Перейти к содержимому


[UNPERMABAN ME] Гринтекст с жирнотой и куча других "веселых" моментов за этот месяц.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 01:23

1. MrHappyNordik
2. Plin (Plintus)
3. Banned by host:
Reason: You, or another user of this computer or connection (mrhappynordik) is banned from playing here. The ban reason is:
(MANUAL BAN) Удачи. Исправляться и учиться не пытается. Баны не помогают, излишняя жирнота из раза в раз.
This ban was applied by plin on 2016-02-28 01:09:05,  The is a permanent ban.

Access denied.
4. Вообщем. В последнее время к ваету я очень сильно прицепился. Во-о-от. И каждый раунд я мудачил. То за ассистента на 5 минуте карту кепа с оружейкой обнесу, то в ксенбиологии сделаю зомби\карпа хаоса\слаймов и отпускаю их погулять, то за капеллана вызываю Дискона и заставляю его щитспавнить, то ворую прямо из род носа варена бордер и всасываю от тазера СБшника\ассистента, который тоже захотел бордер. Во-о-от. Из этого всего следует, что я многим все же порчу игру, особенно СБшникам, который иногда мудачат похлеще меня (но бля, как же я поздно заметил это). Чуток подумав после пермы, меня осенило, что я не нужен никому с такими "фитчами", но в то же время куда мне пойти? Гринец? Боюсь и недели не протяну, как перму получу. Блю? Я очень плохо отношусь к бею. Советы? Снова же Бей. ТауСети? Бей с ТГ, но все же большая часть бея. Инфинити? НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПРОШУ! НИНАД ТАК! Во-о-от.
Терпение у педалек закончилось, когда я получил ГРИНТЕКСТ с фрагами и лимитками. Во-о-от он:
MrHappyNordik was Ulric Lemei the Scientist and survived
Changeling ID:Mr. Mu.
Genomes Extracted:7
Objective #1: Free Objective Success!
Objective #2: Extract 7compatible genomes. Success!
Objective #3: Prevent Griffin Curry, the Assistant, from escaping alive. Success!
The changeling was successful!
В начале смены я и еще один хороший человек сделали лимитки. Сначала я заорал в радиоканал, что мне нужен доступ. Всем было похуй и я взорвал лимитку в генетике, после чего всем снова же было похуй. Я обиделся и одну с голосовым анализатором (Во имя Аллаха) взял с собой. Тогда я посрался с Гремучим из за ушек, лазера и теплого приема в токсинах. Он там с каким-то кределем был в ботанике. Так как я спалился Гремучему, что я генка, пришлось взорвать его и его дружков лимикткой. Прилетел шатл и я благополучно свалил. Прилетел на ЦК, получил ГРИНТЕКСТИК СВОЙ, но вместо обычного завершения идет это дерьмо:
OOC: Plin: Так он роль слил
OOC: Plin: Нет гринтекста
OOC: Plin: Тогда бан за дело
OOC: Plin: У него нет
OOC: Plin: Выйдет
OOC: Plin: Может через год
OOC: Plin: или через два
После я хотел написать: "Ты совсем поехавший? Гринтекст у меня блеать.", но получил это:
You cannot use OOC (muted)
5. Намудачил я много и получил "последний шанс". Но этот "шанс" продлился меньше недели. Глупо писать за разпермабаном на форум, когда ты его только только получил. Меня только бесит то, что гринтекст есть, а значит я не соснул, но все же, за лимиточки и фраги заболонили. Наверное соснувший гремучка с бордером немного побомбил в АХ. Странно то, что если я роль и у меня "последний" шанс я не могу устранить свою угрозу? Во-о-от. На самом деле я не такой и плохой. Хоть и мудачу, но все же стараюсь не мешать другим. Фрагов без рольки не делаю. Во-о-от. (На разбан не расчитываю, мне интересно, как ко мне относятся другие и сделать вывод, нужен ли я вообще тут с такими "фитчами".)
6. 16

#2 Varg

Varg

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 154 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 February 2016 - 01:27

Просмотр сообщенияMrHappyNordik (28 February 2016 - 01:23) писал:


>то в ксенбиологии сделаю зомби\карпа хаоса\слаймов и отпускаю их погулять

>Хоть и мудачу, но все же стараюсь не мешать другим.


Скрытый текст

#3 LeeroyJenkins

LeeroyJenkins

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 463 сообщений
  • Городне город

Отправлено 28 February 2016 - 01:29

Цитата

C каким-то кренделем

Этим стилягой был Я! Мы тогда Дика Белого пытались реснуть.

Если ты чуть чуть погнешь свою активность в сторону МИРНОСТИ а не АГРЕССИВНОСТИ - то разбанивайте. Просто, меньше грифа, вот успех.
Человек-генератор рисунков высокого качества.

#4 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 01:30

Просмотр сообщенияVarg (28 February 2016 - 01:27) писал:

Зомби выпускал два раз ночью. Карп был мудаком и без приказа улетел всех убивать, но пиздюлей получил я. Со слаймами было дело, но только один наз и то давненько

#5 Menxis

Menxis

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 85 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 04:32


С такими фичами ты нигде не нужен. Ты сам это понял,  сам объяснил причины. Не надо тут аттеншнвхорить. Если тебе некуда пойти - иди в другую игру или играй на локалочке. Это не каэсик,  тут нужен ролевой РП отыгрыш.

А если серьёзно - ты уже пробовал присылать сосцы?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
Бернард Шоу


#6 Kunashir

Kunashir

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 180 сообщений
  • Город"Фруктовые колечки"

Отправлено 28 February 2016 - 04:53

Лучший способ не получить перму - не играть в сс.
ц

#7 Poldan

Poldan

    Второй Б̴͡ар͢ха͘н҉̵̢д̡̢͝а̴̴͞р͢͝

  • Employee
  • 947 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 05:06

Душевный анбан. Я б разбанил.
АЧИВМЕНТ ГЕТ! Убить пришельца, будучи проглоченным им. [Телескопическая дубинка]

▲  ▲


#8 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияMenxis (28 February 2016 - 04:32) писал:


С такими фичами ты нигде не нужен. Ты сам это понял,  сам объяснил причины. Не надо тут аттеншнвхорить. Если тебе некуда пойти - иди в другую игру или играй на локалочке. Это не каэсик,  тут нужен ролевой РП отыгрыш.

А если серьёзно - ты уже пробовал присылать сосцы?
Ролевой отыгрышь? Ты на вает давненько не заходил? Во многих случаях, без метагейства будет сильно гореть.

#9 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 28 February 2016 - 09:15

Не было у тебя гринтекста, либо я в глаза продолбился, но это не логируется и хуй проверить.

Изображение


#10 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияPlIn (28 February 2016 - 09:15) писал:

Не было у тебя гринтекста, либо я в глаза продолбился, но это не логируется и хуй проверить.
https://yadi.sk/d/PAyMSwdspeEYN
Это у тебя что-то с глазами было.

#11 Gwini

Gwini

    Работает над единой теорией ролеплея.

  • Employee
  • 2541 сообщений
  

Отправлено 28 February 2016 - 09:28

Цитата

Гринец? Боюсь и недели не протяну, как перму получу. Блю? Я очень плохо отношусь к бею.
Подгорело с этой фразы. Я бы дал автоперму на блю просто за такое унижение.

#12 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 28 February 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияGwini (28 February 2016 - 09:28) писал:

Подгорело с этой фразы. Я бы дал автоперму на блю просто за такое унижение.
Хуя ты нежный, тебя задевает то, что кто-то не любит бей?

Просмотр сообщенияMrHappyNordik (28 February 2016 - 09:22) писал:

https://yadi.sk/d/PAyMSwdspeEYN
Это у тебя что-то с глазами было.
Перепутал тебя с третьим, у вас две последние цели одинаковые.
В таком случае, как я и говорил в ООС, выйдешь. У нас некоторые педали обожают снимать пермы.

Изображение


#13 Kurotoko

Kurotoko

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 171 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияMrHappyNordik (28 February 2016 - 01:23) писал:

Objective #2: Extract 7compatible genomes. Success!

Пшшш, парень. У тебя тут подозрительно семерка стоит, около compatible, иди отредактируй текст, пока Плин не видит.

#14 REBОLUTION228

REBОLUTION228

    Мультиаккер со стажем

  • Employee
  • 934 сообщений
  • Городконтркультуры

Отправлено 28 February 2016 - 11:16

хуле их анпермят а меня нет

#15 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:57

Цвет с черного на голубой менял и все сбилось какого-то хера. Выше плину кинул лог. Сложновато поверить в это? Смотри лог.

Просмотр сообщенияKurotoko (28 February 2016 - 11:00) писал:

Пшшш, парень. У тебя тут подозрительно семерка стоит, около compatible, иди отредактируй текст, пока Плин не видит.


#16 Gwini

Gwini

    Работает над единой теорией ролеплея.

  • Employee
  • 2541 сообщений
  

Отправлено 28 February 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияPlIn (28 February 2016 - 09:36) писал:

Хуя ты нежный, тебя задевает то, что кто-то не любит бей?
Ты не понял сути, обрати внимание на полную фразу. У нас на повестке дня эталонный мудак, который делает хуету 24/7 и даже этого не стесняется. Он получил перму на вайте, уверен, что получит перму на грине, но единственное, что останавливает его от игры на Блю - это его нелюбовь к Бэю. Он считает сервер, на котором правила, по идее, должны быть строже остальных двух, павшим настолько низко, имеющего такие мизерные стандарты, что его бы там приняли с радостью, и это лишь его собственные предпочтения мешают игре. Он абсолютно искренне признает, что его перма на вайте, и возможная перма на грине, были бы заслуженными. Но блю? Блю стерпит.

#17 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:10

Просмотр сообщенияGwini (28 February 2016 - 12:05) писал:

Ты не понял сути, обрати внимание на полную фразу. У нас на повестке дня эталонный мудак, который делает хуету 24/7 и даже этого не стесняется. Он получил перму на вайте, уверен, что получит перму на грине, но единственное, что останавливает его от игры на Блю - это его нелюбовь к Бэю. Он считает сервер, на котором правила, по идее, должны быть строже остальных двух, павшим настолько низко, имеющего такие мизерные стандарты, что его бы там приняли с радостью, и это лишь его собственные предпочтения мешают игре. Он абсолютно искренне признает, что его перма на вайте, и возможная перма на грине, были бы заслуженными. Но блю? Блю стерпит.
Ты снова же не понял меня. Мне не нравится сам билд с фитчами и упором на реалистичность, а еще у меня по непонятным мне причинам нанохуи работаю со 2-3 клика и редко с 1, что очень нервирует.

#18 Bishehlop

Bishehlop

    Неоновый космонавт

  • Employee
  • 524 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 14:35

Ты необучаемый. Сколько раз, блять, можно наступать на одни и те же грабли? Иди на грине поиграй и посмотри, через сколько минут тебя пропермят. Удивительно вообще, что тебя забанили. Плина, наверное, лимиткой задел.
А по теме: как ты относишься, так и другие тебе-нахуй не нужен.
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.

#19 MrHappyNordik

MrHappyNordik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 41 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияBishehlop (28 February 2016 - 14:35) писал:

Ты необучаемый. Сколько раз, блять, можно наступать на одни и те же грабли? Иди на грине поиграй и посмотри, через сколько минут тебя пропермят. Удивительно вообще, что тебя забанили. Плина, наверное, лимиткой задел.
А по теме: как ты относишься, так и другие тебе-нахуй не нужен.
Вот и мне удивительно, как меня забанили. Был гринтекст, хоть и с лимитками + фраги. Я всегда наступаю на разные грабли, я по одному и тому же сценарию "мудачества" не играю, скучно становиться, да и предсказуемо. А отношусь я ко всем по разному. Если изначально меня не полюбили как новичка, то я запомню эту мудилу на очень долго и буду мстить, а к остальным отношусь очень даже хорошо.

#20 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 28 February 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияKurotoko (28 February 2016 - 11:00) писал:

Пшшш, парень. У тебя тут подозрительно семерка стоит, около compatible, иди отредактируй текст, пока Плин не видит.
Я помню, что первый геныч был успешен, а последний провалился, и принял последнего за ОПа, потому что два последних задания совпали. Так что тут он прав ну.

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных