Перейти к содержимому


Ксеноморф? Неведомая трансформирующа хуйня? Что?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 МЕХАНИКА

МЕХАНИКА

    УЧИ ЕЕ СУКА

  • Employee
  • 599 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Трапы (дамы) и Господа, прошу немного внимания.
*-МУДАК!* *-ХУЙ СОСИ!!!* *- САМ ЗАТКНИСЬ!* *-ХОС ХУЕСОС* *-ПОНИЕБ НА ХУЙ ПОШЁЛ!* *типичные крики на станции*
Кхм, кхм. Прошу внимания.
*-ОП неграмотный мудак* *-Смоллгей, вали на …*
РЕВОЛЮЦИЯ!!! ШЕПОРДА СМЕСТИЛИ - НА СТАНЦИИ НОВЫЙ ТИРАН!
*Тишина*
Спасибо. И так, трапы и господа, вашему вниманию предоставляется очередная ахуительная и никому ненужная идея. Приглашаю на сцену, нашего всеми любимого и высоко почитаемого…
*-Какого?...* *-И кто же сейчас выйдет* *-Что за хрень?* *-Дальше не читал.*
сотрудника космической станции Fitz Wood. Аплодисменты…
*Слабые хлопки в зале* *-Очередная идея…* *-Боже, как им не надоело?*
*Несколько человек все же хлопают* (Мечты, мечты…)
Доброго вам вечера. Меня пригласили озвучить одну небольшую проблему. Проблему, которую затрагивает все режимы. Режимы? Да-да, режимы игры. Кхм. Ну начнем сначала.
*-Пушка просто – «начнем сначала»* *-Долго думал наверное*
Все мы, вы сударь пониеб и вы госпожа трап, возможно, встречались с ксеноморфами и, страшной трансформирующейся хуйней - в простонародье генокрадами…
Возможно, каждый из вас играл за этих великолепных героев.
Как-то, играя за генокрада, я подумал о том, что случится, если меня поймают. И вправду? Решил проверить. Пришел в бриг, трансформировался в макаку на глазах изумленного вардена. Как это нестранно, но меня все таки поймали и заварили в шкафу. Слава богам, моей природной регенерации… Кхм, я начал наблюдать через щелочку в двери, что происходит. Я не понимал речи людей, но они явно спорили и тыкали все время на шкаф. Шкаф… Потом они понесли меня куда-то. Куда? Коридоры, коридоры… Память обезьяны не дает мне вспомнить многое. Помню, что оказался в комнате с другими обезьянами. Возможно – это была генетика. Право, вы спросите: «Что было дальше?»
*-Да иди ты на хуй* *-Никому ты не нужен* *-Насрать нам* *Нарастающий гул в зале*
Кхм, кхм… Ну дальше было ничего. Просто ничего. Так вот, моя основная идея: дать возможность изучать неведомую хуйню ученным или генетикам. Поймали мы например чужого. И что нам с ним делать? Или же мы убили его, так пусть будет игровая возможность изучить и как-то использовать знания…
*Гул стал настолько громким, что слова бедного Фитза стали неслышны.* *Фитз смотрит по сторонам, ища поддержки.* *Тихо, смотря в пол удаляется со сцены. Занавес закрывается.*
Fitz Wood
~~Achievement get  "Выжить будучи ХоСом в перестрелке против 5 трейторов, покарав 3 и взяв в плен 2" ~~
~~Achievement get  "Поебаться будучи СЕ с боргом" ~~
~~Achievement get  "Обзавестись 3 личными рабами" ~~

#2 Korvin Morro

Korvin Morro

    Лоялист, Шепардист, Илитист и просто священник

  • Employee
  • 6416 сообщений
  • Городна колесах

Отправлено 07 November 2012 - 20:12

пфф... выловили и увезли геныча на ЦК, там сами все изучат.

Ну а как вы хотите изучить то, чего еще не было зарегистрировано? Да и кто по твоему это нормально отыграет? сразу же мозг выпилят и по мусорке в роботику.

#3 Eldagor

Eldagor

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 97 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 07 November 2012 - 20:14

Сидит в дальнем конце зала в тёмном одеянии Главы СБ.
Нога закинута на другую, на глазах HUDsecurity.
Дослушав речь выступающего, начал хлопать в знак уважения, не сильно громко, не сильно часто, но хлопал.

#4 VilgO

VilgO

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3406 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:15

ОП мудак, нечитабельно. Но идею поддерживаю.

#5 Max Beesley

Max Beesley

    Физик-теоретик

  • Employee
  • 269 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:15

Это уже предлагалось, все отказались от этой идеи, так как надо кодить. И вообще зачем надо было выстроить свою идею таким способом?

#6 МЕХАНИКА

МЕХАНИКА

    УЧИ ЕЕ СУКА

  • Employee
  • 599 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияMax Beesley (07 November 2012 - 20:15) писал:

Это уже предлагалось, все отказались от этой идеи, так как надо кодить. И вообще зачем надо было выстроить свою идею таким способом?
Повыебываться же.
Fitz Wood
~~Achievement get  "Выжить будучи ХоСом в перестрелке против 5 трейторов, покарав 3 и взяв в плен 2" ~~
~~Achievement get  "Поебаться будучи СЕ с боргом" ~~
~~Achievement get  "Обзавестись 3 личными рабами" ~~

#7 Woody112

Woody112

    Легитимный король Грина

  • Employee
  • 773 сообщений
  • ГородDefault City

Отправлено 07 November 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияRakeil (07 November 2012 - 20:09) писал:

Трапы (дамы) и Господа, прошу немного внимания.
*-МУДАК!* *-ХУЙ СОСИ!!!* *- САМ ЗАТКНИСЬ!* *-ХОС ХУЕСОС* *-ПОНИЕБ НА ХУЙ ПОШЁЛ!* *типичные крики на станции*
Кхм, кхм. Прошу внимания.
*-ОП неграмотный мудак* *-Смоллгей, вали на …*
РЕВОЛЮЦИЯ!!! ШЕПОРДА СМЕСТИЛИ - НА СТАНЦИИ НОВЫЙ ТИРАН!
*Тишина*
Спасибо. И так, трапы и господа, вашему вниманию предоставляется очередная ахуительная и никому ненужная идея. Приглашаю на сцену, нашего всеми любимого и высоко почитаемого…
*-Какого?...* *-И кто же сейчас выйдет* *-Что за хрень?* *-Дальше не читал.*
сотрудника космической станции Fitz Wood. Аплодисменты…
*Слабые хлопки в зале* *-Очередная идея…* *-Боже, как им не надоело?*
*Несколько человек все же хлопают* (Мечты, мечты…)
Доброго вам вечера. Меня пригласили озвучить одну небольшую проблему. Проблему, которую затрагивает все режимы. Режимы? Да-да, режимы игры. Кхм. Ну начнем сначала.
*-Пушка просто – «начнем сначала»* *-Долго думал наверное*
Все мы, вы сударь пониеб и вы госпожа трап, возможно, встречались с ксеноморфами и, страшной трансформирующейся хуйней - в простонародье генокрадами…
Возможно, каждый из вас играл за этих великолепных героев.
Как-то, играя за генокрада, я подумал о том, что случится, если меня поймают. И вправду? Решил проверить. Пришел в бриг, трансформировался в макаку на глазах изумленного вардена. Как это нестранно, но меня все таки поймали и заварили в шкафу. Слава богам, моей природной регенерации… Кхм, я начал наблюдать через щелочку в двери, что происходит. Я не понимал речи людей, но они явно спорили и тыкали все время на шкаф. Шкаф… Потом они понесли меня куда-то. Куда? Коридоры, коридоры… Память обезьяны не дает мне вспомнить многое. Помню, что оказался в комнате с другими обезьянами. Возможно – это была генетика. Право, вы спросите: «Что было дальше?»
*-Да иди ты на хуй* *-Никому ты не нужен* *-Насрать нам* *Нарастающий гул в зале*
Кхм, кхм… Ну дальше было ничего. Просто ничего. Так вот, моя основная идея: дать возможность изучать неведомую хуйню ученным или генетикам. Поймали мы например чужого. И что нам с ним делать? Или же мы убили его, так пусть будет игровая возможность изучить и как-то использовать знания…
*Гул стал настолько громким, что слова бедного Фитза стали неслышны.* *Фитз смотрит по сторонам, ища поддержки.* *Тихо, смотря в пол удаляется со сцены. Занавес закрывается.*
ОП хуй.
Это же отыгрыш.
Нихуя не понял.

Просмотр сообщенияsnysmoosh (23 February 2013 - 00:41) писал:

Скрытый текст
Массовый баттхерт называется революцией - Neray.

#8 Art-tist

Art-tist

    Lufwa Enoemos

  • Employee
  • 975 сообщений
  • ГородMarsOne

Отправлено 07 November 2012 - 20:35

Пиздец, ну и способ подачи идеи.Сначало вобще показалось что это тупо набор ругательств в перемешку с какимто бредом.
Но да, идея годная
Но, опять же, да, кодить никто не будет.
Where do we go when we just don't know And how do we relight the flame when it's cold
Why do we dream when our thoughts mean nothing  And when will we learn to control...

#9 VilgO

VilgO

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3406 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияWoody112 (07 November 2012 - 20:34) писал:

ОП хуй.
Это же отыгрыш.
Нихуя не понял.
Он предлагает запилить полноценное изучение учёными алиумов и генокрадов.

#10 Korvin Morro

Korvin Morro

    Лоялист, Шепардист, Илитист и просто священник

  • Employee
  • 6416 сообщений
  • Городна колесах

Отправлено 07 November 2012 - 21:01

и каждый ученый будет от одного взгляда вопить, мол у нас генокрад, нужен шатол

#11 Jack Rost

Jack Rost

    Кодер

  • Employee
  • 1151 сообщений
  

Отправлено 07 November 2012 - 21:23

Вместо того что бы каждый раз плодить идеи, лучше возьмитесь за изучение бйондо кода и сами запилите. Будет больше пользы.

#12 TestUnit

TestUnit

    Вскрываю Искхи как шампанское

  • Employee
  • 3017 сообщений
  • Discord:TestUnit#1075
  • ГородАзжол-Неруб
     

Отправлено 07 November 2012 - 21:43

http://www.byond.com/docs/guide/  < = Для не ленивых.

Скрытый текст


#13 alkoz

alkoz

    Hevi

  • Employee
  • 6401 сообщений
  • Discord:alkoz
     

Отправлено 08 November 2012 - 02:16

Идея охуенная. Мне посрать, что никто не будет заниматься ее реализацией, идея всеравно охуенная. Я прям таки вспомнил ту сцену из уже не помню какого фильма, где ученые вскрывают пришельца, а он ВНЕЗАПНО оживает и зохавывает всех, кто был в операционной в это время и там где еще наблюдающие офицеры видят, как к стеклу прижимается один из ученых, прохрипывает "п-помогиите..." и тут же исчезает в тумане так же внезапно как и появляется. Это охуенно. Алсо, будет дополнительная работа для ксенобиологов, ибо резать роро - довольно монотонная работа.
Изображение
Скрытый текст

#14 Jack Rost

Jack Rost

    Кодер

  • Employee
  • 1151 сообщений
  

Отправлено 08 November 2012 - 06:35

Толи на гиббеде, толи на бее раньше такое хотели запилить. Где-то на вики я находил широкие картинки с этапами вскрытия инопланетян.

#15 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 November 2012 - 10:28

Ну хотя бы для читаемости цветом и наклонностью бы означил бы. Ниасилил
*разочаровался в ОПе и ушёл*
ИзображениеИзображение

#16 Raymar

Raymar

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3429 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 13:01

Стоп-стоп-стоп!

Вроде главы (особенно кэп) знают о чейндже (То есть, это не неведомая хуйня). Вспомнил как раз раунд:
Меня - ХоСа капитан позвал к себе в каюту, он дал мне документ "Cent. Comm. Status Summary" (Кто читает этот документ, тот знает, что будет).
Там была информация о "Объекте 3827" (число не помню). Это явно был чейндж, дальнейшие события в бриге это подтвердили.
Изображение

Изображение


#17 EPICJOE

EPICJOE

    Илитарная опущенка

  • Employee
  • 3185 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 08 November 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияRaymar (08 November 2012 - 13:01) писал:

Стоп-стоп-стоп!

Вроде главы (особенно кэп) знают о чейндже (То есть, это не неведомая хуйня). Вспомнил как раз раунд:
Меня - ХоСа капитан позвал к себе в каюту, он дал мне документ "Cent. Comm. Status Summary" (Кто читает этот документ, тот знает, что будет).
Там была информация о "Объекте 3827" (число не помню). Это явно был чейндж, дальнейшие события в бриге это подтвердили.


Ньюфаг детектед.

В отчете с ЦК вообще говорится и про нюки, ревы (и даже имена возможных участников), трейторов (пишет имя), визарда, малф ИИ и прочее-прочее.
Ачивмент гет! - Быть закинутым нагишом в клетку к метроиду и убить его!
Ачивмент гет! Выбраться из тюрьмы с помощью одного осколка стекла, ограбить оружейную, нагнуть ХоСа, нагнуть трейтора-детектива и убить Дракона на боевом шаттле!
Ачивка гет! Во время перестрелки ни разу не попасть в своих!

Изображение

#18 Kartag

Kartag

    Мёртвый вахтёр

  • Employee
  • 3308 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 November 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияRaymar (08 November 2012 - 13:01) писал:

Стоп-стоп-стоп!

Вроде главы (особенно кэп) знают о чейндже (То есть, это не неведомая хуйня). Вспомнил как раз раунд:
Меня - ХоСа капитан позвал к себе в каюту, он дал мне документ "Cent. Comm. Status Summary" (Кто читает этот документ, тот знает, что будет).
Там была информация о "Объекте 3827" (число не помню). Это явно был чейндж, дальнейшие события в бриге это подтвердили.
Никто. Не. Знает. О. Ебаном. Чейндже. Вообще. Никто. Даже. Ебаный. РД.
Только генетик может ОБСЛЕДОВАТЬ высосанное тело и установить, что у него КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ РАЗРУШЕНА СПИРАЛЬ ДНК. Но. Он. Не. Может. Предполагать. Что. Тело. Высосано. Инопланетным. Существом. Меня. Заебало. Это. Метаблядство.

#19 EPICJOE

EPICJOE

    Илитарная опущенка

  • Employee
  • 3185 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 08 November 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияKartag (08 November 2012 - 14:10) писал:

Никто. Не. Знает. О. Ебаном. Чейндже. Вообще. Никто. Даже. Ебаный. РД.
Только генетик может ОБСЛЕДОВАТЬ высосанное тело и установить, что у него КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ РАЗРУШЕНА СПИРАЛЬ ДНК. Но. Он. Не. Может. Предполагать. Что. Тело. Высосано. Инопланетным. Существом. Меня. Заебало. Это. Метаблядство.

Ты невнимательное хуйло, про геныча могут знать главы но представление о нем у них будет весьма расплывчатое.
Ачивмент гет! - Быть закинутым нагишом в клетку к метроиду и убить его!
Ачивмент гет! Выбраться из тюрьмы с помощью одного осколка стекла, ограбить оружейную, нагнуть ХоСа, нагнуть трейтора-детектива и убить Дракона на боевом шаттле!
Ачивка гет! Во время перестрелки ни разу не попасть в своих!

Изображение

#20 ZZaGGrrUzz

ZZaGGrrUzz

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 157 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 14:23

В отсчете с ЦК говорится о том что один из членов экипажа заменен инопланетянином, ЛОГИЧНО что он может трансформироваться. Но конкрентно никто не может ничего утверждать, и тем более орать "генокрад!".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных