Перейти к содержимому


Что то пошло не так. Или блэкогрин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 10 March 2013 - 01:23

*
Популярное сообщение!

Мысли о будущем грина и настоящем блэка:
Я вообще решил посмотреть на заявки в вайтлист, после того как я увидел то во, что превратили блэк, ведь он скатился до уровня грина, а грин до уровня помойки. И в этих заявках, я увидел уйму гриферков, которые отвечают на вопросы с достаточно большой долей ошибок и проскакивают! Особенно доставляют кучи комментариев администраторов с вайта к заявкам: "Не гриферит! Я за!", при этом игрок отвечает на простейшие вопросы для проверки на мудака - неправильно. Раньше на блэке была своя атмосфера с трапами, чайными посиделками, поебушками, годным рп и отсутствием робастеров. Теперь тут много мудаков, которые ползут в вайтлист для духовного развития и ухода от новичков на вайте и из за отсутствия грина(Среднего сервера) прут сразу на  блэк. И ломают все, своими не знаниями бэкстори, незнанием технической части игры, метагеймерством (Причем достаточно видимым, но за это почему то сейчас перестали банить, думаю все помнят тонны долбоебов бегущих к гейту? Раньше не нужно было ограничивать гейт от игроков, им было похуй на него, у них было чем заняться и без ПУШЕЧЕК ИЗ ДРУГОГО ИЗМЕРЕНИЯ. - они рпшили и пили чаи, но школьникам рп не интерестно, им интерестно: АЛИЕНЫ, ПОРТАЛ, ПУШКИ, ИГРА ЗА ГЛАВ, ИГРА ЗА СБ, Я ТУТ БОСС, САСИТЕ БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС.) и политика администрации теперь скатились в что то вроде "Ультрадолгие баны за мудачество и любой гриф который подсвечен в логах.", хотя раньше тут мудачества  и грифа собственно не было  потому что все играли по правилам, играли в серёзный рп, а за малейшую мету/хуевый отыгрыш(Сейчас за такое вообще даже близко не джобанят. На вайте больше шанс схватить джобан, чем тут, я проверял. Тут щиткурити живут долго и счастливо, на вайте их заджобанили по первой просьбе в ахэлп.) джобанили или банили к хуям и посылали обратно на грин/советы(В тяжелых случаях).

Поэтому предлагаю следующее: "Вернуть как было! Раньше трава была зеленей!". Вернув грин, произойдет отток средне-рпшеров с блэка и там  останутся только те, кто хотят играть в хардкорный рп (А они есть и их довольно легко отличить от тонны дерьма, как в случае 2 щиткурити летевших  в блоке шаттла для заключенных на 4 места - 4 камеры в бриге намекают. и нормального детектива, другого сб и хос-а посмотревшего на них с фейспальмом и севшего в основную часть шаттла.). А на грине как всегда появятся толпы народу радующиеся интерестным, почти всегда безумным ивентам, клоунам-маньякам, религии педалебогов(Думаю кто то еще помнит тот, старый рандомный ивент). Русским мехам "Mashenka" и.т.д.

Но не мне одному надоела анархия на грине (Голосование в подфоруме грина доказывает это.), да она дала новых ощущений, дала возможность почувствовать себя свободным, но она же показала уязвимость к игре без педалей и теперь каждый раунд на грине начинается парой-тройкой рандомных убийств от зашедшего школьника-комиссара. Или от коопа капитана и ХоП-а зашедших к нам с советов или соснуть просто пытаясь выжить, ведь голыми руками еган не заробастишь. К примеру медиком, выйти из прибытия (Ан нет, обычно прямо в шатле убивают.) и сразу же соснуть от мимо Комиссара с еганом/ХоС-а/Инженера с отверткой/того же медика который зашел в игру и уже бежит к тебе с огнетушителем. Да мы можем защищать себя от таких людей и почти всегда зло наказывается и гибается благодаря инфе из
оос: "МЕНЯ УБИЛ КАПИТАН ОН КООПЕР С ХОПОМ, ОНИ В ИНЖЕНЕРКЕ". Но это не мешает им сразу же зайти за двух сб. И пойти убивать прямо в прибытии, выебать мимо ХоС-а прикинувшись адекватами и застанив его в спину, продолжая свое грязное дело.

Сейчас я являюсь лидером партии на грине, которая хочет вернуть все на свои места, но все что мы действительно сможем при победе - выдать старым педалям админки на неделю и молится, что бы мы выйграли в следующее воскресенье. Но это не выход, это цирк. И если мы все выразим свое мнение по этой проблеме, то совет тиранов хоть что то сделает (В первую очередь, проект хостится на деньги игроков, для игроков(Донатеры). И разрабатвывается игроками, для игроков (Спрайтры, кодеры.). Это сообщество, а не цирк имени Шепарда.).

Почему это тут? Потому ,что в подфоруме грина творится анархия перемешанная с дерьмократией . А может потому, что от появления старо-грина нам всем станет легче, блэк опять станет оплотом серьёзных рп игроков, грин станет веселой станцией среднячков, а вайт останется для новичков, изучающих азы нашей чудесной игры - ss13.


#2 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 10 March 2013 - 01:27

*
Популярное сообщение!

Это так верно, черт подери, что я даже прослезился. Черт, именно сюда я должен запостить свой ООС:

Цитата

OOC: 12xilluks: Почему полгода назад можно было перемолвиться парой слов с одним, потом с другим, потом с третьим
OOC: 12xilluks: Узнать их прошлое, понять, какие они люди, характеры
OOC: 12xilluks: А теперь все - ходячие молчаливые болванчики
OOC: 12xilluks: И если ты хочешь кому-то что-то сказать, то не успеваешь, они ведь БЕГАЮТ
OOC: 12xilluks: Просто так, в мирное время. Бегают.
OOC: 12xilluks: Потому ты идешь в бар, а там безыскусные трапы. Все как на подбор - шлюхи с невероятными формами.
OOC: 12xilluks: Или все те же безликие болванчики
OOC: 12xilluks: И ты уходишь из бара
OOC: Hap12345: Чувак, тебе бы книгу написать
OOC: Hap12345: Нуарчик
OOC: 12xilluks: Ты идешь в медбей и просишь вылечить простуду
OOC: 12xilluks: Которой нет
OOC: 12xilluks: Но которую, ты, тем не менее, отыгрываешь через /me
OOC: 12xilluks: Но врач не дает тебе даже спесацелина и ингейм заявляет, что ты - лах
OOC: 12xilluks: Ты идешь в карго и просишь заказать тебе ящик оружия.
OOC: 12xilluks: У тебя не спрашивают разрешения и тут же его выдают.
OOC: 12xilluks: А ты чертов капеллан
OOC: 12xilluks: Ты молишься
OOC: 12xilluks: Но тебе не отвечают
OOC: 12xilluks: ТЫ просишь инженера поставить стул за твоей кафедрой
OOC: 12xilluks: Но он заявляет, что ты - лах, поскольку не умеешь делать стулья из железа
OOC: 12xilluks: И пофиг, что это метагейм
OOC: 12xilluks: Ты - лах
OOC: 12xilluks: Ты идешь в библиотеку. А библиотекарю не нравится его роль, и он просто ушел в апатию, не напечатав ни единой книги
OOC: Lonenz: Спонсор отопительного сезона на март - 12xilluks!
OOC: 12xilluks:  Ты идешь просто прогуляться, посмотреть на космос.
OOC: 12xilluks: И видишь, как СБ выкидывает в шлюз уборщика, который просто сбил одного из них. Но офицеру ничего не будет. Он же педаль.
OOC: 12xilluks: Да и понятия "сбил" тут нет. Но всем пофиг, не так ли?
OOC: 12xilluks: Ты идешь к ХоПу, жалуешься на все это. А он говорит, чтоб я шел к черту, потому что его дело пропуска выдавать
OOC: 12xilluks: Ты идешь к капитану и жалуешься на все. Но он тебя игнорирует, потому что или апатичен, или мешает нейротоксин в меде.
OOC: 12xilluks: Ты возвращаешься в свой кабинет. И рыдаешь.
OOC: 12xilluks: Но всем все равно. Добро пожаловать в мир новой тирании.


#3 Гость_Ralph_*

Гость_Ralph_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2013 - 01:40

Кого ты подразумеваешь под 'старыми педалями грина'?

#4 EbolaFever

EbolaFever

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3218 сообщений
  • Городпо умолчанию

Отправлено 10 March 2013 - 01:41

Я люблю отыгрывать каптёра. Такого слегка озлобленного полу-вахтера- на нем держится станция, понимаешь, а у него ящик мартышек заказывают без печати главы!
Так вот на примере этой роли особенно заметно падение. И случилось оно сразу после уничтожения правил на грине.
"Я не могу заказать оружие без печати кэпа\хоса"- "Ты, сука, охуел что ли, петух?"
Частенько наблюдаю картину- "Оружие?"-спрашивает завхоз. "Ну да, меня СБ попросило заказать"- отвечает адвокат\библиотекарь\бармен. "Куда присылать?"- лишь спросит наш герой. Я утрирую, конечно, но припекает от уборщиков на пимпа-райде, ничего не убирающих, от СБ, не могущих в протокол и закон (недавно одного попытался уволить за молчаливую пальбу из тазера по РД, так оказалось, что варден без Хоса как бы и не глава ему) и прочего и прочего и прочего...
Space may be the Final Frontier but it's made in a Hollywood basement.

ADMIN: Rosalimo/(Rosalimo) (JMP): ВСЕ В ВАХТЕРОМОБИЛЬ

P-body states, "Вы арестованы за анальное клоунирование"

#5 TestUnit

TestUnit

    Вскрываю Искхи как шампанское

  • Employee
  • 3017 сообщений
  • Discord:TestUnit#1075
  • ГородАзжол-Неруб
     

Отправлено 10 March 2013 - 01:43

Профессиональные ролевеки с грина, базарю. Надоели. Идите к себе.

#6 Messiah

Messiah

    Do you like remove people?

  • Employee
  • 3995 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:43

Ты так говоришь, как будто уже стал главой грина.
Изображение

#7 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 10 March 2013 - 01:46

Цитата

OOC: SauronbI4: Мда
ALPHA  [145.9] states, " сбой системы навигации"
OOC: SauronbI4: Не за что не про что
OOC: Sarumyn: Итре забыл.
Dane Morgan  [145.9] says, "Чтобы у тебя транзисторы перегорели..."
OOC: Sarumyn: Тире ИИ забыл
OOC: 33tarakana: точно забыл
OOC: SauronbI4: Меня бросили умирать с голоду
ALPHA  [145.9] states, " сбой речевого модуля"
OOC: Hap12345: 2
OOC: SauronbI4: За что?
The monkey (41) jumps!
OOC: 33tarakana: как сменить красные надписи АЛЕРТ на стенах?
OOC: 12xilluks: Консоль связи на мостике
OOC: 12xilluks: ТАм пункт про "АИ скрин"
OOC: SauronbI4: Капитан, выпустите, ну пожалуйста.
OOC: SauronbI4: Кстати
OOC: Miguel Kabrero: АХАХАХААХАХ
OOC: 12xilluks: Хватит ИС ин ООСить
OOC: Miguel Kabrero: СУКА КЭП ААААААААААХАХАХАХАХАХАХ
DEAD: Finn Human says, "Печаль.. Вот я на блеке - и хуй. Надеюсь днем будет более РПшно все"
OOC: SauronbI4: Сколько максимум можно получить за два разбитых окна?
DEAD: Albert Xill says, "Не будет"
DEAD: Albert Xill says, "Не надейся"
DEAD: Finn Human says, "Бля"
DEAD: Finn Human says, "вон ссылку кидал парнища"
DEAD: Finn Human asks, "где подписаться?"
DEAD: Finn Human says, "он охуенен"
DEAD: Finn Human says, "я за"
DEAD: Finn Human asks, "Тут что, реально хуже вайта?"
OOC: SauronbI4: По закону?
OOC: SauronbI4: пойду на нанотрезен...


#8 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 10 March 2013 - 01:49

Я не слава грина. И не претендую на звание лучшего рулеплеера. Не нужно набрасываться. Я просто выразил свои мысли по этому поводу. Так же не хотел как либо обвинять педалей грина или блэка. У вас свои планы насчет серверов, свои решения - и не мне их осуждать.

Просмотр сообщенияRalph (10 March 2013 - 01:40) писал:

Кого ты подразумеваешь под 'старыми педалями грина'?
Тех кто его админил собственно до начала конца, Вуди, Копистко, хоть тебя Ральф ; )

#9 Messiah

Messiah

    Do you like remove people?

  • Employee
  • 3995 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:50

Какой же ты наивный, ты хоть знаешь почему твои грины померли? Истиную причину, офкорс.
Изображение

#10 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 10 March 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияBeTePb (10 March 2013 - 01:49) писал:

хоть тебя Ральф ; )
Он никогда не тиранил Грин.

Просмотр сообщенияMessiah (10 March 2013 - 01:50) писал:

Какой же ты наивный, ты хоть знаешь почему твои грины померли?
Потому что Злу захотелось поиздеваться над ноющими игроками.

#11 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 10 March 2013 - 01:55

Цитата

ведь голыми руками еган не заробастишь

Пипеточники не согласны, конечно, ну окай.

Алсо, про что - те, кто хочет исследовать гейтвей - нормальные игроки(не я) - захотят за главу или кого-нибудь, упрашивают\основывают ЭКСПЕДИЦИЮ и прочее. Я так два раза пытался, первый раз провалилось из-за какой-то херни, второй - из-за того, что НЕ БУДУ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ удалил врата и оставил веселую записку на их месте. Не буду говорить, кого я потом встречал во вратах и прочем, в общем - экспедиции, РП, обоснование и прочее. Для того врата, собстна, и поставили.
Что я тут захотел написать? Хуй знает, если честно. Но блек нормален, если нет мудаков. Ня.

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#12 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 10 March 2013 - 01:57

Просмотр сообщенияFirst Ood (10 March 2013 - 01:55) писал:

Алсо, про что - те, кто хочет исследовать гейтвей - нормальные игроки(не я) - захотят за главу или кого-нибудь, упрашивают\основывают ЭКСПЕДИЦИЮ и прочее.
Так никто не делал до ввода ключей на врата Интером. А теперь будут просто бегать по ним за капитанов, оставляя свой пост на станции. Как обычно.

Просмотр сообщенияFirst Ood (10 March 2013 - 01:55) писал:

Но блек нормален, если нет мудаков. Ня.
Но они есть. Ня.

#13 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 10 March 2013 - 01:59

Просмотр сообщения12xilluks или Albert Xill (10 March 2013 - 01:54) писал:

Он никогда не тиранил Грин.
У нас с Ральфом личное. :3

#14 Armun

Armun

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4589 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:59

Просмотр сообщенияBeTePb (10 March 2013 - 01:23) писал:

Сейчас я являюсь лидером партии на грине, которая хочет вернуть все на свои места

Я тоже.

#15 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 10 March 2013 - 02:00

Просмотр сообщения12xilluks или Albert Xill (10 March 2013 - 01:57) писал:

Так никто не делал до ввода ключей на врата Интером. А теперь будут просто бегать по ним за капитанов, оставляя свой пост на станции. Как обычно.


Но они есть. Ня.
Ты не ня, не притворяйся. Про врата - фиг его знает. Я за капитана разок и собирался сделать нормальную экспедицию, при том доля интереса - что там такое? - была, ибо ни разу не ходил туда лол. Оповестил всех глав. Сказал вести отчеты. Сам взял диктофон, собирался вести записи и собирать находки и прочее. Но тут врата удалили и оставили записку. Нуиок.

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#16 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 10 March 2013 - 02:01

Просмотр сообщенияMessiah (10 March 2013 - 01:50) писал:

Какой же ты наивный, ты хоть знаешь почему твои грины померли? Истиную причину, офкорс.
Собственно потому, что %tiranname% захотелось запилить говна. Все работало, люди играли. Но говно само себя не запилит.

#17 12xilluks или Albert Xill

12xilluks или Albert Xill

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4647 сообщений
  • Byond:12xilluks
  • Discord:12xilluks#1912
  • Городпобратим

Отправлено 10 March 2013 - 02:02

>Веселая штука вроде врат.
>Серьезная экспедиция
>Анимус Блацк

Нет, Хаос, ты не прав.

#18 Armun

Armun

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4589 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 02:02

Просмотр сообщения12xilluks или Albert Xill (10 March 2013 - 01:27) писал:

OOC: Lonenz: Спонсор отопительного сезона на март - 12xilluks!

Проиграл

#19 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 10 March 2013 - 02:06

Просмотр сообщения12xilluks или Albert Xill (10 March 2013 - 02:02) писал:

>Веселая штука вроде врат.
>Серьезная экспедиция
>Анимус Блацк

Нет, Хаос, ты не прав.
Пщ, надо уметь. Не отменяет того, что оригинальных личностей я замечал на блеке редко... Хотя и играю на нем не особо. К примеру, жидоящер. Который КМ. Был, да. Он еще свое место в шаттле продал, лол. А так - интересная фича, назовем это так, сильно разноображиваюющая игровой процесс, причем действительно сильно при доле фантазии, плюс основание серьезной экспедиции во главе с капитаном - не самая сложная задача, привносящая в раунд множество интереса и прочих радостей, при нормальном, собственно, капитане, и самом раунде в целом. Ну, я подразумеваю не выпущенную в первые 20 минут сингу и прочее.

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#20 BeTePb

BeTePb

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 587 сообщений
  • Byond:BeTePb
  • Discord:vetwiz#1135

Отправлено 10 March 2013 - 02:06

Просмотр сообщенияArmun (10 March 2013 - 01:59) писал:

Я тоже.
Вот только ты:
1. Не понял о чем пост, он не о партиях, он о их бесполезности - тебе на подфорум грина.
2. Пытаешься дорваться до педалей, как можешь, если это так важно - напиши заявку на педали на вайте, их там всем подряд дают.
3. Бугуртящий анон, который даже до комментариев к моему профилю дорвался. И коалицию из 2-х анонимусов создал, что бы "сражаться с багоюзерами". Серьёзно  неужели тебе так важно поиметь эти педали на неделю? Это выглядит глупо с твоей стороны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных