Перейти к содержимому


[unbunme/unpeadaliquehim] Носатые истории.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Снова здравствуйте, господа и трапы. Политика нашего главного администратора продолжает пробивать новое дно, в том числе благодаря охуительным банам. Но темка лишь отчасти об этом. Начну с предыстории.

После моего треда, щепка внезапно решил сунуть свой нос в мои логи на грине, на котором я играю постоянно. Конечно, он там ничего не нашел, кроме левого госта за генку, за который ему было пояснено.
Но клоун не остановим, если хочет кого-то забанить.
Буквально на следующий день, я решил поразмяться на вайтах и улетел в пермобриг. В пермобриге скучно. Поэтому, когда кто-то начал в ООС загонять об охуенности СБ, я так же отметил это в ООС, используя разметку. Заметив, что я проебался с этой самой разметкой, я решаю написать это второй раз, но О БОЖЕ, случается миссчат и я отправляю сообщение в ИЦ. Ладно, думаю, хуй с ним, педали поймут, что я хотел написать в ООС, ведь одно сообщение туда уже прошло. Но не тут-то было. Кровавый нос шепки дотягивается до вайтов и выдает мне перму. За миссчат. Самое смешное, что господин шпрота утверждает, что я СПЕЦИАЛЬНО написал ХТМЛем в IC. Да тут блять любой догадается, что писать ХТМЛем в IC при четырех педалях-гостах как минимум нелогично. Шепке похуй на логику, у него тут баны неугодных, ведь шепке-то по шапке настучать никто не в силах, и он может делать все, что ему заблагорассудится.

Барон Нос, если вы будете как-то утверждать, что это заслуженная перма, то пожалуйста, выкатите хоть каких-то логов с вайта, где я хоть как-то себя компрометирую. Иначе, милорд, вы обосрались. Давать пермы за миссчат это как-то моветон.

Скрытый текст

[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#2 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 28 July 2016 - 14:24

Ща прибежит Шепка со своими дронами и начнет орать какой ты негодяй и хочешь уничтожить анимус.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#3 Трансцендентность

Трансцендентность

    2D-космонавтик

  • Restricted Rights Employee
  • 83 сообщений
  • Byond:Пластмассовый мир
  • Discord:Картонный набат
  • Городзовущийся Злобой

Отправлено 28 July 2016 - 14:31

Сколько тебе годиков уже исполнилось?

#4 SilkaTheAlbanianSuperman

SilkaTheAlbanianSuperman

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 308 сообщений
  • Byond:AlbanianSilka
  • ГородТирана

Отправлено 28 July 2016 - 14:33

Ееееее давайте пермить за миссчаты, ведь именно такие, как ДШепард убивают Анимус и именно пермабаны за промах в чат помогут ему.
Скрытый текст

#5 MaydayVII

MaydayVII

    Серая легенда

  • Employee
  • 1158 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:34

А мне однажды дали варн за то что я сказал "еган" в ис, вот, да.
OOC: Jure_Frantcetic: "Дайте мне 20 человек украинской колониальной пехоты и я вынесу улей со всеми ксеносами за 5 минут"

Просмотр сообщенияfey (13 August 2016 - 13:03) писал:

Зачем что-то делать самому, если можно ничего не делать и всех критиковать?

#6 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 28 July 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияSilkaTheAlbanianSuperman (28 July 2016 - 14:33) писал:

Ееееее давайте пермить за миссчаты, ведь именно такие, как ДШепард убивают Анимус и именно пермабаны за промах в чат помогут ему.

Избавление от политических противников единственный путь к процветанию. Я думаю Шепка будет рад если на форуме будут только его пустые дроны-сборщики логов.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#7 bladerunner111

bladerunner111

    Мессер демагог

  • Employee
  • 746 сообщений
  • ГородГде то там,за горизонтом...

Отправлено 28 July 2016 - 14:46

Теперь это тред о ахуевших варнах/банах от педаликов. Мне вот к примеру Маркус дал варн, за то что прибил молчаливого набегателя на меня, мотивировал это он тем, что я не СБ.
Слишком стар для этого дерьма. Но еще есть демагогия в пороховницах.

Изображение

#8 cdru

cdru

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:48

Охуели с пермами за всё. А мне однажды дали варн за разбитие стекла в кабинет детектива
Изображение

Когда спрашивают: «Какое имя у школьника, что горит?» — Вы должны ответить: «Лёха Балабол»

#9 Biomechanicmann

Biomechanicmann

    PASTOR LUL

  • Employee
  • 441 сообщений
  • ГородМайами

Отправлено 28 July 2016 - 14:48

В меня кинули пермой за то что я отпиздил до крита и вылечил уборщика который не ставил таблички (после того как я его вылечил он еще сам начал меня шваброй пиздить)
OOC: Disconected: День дураков, это каждый день на анимусе.

Изображение
Я Мастер мемной кузни гильдии демагогов Анимуса.

#10 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 July 2016 - 14:51

Изображение

Щас бы в ИС говном срать, когда толпа СБшников под пермой стоит, а потом демагогию на форуме разводить, что промахнулся.

Когда ты играл нормально после распермы, я не то что не трогал тебя, даже настаивал на том, дабы снять тебе пермачи на других серверах. Не смотря на твои традиционные вскукареки на форуме, ты все на какой-то момент перестал жрать говно, и начал играть как нормальный человек, и я оценил это. Но не долго счастье длилось.

Можешь разводить какую угодно полемику тут, но ты опять играешь как мудак. На том же Грине ты за ченджа сделал суицид, гостанулся, нашел свою цель, вернулся в тело, и уебал ее. А потом вкидывал охуенные истории в конфу, что чейндж это магическое существо, и оно так может. Я подчеркну, что когда ты вел себя нормально, тебя никто не трогал последние месяцы. Никто за тобой не следил до этого, я не хомяк, что бы копить компромат на кого-то, кто мне не нравится. На Вайт я вообще зашел по жалобе пепяки, который ныл что МоД его щиткьюротронит. И совершенно случайно узрел вот это вот говно в пермобриге, где ты сидел с Пепякой. Который, собственно, сделал так же:
Изображение

Вы там оба обосрались. Теперь обтекайте, и только не говори что то что на этих картинках выше - это нормально.

У Пепяка бан со сроком, потому что у него пермачей нет. А ты все же необучаемый.


#11 bladerunner111

bladerunner111

    Мессер демагог

  • Employee
  • 746 сообщений
  • ГородГде то там,за горизонтом...

Отправлено 28 July 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияClockrigger (28 July 2016 - 14:51) писал:


ПЕРМА ДОХУЯ
Слишком стар для этого дерьма. Но еще есть демагогия в пороховницах.

Изображение

#12 cdru

cdru

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:54

Шепард, тебе лишь бы запермить за большие буквы? Вот как он испортил всем раунд, применив HTML разметку?
Изображение

Когда спрашивают: «Какое имя у школьника, что горит?» — Вы должны ответить: «Лёха Балабол»

#13 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 July 2016 - 14:56

Цитата

[23:31] JShepard: Тут щепка прав
[23:31] JShepard: Если я долго играю
[23:31] JShepard: Я скатываюсь
[23:32] JShepard: Мне нужно делать перерывы
[23:32] JShepard: После долго воздержания я само эрэпэ
[23:32] JShepard: Но постепенно скатываюсь
Он даже этого не отрицает, собственно.


#14 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:57

>ОТЛИЧНОЕ СБ

Отличная, вообще-то. Ты в кого такой неграмотный?

#15 Code Talker

Code Talker

    Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

  • Chaotic Security Officer
  • 1871 сообщений
  • Discord:Voix#8137
  • ГородЕхо
  

Отправлено 28 July 2016 - 14:57

носатый пожрал наших игроков, милод!

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 13:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса


#16 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияClockrigger (28 July 2016 - 14:51) писал:

Скрытый текст
Тык.

Цитата

Самое смешное, что господин шпрота утверждает, что я СПЕЦИАЛЬНО написал ХТМЛем в IC. Да тут блять любой догадается, что писать ХТМЛем в IC при четырех педалях-гостах как минимум нелогично.
Алсо, пепятка написал уже после меня. И за ним еще на грине был замечен ХТМЛ в IC. Гринозники не дадут соврать.

Просмотр сообщенияClockrigger (28 July 2016 - 14:56) писал:

Он даже этого не отрицает, собственно.
А можно я тоже буду сливать на форум дерьмо из личной переписки? Пиздец, просто пиздец, я даже от тебя такого не ожидал.
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#17 MaydayVII

MaydayVII

    Серая легенда

  • Employee
  • 1158 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 14:58

Никогда не понимал, почему дают пермабан за прошлые баны? Если человек уже отсидел бан, то значит он уже был "наказан". Понимаю немного увеличить срок бана, но день никак не равен перме.
OOC: Jure_Frantcetic: "Дайте мне 20 человек украинской колониальной пехоты и я вынесу улей со всеми ксеносами за 5 минут"

Просмотр сообщенияfey (13 August 2016 - 13:03) писал:

Зачем что-то делать самому, если можно ничего не делать и всех критиковать?

#18 SilentEnemy

SilentEnemy

    datacores wiped

  • Employee
  • 201 сообщений
  • Discord:SilentEnemy#2641
  

Отправлено 28 July 2016 - 15:02

Шпротный, ты, бля, охуел сливать личную переписку.
[15:51] Officer Beepsky: @meowless216 СЛАВА РОБОТАМ УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ

#19 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 July 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияJShepard (28 July 2016 - 14:57) писал:

А можно я тоже буду сливать на форум дерьмо из личной переписки?
Мы же это в конфе обсуждали, где сидело человек 20 девеловеров и гринопедалей.

Суть то энивей в том, что ты прекрасно понимаешь, что ты делаешь говно, и что ты скатился. Но хочешь проныть себе анбан, думая что это прокатило в прошлый раз, когда ты спамил тредами. Прокатило собственно не по этой причине, ты обошел бан и стал нормально играть. Мы это заметили, и решили дать тебе шанс. Распермили на Вайте и Грине, в пример тебя ставили, что дескать, обучаемый игрок, не то что всякие многоликие. Но увы.

И ты сам это признаешь.


#20 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияClockrigger (28 July 2016 - 15:02) писал:

Мы же это в конфе обсуждали, где сидело человек 20 девеловеров и гринопедалей.

Суть то энивей в том, что ты прекрасно понимаешь, что ты делаешь говно, и что ты скатился. Но хочешь проныть себе анбан, думая что это прокатило в прошлый раз, когда ты спамил тредами. Прокатило собственно не по этой причине, ты обошел бан и стал нормально играть. Мы это заметили, и решили дать тебе шанс. Распермили на Вайте и Грине, в пример тебя ставили, что дескать, обучаемый игрок, не то что всякие многоликие. Но увы.

И ты сам это признаешь.
Долбоеб. Где я скатился? У тебя есть логи? Или только личную переписку можешь, блять, сливать и выдавать это за аргументы? Ебучий даун, нахуй тебя. Какой пиздец.
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных