Перейти к содержимому


Цирк вокруг цирка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Derveeen

Derveeen

  • Employee
  • 2481 сообщений
  • Городкрасноярск
        

Отправлено 01 October 2015 - 22:24

Цитата

Спешите увидеть : Цирковые клоуны засирают форум

Цитата

Читаю педалеконфу, даже жаль стало Шепку. Все кандидаты - либо отбитые мудаки, либо трупы, только он там какие-то признаки адекватности показывает. Тьфу, так и шепардистом стать недолго.

Цитата

Всем привет, я веду прямой репортаж из конференции по наблюдению, похоже сегодня у нас собрались самые отпетые отбросы общества.

Цитата

Сейчас кандидаты голос имеющие разбираются за что же будет отвечать их ущербие величество. Что же, давайте затянем потуже ремни и продолжим наблюдать за сиим творением. Где-то на окраинах конференции мелькают слухи о готовящемся к выходу пятом билде и именно по этому поводу был организован весь этот каламбур вайтодром!

Присоединяйтесь к счастливым зрителям которые должны выбрать наименее всратого опущенца из имеющихся кандидатов!

Просмотр сообщенияfluorescent (30 September 2015 - 17:05) писал:

потерянный сын Геббельса!
Всё правильно делаешь. Гниль нужно выжигать даже в тех местах, куда мы не ходим, иначе она расползётся аки поросль.

Просмотр сообщенияfluorescent (30 September 2015 - 14:09) писал:

гнилая лицемерная мразь

Просмотр сообщенияOtuska Bald (30 September 2015 - 15:52) писал:

Эту мысль я и несу, только не касательно егорки, а всего цирка, практически каждого участника.
[0:05:37] Silentium: http://www.pixic.ru/...8b9B4v32803.png
[0:06:06] Silentium: Скажи, у тебя точно не месячные?
[0:06:10] Daniel Bogdanov: Это просто вердикт, который оправдался
[0:06:40] Daniel Bogdanov: Тема - имитация деятельности, лицемерная попытка набрать классы

http://forum.ss13.ru...showtopic=13292

И тд и тп, чет я подумал, вспомнил что это лишь микроскопическая часть всего, не хочу быть жертвой пизданувшихся мамкиных кокоционеров, ребят, простите, но идите нахуй. Я выпиливаюсь. А всем, кто поддерживал, спасибо. ВайтоБилдом буду изредка может заниматься, мне все равно для этого лидка не нужна.

Не, можно назвать меня слабаком и все такое, но с другой стороны, а зачем читать всякую псевдореволюционную ересь состряпанную на коленке с охуительными выводами и аргументацией уровня Отушки с ПМС, если можно не читать? Сириусли. Я не настолько альтруист.

Разработку сторонних билдов бросать не собираюсь.

link -> Изображение


#2 Scituzer2

Scituzer2

    Штурмовик пониёбского разлива

  • Moderator
  • 2028 сообщений
  • Byond:Scituzer2/3
  • Discord:ONIKS#9217
  • Городв Эстонии.

Отправлено 01 October 2015 - 22:26

Делайте игру, не форум.
Изображение
Член гильдии Демагогов Анимуса

#3 Hellrole

Hellrole

    Griefing Is Magic

  • Employee
  • 975 сообщений
  

Отправлено 01 October 2015 - 22:28

Мало кто знает, что Отуска является теневым лидом Анимуса.
Скрытый текст

#4 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 01 October 2015 - 22:36

Зная Дервена, я удивлен что он продержался так долго.


#5 Derveeen

Derveeen

  • Employee
  • 2481 сообщений
  • Городкрасноярск
        

Отправлено 01 October 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияClockrigger (01 October 2015 - 22:36) писал:

Зная Дервена, я удивлен что он продержался так долго.
Я даже не багетую в данный момент, мне просто грустно, энтузиазм заметно так поубавился, это банально мне не по плечам, я не смогу уделять должное время серверу. Когда некоторые люди здесь станут менее агрессивными и припизданутыми может быть, а пока меня такая перспектива не радует, я не смогу им угодить, потому как не знаю, чего они хотят, в другой раз там.

link -> Изображение


#6 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 01 October 2015 - 22:47

Каждый день, заходя на Анимус, я включаю это видео и заряжаюсь лучами позитива.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#7 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 01 October 2015 - 23:04

Делаем ставки, сколько продержится Альбион.

Изображение


#8 Karvendiz

Karvendiz

    Praise the Sun!

  • Employee
  • 1078 сообщений
  • Городзасыпает, просыпается мафия

Отправлено 01 October 2015 - 23:05

Хех, слабак. Если тебе не поебать на мнение общественности, у тебя не было ни шанса.
P.S: Мама, я в телевизоре!
[02:23:17]EMOTE: Daria Azimova/Adafim  Когда его член прошол в глубь, он порвал ее девственное плево, да так, что кровь хлынула наружу, от боли у Даши должны были потечь слезы, но конструкция сенсоров это не позволяля

#9 Derveeen

Derveeen

  • Employee
  • 2481 сообщений
  • Городкрасноярск
        

Отправлено 01 October 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияKarvendiz (01 October 2015 - 23:05) писал:

Хех, слабак. Если тебе не поебать на мнение общественности, у тебя не было ни шанса.
P.S: Мама, я в телевизоре!
Сам себя же дискредитируешь как человека, чье мнение надо учитывать, ведь мнение общественности складывается и из твоего мнения тоже.

link -> Изображение


#10 Karvendiz

Karvendiz

    Praise the Sun!

  • Employee
  • 1078 сообщений
  • Городзасыпает, просыпается мафия

Отправлено 02 October 2015 - 00:17

Просмотр сообщенияDerveeen (01 October 2015 - 23:40) писал:

Сам себя же дискредитируешь как человека, чье мнение надо учитывать, ведь мнение общественности складывается и из твоего мнения тоже.
Лол, ты наркоман? Мое мнение тем более не нужно учитывать, я ведь такой же форумный кукаретик, как и... ВСЕ на этом форуме. Мы - отбитые мрази, которые желают тебе только зла. Поэтому, ты должен забить на наше мнение и продолжать делать свои вайтовские дела. Вернее, должен был, теперь-то поезд ушел. Что же ты не сказал, что ты такой впечатлительный, иными словами нытик, я бы тебе бесплатную психологическую помощь оказал.
[02:23:17]EMOTE: Daria Azimova/Adafim  Когда его член прошол в глубь, он порвал ее девственное плево, да так, что кровь хлынула наружу, от боли у Даши должны были потечь слезы, но конструкция сенсоров это не позволяля

#11 Otuska Bald

Otuska Bald

    Герой, которого заслуживает станция

  • Restricted Rights Employee
  • 2175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 October 2015 - 00:22

Цитата

Мы - отбитые мрази, которые желают тебе только зла.
За себя говори.
#вырваноизконтекста #тыдаженеиграешь #демагог #унасвсехорошо #онижедети #нуодногожераспедалили

#12 Bitch_Fucker

Bitch_Fucker

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 932 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 02:07

Просмотр сообщенияOtuska Bald (02 October 2015 - 00:22) писал:


За себя говори.
Вот именно, рука, сын уголовника, скажи ему как там по понятиям .

#13 Otuska Bald

Otuska Bald

    Герой, которого заслуживает станция

  • Restricted Rights Employee
  • 2175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 October 2015 - 03:15

Цитата

Вот именно, рука, сын уголовника, скажи ему как там по понятиям .

#вырваноизконтекста #тыдаженеиграешь #демагог #унасвсехорошо #онижедети #нуодногожераспедалили

#14 dajarik

dajarik

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 774 сообщений
  • Byond:dajarik
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 October 2015 - 03:33

Хах, цииииирк.
You get up from the comfy chair.
  *beep* *beep*
That's no pizza! That's a bomb! the pizza bomb beeps, "Enjoy the pizza!"
The window was hit by the metal.

Admin PM from-Hellr0le: Ты ебанутый?

#15 Clоwn

Clоwn

    Doom Guy

  • Employee
  • 1053 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 09:14

Дервен, сколько билдов ты доделал? Ты вообще хоть один доделал? Как ты вообще живёшь на анимусе? Плачешь, чтоли, целыми днями?
Никто не узрел, как в углу отдалённом,
Скрываясь от света лучин.
Встал путник, что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи.

#16 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 02 October 2015 - 11:02

Эх, Дервен Дервен, а ты был моим фаворитом в этом цирке.
Так, из нормальных кандидатов остался Циферкин и Гуап. Мдааа... Ну еще возможно Егорка.
Хотя если лидом станет Барсик или Полдан, это будет забавно.

Кстати, а может ну нафиг этот Ваито-билд? Кому  он нужен теперь? Сконцетрируйся на одном билде, у тебя тогда возможно получится доделать его до конца.


-Это не баг, это фича


#17 Otuska Bald

Otuska Bald

    Герой, которого заслуживает станция

  • Restricted Rights Employee
  • 2175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 October 2015 - 14:22

Такие эти охуенные истории про билды, про кодинг, такие замечательные. Сидит в соплях и губной помаде очередной филонщик, хотевший себе четвертую золотую звезду на китель, у разбитого корыта, и говорит что партия его кинула, но свой билд, билд, билд, билд, билд, драгоценный, он будет делать, делать, делать, делать. Билд, делать. У меня билд. Я билд делаю. Разработка своя, делаю билд новый, новый билд, разрабатываю, нужны кодеры, нужны спрайтеры, пофиксите баги, а может билд грина возьмем.
#вырваноизконтекста #тыдаженеиграешь #демагог #унасвсехорошо #онижедети #нуодногожераспедалили

#18 Derveeen

Derveeen

  • Employee
  • 2481 сообщений
  • Городкрасноярск
        

Отправлено 02 October 2015 - 14:27

Просмотр сообщенияOtuska Bald (02 October 2015 - 14:22) писал:

Такие эти охуенные истории про билды, про кодинг, такие замечательные. Сидит в соплях и губной помаде очередной филонщик, хотевший себе четвертую золотую звезду на китель, у разбитого корыта, и говорит что партия его кинула, но свой билд, билд, билд, билд, билд, драгоценный, он будет делать, делать, делать, делать. Билд, делать. У меня билд. Я билд делаю. Разработка своя, делаю билд новый, новый билд, разрабатываю, нужны кодеры, нужны спрайтеры, пофиксите баги, а может билд грина возьмем.
В этих историях есть некоторая доля правды, в отличии от твоих.

link -> Изображение


#19 Otuska Bald

Otuska Bald

    Герой, которого заслуживает станция

  • Restricted Rights Employee
  • 2175 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 October 2015 - 14:30

Цитата

В этих историях есть некоторая доля правды, в отличии от твоих.
Ну, давай тогда выкатывай свой замечательный билд на обозрение. Мы за него проголосуем и будем на нем играть, ведь он наверняка лучше /tg/, потому что ты - это не они!
#вырваноизконтекста #тыдаженеиграешь #демагог #унасвсехорошо #онижедети #нуодногожераспедалили

#20 Derveeen

Derveeen

  • Employee
  • 2481 сообщений
  • Городкрасноярск
        

Отправлено 02 October 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияOtuska Bald (02 October 2015 - 14:30) писал:

Ну, давай тогда выкатывай свой замечательный билд на обозрение. Мы за него проголосуем и будем на нем играть, ведь он наверняка лучше /tg/, потому что ты - это не они!
Я свои поделия не имею совести ставить на сервера анимуса кроме желтого, они слишком отходят от классики и очень непривычны, также недостаточно пофикшены. Никогда не говорил, что мои билды лучше классики вроде /tg/ или бея.

Цитата

нужны кодеры, нужны спрайтеры, пофиксите баги, а может билд грина возьмем.
Никого не принуждаю, я и сам могу все делать, но если люди сами предлагают свою помощь не вижу смысла им отказывать.

Вообще винить кого-либо за то чего они не делают  или делают не так как тебе хочется это как-то странно, я похоже тебе тут ничем не обязан и ничего не должен, ты так не думаешь? А если все же думаешь, то иди нахуй пожалуйста, ты глубоко заблуждался. Все что я делаю, делаю на чистом энтузиазме, жаль он быстро пропадает.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я тип тоже так умею, кстати.

Ну давай, мудоебина, выкатывай свою кандидатуру в лиды, покажи всем как делать это правильно, это ведь ты - а не они.

link -> Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных