Перейти к содержимому


Не могу войти в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 06:26

Пол года не играл, решил на днях начать заново, почитал что надо обновить Byond до версий 500+, я обновил, и теперь не могу запустить не один сервер, при запуске просто нечего не происходит. В чем проблема?

#2 naxkun13

naxkun13

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 550 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 06:33

Запускай сервера по линкам с основного сайта.

#3 sparta43

sparta43

    Опущенка

  • Employee
  • 404 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 06:44

Моего папу зовут Константин...
PAPA,ETO TI!?

#4 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:39

 naxkun13 (21 April 2014 - 06:33) писал:

Запускай сервера по линкам с основного сайта.
По разному пробовал запускать, и через сам сайт, и через byond, просто нечего не происходит

#5 Fell-x27

Fell-x27

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 598 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:59

Удали бьонд к херам собачьим и поставь заново последнюю версию. Заодно проверь антивирь, мб он у тебя доступ к сети режет бьонду.
Этой станции нужен герой. Герой, которого она заслуживает.
Скрытый текст

#6 Recei

Recei

    Green King

  • Employee
  • 5279 сообщений
     

Отправлено 21 April 2014 - 11:20

Кэш чисти, поможет.

Цитата

1)Вся суть СБ: Загребли, но он невиновен? Пфф, виновен, просто улик при нем нет.
2)Все решается простой логикой основанной на правилах и бек-стори. Стыдно объяснять такие моменты.
3)Вперде Анимусяне!
4)#ящерсарматурой

#7 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 11:27

 Fell-x27 (21 April 2014 - 08:59) писал:

Удали бьонд к херам собачьим и поставь заново последнюю версию. Заодно проверь антивирь, мб он у тебя доступ к сети режет бьонду.
Все удалил, заново скачал и установил, антивир и фаервол выключил, теперь при запуске вылазит окно, там баннер что-то вроде byond members написано, и внизу написано connecting, но игра не запускается, больше 40 мин жду и нечего

#8 оникс_админ0

оникс_админ0

    Wubba lubba dub dub

  • Employee
  • 3776 сообщений
  • Discord:https://discord.gg/ZZqSwK2
  • ГородВайтран
     

Отправлено 21 April 2014 - 11:52

Прямо совсем все удалил? В моих документах обычно папка "бьонд", её тоже? (кэш же там)

Просмотр сообщенияalexix (23 September 2017 - 18:39) писал:

Мне всегда нравился дервен и его непредсказуемость. Он одновременно и идиот, и гений.

#9 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 12:22

 Super-Derven (21 April 2014 - 11:52) писал:

Прямо совсем все удалил? В моих документах обычно папка "бьонд", её тоже? (кэш же там)
Да, от туда тоже удалил, нечего не изменилось.

#10 BOGANET

BOGANET

    Marky never loved you...

  • Employee
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 12:54

Попробуй поставить более раннюю версию бьёнда. Вообще, стоит проверить, заработает ли хоть одна из них. Попробуй зайти в другую бьёндо-игрушку.

Просмотр сообщенияkartag (23 December 2013 - 01:07) писал:

Они применяют слово "правила" вместо "законы". Они всерьёз употребляют слово "нормальный" и считают, что на станции кто-то кому-то что-то по умолчанию должен. Они всерьёз считают, что Азимов не обязывает ИИ сосать хуй у любого, кто это прикажет, и первый закон позволяет отказаться от выполнения любого приказа. А сами Азимова наверняка даже не читали.
This is why we can't have nice things.
Изображение

#11 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 12:58

 BOGANET (21 April 2014 - 12:54) писал:

Попробуй поставить более раннюю версию бьёнда. Вообще, стоит проверить, заработает ли хоть одна из них. Попробуй зайти в другую бьёндо-игрушку.
Очень странно, даже список игр не загружает, где можно скачать более старую версию?

#12 Lasser

Lasser

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 451 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 13:15

Изображение

— Если Вы решитесь, обратного пути не будет. Вы видите их, а они видят Вас. Понятно? ©

#13 BOGANET

BOGANET

    Marky never loved you...

  • Employee
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 13:21

 Константин (21 April 2014 - 12:58) писал:

Очень странно, даже список игр не загружает, где можно скачать более старую версию?
Где-то на офф. сайте должно быть. Недавно на форуме ссылку кидали - жаль не сохранил.
Может кто даст линк опять.

Просмотр сообщенияkartag (23 December 2013 - 01:07) писал:

Они применяют слово "правила" вместо "законы". Они всерьёз употребляют слово "нормальный" и считают, что на станции кто-то кому-то что-то по умолчанию должен. Они всерьёз считают, что Азимов не обязывает ИИ сосать хуй у любого, кто это прикажет, и первый закон позволяет отказаться от выполнения любого приказа. А сами Азимова наверняка даже не читали.
This is why we can't have nice things.
Изображение

#14 ucnaHez

ucnaHez

    Капитан Космической Станции

  • Chaotic Security Officer
  • 5605 сообщений
  • Discord:ucnaHez#6885
  • ГородБолонья
  

Отправлено 21 April 2014 - 14:18

http://www.byond.com/download/build/

Изображение

"[usr] весь такой кодер."


#15 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 16:07

 ucnaHez (21 April 2014 - 14:18) писал:

Установил я 492 версию, разумеется при запуске сервера он попросил обновить до 498 версий, затем уже он просил обновить до 500, в итоге я обновил до 500, теперь при запуске постояно пишет connecting falied, такое же происходит с версиями 501 502 503 и 504

#16 Чудо

Чудо

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4639 сообщений
  • Byond:kavainoe4udo
  • Discord:Чудо#3111
  • ГородGreen Miracle

Отправлено 21 April 2014 - 16:54

Цитата

теперь при запуске постояно пишет connecting falied,
Уже прогресс
Делайте игру. Не форум.

#17 BOGANET

BOGANET

    Marky never loved you...

  • Employee
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:01

 Константин (21 April 2014 - 16:07) писал:

Установил я 492 версию, разумеется при запуске сервера он попросил обновить до 498 версий, затем уже он просил обновить до 500, в итоге я обновил до 500, теперь при запуске постояно пишет connecting falied, такое же происходит с версиями 501 502 503 и 504
Значится, проблема не в бьёнде и несовместимости одной из версий с твоим ПО или ещё чем.
У тебя операционка какая? Раньше всё работало нормально, но на старой версий? Не менял операционку с того момента?
А вообще, реквестирую сюда Моргана. Он, вроде, шарит. А я так, методом простых вопросов и исключения.

Просмотр сообщенияkartag (23 December 2013 - 01:07) писал:

Они применяют слово "правила" вместо "законы". Они всерьёз употребляют слово "нормальный" и считают, что на станции кто-то кому-то что-то по умолчанию должен. Они всерьёз считают, что Азимов не обязывает ИИ сосать хуй у любого, кто это прикажет, и первый закон позволяет отказаться от выполнения любого приказа. А сами Азимова наверняка даже не читали.
This is why we can't have nice things.
Изображение

#18 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:27

 BOGANET (21 April 2014 - 17:01) писал:

Значится, проблема не в бьёнде и несовместимости одной из версий с твоим ПО или ещё чем.
У тебя операционка какая? Раньше всё работало нормально, но на старой версий? Не менял операционку с того момента?
А вообще, реквестирую сюда Моргана. Он, вроде, шарит. А я так, методом простых вопросов и исключения.
На старой версий все работало хорошо, операционная система windows xp, нечего на компе не менял, не считая того момента когда случайно шарахнул ногой по системному блоку и у него отвалился радиатор с куллером, но я быстро все сделал и все, все работало как прежде.

#19 BOGANET

BOGANET

    Marky never loved you...

  • Employee
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:32

 Константин (21 April 2014 - 17:27) писал:

На старой версий все работало хорошо, операционная система windows xp, нечего на компе не менял, не считая того момента когда случайно шарахнул ногой по системному блоку и у него отвалился радиатор с куллером, но я быстро все сделал и все, все работало как прежде.
А ты пытался запустить старую версию? То есть, если делать всё так, как было тогда - работает? Я к тому и просил проверить же.
Если суть в несовместимости твоей винды с новым бульёндом, то нужно понять, с каким именно.
А так - понятия не имею в чём дело.

Просмотр сообщенияkartag (23 December 2013 - 01:07) писал:

Они применяют слово "правила" вместо "законы". Они всерьёз употребляют слово "нормальный" и считают, что на станции кто-то кому-то что-то по умолчанию должен. Они всерьёз считают, что Азимов не обязывает ИИ сосать хуй у любого, кто это прикажет, и первый закон позволяет отказаться от выполнения любого приказа. А сами Азимова наверняка даже не читали.
This is why we can't have nice things.
Изображение

#20 Константин

Константин

    Ассистент

  • Employee
  • 15 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:42

 BOGANET (21 April 2014 - 17:32) писал:

А ты пытался запустить старую версию? То есть, если делать всё так, как было тогда - работает? Я к тому и просил проверить же.
Если суть в несовместимости твоей винды с новым бульёндом, то нужно понять, с каким именно.
А так - понятия не имею в чём дело.
До 500 версий при запуске любого сервера просто вылазит окно, написано что надо обновить прогу, обновляю, и все, сначала при запуске любого сервера пишет connecting, затем через минут 10 connecting failed. Забыл добавить, что при попытки запустить желтый сервер, сразу пишет connection failed, так как сервер выключен, похоже бьенд не может просто присоеденится к серверу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных