Перейти к содержимому


Почему вайт-говно. С пруфами.

no mouth must scream

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Bishehlop

Bishehlop

    Неоновый космонавт

  • Employee
  • 524 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 00:59

*
Популярное сообщение!

Сразу говорю: я не презираю вайт, я не являюсь дебилом разряда "этоживайт))". Я люблю белый столько же, сколько и грин. Но я ненавижу всех ебаных дегенератов, которых там полно и весь этот прогнивший педаль состав, кои набраны из дебилов не лучше населения.

Новость о том, что у шепарда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дошли руки поменять лида дала мне надежду. Особенно то, кто стал этим лидом. А именно-леонард. Хороший педалик, хороший игрок. Много слов, а, как оказалось, нихуя. Из значительного только то, что он создал темку, которая является откровенным стёбом и намёком, что, мол, на хую вас вертел. Прошло уже дохуя времени, а с времен правления плина ничего не изменилось. Вообще. Только имена педалей. Что мы имеем? Новый труп на троне. А теперь вопрос: оживет ли труп или шепард додумается поставить нового лида? Кто знает.
Далее. Почему вайт говно? Причин много. Очень. И я снова говорю, что всё это не из-за того, что "нуэтоживайт". Я выделю пару тем:
1. Педали.
Блять, вот это действительно "особенные у мамы" люди. Конечно не все, но большая часть. Мало ли того, что им похуй на большинство происходящего в раунде, пока какая-нибудь лимитка не заденет плина, так вдобавок к этому они раздают абсолютно предвзятые и показательные баны. Ну и те баны раздаются только тогда, когда их ебалом тыкаешь. Как сказал великий Плин-"Нет жалобы-нет бана".
Даже меня самого перекатило предвзятым велосипедом. А от кого? А от полдана. Почему? Да наверное потому, что я первым же делом послал его нахуй, когда он стал упоминать РОЛЕПЛЕЙ НА ВАЙТЕ. Нет, это, конечно, хорошо, надо с чего-то начинать, но блять, почему это начинается и заканчивается только с теми, кто отрицательно относится к админсоставу?
К слову о полдане: раунд. Все-тихо мирно, как вдруг на станции появляются ТРИ ревенанта. Нет, конечно, можно просто забить на это дело, но они нещадно ебли молниями весь экипаж и абсорбили. Я кое-как выжил, вместе с парой человек. А потом ревенанты засосали хуёв от нулрода. Однако я был удивлен:
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : ОХ ВАУ, А ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА РЕВЕНАНТОВ-ПЕДАЛИ?
Да, именно так. Два из трех ревенантов были педали. Полдан и дисконнект. И еще третий какой-то.
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : Нет, вы охуели там?
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : Алло?
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : А ДВЕ ПЕДАЛИ ТУДА СЛУЧАЙНО ПОПАЛИ?
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : Или вы хотите сказать, что ТРИ ревенанта это РАНДОМ ИВЕНТ?
OOC: Malcolm Conrad/Bishehlop : И какого хуя, спрашивается?
OOC: revenant (875)/Disconected : Одна точно случайно
OOC: revenant (695)/User : у вас треторы побанились

Случайности не случайны:
[14:25:27]ACCESS: Logout: *no key*/(Steven Todd)
[14:25:27]ACCESS: Login: Disconected/(revenant (875)) from huy-pizda || BYOND v506
[14:25:27]ADMIN: User/(Adrian Bashline) created a revenant.

[14:26:03]ADMIN: PM: User/(Adrian Bashline)->Disconected/(revenant (875)): слышь
[14:26:08]ADMIN: PM: User/(Adrian Bashline)->Disconected/(revenant (875)): дай рева погонять :3
[14:26:22]ADMIN: Disconected/(revenant (875)) has triggered an event. (Spawn Revenant)
[14:26:24]ACCESS: Login: Seel112/(revenant (529)) from huy-pizda || BYOND v509
[14:26:24]GAME: Seel112 was spawned as a revenant by an event.
[14:26:53]ADMIN: User/(Adrian Bashline) jumped to Seel112/(revenant (529))
Вот незадача, ревенант выпал крокодилу, а не дружку. Не беда!
[14:27:07]ADMIN: Disconected/(revenant (875)) has triggered an event. (Spawn Revenant)
[14:27:07]ACCESS: Logout: *no key*/(Adrian Bashline)
[14:27:07]ACCESS: Login: User/(revenant (695)) from huy-pizda || BYOND v509
[14:27:07]GAME: User was spawned as a revenant by an event.
Изи вайт. Двадцать второе февраля.

2. Игроки.
Отбитые дебилы. Опять же, не все. Далеко не все. Но единственное, чему может научить нынешний вайт-боли. Новички не умеют лечить, не умеют чинить что-либо, половина станции криворукие уёбки, которых хочется выжечь всех к хуям. Однако робастить они умеют чуть ли не на высшем уровне. Ситуация времен гриномейдея просто.
Особый акцент я хочу выделить на этом человеке. Герой нашего времени. Содержит в себе все черты типичного вайтожителя, живой стереотип. Унылый победкоеб, геймплей которого не ответвляется дальше арсенал->бордер->нагиб. Выебав чуть ли не 20 человек за генокрада тем же бордером от нечего делать, половину которых не заабсорбил, он проебался на шаттле и стал редтекстом. По всем традициям анимуса ему ДОЛЖЕН был полагаться, как минимум, джоббан за жирноту. Но, как я уже говорил, педалям похуй. Пока еблом в дерьмо не ткнешь. Я всё же настаивал хотя бы на голосовании. Итог: победа тех, кто голосовал за джобку. И тут СНОВА НИХУЯ. Хотя я уже остыл, но следующий раунд снова дал мне подгореть. Обсерв. На первой минуте наш герой делает что? Правильно, без рольки на первой бежит в арсенал за бордером, где его делают ревом, а на второй минуте его путь закончился убийством всех глав. Поразительно! Буквально и фигурально раунд назад весь вайт горел с этого пидора, а он ваше мнение на хуе вертел, бляди. И тут закатывается дипломат лунар и как бы поясняет нам, мол, "игроки ну вы чо зрадники, еще одно нарушение перма пидору, бля буду!".

В конечном итоге ему дали бан. То ли лимиткой плина задел, то ли что-то из такого разряда. Вот вы вчитайтесь только в разбан. Это пушка, блять.
>Фрагов без рольки не делаю. Во-о-от.-призываю любого вайтоигрока пруфнуть, что он лживый пидор.
>Вообщем, если на чистоту, то даже одного недодня в перме мне хватило, чтобы осознать все то дерьмо, что я творил. Очень надеюсь на анпермабан. Я считаю, что этот последний шанс потрачен из за твоей невнимательности (наверное все твое внимание пало на взорваных лимиткой). Во-от. Короче, где анпермабан то?-ну я понял, бляди, мне хватило дня бана от пермы, чтобы осознать ВСЁ, воот. Где анбан, мрази?
И что? Ему дают анбан. И что? Он продолжает бегать в оружейки, жирнить за роли, творить такую хуйню, за которую бы любого отрицательного настроеного к педалям игорка или меня запермили на первой секунде. Это знает каждый, это может лично увидеть каждый. Я понятия не имею, что он там такого сфоткал и отправил леонарду, но это уже другая тема.
Есть еще выделяющиеся личности вроде айдифа и нободи, но от этих хотя бы что-то иногда промелькает.

Стереотипный вайтожитель-хуйло, которое кроме победкоебства ничего не знает и не умеет. На этого пидора не надо тратить ни время, ни нервы. Даже не пытайтесь проявлять сострадание: ответа не будет. Он выстрелит вам в спину, чтобы быть гринтекстным, он забаллонит вас за то, что после драки с ним вы его вылечили. Он-та гниль, которую должен вычистить праведным огнём сильный лидер. Но этого не происходит. Пруфы.
Собственно, рева. Утро. Я хедрев. Первым же делом бегу к ХоПу, чтобы зарегестрировать свою партию. Он заявки не понял, а я решил не загружать его бюрократией. Собираю людей в народную партию ассистентов, я мирно спрашиваю этих самых ассистентах о их жизни, как вдруг вбегает детектив с криками "ААА БЛЯДЬ БЫСТРО ПО ОТСЕКАМ СУКИ  Я ЗАКОН ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!" и начинает револьверить всё живое в дормах. Падает на воду и умирает. В конечном итоге вся рева соснула от молчаливого вардена с бордером. Хотя я и продолжал революцию, старался набирать людей не лолфлешем, не убивая глав(хотел отправить СЕ на астеройд, но он начал орать "УБИВАЮТ!" достал баллон и побежал ко мне. Сотню раз я мог прибить пидора на месте.), МЕНЯ потом назвали пидором, мою революцию-говном, а тот самый СЕ ОБВИНИЛ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ УБИЛ ЕГО.
Стоит ли вообще пытаться делать что-либо на вайте, кроме скучной и унылой игры в победке, робаста уровня тазер->баллон и прочего дерьма? Нет. Даже не пытайтесь, хоть нервы сбережете.

3. Другие причины.
Я не могу выделить какую-то целую тему отдельно, но посторонних факторов много.
a) Лаги. Чуть ли не бич всех игроков на вайте. Все жалуются и почти каждый раунд. Я, блять, не знаю, кто там виноват, ИГРОКИ, старый хост, но на грине так не лагает. Делайте выводы.

б) Бордер. Тоже бич вайта. Тоже отдельная тема. Тот запретный плод, от которого каждая стереотипная вайтомразь визжит как сучка, но уже в следующем раунде оно хватает этот автомат и продолжает жатву. Выпилить не могут уже чуть ли не второй месяц. КОДЕРОВ СМЕРЖИТСЬЯ С НОВОТГ НЕТ.
А еще катана. Я не знаю, нахуя и какой виабушник засунул это говно в оружейку, и вообще какой смысл это дерьмо несет в себе, но, очевидно, оно просто не нужно.

в) Генокрад. Ооо-ох, блять! Тоже конфетка. 100 химикатов и реген чуть ли не 2 в секунду. А еще это говно оживает за 20-30 секунд. Я не шучу и не выставляю вайт в каком-то плохом свете. Каждый знает об этом говне. Тупо можно лежать и спамить флешмендом, тебя всё равно не убьют. А даже если и СМОГУТ, то ты всё равно оживешь быстрее, чем тебя пронесут на 10 тайлов в пути до крематория, благодаря жутким лагам и адскому регену. Тоже пофиксить не могут. И чуть ли не каждый раунд случается так, что 4 генокрада устраивают кровавый цирк уровня "ГО УБЬЕМ ВСЕХ НЕГЕНОКРАДОВ?".

Г) Победкоебство. Двусторонняя тема, однако стоит уделить ей внимание. Многим может показаться, мол, “НУ ХУЛИ РОЛЕЙ ПРИНИЖАТЬ? ИНФИНИТИ ЧТОЛИ?”. Нет, это хорошо, когда роли выносят весь экипаж, так и должно быть. Однако на вайте это происходит каждый раунд, молча и одними и теми же людьми. У вайтоигроков уже закрепились эти нормы. С каждым днем появляется новый уёбок, наследник вайтопиздеца, робастный и криворукий дебил, который продолжит цикл, создавая на своём примере новых победкоблядей. Интересные ситуации пресекаются и гонятся. Вы потом еще виноваты будете, что за трейтора вон того парня не убили из-за милости. Это не выход. Это уже серьезная проблема, с которой нужно бороться.

Вывод:
Я люблю вайт. Я очень люблю вайт. Люблю как грин. Но я критикую нынешний вайт. И критикую открыто, так же, как и критиковал грин пару месяцев назад. Это почти два одинаковых сервера. Вот только грин пришел к успеху в данный момент, а вайт как был в говне, так в нём и лежит.
Леонард должен выработать новую политику к серверу и перестать труповать, потому что смотреть на это уже печально. От этого уже жопу неслабо греет, потому что ничего не происходит. Либо нужен новый лид. Хороший лид. А такие есть.
Игроки не могут что-то сделать сами. Они уже довольны тем дерьмом, что им подают и считают это нормой. Прям как в рашке. Например, когвил возмущался, что вайт лагает и попросил исправить это. Ему ответили-“Много хочешь”.
Кто-то может жаловаться и на меня лично. Я не против. Потому что в последние дни я уже пал от безысходности, мои нервы закончились на какие-либо бессмысленные действия, кроме робаста, моё милосердие иссякло. Но я всё еще выражаю крик души с просьбой остановить это. Нет, леонард, у меня нет личной неприязни к тебе, ты хороший человек, однако, блядь, ты дохлый и слепой лид, который в упор не видит всех проблем вайта. Будь добр, сделай хоть какое-нибудь движение, не показательное, или отдай лидерку другому человеку.
Повторяю: я часто играю на вайте, я не бездоказательство обвиняю здесь кого-либо и что-либо, все мои слова вы можете подтвердить сами, просто зайдя в игру. Оферю тебе, читатель, попробовать сделать это. Говна наешься-надолго хватит. Особенно шепарду оферю под мультиакком поиграть. И сделать хотя бы какие-нибудь выводы.
Я всё. Мир вашему дому.
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.

#2 Osokorn

Osokorn

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 565 сообщений
  • Discord:Элвис
  

Отправлено 07 March 2016 - 01:11

Просмотр сообщенияBishehlop (07 March 2016 - 00:59) писал:

призываю любого вайтоигрока пруфнуть, что он лживый пидор.

Таки не делает. В 5 случаях из 6 когда он не получает рольку, он берёт баллон и суицидается в отбытии.

Но даже это не меняет того, что он - мудак.
Изображение

#3 LunarDarkness

LunarDarkness

    Темный лид Белого

  • Employee
  • 151 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 01:16

Единственный вопрос. Почему ты сразу не сказал мне про этот щитспавн и я бы кому-то обрезал щитспавнилку, что я и делал вчера Диску? Бордера не будет, когда мы наконец заапдейтимся(а это уже скоро, потому что я наконец разобрался с этим ебаным "я" почти везде).
Генокрадам количество химикатов тоже снизим. Рел поможет убрать лаги. Насчет вашего победкоёбства, подавайте пример другим игрокам в конце концов. От вас я тоже видел такую же хуйню.
Повторюсь, если бы у нас сейчас не стоял свежий билд в хабе, я бы обрезал всякие бордеры и огромные количества химикатов сразу.
Насчет Нордика - пермил его Плин и распермил его он же. А про Плина вы и так все знаете.

#4 Hitler Satan and UberFurer

Hitler Satan and UberFurer

    %runtime_error%

  • Employee
  • 516 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 01:20

Просмотр сообщенияLunarDarkness (07 March 2016 - 01:16) писал:


Пустой гон, бля. Половину сделают только из-за того, что темой прижали, а так бы сидели по ушки в говне и радовались жизни.
>почему ты мне сразу не рассказал
Охуеть, а следить за своими педаликами уже не модно?
Нет.

#5 LunarDarkness

LunarDarkness

    Темный лид Белого

  • Employee
  • 151 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 01:24

Просмотр сообщенияHitler Satan and UberFurer (07 March 2016 - 01:20) писал:

Пустой гон, бля. Половину сделают только из-за того, что темой прижали, а так бы сидели по ушки в говне и радовались жизни.
>почему ты мне сразу не рассказал
Охуеть, а следить за своими педаликами уже не модно?
Я сегодня весь день ебался с дрим мейкером, о чем ты можешь спросить всех педалей, которых я заебал в конфу.
>почему ты мне сразу не рассказал
Потому что я надеюсь на то, что игроки не будут только ныть, а попробуют еще и помочь педалям. Та же ситуация с тем, что на сервере все ноют в ООС, но когда их грифонят никто в АХ не пишет.

#6 Hitler Satan and UberFurer

Hitler Satan and UberFurer

    %runtime_error%

  • Employee
  • 516 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 01:25

Ух-х, бля, целый день за два месяца, близки к успеху.
Нет.

#7 LunarDarkness

LunarDarkness

    Темный лид Белого

  • Employee
  • 151 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 01:30

Просмотр сообщенияHitler Satan and UberFurer (07 March 2016 - 01:25) писал:

Ух-х, бля, целый день за два месяца, близки к успеху.
Если ты кодер, то пожалуйста, ДМ тебе в руки и помогай нам, права я выдам. Плин ничего не делает, он только пятым билдом занят, Рел тоже не всегда может помочь, а я изучаю языки программирования только первый год. У нас кодеры не на деревьях растут и в МоТД не просто так появились те сообщения о наборах, ага.

#8 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 07 March 2016 - 01:37

Ну вот, всяко же лучше пустого трепа Когвилла. Завтра почитаю.


#9 Code Talker

Code Talker

    Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

  • Chaotic Security Officer
  • 1871 сообщений
  • Discord:Voix#8137
  • ГородЕхо
  

Отправлено 07 March 2016 - 01:47

ты
демагог

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 13:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса


#10 MrCounterMax

MrCounterMax

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Городс бесплатными приколами, газировкой и лоли-трапами

Отправлено 07 March 2016 - 01:48

Готов чистить говно банхамерром за соски.
Надоели молчаливые набигающие ассистенты, ух как надоели.
Whatever's written above, it doesn't make any sense at all.

#11 Korvin Morro

Korvin Morro

    Лоялист, Шепардист, Илитист и просто священник

  • Employee
  • 6416 сообщений
  • Городна колесах

Отправлено 07 March 2016 - 01:59

Может я чего-то не понимаю, но чтобы убрать один предмет с карты - так обязательно мержиться?

#12 OmniMech

OmniMech

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 216 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 02:16

Просмотр сообщенияLunarDarkness (07 March 2016 - 01:24) писал:

когда их грифонят никто в АХ не пишет.
А 15 человек для чего в педалях сидят? (inb4 щитспавнить пока какой нибудь игрок не заметит) Может бота написать, который будет рандомно банить тех, про кого в ахелп написали?
Скрытый текст

#13 AnimaVilis

AnimaVilis

    Неприятный мужик

  • Employee
  • 709 сообщений
  • ГородNeo Tokyo

Отправлено 07 March 2016 - 02:28

Две темки про вайт с точками в заголовке. И в одной и в другой. К чему бы это.
Скрытый текст

#14 MrCounterMax

MrCounterMax

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Городс бесплатными приколами, газировкой и лоли-трапами

Отправлено 07 March 2016 - 02:32

Просмотр сообщенияtertiumdatur (07 March 2016 - 02:28) писал:

Две темки про вайт с точками в заголовке. И в одной и в другой. К чему бы это.

К минусам в карпу опу?
Whatever's written above, it doesn't make any sense at all.

#15 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 07 March 2016 - 02:35

Кто такой ревенант?
Объясните НУФАГУ, с мессиевремени на вайт не заходил

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#16 EverComm

EverComm

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 526 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 02:35

ДАТЫЖЕДАЖЕНЕИГРАЕШЬ

#17 Liu-Jie

Liu-Jie

    Забыть как страшный сон

  • Employee
  • 1578 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 03:08

Просмотр сообщенияOmniMech (07 March 2016 - 02:16) писал:

А 15 человек для чего в педалях сидят?
Меня грифонят и явно ебут в жопу
@
Педали не начали моментально разбираться, сучары ленивые
@
Жру говно и не пишу в АХ, этажвайт
@
Педали в альтабе не получают оповещалки
@
СУКА ВАЙТ СКАТИЛСЯ ВСЕ ГРИФЯТ ПОЧЕМУ ПЯТНАДЦАТЬ ПАЦАНОВ НА ВОЛОНТЕРСКИХ НАЧАЛАХ НЕ БАНЯТ КАЖДУЮ МРАЗЬ 24/7 КАК БУДТО У НИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ, УРОДЫ ЛЕНИВЫЕ, ЛУНАР ПЕТУХ И БЕЗДЕЛЬНИК, ШЕПАРД ЦИРКАЧ, ИГРОКИ ДАУНЫ


Не то что в педалях ангелочки (Плин, привет) но наверное надо какие-то телодвижения совершать, чтобы на грифон обратили внимание?

#18 cdru

cdru

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1752 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 03:23

Просмотр сообщенияGarness (07 March 2016 - 02:35) писал:

Кто такой ревенант?
Объясните НУФАГУ, с мессиевремени на вайт не заходил
Спецроль с новоТГ.Не является частью режимов,но может заспавниться при рандомном ивенте или педальном щитспавне
Изображение

Когда спрашивают: «Какое имя у школьника, что горит?» — Вы должны ответить: «Лёха Балабол»

#19 immaspaceninja

immaspaceninja

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 257 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 03:41

Просмотр сообщенияGarness (07 March 2016 - 02:35) писал:

Кто такой ревенант?
Объясните НУФАГУ, с мессиевремени на вайт не заходил
Призрак-ролечка. Может ходить через стены, станить молниями и люто дамажить.
Ни разу не веселый.

Просмотр сообщенияTochkaRus (01 November 2015 - 19:05) писал:

Для меня секс в этой игре - это отогрыш

#20 DuxaDuxovcev

DuxaDuxovcev

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1324 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 05:51

Чот под конец текста у меня проявилось стойкое ощущение, что это текст интернето-оппозицим из нашей необъятной.



Темы с аналогичным тегами no, mouth, must, scream

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных