Перейти к содержимому


Новая работа и плашки вики-редакторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Epicus

Epicus

    Космический офицер

  • Chaotic Chief Officer
  • 3070 сообщений
  • Discord:Epicus#1570
  

Отправлено 28 October 2013 - 23:15

Как вы наверное заметили, на Анимусе сейчас происходит или уже произошло множество изменений: сменился билд на зеленом сервере, сменилось руководство белого сервера, появился новый мифический желтый сервер, о котором знают только те, кому очень приспичило. Вместе с этим, ждет обновлений и информация на нашей вики.

Я напомню, что фронт работ описан вот тут и тут. Плюс в скором времени нужно будет создать страницу про желтый сервер и, возможно, про новый билд, если он будет, посмотрим. Ну и, конечно, если есть какие-то интересные идеи, а тем более желание их воплотить, то это очень даже приветствуется.

Теперь про плашки. Собственно идея вики-плашек появилась еще у Лоли, но вы помните, наверное, тот бирюзовый ужас с головой Уэйлса. Мы завезли новые, вот они:
Изображение

Такую плашку будем выдавать всем, кто помогает обновлять вики. Ну, конечно, тут нужны какие-то конкретные критерии. Итак, такую плашку может получить любой игрок, который подходит под один из пунктов:

- В течение месяца сильно изменил старую или написал новую статью.
- В течение месяца регулярно правил мелкие ошибки, вроде орфографии и пунктуации.
- За все время существования вики внес какой-то значительный вклад в ее развитие (это может быть, например, множество статей год назад или первоначальная идея какой-то одной очень популярной статьи, которая есть и до сих пор).

Также должно быть желание продолжать обновлять вики. Если вы не будете появляться на вики или будете лишь оставлять какие-то символические изменения, в течение двух-трех недель, то плашка снимается. А чтобы после этой темы не появлялись игроки, которые будут забивать всю вики разным хламом и мусором, то я буду за этим тщательно следить, а мусор будет удален и не будет учитываться при выдаче плашек.

Если вы педаль какого-нибудь сервера, то плашку, скорее всего можно будет получить, вместо педальной, с сохранением прав, если не против глава сервера, но педалям все-таки лучше сохранять педальные плашки для идентификации игроками, особенно новичками.

Ну заявки на плашку с группой "Писателя вики" оставлять в свободной форме тут или у меня в личке.
Don't make it dead again...

#2 Cinericius

Cinericius

    Маняцарь

  • Chaotic Security Officer
  • 1671 сообщений
  • Byond:Panchoys
  • ГородДефолтный

Отправлено 28 October 2013 - 23:31

Не по теме:

Напишите в описании повара "Член персонала, готовящий еду для членов персонала из членов персонала."
Следует понимать, что все вышенаписанное означает лишь то, что написано выше. Не стоит искать скрытый смысл, экстраполировать или присваивать кому-то какие-то стороны.

#3 Old_Man

Old_Man

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 701 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 23:31

Нахуй@Иди.

Плашкодебилы - новая форма дебилизма, открытая снова у нас, на АНУСЕ. Только откатились, а тут опять возвращение ёбаного пиздеца.
Yuzhno-Sataninsk

#4 Cinericius

Cinericius

    Маняцарь

  • Chaotic Security Officer
  • 1671 сообщений
  • Byond:Panchoys
  • ГородДефолтный

Отправлено 28 October 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияOld_Man (28 October 2013 - 23:31) писал:

Нахуй@Иди.

Плашкодебилы - новая форма дебилизма, открытая снова у нас, на АНУСЕ. Только откатились, а тут опять возвращение ёбаного пиздеца.

Сказал плашконутый.
Следует понимать, что все вышенаписанное означает лишь то, что написано выше. Не стоит искать скрытый смысл, экстраполировать или присваивать кому-то какие-то стороны.

#5 Epicus

Epicus

    Космический офицер

  • Chaotic Chief Officer
  • 3070 сообщений
  • Discord:Epicus#1570
  

Отправлено 28 October 2013 - 23:36

Плашки не моя идея, они достались нам вместе с движком форума, я лишь плыву по течению, добавив плашки для авторов вики, за которую я отвечаю тут уже некоторое время.

Кстати, плашки в той или иной степени есть на любом форуме, но вопросы о том нужны они или нет вообще к этой теме мало относятся.

Просмотр сообщенияPanchoys v2.0 (28 October 2013 - 23:36) писал:

Сказал плашконутый.
Его же не спрашивали.
Don't make it dead again...

#6 Old_Man

Old_Man

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 701 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияPanchoys v2.0 (28 October 2013 - 23:36) писал:

Сказал плашконутый.
Без них права не захотели дать. А Гиз мне в прошлый раз охуенно сделал без всяких ваши плашек.
Yuzhno-Sataninsk

#7 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 29 October 2013 - 00:06

Кому надо - тот и так Вики правит. А награждать за это, так выходить будут статьи уровня Драгонера.
Энциклопедия - удел энтузиастов. А как показывает мой личный опыт, такой труд никому не нужен, кроме этих самых энтузиастов. Так что и смысла что-то крупное делать - сами понимаете.

Да и вообще, Эпикус, что у тебя сказано на вики-страничке? "Норм чел. Восстанавливает вики". А ее не восстанавливать надо, целехонька она. Ее пилить надо. Но и это, увы, невозможно из-за циркачества с билдами, которое так любят устраивать всякие СЕОшники.

#8 HashM

HashM

  • Employee
  • 1086 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 00:19

Эм, я подхожу?
И кстати, готов к работе, думаю, ещё месяц буду свободен.

#9 Epicus

Epicus

    Космический офицер

  • Chaotic Chief Officer
  • 3070 сообщений
  • Discord:Epicus#1570
  

Отправлено 29 October 2013 - 00:26

Просмотр сообщения12xilluks или Albert Xill (29 October 2013 - 00:06) писал:

Да и вообще, Эпикус, что у тебя сказано на вики-страничке? "Норм чел. Восстанавливает вики". А ее не восстанавливать надо, целехонька она. Ее пилить надо. Но и это, увы, невозможно из-за циркачества с билдами, которое так любят устраивать всякие СЕОшники.
Ты это скажи тому, кто это написал. Не я же. А возможно-невозможно, это вилами по воде, тут стараться нужно и у нас, вроде как, пока получалось. Сейчас вот только не поспеваем после последних обновлений, но и это поправимо.

Статьи уровня Драгонера, как я уже писал, я постараюсь отследить. Если не смогу, у меня есть альтернативный план, который скорее всего не понадобится.

Просмотр сообщенияHashM (29 October 2013 - 00:19) писал:

Эм, я подхожу?
И кстати, готов к работе, думаю, ещё месяц буду свободен.
Да, ты перевел две статьи в середине сентября, что хорошо, только то что пишешь через word проверяй перед тем как выкладывать и обращай чуть больше внимания на оформление.
Don't make it dead again...

#10 ACCount

ACCount

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2684 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 00:38

Нда. Мне одному каждутся отталкивающе-уёбищными эти новые плашки уровня Нанодес вместе с дерьмовым шрифтом на них и говняными названиями групп типа ретардов-офицеров?

Ах да, у вас кусок текста и название вики-группы на тёмной теме уходят в инвиз. И светаля тема для говноедов.

#11 Epicus

Epicus

    Космический офицер

  • Chaotic Chief Officer
  • 3070 сообщений
  • Discord:Epicus#1570
  

Отправлено 29 October 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияACCount (29 October 2013 - 00:38) писал:

Ах да, у вас кусок текста и название вики-группы на тёмной теме уходят в инвиз. И светаля тема для говноедов.
Кусок текста починил, а группа нормально выглядит на синем фоне, имхо.
Don't make it dead again...

#12 TereTox Multi

TereTox Multi

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 753 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 01:11

>Плашки
>запилим говно-билд на грин и выдадим за что-то новое, а главное СВОЁ
>Плашки
>Обновляем вики
>Плашки
>напишем на вики как правильно станить
>Плашки
>Сделаем чейнджлог охуенного прогресса за год
>Напишем на вики как правильно выкидывать окурок в мусорку
>ПЛАШКИ.

Вся суть развития Анимуса

#13 ACCount

ACCount

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2684 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 01:56

Всё ещё говно группа, отвечаю. Сам переключись на тёмную и попробуй без выделения прочитать название.

#14 Macleod962

Macleod962

    oldboy

  • Employee
  • 1851 сообщений
  • ГородScotland
  

Отправлено 29 October 2013 - 06:24

Как там говорилось?..
Вики. От аутистов аутистам (с)

ONLY COWARDS LIVE FOREVER

Рыбалочка

#15 Quinow

Quinow

    Графоман всея галактики

  • Employee
  • 2703 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:28

Включите в штат. Плашку не меняйте.
Игру творят игроки. Не админы и не билд. Лишь те, кто играют.

#16 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 29 October 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияQuinow (29 October 2013 - 09:28) писал:

Плашку не меняйте.
Поменяем на особую плашку, о которой говорится в ОП :3

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#17 Shorrer

Shorrer

    Think green

  • Employee
  • 1935 сообщений
  • ГородDeep Space

Отправлено 29 October 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияPanchoys v2.0 (28 October 2013 - 23:31) писал:

Не по теме:

Напишите в описании повара "Член персонала, готовящий еду для членов персонала из членов персонала."
Проиграл
  ▲
▲▲

#18 Python

Python

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 302 сообщений
  • Город- Хуёрод

Отправлено 29 October 2013 - 11:56

Пофиксите и перепроверьте хирургию для билда грина. Вчера чуть не убил человека.  6 пункт в извлечении пуль и шрапнели.

Могу и сам это говно чистить, только плашку и права дайте. Буду вики зеленого под реалии сервера перепиливать.
Опыт есть, пилил вики террарии и Дарк-чего-то там на русский.
Изображение

#19 fey

fey

    Командир отделения

  • Employee
  • 3856 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияPython (29 October 2013 - 11:56) писал:

Пофиксите и перепроверьте хирургию для билда грина. Вчера чуть не убил человека.  6 пункт в извлечении пуль и шрапнели.

Могу и сам это говно чистить, только плашку и права дайте. Буду вики зеленого под реалии сервера перепиливать.
Опыт есть, пилил вики террарии и Дарк-чего-то там на русский.
Никто не обязан тебе гайды на вики запиливать. Иди тренеруйся, уебок
Если вам понравилась моя публикация, комменатрий, хоитет сказать спасибо, можете сделать это здесь, поставив плюсик или оставить свой отзыв.

#20 Quinow

Quinow

    Графоман всея галактики

  • Employee
  • 2703 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияLoly (29 October 2013 - 10:24) писал:

Поменяем на особую плашку, о которой говорится в ОП :3

Просто скажите спасибо за Психогайд и помощь с SpaceLaw для Блека.
Игру творят игроки. Не админы и не билд. Лишь те, кто играют.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных