Перейти к содержимому


Последователи Бананиума

религия клоуны бананы смешное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Последователи Бананиума (10 пользователей проголосовало)

Вам понравился этот бред?

  1. Больше да чем нет (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Больше нет чем да (9 голосов [90.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 CokeUser

CokeUser

    Ассистент

  • Employee
  • 8 сообщений
  • Byond:CokeUser
  • Discord:Cookie
  • ГородWizards den

Отправлено 07 September 2019 - 15:25

d2u0o91-9ddace47-f98b-4603-b0ec-ec06acce15a2.png Последователи Бананиумаd2u0o91-9ddace47-f98b-4603-b0ec-ec06acce15a2.png


Цитата

О великая Хонкоматерь

Матерь всех бананов

Защити меня от вреда

Забери меня в банановый рай

Последователь Бананиума, Глина Брюс


  • Кто такие эти "Последователи Бананиума?  
  • Откуда они взялись?
  • Зачем мне вообще это знать?
Последователи Хонкоматери или "Последователи Бананиума" - это существа, которые связывают своё мировоззрение с бананами и клоунами.
С давних пор, в космосе 26-го века, большая часть которого подвластна NT, клоуны есть неотъемлемой частью экипажа Станции 13. Среди существ, которые всей душой боятся и ненавидят клоунов одновременно все же есть те, кто этих клоунов уважает и любит. Вы спросите, "- С чего вдруг клоунов уважать и любить?" а я вам отвечу, что на мой взгляд, клоуны заняты очень важной и сложной работой, что достойно уважения и любви. Эти шутники всегда готовы разбавить вашу скучную и унылую смену своими идиотскими забавными анекдотами и никому не интересными странными затеями. Клоун - это призвание, далеко не у всех получится быть Клоуном.
Последователи связывают себя с одним великим клоуном, Хонкоматерью, той что основала это движение. Она насыщает бананы вкусом шуток и благословляет своих последователей на хорошее настроение.
Последователем может быть и тот, кто просто любит бананы. Бананы очень вкусные фрукты и с этим никто и никогда не станет спорить. Сколько вкусного можно сделать из бананов? Банановый пирог, сок, блинчики, печенье, варенье, кексы и много много всего остального. Среди тех, кто употребляет бананы в пищу на равне со всеми остальными чуть менее вкусными фруктами, есть и идиоты те кто просто не представляет как можно есть что-то еще кроме бананов. Это и есть "Последователи Бананиума".
Последователи не имеют чётких правил, кроме тех что являются основой самой религии:
  • Запрещается предвзятое отношение к клоунам. Судить по человеку можно только через его поступки.
  • Запрещается неуважение к бананам, такое как выкидывания недоеденных бананов в мусорку. В каждом банане есть частичка духа Бананиума, так что они считаются священными.
  • Смех лучше слёз. Кибербуллинг и травля инакомыслящих существ не приветствуется.
Одним вечером, я застрял в редакторе персонажа. Когда я дошел до пункта с выбором мировоззрения персонажа, я застыл всмотревшись в кнопку "Other" и подумал, "- А не создать ли мне что-то своё?". Так и появились "Последователи Бананиума".

Знать об этом совсем не обязательно. Я написал всё это только за тем, что бы если что, найти для себя новых последователей.

:)

Спасибо что прочитали этот бред.

Я много не дописал, ибо сочинять я не особо умею.

Если у меня появятся еще идеи я их допишу потом.


Изображение

#2 Xodok

Xodok

    о, так вот где писать типа я крутой

  • Employee
  • 1001 сообщений
  • Городзахвачен, милорд!

Отправлено 08 September 2019 - 04:38

Просмотр сообщенияCokeUser (07 September 2019 - 15:25) писал:

которые всей душой бояться и ненавидят клоунов
тся

In old Green we've trusted


#3 Pyromant

Pyromant

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 118 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 September 2019 - 17:30

Изображение
Изображение
Grifers gonna grif  
Изображение



Темы с аналогичным тегами религия, клоуны, бананы, смешное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных