Перейти к содержимому


The New Black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:00


Все мы знаем, во что превратился блю. Огороженный от всего анимуса сервер, набирающий бывших педалей с инфинити и новичков, не имеющих ни малейшего понятия о том, как должна выглядеть ролевая игра. Навязывание своих позиций, покрытие друзяшек, абсолютное непонимание того, как должен выглядеть адекватный отыгрыш в условиях игры про писельных космонавтиков. В такие моменты стоит вспомнить о старых временах, когда отыгрыш своего альтер-эго не казался игрокам чем-то странным и задротским. Да, вспомнить блек разлива 2012 года.

Я понимаю что большинство текущих игроков при упоминании блека вспоминает мерзотных трапов, говноедских друзяшек, каждый раунд аутирующих в баре и бесконечный экстендед, устраивавший большинство тогдашних игроков. Но необходимо помнить и о другой его стороне, по какой-то причине оставшейся позабытой: игроках, отыгрывающих своих персонажей как отдельную личность, отличную от человека сидящего перед монитором. Пиксельные люди со своими убеждениями, личностью, вкусами и предпочтениями, которым не плевать на таких же людей.

Сейчас основная проблема любого русского ролевого сервера космической станции заключается в том, что люди не понимают самого понятия "ролевая игра". Некоторые считают что ролевой игра считается тогда, когда отписи персонажа изобилуют множеством красивых эмоутов. Некоторые считают что главный критерий ролевой игры - максимальный уход в отыгрыш своей механической профессии. На деле же, ролевая игра это грамотный и качественный отыгрыш своего персонажа. Не должности, которую он занимает, и не его действий, а его самого. Этим и был прекрасен черный сервер в момент своего расцвета.

Я прекрасно знаю что большая часть анимуса знает меня как отпетого грифозника, мудака и просто не самую приятную личность, но я хочу заверить вас что за моими плечами лежит целая тонна опыта игры на самых разных ролевых проектах, начиная от никому неизвестных модификаций древних игр, и заканчивая текстовыми ролевками. Я знаю что до этого я не воспринимал ни один современный ролевой проект в условиях СС13, за исключением блека серьезно, но я хочу исправить эту ситуацию. Я собираюсь баллотироваться на пост лидера блю и начать работу над восстановлением того, что было забыто и высмеяно многими другими игроками и лидерами. Путь будет трудным как для меня, так и тех кто пойдет следом, но я уверен что к концу лета мы сможем создать то, что любой игрок с уверенностью сможет назвать действительно ролевым сервером, а не притоном персонажей-манекенов, бесцельно бегающих по станции.

Изменений будет много, но я уже заручился согласием людей, готовых мне помогать с технической частью этой задумки. Ниже я перечислю основные положения, которые будут отличать новый блек от сегодняшнего блю:
  • Первое, и пожалуй самое главное, это отсев игроков при помощи вайтлиста. Блю заполнен людьми, презирающими понятие ролевой игры, но тем не менее продолжающими играть на этом сервере по причинам, известным лишь им одним. Вероятнее всего в вайтлист автоматически попадут все игроки, активно заходившие на сервер в течении трех последних месяцев. (с некоторыми исключениями)
  • Разработка отдельного лора и билда. Знаю, платиновое обещание, но в этот у меня есть кодеры, которые способны на нечто большее нежели бесконечный фикс багов и добавление новых причесок. Лор же станет чуточку более мрачным и неприветливым, нежели текущий лор бея.
  • Чистка педального состава и добавление новых педалек, список которых будет оглашен позже. Я не собираюсь насильно выдворять всех педалей блю, особенно тех, которых я не знаю. Желающие вольны остаться, если новое направление сервера придется им по душе.
  • Мы ни в коем случае не будем навязывать свои понятия отыгрыша людям, но будем рьяно следить за его качеством. Персонажи бывают разными, также как и их вкусы, убеждения и привычки, мы понимаем это.
  • Дружественные отношения с другими серверами анимуса и анимусом в целом. Никаких закрытых элитных конф, никакого пренебрежения к общим правилам анимуса. Это единственный проект космической станции на котором я играл, и скорее всего так оно и останется вовеки.
На первое время билд останется прежним, но затем, когда грин доведет свой билд до ума, мы смержимся с ними и уведем разработку в своё собственное русло. На этот раз без бесконечных однотипных наработок по типу добавления новых причесок и исправлений мелких особенностей механики.

Вероятнее всего на днях мы все соберемся в войсе, где вы сможете задать мне все волнующие вас вопросы. Дата и время будет оглашено не раньше чем я соберу и оглашу свой список педалей.

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#2 Voldirs

Voldirs

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1722 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:00

)))))

#3 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 26 June 2017 - 21:00

*
Популярное сообщение!


Изображение
Изображение

Скрытый текст


#4 LethalGhost

LethalGhost

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1546 сообщений
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:00

Цитата

Огороженный от всего анимуса сервер
Изображение

Блу устраивает изоляцию.
Блу не хочет дружить.


Цитата

Первое, и пожалуй самое главное, это отсев игроков при помощи вайтлиста.
Совсем не элиточка. Совсем не отгородился.

#5 Rogue

Rogue

    Теневой Олдфаг

  • Employee
  • 112 сообщений
  • Byond:RogueRogue
  • Discord:Bait4Fate#8052

Отправлено 26 June 2017 - 21:01

Ну ты и мудак, я за тебя.
Изображение

#6 KuzyXD

KuzyXD

    Ассистент

  • Employee
  • 13 сообщений
  • Byond:KuzyXD
  • Discord:KuzyXD#8045
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 June 2017 - 21:06

Рофл.

#7 Stolaire

Stolaire

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 557 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:08

У тебя есть Грин, который никто не поддерживает, у тебя есть свободный Жёлтый. Жидкость заполняет свободные дыры, а не стремится залиться в заполненные.

Просмотр сообщенияLethalGhost (26 June 2017 - 21:00) писал:

Их борьба
Скрытый текст

#8 alexix

alexix

    Голубь

  • Employee
  • 963 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:09

*
Популярное сообщение!

Вы блять серьёзно? Этот человек, который положил метеорган на станцию для своих друзяшек и скрыл это, пишет темку на лида блу? Нет, блять, я не могу это воспринимать всерьёз. Вы тут все ебанутые или как?
Скрытый текст

#9 canvas123

canvas123

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2279 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:11

Я за!

Просмотр сообщенияNisse (22 June 2017 - 11:41) писал:

Говно-то на Блу, а умирает Грин почему-то!
Скрытый текст
Скрытый текст

#10 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияalexix (26 June 2017 - 21:09) писал:

Вы блять серьёзно? Этот человек, который положил метеорган на станцию для своих друзяшек и скрыл это, пишет темку на лида блу? Нет, блять, я не могу это воспринимать всерьёз. Вы тут все ебанутые или как?
Лида Блека*

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#11 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияStolaire (26 June 2017 - 21:08) писал:

У тебя есть Грин, который никто не поддерживает
Иди
СОСАТЬ

Маменьку твою не поддерживают, потому что не могут ее поднять.
Скрытый текст
Скрытый текст

#12 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияStolaire (26 June 2017 - 21:08) писал:

У тебя есть Грин, который никто не поддерживает.
Вы уже совсем на своей параше окуклились и не в курсе текущих дел на анимусе в целом?

#13 EgorkillerUA

EgorkillerUA

    Пидорас

  • Employee
  • 3187 сообщений
  • Byond:EgorkillerUA
  • Discord:EgorkillerUA
  • ГородКиев

Отправлено 26 June 2017 - 21:14

Как будто что-то плохое.
Скрытый текст

#14 Stolaire

Stolaire

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 557 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияHindyMint (26 June 2017 - 21:14) писал:

Вы уже совсем на своей параше окуклились и не в курсе текущих дел на анимусе в целом?
Ладно, возьму свои слова назад, 13 человек тоже онлайн (правда). Тогда жёлтый
Скрытый текст

#15 Barka

Barka

    I was here

  • Employee
  • 4933 сообщений
  • ГородElysium of Light

Отправлено 26 June 2017 - 21:23

Говно и мочу с грина перенесут?

#16 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 21:23

За, если положишь на карту метеорган, доступный только мне.
Кстати, когда в армейку уходишь?

#17 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:25

Просмотр сообщенияBarka (26 June 2017 - 21:23) писал:

Говно и мочу с грина перенесут?
Скорее выпилят.

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#18 Barka

Barka

    I was here

  • Employee
  • 4933 сообщений
  • ГородElysium of Light

Отправлено 26 June 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияCaptain Jack DiUsTin (26 June 2017 - 21:25) писал:

Скорее выпилят.
Тогда минус в карму.

#19 AnimaVilis

AnimaVilis

    Неприятный мужик

  • Employee
  • 709 сообщений
  • ГородNeo Tokyo

Отправлено 26 June 2017 - 21:27

I'll just leave it here

https://pastebin.com/EQYuPe8e
Скрытый текст

#20 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 26 June 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияBarka (26 June 2017 - 21:26) писал:

Тогда минус в карму.
Ну там сейчас можно покакать, не снимая свитер. Посмотрим что там накодят.

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных