Перейти к содержимому


Твой рубль - гвоздь в крышку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 28 March 2016 - 13:48

*
Популярное сообщение!

Изображение

Доброго дня тебе, игрок Анимуса. Наверное ты уже догадался о чём я хочу поговорить с тобой сегодня. И, не смотря на то, что эта тема будет оформлена с большой долей юмора, я прошу тебя отнестись к моим словам со всей серьезностью. Дело в том, что сами того не понимая, вы загоняете анимус в яму, в ещё большую яму, чем та, в которой он находится сейчас. Ведь из этой новой ямы он уже не выберется. Дело в том, что сейчас управление Анимусом, хоть и фиктивно, находится во власти Злофеникса. Так что у нас всегда остается надежда, что Шепарда с нами не станет, а наше сообщество восстанет из пепла, куда нас загнало "эффективное управление". Если же мы переедем на новый хостинг, то эта возможность закроется для нас навсегда. Можете посмотреть на пример советской станции (которую так метко приводит в пример и шепард), после переезда их "секретарь", как владелец "ключей" от хостинга сразу начал самодурствовать, и даже их лид не смог ничего этому противопоставить, кроме ещё одного переезда. У нас же такой возможности не будет.
Более того, всем следует понимать, что вы вовсе не помогаете серверу "переехать на новую, не лагающую площадку", вы "голосуете рублем" за текущее положение дел на Анимусе. Голосуете за отсутствие всякой разработки, голосуете за смолгеев в педалях вайта, голосуете за плашки недовольным. К тому же сумма в 6к рублей в месяц может оказаться неподъемной для кошелька нашего "лида", а это повлечет за собой новые волны разбанов за донат (ведь ни для кого не секрет, что сейчас это распространенная практика?), продажи педалей (вспомните инфеймоса, который получил лидку вайта за 5к), вайтоцирк и бог знает что ещё, как подметил шепард: "Времени ещё много, что-нибудь придумаем".
Следующий вопрос "Как долго это продлится?" Помните прошлый крупный сбор средств в виде всенародных выборов Анимуса? Сколько продлились все эти обещания о демократии и справедливом управлении, на которые было собрано 16к? Две недели? Три? А это уже прецедент, на который нельзя закрывать глаза. Уже сейчас мы видим, что контроля за деньгами нет, хостинг выбирался по принципу "вон совки сделали у них не лагает, я тоже так хочу, все охуенно, бля буду", а справедливые предложения о возможности сделать все дешевле и качественнее игнорируются в лучших традициях, путем доебывания к мелочам и радостного игнорирования остальных аргументов.
Поэтому, я настоятельно рекомендую вам отказаться от всяких пожертвований на "благо" Анимуса в его текущем виде, лучше пожертвуйте деньги на что-нибудь более полезное.

С уважением, Жидоящер.

Изображение


Изображение

#2 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Изображение
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#3 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2016 - 13:55

Но ведь там пиксели предлагают за это, боже! Я ж как маленький модник хочу купить себе цветоник, увеличить член в игре от 20 см до 30, а возможно получить еще и шапку с медалькой!

Вот что шепард отметает другие предложения тем, что "за 40к дома собирать не буду, потому что ддос и заплатим третьим" - это плохо. Разбаны по цене в их данный момент - сойдет. Собирать 6к каждый месяц на космонавтиках, которые заходят помяукать, поеришть и пообниматься - сложно.

А заинтересовать кроме как "донат на пенис перед ником в оос, чтобы чат был засран" - нечем.

#4 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 28 March 2016 - 14:02

Бля, лойсики кончились, а тут еще и картинка с хохлом.

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#5 Wolfish

Wolfish

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1035 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 14:03

Просмотр сообщения"Дирижер" ? (28 March 2016 - 13:55) писал:

от 20 см до 30
Кого ты обманываешь?
Не лги себе. И нам тоже.

#6 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 28 March 2016 - 14:04

Просмотр сообщения"Дирижер" ? (28 March 2016 - 13:55) писал:

Вот что шепард отметает другие предложения тем, что "за 40к дома собирать не буду, потому что ддос и заплатим третьим" - это плохо. Разбаны по цене в их данный момент - сойдет. Собирать 6к каждый месяц на космонавтиках, которые заходят помяукать, поеришть и пообниматься - сложно.
Он просто берет цифры с потолка. Возьми то же "округление" с 63к до 70к. Ебануться просто, в приличных компаниях за такое в лес увозят.
Изображение
Изображение

#7 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 March 2016 - 14:07

Цитата

Дело в том, что сейчас управление Анимусом, хоть и фиктивно, находится во власти Злофеникса. Так что у нас всегда остается надежда, что Шепарда с нами не станет, а наше сообщество восстанет из пепла, куда нас загнало "эффективное управление". Если же мы переедем на новый хостинг, то эта возможность закроется для нас навсегда. Можете посмотреть на пример советской станции (которую так метко приводит в пример и шепард), после переезда их "секретарь", как владелец "ключей" от хостинга сразу начал самодурствовать, и даже их лид не смог ничего этому противопоставить, кроме ещё одного переезда. У нас же такой возможности не будет.
Ящерушка, ты каким срачлом ОП пост читал? Там специально для таких разжевали, что новым хостом будет так же владеть Злофеникс. Все будет в этом плане точно так же, "ключей от хоста" у меня не будет.

Просмотр сообщенияJewlizardus (28 March 2016 - 14:04) писал:

Он просто берет цифры с потолка. Возьми то же "округление" с 63к до 70к. Ебануться просто, в приличных компаниях за такое в лес увозят.
Тебе пояснили там же, зачем нужно еще 7К, и куда они пойдут, если спишется поменьше на комиссии при оплате, и курс рубля будет нормальный. На оплату следующего, 13 месяца. Но нет, хочу срачлом читать.


#8 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 28 March 2016 - 14:08

Миклз, ты так говоришь про разбан за донат, как будто это только недавно появилось.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#9 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 March 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияJewlizardus (28 March 2016 - 13:48) писал:

Уже сейчас мы видим, что контроля за деньгами нет, хостинг выбирался по принципу "вон совки сделали у них не лагает, я тоже так хочу, все охуенно, бля буду", а справедливые предложения о возможности сделать все дешевле и качественнее игнорируются в лучших традициях, путем доебывания к мелочам и радостного игнорирования остальных аргументов.С уважением, Жидоящер.

Ну подумаешь, разместили хост у военной линии фронта, на квартире человека, которого в случае чего могут призвать в армию Новоросии. Мелочь же!


#10 Rail Runner

Rail Runner

    One Spaceman Army

  • Employee
  • 1051 сообщений
  • Discord:Tundra#5446

Отправлено 28 March 2016 - 14:10

Все равно новый сервер не особо нужен, даже если Ящер пиздит. Если бы эти деньги платили кодерам за выпил говнокода и быдлокода и замену его на нормальный код, толку было бы больше.
Быть мудаком тоже уметь надо.

#11 Wolfish

Wolfish

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1035 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияJewlizardus (28 March 2016 - 13:48) писал:

(вспомните инфеймоса, который получил лидку вайта за 5к
Шепард говорил, мол, эти деньги были задоначены еще задолго до того, как Инфеймус Вайтопедалью стал и из них уже, мол, никакого профита не получить.
Да и разве это считается? Его ж все равно моментально нахуй погнали всем комьюнити.

А, я уже нашел ответ на вопрос. Гы.


Просмотр сообщенияJewlizardus (28 March 2016 - 13:48) писал:

пожертвуйте деньги на что-нибудь более полезное
Они временно приостановили сбор средств, пока вносят коррективы в финальную версию.
Не знаю как вам, а мне понравилось. Веселая игрушка.

#12 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 28 March 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияRail Runner (28 March 2016 - 14:10) писал:

Все равно новый сервер не особо нужен, даже если Ящер пиздит. Если бы эти деньги платили кодерам за выпил говнокода и быдлокода и замену его на нормальный код, толку было бы больше.
Зачем платить криворуким инвалидам? К тому же, если сильно хочется нанять кодера, насколько мне известно один из кодеров бея продает свои услуги. Тот что создал дион вроде или вроде того.


-Это не баг, это фича


#13 Rail Runner

Rail Runner

    One Spaceman Army

  • Employee
  • 1051 сообщений
  • Discord:Tundra#5446

Отправлено 28 March 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияNavedan (28 March 2016 - 14:13) писал:

Зачем платить криворуким инвалидам? К тому же, если сильно хочется нанять кодера, насколько мне известно один из кодеров бея продает свои услуги. Тот что создал дион вроде или вроде того.
Если может оптимизировать код, то уже не настолько инвалид. Ну и ключевой момент - это то, что платить надо именно за оптимизацию, а не за новые фичи, которые только больше говнокода добавляют.
Быть мудаком тоже уметь надо.

#14 Ralph

Ralph

  • Employee
  • 1219 сообщений
  • Byond:Ralph_hesher
  • Discord:Ralph_Hesher #1983
  • ГородДонецк

Отправлено 28 March 2016 - 14:16

Просмотр сообщенияClockrigger (28 March 2016 - 14:10) писал:

Ну подумаешь, разместили хост у военной линии фронта, на квартире человека, которого в случае чего могут призвать в армию Новоросии. Мелочь же!
Нет, я тебе уже сказал что подобные твои посты - дебилизм.
Ты опять за своё.

#15 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 28 March 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияClockrigger (28 March 2016 - 14:10) писал:

военной линии фронта
Лол

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#16 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 28 March 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияRalph (28 March 2016 - 14:16) писал:

Нет, я тебе уже сказал что подобные твои посты - дебилизм.
Ты опять за своё.
Так а у кого хостить то? Собранную ручками пекарню нужно где-то содержать. Мы в соседнем треде обсудили, что давать пекарню на дом любому с Анимуса - хуевая идея. Как раз таки по той причине, что описал ящер, вот только в случае с хостом на стороннем сервере всей этой власти не будет даже у меня. По логике, это как раз то, что нашего маняоппозиционера должно устроить, но у него бомбит с самого факта сбора средств. Ну и похуй на него, на самом деле, мы уже четверть суммы собрали.

Свой хост и его апгрейд мы уже много времени обсуждали со Злофениксом, и отмели его. Цену за нормальный сервер он называл другую, выше твоей, но не буду говорить тут за него, вечером придет и сам распишет. Вот альтернативный другой хост, кроме OVH, таки да, можно обсудить. Но мы это, опять же, не из пальца высосали, а пару месяцев обсуждали со Злофениксом все альтернативы. Этот хост он сам рекомендует, как хороший, и с хорошей технической поддержкой.


#17 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияШind (28 March 2016 - 14:02) писал:

Бля, лойсики кончились, а тут еще и картинка с хохлом.

Поставил за тебя. С тебя бутылка водки. И ящик кошерного сала.

#18 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 28 March 2016 - 14:34

В той темке я написал про датацентры для пеки, бля.

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#19 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 28 March 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияRalph (28 March 2016 - 14:16) писал:

Нет, я тебе уже сказал что подобные твои посты - дебилизм.
Ты опять за своё.
Ральф, ты чего это тут кукарекаешь и не пускаешь пыль про снежок? Распустил совсем Дервена и Шинда там, и они больше не хотят больше кодить, а сам ты ничего не можешь?


-Это не баг, это фича


#20 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияJewlizardus (28 March 2016 - 13:48) писал:

вы "голосуете рублем" за текущее положение дел на Анимусе


Вот именно. Деньги кидать будут только те, кто хочет, чтобы ЭТО продолжалось. Кого устраивает текущее положение.
И я говорю не про лаги и железо, я говорю про стиль управления шепарда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных