Перейти к содержимому


Реквесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Die Schwarze Sonne

Die Schwarze Sonne

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2256 сообщений
  • ГородМосква
  

Отправлено 26 December 2017 - 20:07

Здесь вы можете оставить свое мнение по поводу фич, механик, спрайтов и т.д, замечания по поводу карты, которые вы хотели бы видеть на БлюБее.

Для удобства работы с реквестами, оставляйте их в таком виде:

1. Название билда, на котором фича.
2. Описание фичи.

#2 Rylai the Maid

Rylai the Maid

    подсолнышко

  • Employee
  • 2767 сообщений
  • Город, где нет метро.

Отправлено 26 December 2017 - 20:22

Закину сюда список, составленный за несколько дней опроса игроков сервера. Что-то добавили, что-то не успели по причине смены билда на Торч, ну а там сами знаете как обстояли дела с разработочкой.
Итак, пожелания игроков:
1. Система спауна разлиных предметов (от шоколадного батончика с постером до туллбоксов и баллонов) в техтонелях и техпомещениях.
2. Рандомный лут в каптерке.
3. Перенести опряный мостик с текущего билда (Аврора)
Скрытый текст
4. Просили перенести пИИ с поляриса, которым можно было модульным ригом адекватно управлять, когда пилот разрешает.
5. Лампы различного цвета, холодного и теплого оттенков, очень приятно смотрятся в разных местах, игрокам нравится.
6. Консоль у СБ в процедурной, в которой указываешь статьи и выставляешь срок. С такой консолью у СБ будет возможность хоть чуточку подучить Космозакон и напрячь мозги.
7. Плавная, приятная анимация шлюзов.
8. Кухня. Игроки говорят, что готовить- одно удовольствие. Еда может сгореть, не до конца приготовиться, убежать с плиты... И вообще, там фритюр есть с печкой. Всё с Авроры.
9. Квадратное освещение ломает глаза, Все очень просят освещение с Авроры, плавное и приятное для глаз.
10. Скучная ксеноархеология. Артефакты не те, монстров нет.
11. Синяя форма для СБ, и вообще синий бриг игрокам нравится больше,чем красный.
12. Дубинки СБ станят с первого удара. Провел голосование, побеседовал в ООС и выяснил, игроки хотят, что бы дубинка станила после второго удара- Vote Result: Клала его за два удара, что бы СБ не слишком охуевало
13. Вещи при падении персонажа остаются в руках. Кошмар!
14. Бар чересчур темный. Пол, мебель, вообще всё.
15. При выборе режима мемо сервер автоматически рестартится.
16. Мобов на шахтерку, а то шахтерам скучно и уныло просто К О П А Т Ь
17. Вендомат в шахтерку. Штуки для шахтёров: дроиды, улучшения для ригов, маленькие дроиды-помощники, буры. Что-то за взлом, что-то за монетку.
18. Запилите адекватную скорость шага, а то игроки 24/7 бегают (прямо как в ГТА СА), потому что шаг слишком медленный.
19. Возможность ожиреть с хавки/похудеть при помощи таблеток.
20.  Кстати, добавь в список на перенос, чтобы педалям после Who показывалось количество живых, мертвых, живых антагов и мертвых антагов, сколько в лобби, сколько в обсерве (было на Авроре)
21. Вернуть интернов, кадетов и остальных ассистентов различных отделов.
22. Приятный лодаут на Торче, лично мне понравилась возможность настроить содержимое ланчбокса и ноутбука.

#3 Nightcall

Nightcall

    Ассистент

  • Employee
  • 22 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:28

1. Третий год прошу добавить в сигаретные автоматы ПАПИРОСНУЮ БУМАГУ! За ботаника очень хочется крутить самокрутки и барыжить. И не нужно говорить про трубку из кукурузы.
2. Звук клавиш на консолях с Торча (Корпс пили костыль)
3. Добавить КЛОУНА! HONK!
4. Дать священнику способность исцеления рукой, или какую-нибудь магию
5. ПОЧИНИТЕ КСЕНОМОРФОВ! Это же самый основной режим, космос, все дела
6. Исправить броблему нюки, когда от нюкеры играют в тир, и только СБ может что-то сделать, а обычные гражданские умирают как мухи.
7. Мясорубка повара должна рубить всё, а не только будучи взломанной криптокартой

#4 Colton Cobb

Colton Cobb

    АНИМЕ ДЕВОЧКА

  • Employee
  • 666 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:28

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:22) писал:

кбэк
Я же делал вам рандомный спавн говна всякого, неужели проебали с билдоцирком.

#5 Rylai the Maid

Rylai the Maid

    подсолнышко

  • Employee
  • 2767 сообщений
  • Город, где нет метро.

Отправлено 26 December 2017 - 20:31

Просмотр сообщенияColton Cobb (26 December 2017 - 20:28) писал:

Я же делал вам рандомный спавн говна всякого, неужели проебали с билдоцирком.
Увы, проебали. Наверное. Я не занимаюсь разработкой.

Просмотр сообщенияNightcall (26 December 2017 - 20:28) писал:

1. Третий год прошу добавить в сигаретные автоматы ПАПИРОСНУЮ БУМАГУ! За ботаника очень хочется крутить самокрутки и барыжить. И не нужно говорить про трубку из кукурузы.
2. Звук клавиш на консолях с Торча (Корпс пили костыль)
Друг, используй обычную бумагу. По крайней мере, на БлюБубе была возможность закручивать амброзию в лист А4, а персонаж оставлял облако дыма, если заить побольше травки.

#6 Nightcall

Nightcall

    Ассистент

  • Employee
  • 22 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:31) писал:

Увы, проебали. Наверное. Я не занимаюсь разработкой.

Друг, используй обычную бумагу. По крайней мере, на БлюБубе была возможность закручивать амброзию в лист А4, а персонаж оставлял облако дыма, если заить побольше травки.
Я говорю не только об амброзии, а о высушенных растениях из Сушилки

#7 Rylai the Maid

Rylai the Maid

    подсолнышко

  • Employee
  • 2767 сообщений
  • Город, где нет метро.

Отправлено 26 December 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияNightcall (26 December 2017 - 20:39) писал:

Я говорю не только об амброзии, а о высушенных растениях из Сушилки
Их нельзя завернуть в бумагу? Не пробовал просто ничего кроме амброзии. Надеюсь, любители поиграть за СБ не стануть метагеить и шмонать меня, когда я буду играть ботаником! :ohmy:

#8 deadphilosof

deadphilosof

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2300 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 26 December 2017 - 20:45

1. Любой современный.
2. Контроллеры.
Все вышесказанное является субъективным мнением, сформированным полученными мною данными.

Просмотр сообщенияkirillwars (22 January 2018 - 18:36) писал:

в 99.9% случаев, если один из маглаеф тебе отказал, то тебе отказали все.

#9 BombanyTI

BombanyTI

    опа нихуя

  • Employee
  • 1762 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:48

1. :wub: веб
2.система покаков
Изображение

#10 ucnaHez

ucnaHez

    Капитан Космической Станции

  • Chaotic Security Officer
  • 5605 сообщений
  • Discord:ucnaHez#6885
  • ГородБолонья
  

Отправлено 26 December 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:22) писал:

игроки хотят, что бы дубинка станила после второго удара
Совсем ебанулись. То ноют, что уууу тазер с одного выстрела станит, то вот вообще аргумент понерфать хотят.

Изображение

"[usr] весь такой кодер."


#11 TereTox Multi

TereTox Multi

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 753 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:22) писал:

3. Перенести опряный мостик с текущего билда (Аврора)
Скрытый текст
Стулья вырвиглазные, что пиздец. Это ТГшники нарисовали?

#12 Honk

Honk

    Это ФИАСКО, братан!

  • Employee
  • 1300 сообщений
  • Byond:Penot1971
  • Discord:Penot1971#0312
  • ГородПодгород.

Отправлено 26 December 2017 - 20:57

1. Торч. :wub:
2. Торч. B)
Скрытый текст
  

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:22) писал:

Скрытый текст
И ещё вон те кресла со стульями и табуретками над мостиком, пожалуйста, ctrl + c ctrl + v, уж очень :ok_hand: Буду рад, если большое спасибо. Спасибо.


А если серьёзно

Просмотр сообщенияNightcall (26 December 2017 - 20:39) писал:

Я говорю не только об амброзии, а о высушенных растениях из Сушилки
Для этого есть обычная и кукурузная трубка, хотя мне кукурузная по внешнему виду не очень нравится, а обычные в ограниченном количестве на самой станции.

#13 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 267 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 21:06

Цитата

Убрать рикошеты.

Сделать что-нибудь с отношениями между лайткарабином и СМГ из арсенала. Цифр не помню, но вроде бы СМГ - просто улучшенная версия лайткарабина. Пусть и тот, и другой будут иметь как недостатки, так и преимущества. Как вариант, пусть лайткарабин станет здоровенной самозарядной винтовкой, которая лучше броню пробивает. Хотя куда уже лучше.

Мне кажется, электроды вместе станлучей были бы эстетичнее.

Украсть у Поляриса батарейки к энергетическому оружию.

Украсть с Поляриса разницу между лазкарабином и еганом (еган жрет батарейку вдвое быстрее, но у него есть выбор между станлучом и лазером, а еще лазкарабин больше егана). Украсть режимы огня для лазкарабина.

Прибавить энергооружию емкость батарейки, а то я себя неролеплейно чувствую, если таскаю в сумке три лазкарабина и бегаю заряжаться после каждых десяти выстрелов.

Вообще, у меня чувство, что пушки надо ребаланснуть. Не так ребаланснуть, чтобы все занерфать, а красиво. Нежно. По-симпатичному.

Украсть откуда-нибудь (Полярис) кнопку на вкладке с преференсами, которая позволяет-запрещает стрелять на хелпе.

Украсть с какого-нибудь современного билда (Бееторч) экзамайн, который пишет во вкладке, от пуль или от рукопашной спасает тот или иной бронешарфик.

Украсть клевые роли. Например, техномага с Поляриса, который распространяет страшную фиолетовую штуку.

Не уверен, но мне на прошлой неделе показалось, что отрывание головы из огнестрела занерфано. Я высадил восемь слаг пойнтбланком - а голова у космонавтика осталась на месте. Видимо, это сделано для того, чтоб народ не обижал слабеньких генокрадов. Помню даже какой-то яркий случай. Ну так пусть генокрады станут сильными!

Поменять спрайт комбатшотгану с теперешнего на прошлый, у которого приклад был. Приклад смотрится эстетичнее. Особенно если оглянуться на спрайт шотгана, который по описанию Ремингтон. У него-то приклад есть! Это важно.

Помню разговоры о том, что нюкеровский СМГ (которых то ли 4, то 6) принципиально не уступает ассольтрифлу (которых 2). И типа это плохо. Некрасиво. Не уверен, что все верно помню, цифр не знаю.

Механика пушек на Авроре премерзкая, не заимствуйте ее, пожалуйста. Пожалуйста.

Сигареты было круто украсть. Я себя ролеплейно чувствую, когда вижу ингейм сигареты от разных фирм.


#14 NeonBible

NeonBible

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 256 сообщений
  • Byond:Bb-8
  • Город(не) смешной.

Отправлено 26 December 2017 - 21:09

Ох, было бы не плохо, что бы когда кладешь на стол, то спрайты не накладывались друг на друга если они на одном тайле, а клались туда, куда нажал мышкой. А еще консоль для перемещения слаймов и мартышек в ксенку.

И это, было бы не плохо добавить автомат с одеждой.
Космос (не) смешной.

#15 Stalker86rus

Stalker86rus

    Паладин

  • Employee
  • 1177 сообщений
  • Byond:Stalker86rus
  • Discord:Stalker#6332
  • ГородСургут

Отправлено 26 December 2017 - 21:24

Не трогайте дубинки, уроды, блядь, хули вы творите? Вы кто такие, сука, чтоб это сделать?
Скрытый текст

#16 MrNoize

MrNoize

    Не правда

  • Employee
  • 2410 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 21:35

Идите нахуй, вы сначала сделайте хоть что то, потом на форуме темки открывайте. Наобещают манны небесной, а потом утекают на фекальных массах.
В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...©Dzen с форума про Д2Н

#17 NeonBible

NeonBible

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 256 сообщений
  • Byond:Bb-8
  • Город(не) смешной.

Отправлено 26 December 2017 - 21:50

И что бы можно было грабить караваны....
Космос (не) смешной.

#18 Ultimate Butthurt

Ultimate Butthurt

    Tyrant

  • Employee
  • 15 сообщений
  • Byond:XYNTA

Отправлено 26 December 2017 - 21:56

Актуальную бее медицину с торча, а не обрезанное говнецо с блубея.

#19 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:06

Бля ну один хуй потоните через пару недель, но вот хуйни пара:

Заебеньте с ТГрина открытие ящиков мультитулами/эмиттером. На Авроре ебаный эмиттер стрелял игнорируя ящики, лол
Красить лампочки. Чтобы диско. Чтобы ролеплау хай арпи трапы танцуют

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#20 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 26 December 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияMaglaj_v (26 December 2017 - 20:22) писал:

Итак, пожелания игроков:
1. Спиздить пару лендмарок с тгстейшона и поставить их на карту.
2. См. 1
5. Банка краски которая задает light_color
6. Немного не понял нахуя.
5,7,8,9,10. Этого никогда не будет на блюбее
11. Человек который умеет пользоваться paint.net
12. Сразу видно беедетей, так и норовят все понерфить.
13. Не баг а фича.
14. Просто поставьте пару лампочек
15. Вместо мемо- горшок с цветком
16. Спиздить со старотг
17. СпиздитЬ со старотг
18. FOLLOW THE DAMN TRAIN CJ
19. Толстотрапы when
Дальше скучная хуйня. Могли бы просто себе поставить парадайз. Там есть 80% всех этих приколов и ещё ЕРП систему сверху


Скрытый текст
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных