 15:32

>Каждый демагог орёт "ПЕДАЛИКИ ГАВНО, ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫХ  ПЕДАЛЕЙ"
>Демагогу предлагают педали
>Пффф, я че долбаёб педалить
еее, рок
Изображение

Пока у меня есть кнопки, я буду их нажимать. © Дустин

#16 Stalker86rus

Stalker86rus

    Паладин

  • Employee
  • 1177 сообщений
  • Byond:Stalker86rus
  • Discord:Stalker#6332
  • ГородСургут

Отправлено 26 October 2017 - 15:36

Просмотр сообщенияMr.Dosi (26 October 2017 - 15:32) писал:

>Каждый демагог орёт "ПЕДАЛИКИ ГАВНО, ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫХ  ПЕДАЛЕЙ"
>Демагогу предлагают педали
>Пффф, я че долбаёб педалить
еее, рок

Нахуя ты вылез и высрал это?
Скрытый текст

#17 Mr.Dosi

Mr.Dosi

    Archlich

  • Employee
  • 399 сообщений
  • Byond:DosiOzborn
  • Discord:reishi.
  • Городкоторого нет.
  

Отправлено 26 October 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияStalker86rus (26 October 2017 - 15:36) писал:

Нахуя ты вылез и высрал это?
По той же причине, зачем ты ответил мне
Изображение

Пока у меня есть кнопки, я буду их нажимать. © Дустин

#18 Stalker86rus

Stalker86rus

    Паладин

  • Employee
  • 1177 сообщений
  • Byond:Stalker86rus
  • Discord:Stalker#6332
  • ГородСургут

Отправлено 26 October 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияMr.Dosi (26 October 2017 - 15:37) писал:

По той же причине, зачем ты ответил мне

Я тебе не ответил, я тебя спросил, как то, что ты высрал, относится к этой теме?
Скрытый текст

#19 Mr.Dosi

Mr.Dosi

    Archlich

  • Employee
  • 399 сообщений
  • Byond:DosiOzborn
  • Discord:reishi.
  • Городкоторого нет.
  

Отправлено 26 October 2017 - 15:40

Просмотр сообщенияStalker86rus (26 October 2017 - 15:38) писал:

Я тебе не ответил, я тебя спросил, как то, что ты высрал, относится к этой теме?
Как твои вопросы относятся к теме?
Изображение

Пока у меня есть кнопки, я буду их нажимать. © Дустин

#20 Truncated

Truncated

    FUCKIN NORMIES REEeee

  • Restricted Rights Employee
  • 2215 сообщений
  • Byond:Truncated
  • ГородКампала
  

Отправлено 26 October 2017 - 15:44

Просмотр сообщенияKirsterloper (26 October 2017 - 14:29) писал:

уже второй раз за день кидаю. really makes you think...
VI VILL VIN ZULUL
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных