Перейти к содержимому


Повелись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Генерал пальма

  • Employee
  • 1590 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 10:47

Ну начнем с начала:
Волнующий всех вопрос - да, анимус мог быть продан пауку, но он оказался скорее голубем, играющим в шахматы, нежели пауком - срал на доску, опрокидывал фигуры, теперь улетел рассказывать как всех подебил. Суть: начальная цена была 190 за все как есть, потом была односторонне скинута до 150 на ровном месте, в итоге сошлись на 155 без хаба, учитывая что веб-часть у него и так была украдена еще с паролями, а без другой части - он бы дрочил ручками бульйоны, правда в сливе было что ему за 5к сделают новый, потом за 1.5к и за сутки. В общем обычный паук и его дивный мир, ничего нового. Изначально обещали в пятницу, потом в субботу, когда же пришло время П - сначала он долго копался, потом предложил 15к аванса, а потом и вовсе слился:

Цитата

Viol - Вчера в 01:18
Вопрос затягивания связан с поиском финансов и тем, как трупуются уже согласившиеся вложиться.
Потому что я же всё это не на свой кошелёк собираю.
А просто тех, которые обещаются тебе в нужный момент всё передать.

Цитата

Viol - Вчера в 01:20
Где-то к пятнице мы только людей собрали до конца.
А суббота вот она, сегодня.
А. Впрочем, сжигай. Там Миклс предложил вариант хитрее просто с деньгами.
Да, тогда сжигай, а то я окончательно скоррапчусь.
И это затянется на вообще неопределённый срок.

А теперь о том, что же будет дальше:
Анимус мутирует в что-то вроде хостинга серверов, все текущие сервера мутируют в автономии. Или проще говоря: как некоторые отсуки и мечтали - отдан народу. На сервере могут быть свои правила, баны, безумные цари и прочее. Все текущие разделы серверов и 4нориса - снесены в архив. Я не назначаю и не свергаю никого, так же не отвечаю за баны-разбаны. А еще к нам присоединяется Шепард с Эрисом на таких же общих правах, в хостинг.

Форум реформируется: карма спилена полностью, остается "свободное" пространство, в котором можно обсуждать всякие игоры, кодинг, кулстори, сходочки. При обсуждении в нем любых серверов сски и их админов, а так же набегов на любые сервера сски - сапог в ебло. Один фиг вы давно забыли что значит свобода, поэтому пиздеть про душат - не стоит.

Если владелец сервера захочет, тут будет его раздел. Правила внутри раздела владелец сервер определяет сам, говно вилкой будет чистить сам, и писать по поводу сервера можно будет только туда. Влезете воевать и соснете на всем форуме - не нойте потом. Сейчас таких разделов нет.

Немного от меня лично: "КОКОКО ПЛОХОЙ ЗЛО КУДАХ ОБИЖАЕТ НЕ СВОЙ АНИМУС"
1. После слива логов говорить что-то о том, что я плохой - это настолько лицемерие, что дальше только чудец. Кстати в сливе тактично нету логов пауко-компании и лично самого, видимо чтоб не портить ему репутацию, где он полчаса маневрирует, а когда приперт к стенке - таки признает, что залил бекдуров в анимусы и спиздил пароли. Причем это было еще при его правлении.
2. Анимус - мой, начнем с того, что сску в этой стране первым начал стабильно держать я, разумеется играя в нее, иначе бы даже не влез в это, потом, когда макака погнала всех - анимус сделал круг и вернулся ко мне, я его хостил у себя, если так посмотреть - я вообще никогда денег не получал с анимуса. При передаче анимусов Войдворт смог проебать как домен, так и кошелек с 7к.
3. Я всегда хостил, а не был cumмунити-манагером и не скрывал этого, поэтому были лиды, самоуправление и все такое. Что это каждый раз после шепа сливалось в цирк с революциями - строго ваши даунские проблемы, т.к. свергнуть лида это самое главное, либо революцией, либо подсерами лиду, чтоб он сам обуглился и свалил из этой токсичной параши, либо лид был из клоунов изначально, просто скрытым клоуном, до посадки на трон. Когда сам сел на трон, чтоб свергать было некого - я максимально клал хуй в рот форумным крикунам, ибо каждый раз их слушать - это можно свергать 24/7 всех.


#2 Kirsterloper

Kirsterloper

    Эх...

  • Employee
  • 1108 сообщений
  • Городɓоdоɹ
  

Отправлено 02 April 2018 - 10:48

первыйнах

#3 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 02 April 2018 - 10:54

Наконец-то завезли правильное по ржать. Спасибо.
Скрытый текст
Скрытый текст

#4 joctopus

joctopus

    Убивает третий сервер

  • Employee
  • 536 сообщений
  • ГородСеван

Отправлено 02 April 2018 - 10:54

Охуительно!

Stay robust.


#5 Dawnshock

Dawnshock

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 52 сообщений
  • Byond:Dawnshock#0927
  • Discord:Dawnshock#0927
  • ГородAstana

Отправлено 02 April 2018 - 10:54

Какой-то профессиональный юмор.

#6 GelpehtVeht

GelpehtVeht

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 700 сообщений
  • Byond:GelpehtVeht
  • Discord:niggerkiller228
  • Городострогов и узких глаз

Отправлено 02 April 2018 - 10:55

Заебись сделоли, был бы батей...

#7 Zetrox

Zetrox

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 95 сообщений
  • ГородАхуенный

Отправлено 02 April 2018 - 10:55



#8 Марионетка

Марионетка

    Милые лапки

  • Employee
  • 407 сообщений
  • Byond:Marionetka

Отправлено 02 April 2018 - 10:55

Не твой батя, но скажу: малаца.

Нас манит что-то прекрасное.


#9 Hellrole

Hellrole

    Griefing Is Magic

  • Employee
  • 975 сообщений
  

Отправлено 02 April 2018 - 10:57

Кармочку спилили, зачем теперь заходить на форум...
Скрытый текст

#10 Nervol

Nervol

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 314 сообщений
  • Byond:nervol
  • Discord:Nervol #5271
  • Городпохож на столицу Сербии

Отправлено 02 April 2018 - 10:58

Бля, а весело было. 1 апреля пошло на пользу - и сами охуели (хотя то, что оникс и вайт работал, само собой говорило, что не так все хуево), и заставили владельцев других серверов охуеть от набегов.

Форум обоссал - в некотором смысле правильно сделал.



#11 Egorkor

Egorkor

    снимай штанишки, будем хармбатонить прямо в groin

  • Employee
  • 3419 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 10:59

проибав всю эпопею с концом света, а жаль
ну зато теперь-то пишу в хорошем треде!
[Insert Stupid Quote Here]
[Insert Dumb Image Here]
[Insert list of characters nobody cares about except me]

#12 alexix

alexix

    Голубь

  • Employee
  • 963 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453
  

Отправлено 02 April 2018 - 10:59

Класс. Спасибо злофениксу за реформы
Скрытый текст

#13 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 02 April 2018 - 11:05

Таки не хватило яиц.
Изображение

#14 MagicNeka

MagicNeka

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 243 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:08

Получается, сейчас 3 сервера.

Шепке отдали мощности 4-ого?

Текущие лиды получили бесплатно хостинг? На сколько? Будет ли аукцион?

Как теперь собираются донаты?
Изображение

#15 Rylai the Maid

Rylai the Maid

    подсолнышко

  • Employee
  • 2767 сообщений
  • Город, где нет метро.

Отправлено 02 April 2018 - 11:11

Господи, как же я ору с того, что речь шла о 155к, но в итоге ящер дал заднюю (как неожиданно), а Морфей смог предложить лишь 15к авансом уже в самый последний момент.
Я бы мог понять Морфея с его покупкой Анимуса за 155к, если бы эта сумма у него под рукой была. Но когда ты обговариваешь такие суммы, а на деле имеешь денег в десять раз меньше- зачем вообще лезть, не пойму.
Плести интриги, саботировать сервера, красть пароли, заливать бэкдоры, и в итоге обосраться из-за ящера и имея лишь 15к... Это лютый вин.

#16 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Генерал пальма

  • Employee
  • 1590 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:14

Просмотр сообщенияMaglaj_v (02 April 2018 - 11:11) писал:

Господи, как же я ору с того, что речь шла о 155к, но в итоге ящер дал заднюю (как неожиданно), а Морфей смог предложить лишь 15к авансом уже в самый последний момент.
Я бы мог понять Морфея с его покупкой Анимуса за 155к, если бы эта сумма у него под рукой была. Но когда ты обговариваешь такие суммы, а на деле имеешь денег в десять раз меньше- зачем вообще лезть, не пойму.
Плести интриги, саботировать сервера, красть пароли, заливать бэкдоры, и в итоге обосраться из-за ящера и имея лишь 15к... Это лютый вин.
В сливе, где-то в начале, он говорил что у него 100к вот прям под жопой лежат, в биточках.


#17 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Генерал пальма

  • Employee
  • 1590 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:18

Просмотр сообщенияMagicNeka (02 April 2018 - 11:08) писал:

Получается, сейчас 3 сервера.

Шепке отдали мощности 4-ого?

Текущие лиды получили бесплатно хостинг? На сколько? Будет ли аукцион?

Как теперь собираются донаты?
Белый, оникс, жевтый и шеп, кстати у него 2 сервера.
Не бесплатно, просто разброс суммы аренды сервера на всех, что выходит не так дофига, как если бы все развалились и каждый взял бы целый серв, который ему не нужен.

Просмотр сообщенияYarida (02 April 2018 - 11:16) писал:

Он таки гооворил про 70к инвестиций.
Он пиздел на каждом шагу. Ящеру там вообще предлагали только делать вид, что вложит, чтоб остальные лохи вложили побольше.


#18 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 02 April 2018 - 11:19

Идеи с хостингом может быть хорошая, но возникает вопрос лишь на каких условиях дается сервак под свои билд? И раз пошло такое дело, пологаю и обозвать его "лидер" может как хочет? И что насчет вики тогда в этом случае если нету постоянного сервера?

А так, Зло, слишком многим слил что это пранк в лички. Она утекла даже мне. Потому я не особо прощался, ибо знал что так и будет.

P.S. Но я рад что Анимус не закрыт окончательно. Спасибо Зло. Все еще не понимаю зачем ты эту дыру держишь, но спасибо.


-Это не баг, это фича


#19 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 02 April 2018 - 11:25

Блин надо дискорд свой заводить для ан банов....
Скрытый текст
Скрытый текст

#20 HindyMint

HindyMint

    В ожидании чуда.

  • Employee
  • 1636 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:27

>Шепард
:angry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных