Перейти к содержимому


Платиновые ошибки le shepardye.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:19

*
Популярное сообщение!

Итак, господа и трапы, как все мы знаем, не так давно нашим уважаемым главным администратором была проведена реформа, в ходе которой бесполезные викирайтеры были реформированы в новую организацию с широким спектром задач, в простонародье в менторов. Но как обычно, по традиции, сразу же понеслись обосрамсы.
Первые два лидера менторов, постарались как можно скорее сбросить с себя эти обязанности ввиду их полной бесполезности. Кстати, хорошие ребята. Третий же, и ныне здравствуйщий, поспешил активно продвигать сервера и писать вики, попутно набирая адекватных и уважаемых в комьюнити игроков.

Серьезно, щепка, твоя затея полностью провалилась. В менторов сейчас, в большинстве своем, набирают полный скам, ньюфагов, не знающих основных игровых механик. Из тех, кто в последнее время пытался расковырять вики или просто делал вид, что пытался  это Ишак и Ted201. Остальные вообще ничем не занимаются. Просто сидят с плашками на форуме, некоторые с недопедалями в игре. И ничего не делают. По-крайней мере из того, что они, по мнению щепки должны делать.

Так вот, ИТТ я хотел бы подискутировать на счет целесообразности данной организации. На данный момент она представляет из себя юзлесс парашу и нуждается в реформации или скорейшем выпиле.
Скрытый текст

[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#2 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияDosiOzborn (26 July 2016 - 23:24) писал:

Нет педалек вообще, просто перевожу англо вики TG сборки в свободное время, когда меня брали, обязанностей учить нью фагов у меня не было, да и сейчас нет. А тот доебаться решил и скрин не о чём.Да и собственно пускай меня выгоняют раз мешаю, вот ты у нас и будешь правильным и хорошим ментором, не нью фагом и адекватом.( на самом деле нет()
Тебе бы с твоей грамотностью только вики и заниматься.
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#3 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 26 July 2016 - 23:28

Этих менторов как будто специально выбирали из самых глупых и выебистых людей каких только можно отыскать.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#4 Kirsterloper

Kirsterloper

    Эх...

  • Employee
  • 1108 сообщений
  • Городɓоdоɹ
  

Отправлено 26 July 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияDosiOzborn (26 July 2016 - 23:24) писал:

Нет педалек вообще, просто перевожу англо вики TG сборки в свободное время, когда меня брали, обязанностей учить нью фагов у меня не было, да и сейчас нет. А тот доебаться решил и скрин не о чём.Да и собственно пускай меня выгоняют раз мешаю, вот ты у нас и будешь правильным и хорошим ментором, не нью фагом и адекватом.( на самом деле нет)
хорошо пишешь вообще прав во всём и читать приятно и пишет интересно пусть джепард СПЕРВА ДОБЬЁТСЯ а потом говорит что-то а то он савсем уже зажрался а менторы работают хорошо а джепард просто завидует потому что его не взяли(тут смешной мем) просто он вообще лох петух и вообще крутой парень(нет(да(нет))) вот я всё сказаЛ!!!!!

#5 Colton Cobb

Colton Cobb

    АНИМЕ ДЕВОЧКА

  • Employee
  • 666 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:30

Изображение
скитлз

#6 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 July 2016 - 23:30

С менторами:
Изображение


То что было до этого вики не показывает, ибо максимальная глубина 30 дней, но тогда за месяц было около десяти правок, и все они от Инфеймоса, который делал страницы под Ред на вики. Больше никто вики не трогал.

Из всех поставленных задач они справляются только с этой, но уже это само по себе неплохо. Как только вики будет переведена на необходимом уровне, мы будем думать что делать с остальными вопросами.

Так что либо себя расформируй, либо иди сам вики делай. Все равно живых менторов с кнопками уже не осталось, и ничем другим кроме вики они не занимаются.


#7 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 26 July 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияDosiOzborn (26 July 2016 - 23:28) писал:

Да, знаешь какой конкурс был сложный, но я всех пабидил. И  внимание - получил сразу педали на всех серверах и 100к на счет.

Кому то нужны еще доказательства после таких постов?

Просмотр сообщенияClockrigger (26 July 2016 - 23:30) писал:

С менторами:
Скрытый текст
То что было до этого вики не показывает, ибо максимальная глубина 30 дней, но тогда за месяц было около десяти правок, и все они от Инфеймоса, который делал страницы под Ред на вики. Больше никто вики не трогал.

Из всех поставленных задач они справляются только с этой, но уже это само по себе неплохо. Как только вики будет переведена на необходимом уровне, мы будем думать что делать с остальными вопросами.

Так что либо себя расформируй, либо иди сам вики делай. Все равно живых менторов с кнопками уже не осталось, и ничем другим кроме вики они не занимаются.

Переименуй в вики редакторов, отбери педали. Но ведь надо потиранить, анумус же твоя шлюха а форумчане холопы.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#8 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияClockrigger (26 July 2016 - 23:30) писал:

Скрытый текст
Как это оправдывает то, что большинство из них, в том числе и их глава - дауны? И это нихуя не мое субъективное мнение.
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#9 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 July 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияJShepard (26 July 2016 - 23:33) писал:

[/spoiler]
Как это оправдывает то, что большинство из них, в том числе и их глава - дауны? И это нихуя не мое субъективное мнение.
Они делают свою работу, пилят вики. У них нет власти, где это было бы критичным.

В конце концов, после полугода стагнации вики наконец начала оживать, а ты хочешь назад ее добить. Ну не даун ли?


#10 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 26 July 2016 - 23:38

зачем вообще менторы, если их глава какой-то мутный и чсвшный труп, которому запретили разговаривать даже?

да, в менторах есть чуваки, которые делают норм, вики делают, но создавать группу ради этого - ну, охуеть

пацаны вики делают - респект им и уважение, медальку дашь им

медалька куда лучше, чем сидеть под одной плашкой с остальными и ловить от них говно на себя

#11 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 July 2016 - 23:40

Просмотр сообщения"Дирижер" ? (26 July 2016 - 23:38) писал:

но создавать группу ради этого - ну, охуеть
Суть в организации работы над ней в конфе менторов.


#12 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 26 July 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияClockrigger (26 July 2016 - 23:40) писал:

Суть в организации работы над ней в конфе менторов.

Чтобы организовать перевод вики - нужна целая группа людей? Организация работы? 6 человек планируют, а один работает?

#13 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 26 July 2016 - 23:42

Короче, где оно не сработало, там их спилили. На вики оно работает. Я не буду трогать то, что работает.


#14 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 26 July 2016 - 23:43

Должен сказать я очень огорчен отзывчивостью менторов в плане общения с игроками. Я задал одному такие вопросы: как поменять руки(just for lulZ), а вот второй был серьезный, что это за кнопка внизу справа на худе (потом я вспомнил что это резист), на что получил ответ:
Скрытый текст
И это не единичный случай, могу еще скринов подвести на других. Но этот самый свежий.
Если у них полезность только на Вики, верните простых викиредакторов, а не петушар.


-Это не баг, это фича


#15 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 26 July 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияNavedan (26 July 2016 - 23:43) писал:



Этот же сэр в дискорде сегодня говорил, что ассистент, который при малфодельте на грине хуярил экипаж "за ИИ", - "он просто хотел выжить". Охуенное оправдание мудачеставу. Выжить при ядерном взрыве. Хуярить ради этого экипаж.

Плохой и глупый он человек.

#16 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 26 July 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияDosiOzborn (26 July 2016 - 23:49) писал:

перечитай тред - я не должен ни тебя ни кого либо ещё чему то учить, до свиданья.

Высокомерие так и прет.
-Я же МЕНТОР, а вы хуйня.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#17 Code Talker

Code Talker

    Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

  • Chaotic Security Officer
  • 1871 сообщений
  • Discord:Voix#8137
  • ГородЕхо
  

Отправлено 26 July 2016 - 23:50

Цитата

[23:47] Фрай: @Mentors

[23:48] Фрай: почему вы стали менторами?
[23:48] Alexs410: Просто делать почти нечего.
вот так вот мы и живем в нашем датском королевстве.

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 13:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса


#18 Forgotten

Forgotten

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 174 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:54

Но ведь их роспуск не сделает ничего полезного. Так они хотя-бы над вики работают.

#19 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 26 July 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияClockrigger (26 July 2016 - 23:42) писал:

Короче, где оно не сработало, там их спилили. На вики оно работает. Я не буду трогать то, что работает.

Шепард - "Ой, все"

Хе -)



#20 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 00:16

Попытка диалога с лидером менторов в дисорде позволила выяснить, что он - брейноротовый мудак. Шепка вполне заслуженно запретил ему разговаривать.
И вообще - мы не достойны его внимания.
Скрытый текст
Зато карму накрутить - это завсегда.
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных