Перейти к содержимому


HaosHay blue Pedal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 HaosHay

HaosHay

    Ассистент

  • Employee
  • 27 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:13

Формат не строгий, но лучше написать много. Обязательно написать о:
1. Стаже (игровом и педальном отдельно).
2. Мнении о текущей ситуации на сервере. (мы следим за вашей лояльностью)
3. Дальнейшие планы и предложения по развитию сервера.
4. Примеры того, за что вы даете баны.
5. Немного о себе самом.


1. Один два месяца на Вайте, и несколько, может даже пол года, на сервере Анонимусах. Я помню Блу со времён, когда там стоял Полярис с карликовыми птичками. Хорошие было время. На какое время я покинул Блу, и основался на Тау. Там у меня 7421 минут чистого времени игры. Они же 5.1 чистого игры дней. А так торчу там уже несколько месяцов, неплохо прижился.
Педальный? Нулевой. Я не думаю, что работа на совершенно других видов проектах как администратор - хоть как-то засчитывается.

2. К Злофениксу я отношусь в целом хорошо, против него нечего не имею. Против большинства педалей, впринципе, тоже особо не ругался, за исключением Мадбрайна. Если на самом же деле - к Анонимуса я отношусь не очень хорошо. Меня беспокоит токсичность местного населения, но я уважаю труды программистов блу над Бей-блу и просто некоторыми творениями. Помимо токсичных людей, здесь есть хорошие ребята. В целом я игрок больше за РП, нежели за ещё что либо, но даже в РП я могу быть весьма слабым, в сравнения с некоторыми местными РПешниками, которыми я восхищаюсь, и дают пример. К анонимусу можно по разному относится, но в нём обитают самые разные люди, несмотря на большую негативную массу. Общая личная оценка - немного негативная, но ещё с наивной надеждой верю в то, что можно значительно улучшить ситуацию.


3. Получить ценный опыт по педалингу Блу. Это сложная задача, и требует практики и сознательной проработки мыслей о той или иной спорной ситуаций, которые надо решать. Так же после получение часть опыта - начать работать с новичками сервера и постараться внушить менее агрессивной настрой, я не теряю надежды снизить токсичность. Так же у меня есть конкретная задача каждые выходные приводить тематические ивенты по вечерам. Думаю стоит делать Ивент один раз в субботу вечером, да бы в воскресенье, и просто ночью игрокам, или же днём - спокойно поиграть после школьных\рабочих дней. Я хочу улучшить как и своё, так и чужие навыки РП, и повысить атмосферность игры в плане отыгрывания.
В целом о планах - следить за сервером для улучшения качества ролевой атмосферы, и менее грифозного настроя, готовить ивенты к субботам, принимать новичков с позитивом и добротою, да бы снижать градус токсичных отходов, и в целом сделать обучится, а затем попытаться сделать блу по серьезнее по отношению к РП. Ну и конечные планы - получить педальный опыт, и если и игрокам, и педальному составу я буду сильно не нравится - покину пост после получение хотя бы базового уровня педалинга, и надеюсь более серьезный - да бы попытаться работать в отдельном слоте Анонимуса на моё усмотрение во благо РП и чая. Если же и на этом мои приключения закончатся - буду пытаться ломать голову над собственным проектом, но в целом Анонимус Блу меня почти абсолютно устраивает, за исключение токсичности и некоторой несерьезности к РП, и на Тау мне особо даже педалю делать нечего, как и вообще на вайте и уж тем более на Грине(интересно, пермбан до сих пор на мне с надписью no no no no no no no no no ?).

4.Понятия не имею. Вот честно, потому что у меня только абстрактные воспоминания за то, что хотелось бы дать бан. По этому приведу примеры, которые могли бы случится.

4.1 Выпуск Сингулярности, даже Трейтором, если это прямым заданием не было. Ладно бы если это было по ошибке инженера, с кем не бывает? Но когда специально выпускаешь сингулярность - раунд можно считать оконченным. Спасаться от сингулярности особых радостей не приносит, а что бы окончить раунд - понадобится минимум 15-20, что у игроков отнимаются. Какой основной вред приносит данная деятельность?
Если кто-то ждёт окончание раунда, то кто-то наоборот, может упиваться чаем в этом раунде во всю. Сингулярность на свободе убивает весь раунд, вместе с теми, кто хотел по РПешить и получил для этого оптимальные условия, или же просто игроки-работяги, которые тоже получили оптимальные условия для игры, но всё попорчено из за одного чувака, что попадает под правило и 0. и 1.
Ну и просто 15-20 минут мёртвого раунда, сюжет который до ужаса банален и особо ни кому не интерес - спасайся от сингулярности в отбытий, и молитесь, что бы этот галактический джаггернаут не слопал всех нас.

Касательно о серьезности наказания
Выражая почтения к правилам Анонимуса...
  • Убийство, как и приравненная к нему Изоляция - одни сутки бана за каждого пострадавшего. Если убийств от 5 до 7, то выдается неделя бана, если больше, то две недели. Если нарушение происходило с использованием возможностей определенной должности, например, убийство кислотой за химика, то выдается бан на эту должность.
  • Злоупотребление спецролью - в случае предателя, это может быть только джоббан на роли. В случае убийства дружественных ролей, сверху джоббана выдается бан за убийство по обычному тарифу.
Учитывая что это могут быть и ночные раунды, где игроков будет три-четыре, может пять, и пострадать могут парочку. И учитывая вечернее раунды с массовыми игроками - вполне соизмеримое наказание в тяжести.

4.2 Лучше с начало буду спрашивать у коллег, надо ли давать бана за те или иные случаи. Лично я бы хотел обходится предупреждениями, и давать баны уже за повторные нарушения и просто за явное злоумышленный вред всем игрокам. Нужно помнить, что впервую очередь банить нужно не следуя лишь правилам, но и так же учитывая то, насколько пострадали игроки от нарушения того или иного правила. Опять же лучше это обсуждать с будущими(я надеюсь) коллегами.

5. Если коротко - Разношерстный человек. Наивный, немного неуверенный в себе, одновременно немного эгоистичный, но доброватая личность. Учился 2 дня в неделю на домашнем обучение, и по этому безграмотно пишу. Диагноз шизофреник(та дааам). Стараюсь найти себя в этой жизни, и пробую себя во многих областей. Занимаюсь время от времени любительской анимаций, клепаю любительские при любительские игры, попробовал себя в музыке - не особо понравилось. Так же занимался с пару проектов майнкрафт, пробовал себя в стримингах, в лейстплее, помогаю пару художникам по советам сюжетов. Книгу пробовал писать. Как и многие обитатели этого мира, немного увлекаюсь философией, в программиста не ладится у меня. Так же подрабатываю артистом в детских садах и школах. У меня достаточно большой список того, чем я пробовал заниматься, я сложная личность, но если не желать мне зла - вполне дружелюбен :) Своеобразный взгляд на мир. Увлекаюсь всего по немножку - понями, фуррями, аниме, некоторыми комиксами, некоторыми фильмами, много-много играю в игры и много играю в ролевую по переписке в отдельными личностями. Хейтерством особо не занимаюсь.(по край ни мере я ловил себя на том, что я занимался хейтерством)
С особым удовольствием время от времени фарширую всё живое в Doom с модом Brutal Doom. С чувством мирового господства - перевоплощаюсь в воплощения роя в старом добром Starcraft.

Что-то не особо наверное разборчиво и не густо, хах?... Что ж, глянем, пригожусь ли.
_______________________________________________________________________________________________________________
В общем, у меня есть для тебя вопрос. Ты думаешь, что даже самый худший человек может измениться...? Что кто угодно может быть хорошим человеком, если всего лишь постарается? © Санс

#2 Truncated

Truncated

    FUCKIN NORMIES REEeee

  • Restricted Rights Employee
  • 2215 сообщений
  • Byond:Truncated
  • ГородКампала
  

Отправлено 17 January 2018 - 20:15

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый текст

#3 Randomness

Randomness

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1185 сообщений
  • Byond:Nobodyinthedark
  • ГородРостов околоДонный

Отправлено 17 January 2018 - 20:19

РП x8

DBONKA сказал:

Ну если что, то табличка выскакивает ДЛЯ ИГРОКА, персонаж никак об этом знать не может, у него перед ебалом табличка не выскакивает. Правила почитай хоть разок, ты там много нового найдешь.

#4 Rylai the Maid

Rylai the Maid

    подсолнышко

  • Employee
  • 2767 сообщений
  • Город, где нет метро.

Отправлено 17 January 2018 - 20:20

Я лишь скажу вам, что ОП кричит "Ньярх!", бегая барменом с белыми котоушками.

#5 Narcissf

Narcissf

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 606 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:22

Просмотр сообщенияMaglaj_v (17 January 2018 - 20:20) писал:

Я лишь скажу вам, что ОП кричит "Ньярх!", бегая барменом с белыми котоушками.
Берем в лиды!

#6 Extyst

Extyst

    Газовик

  • Employee
  • 917 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородКибердонбасс

Отправлено 17 January 2018 - 20:23

Изображение
Изображение

#7 HaosHay

HaosHay

    Ассистент

  • Employee
  • 27 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияMaglaj_v (17 January 2018 - 20:20) писал:

Я лишь скажу вам, что ОП кричит "Ньярх!", бегая барменом с белыми котоушками.

И никогда не узнаешь, что кроется в медицинских данных Ужаса Баситина...
Теперь нежно фантазируй :3
_______________________________________________________________________________________________________________
В общем, у меня есть для тебя вопрос. Ты думаешь, что даже самый худший человек может измениться...? Что кто угодно может быть хорошим человеком, если всего лишь постарается? © Санс

#8 pro100kosmonavtik

pro100kosmonavtik

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 155 сообщений
  • Byond:pro100kosmonavtik

Отправлено 17 January 2018 - 20:24

Шизофреник хочет запедалиться на блю, платина.

Без обид, но это место не для тебя
Изображение

#9 Delirium

Delirium

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 432 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:24

я против пониеба в педалях
Изображение

Цитата

Admin PM from-RemusAnktos: Трапуешь ты не очень, но за клевый раунд спасибо!

#10 MagicNeka

MagicNeka

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:29

Всеми лапками ЗА
Изображение

#11 ChemCooker

ChemCooker

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 221 сообщений
  • Discord:Morfina #5214

Отправлено 17 January 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияMagicNeka (17 January 2018 - 20:29) писал:

Всеми лапками ЗА
Изыди, чудовище.

Изображение
                               Изображение


#12 Scituzer2

Scituzer2

    Штурмовик пониёбского разлива

  • Moderator
  • 2028 сообщений
  • Byond:Scituzer2/3
  • Discord:ONIKS#9217
  • Городв Эстонии.

Отправлено 17 January 2018 - 20:58

Изображение
Изображение
Член гильдии Демагогов Анимуса

#13 MagicNeka

MagicNeka

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияChemCooker (17 January 2018 - 20:49) писал:

Изыди, чудовище.

Я не чудовище, я лисичка 3:

Почему мой хвостик никто не чешет щёточкой? ((((
Изображение

#14 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 17 January 2018 - 21:07

Сгинь обратно. Ты стремный пизда
Скрытый текст
Скрытый текст

#15 AnotherAssistant

AnotherAssistant

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 100 сообщений
  • Городна космической станции

Отправлено 17 January 2018 - 21:09

Просто скажу что этот парень метаобиделся на меня, когда я убил его на капитане в тот момент когда я был трейтором и теперь всячески избегает меня ингейм.
Изображение

#16 WallShrabnic

WallShrabnic

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 78 сообщений
  • Byond:wallshrubnick
  • Городлиберланд

Отправлено 17 January 2018 - 21:12

Педали, которых блю заслужил

#17 Terran

Terran

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 218 сообщений
  • Discord:Terran#9338
  • ГородIdofront FOB

Отправлено 17 January 2018 - 21:15

Не

#18 Colton Cobb

Colton Cobb

    АНИМЕ ДЕВОЧКА

  • Employee
  • 666 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 21:18



Берем.

#19 deadphilosof

deadphilosof

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2300 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 17 January 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияMaglaj_v (17 January 2018 - 20:20) писал:

Я лишь скажу вам, что ОП кричит "Ньярх!", бегая барменом с белыми котоушками.
То что вам нужно.
Все вышесказанное является субъективным мнением, сформированным полученными мною данными.

Просмотр сообщенияkirillwars (22 January 2018 - 18:36) писал:

в 99.9% случаев, если один из маглаеф тебе отказал, то тебе отказали все.

#20 koghs

koghs

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 454 сообщений
  

Отправлено 17 January 2018 - 21:42

IGRALO: Порт для Блюстейшон


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных