Перейти к содержимому


Записки адаптанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Evolet

Evolet

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2290 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 06:28

Не, скуллсмашер, я еа Тау не пойду никогда. Там билд какой-то отсталый, да и игроки все равно не особо отличаются. Там просто скомкано все на одном сервере (не считая маринов и ультра-мега-рп вроде) вот и удобно. Начал я с Анимусов (на самом деле с Йогстейшона, но там я мемно умер в самом начале раунда за генетика), тут и закончу!

Изображение


#42 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 12 October 2017 - 12:17

И это правильно.

Трейтор-уборщик настраивает СМ, "ХоП - трейтор" или я ебал такой ролеплей

Опять же, захотелось поролеплеить. Заваливаюсь, знакомые лица. Инженеров, ЧСХ, нет, но есть ХоП. Иду к ХоПу, получаю допуск, икаю и иду вязать соляры. А хули, по легенде я электрик-алкаш. Пока я вязал соляры, энергия плавно отключалась (хотя я уже три штуки связал к тому моменту как РнД отключилось), и что бы вы думали? Трейтор на всю станцию орёт что он дескать трейтор, а так как в синдикате люди подготовленные, то он попиздил включать СМ. И включил. Начиная с этого момента я понял что РП не будет, и пошел от нехуй делать напиваться в бар. Потом ошивался в госпитале, надоедая доктору (он дважды клонировал трейтора (лулз: второй раз после того как отвлекаясь на меня, СЛУЧАЙНО распилил того циркуляркой пополам), и последний раз по ходу превратил его в обезьяну. Обезьяна отобрала у меня дубинку, шмотник и паспорт, и до конца раунда я был непойми кем. Обезьяну, к слову, ёбнули, тогда он переродился в мышу, если мне не изменяет память, и его всё равно ебнули). Далее в игру заходят новые лица и блядь, кто бы вы думали? Джулиана Стингрей (ДосиОзборн), которая уже прославилась сука ебаная, тем, что сливает раунды. На моей памяти было дважды: тот эпик что я уже описывал, когда я тащил за СЕ, а она заявила что СЕ трейтор и блядь заперлась на мостике откуда мы пытались её выкурить, а она вызвала шатол к разгерме и ливнула. Второй раз когда она была генокрадом, и сука блядь ТОЖЕ ливнула, когда ЕРТ вызвали. Я считаю этот игрок напрашивается на бан, и закончим на этом (олсо, дозиозборн обвинил меня в том что  мультиакк. Ахуел чюрко). Итоги раунда:

A round of Traitor has ended!

You managed to survive, but were marooned on NSS Aurora as Alex Matthews...


The Traitors were:
William Gallagher (anotherassistant) as a Janitor (died as monkey (716)) (used 25 TC)
1x Force Gloves, 1x Heavy Armor Kit, 1x Combat medical kit and 1x Subversive Soap
Objective 1: Steal a captain's jumpsuit. Fail.
The Traitor has failed.
Objective 2: Escape on the shuttle or an escape pod alive and free. Fail.
The Traitor has failed.
Archibald MacLeish (Aidff) as a Head of Personnel (fled the station) (used 25 TC)
2x Telecrystal - 01, 1x Cryptographic Sequencer, 1x Advanced pinpointer and 1x Bug Kit
Objective 1: Assassinate Dmitriy Berezin, the Chief Medical Officer. Success!
The Traitor was successful!
Objective 2: Escape on the shuttle or an escape pod alive and free. Success!
The Traitor was successful!
There were 7 survivors (3 escaped) and 0 ghosts.

Round Statistics

Clones Produced: 3
Most Overall Deaths (by ckey): anotherassistant, with 3 deaths.

Чем я занимался дальше. Поскольку ключа у меня не было, я не мог никуда попасть и ниоткуда выйти. Поэтому я проваривался через стены и взял у автолата пушку, но тут кое-кто кинул мне ЕМП, от чего она стала бесполезной, а так как лом у меня тоже выпал когда я уже не помню что делал, то пришлось выбуриваться с матами. Выбурился. И пошел в крио: потому что эти УЁБКИ, иначе назвать не могу, застроили весь выход фороновыми баррикадами, и пробраться к отлёту я физически не мог (после раунда трейтор сказал что проход был в церкви, но блядь извините, я еле на ногах стоял и ключей у меня не было - ID спиздила макака. Стыд, бля). См. выше: трейтор среди них был только один (с ним улетели стингрей и ещё кто-то). Он-то и застроил, и в принципе, имел на это право, но вот блядь остальные двое... Да и вообще, это чо, блядь, такое? Кстати баг: СМО сдох сам, без помощи трейтора, но ему защитали.

Что я хочу сказать. Главную заповедь трейтора - по возможности не палиться и не устраивать массакр - трейторы провалили. Тут была и пиздиловка с применением огнестрела на голодеке, тут и драка между двумя трейторами, тут и ёбаный цырк в меде, тут и застройка форонными баррикадами отлёта... Так нельзя, я считаю. Отыгрыш мне сломали, и блядь делать по большому счету в игре где все пиздятся, мне было нечего.

Для сравнения, предыдущий раунд: три человека, один как обычно трейтор, плюс медсестра плюс СЕ, т.е. я. Трейтор для начала накурил меня своими адскими сигаретами, от чего у меня начались адовые галюны, душевно пообщался, после чего мой персонаж пришел к выводу что ебал он в рот НТ, которая послала его держать в порядке станцию, в одну харю, жрать сухпайки, без медпомощи (медсестра щтоле вылечит лопнувшие от вакуума лёгкие если чо, или серьёзные ожоги или вытащит из плазмы?), без повара, без бара, без нихуя!!! А потом предложил соцпакет от синдиката и хорошую работёнку. А дальше началась беготня за медсестрой, которая от предложенных ей 75 кусков денег отказалась. Мы её по всякому уламывали, и наконец в наручниках приволокли на шаттл. Миссия выполнена, пруфпик:
Изображение

... короче говоря, заповедь "каждый занимается своим делом" - проебали. Улететь на шаттле - не дали. Грустно. Ну и хуй бы с ним. Куда печальнее то, что в игре стабильно присутствуют мудаки вроде досиозборна, любимое занятие которого - сварить себе ускорителей и бегать как ебанутый. Однажды ему за это отрежут ноги - но ведь ливнет, сука.

#43 n0rm4l_d3f4ult

n0rm4l_d3f4ult

    Ассистент

  • Employee
  • 30 сообщений
  • Byond:n0rm4l_d3f4ult
  • Discord:d3f4ult#0463

Отправлено 12 October 2017 - 15:05

Просмотр сообщенияdeadphilosof (12 October 2017 - 06:02) писал:

Попробуй на вайте. Там раунды кончаются, бывает, за три минуты :D
А еще могут длиться до 14 часов!(рекорд Хреноида)

#44 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 12 October 2017 - 15:41

Аид говорил что были раунды и по три дня, но очень давно.

#45 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 13 October 2017 - 17:28

Итак, сегодня я впервые играл за ИИ. ИИ назвал Андромедой в честь... Ну вы короче понели.

С самого начала дежурство малость не задалось из-за тормозов в сети и глюков (дважды пришлось перезапускать клиент, а экран лагало жуть), но, в целом, освоился и начал даже потихоньку жечь. Для начала у нас возник пожар в РнД (Я тут же просифонил отдел, пожар погас, а дальше Тони заебал пытаться влезть в него - там блядь температура была такая что обжечься, да и его присутствие не требовалось, я накачал отсек воздухом и оставил остывать), потом  ливнул ХоС, а какой-то Unknown решил его взять в заложники (а на самом деле отобрал карту и засел в офисе), потребовав кучу бабок. Был дружно послан на хуй, но успел сбежать. Далее началось мое с ним противостояние - он бил лампы, а я пытался его запереть. В конечном счете, Тони, игравший за СЕ, обнаружил пидора в клумбах, где я его и прижучил, сначала заперев а потом подав электричество на дверь. Бззт! и труп. Вы скажете - не по законам? Ну, во-первых гриферство вне роли наказуемо (а роли у этого товарища не было), во-вторых, у меня были дефолтные законы (Тони первым же делом сбросил на дефолт, малацца, а ведь блядь когда он кэпом заходил, его все убить хотели на хуй за долбоёбизм и распиздяйство), то есть если какой-то unknown в маске и без ИД пытается ломать станцию, я имею полное право его убить. Я лично так считаю. Тем более что на этот вопрос обратил внимание педаль (а дальше я уже сам думал).

Собссна, после убийства нарушителя, проблем на станции было две: ксеноархеолог, застрявший в шаттле, и карпы. Тони перестрелял на хуй всех карпов и заделав пробоины взялся за заделку дыр. Как он загерметизировал отсек - я вытащил ксеноархеолога, который там уже выл, и тут бдыщ - вота на трансфер. Мешать не стал.

Цитата

Majority voting rule in effect. 2/3rds majority needed to initiate transfer.
Vote Result: Initiate Crew Transfer
Priority Announcement

A crew transfer to NTCC Odin has been scheduled. The shuttle has been called. It will arrive in approximately 10 minutes.
И вот, я уже предвкушаю чистое завершение смены, как тут блядь карпы в отбытии. Закрываю пожарные двери - нас не видят, значит не покусают. Но когда шаттл прибыл, пришлось открыть. И тут же резко блядь закупоривать шаттлу двери и ставить их на болты, а так как там завелся какой-то дебил с дробовиком (админ, глянь пожалуйста логи, чо там блядь за на хуй?), то как только он выскочил из шаттла, дверь за ним я закрыл и поставил на болты. А затем он понесся к подам, и я его естественно туда пустил. И тут блядь ещё один  зашел в игру не обратив внимание на то что идет крю трансфер. Я его провел к подам и запустил. Собссна, лог того безумия ниже:

Цитата

Priority Announcement

The scheduled Crew Transfer Shuttle to NTCC Odin has docked with the station. It will depart in approximately 3 minutes.

  Ashton_Fox: ок
[00:44] [Common] Solu Sigvia (Chief Engineer) says, "ВСЕ К ОТБЫТИЮ" <-это Тони
Holopad received, Robust Softdrinks launches space cola at R0-MAN!
[00:44] Andromeda declares, "Благодарим за дежурство!"
[00:44] [Common] Andromeda (AI) declares, "Благодарим за дежурство!"
[00:44] Andromeda states, "Счастливого вам пути."
[00:44] [Common] Andromeda (AI) states, "Счастливого вам пути."
Alert: 1 authorization needed to override the shuttle autopilot.
Holopad received, The reinforced window shatters!
Holopad received, The reinforced window shatters!
[00:45] [Common] Dane Staymates (Medical Doctor) yells, "Cтойте пидоры !" <--Spesshh_Marin, на его совести два раза клонированный anotherassistant, неудачная операция на мозге. Бывает.
--- Fire Alarms Cleared ---
The Escape Shuttle Hallway.
[00:45] [Common] Solu Sigvia (Chief Engineer) says, "БЫСТРЕЕ"
  Orbitemouse: Тут донат панель есть ?
[00:45] [Common] Dane Staymates (Medical Doctor) yells, "Тут !"
The door bolts are down!
The door bolts have been raised.
[00:45] [Common] Solu Sigvia (Chief Engineer) asks, "ВСЕ ПРИШЛИ?"
Holopad received, The space carp smashes into the reinforced window!
Holopad received, Cracks begin to appear in the reinforced window!
The door bolts have been raised.
Holopad received, The reinforced window shatters! <--карпы ломают окна в отбытии, срочно закрываю двери в шаттл и включаю наддув воздуха.
--- Atmosphere Alarms Detected ---
Escape Shuttle Hallway! (Departures East|Departures West)
[Show Alerts]
--- Atmosphere Alarms Cleared ---
The Escape Shuttle Hallway.
The door bolts are down!
The door bolts have been raised.
The door bolts have been dropped.
[00:46] [Common] Leonard Harshman (Assistant) says, "ИИ, открой поды." <-чувак с дробовиком.
Now tracking Leonard Harshman on camera.
The door bolts have been raised.
The door bolts are down!
The door bolts are down!
The door bolts are down!
The door bolts are down!
The door bolts have been raised.
The door bolts have been dropped.
Follow camera mode ended.
[00:47] Andromeda queries, "Всё в порядке?"
[00:47] [Common] Andromeda (AI) queries, "Всё в порядке?" <--экстренный запуск шаттла.
Alert: The shuttle autopilot has been overridden. Bluespace drive engaged!
[00:47] Andromeda states, "Доброго всем дня. Дежурство окончено."
[00:47] [Common] Andromeda (AI) states, "Доброго всем дня. Дежурство окончено."
[00:48] [Common] Dane Staymates (Medical Doctor) says, "Пока И"
[00:48] [Common] Dane Staymates (Medical Doctor) says, "ИИ"
Priority Announcement

The Crew Transfer Shuttle has left the station. Estimate 2 minutes until the shuttle docks at NTCC Odin.

The door bolts are down!
The door bolts have been raised.
The door bolts have been dropped. <-запускаю этого мудака в капсуле
[00:48] [Common] Arrivals Announcement Computer (AI) states, "Andy Fleming, Quartermaster, is inbound from the NTCC Odin." <-ещё один олень прибыл после убытия шаттла
--- Fire Alarms Detected ---
Escape Shuttle Hallway! (Departures East|Departures West)
[Show Alerts]
[00:48] Andromeda states, "Кватермейстеру прибыть к подам. Шаттл только что отбыл"
[00:48] [Common] Andromeda (AI) states, "Кватермейстеру прибыть к подам. Шаттл только что отбыл"
The door bolts have been raised.<-он уже у подов, сажаю, запускаю
The door bolts have been dropped.
The door bolts have been raised.
The door bolts have been dropped.
[00:49] Andromeda states, "Все спасательные модули отбыли."
[00:49] [Common] Andromeda (AI) states, "Все спасательные модули отбыли."
[00:50] Andromeda declares, "Отличное дежурство!"
[00:50] [Common] Andromeda (AI) declares, "Отличное дежурство!" <-и собственно, всё!



A round of Extended has ended!

You remain operational after the events on NSS Aurora as Andromeda.

Andromeda (Played by: SkullSmasher)'s laws at the end of the round were:
1. Safeguard: Protect your assigned space station from damage to the best of your abilities.
2. Serve: Serve NanoTrasen personnel to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
3. Protect: Protect NanoTrasen personnel to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
4. Preserve: Do not allow unauthorized personnel to tamper with your equipment.
There were 10 survivors (5 transferred) and 3 ghosts.

Round Statistics

Clones Produced: 2
Most Overall Deaths (by ckey): anotherassistant, with 2 deaths.

В общем, я не знаю откуда там три госта, по идее должен быть только один (возможно кто-то гостом обсервил, карту смотрел, или чо), но считаю что свои обязанности как ИИ я выполнил хорошо. Все эвакуировались в безопасности. Отличное дежурство, хули!

Личные наблюдения. В самый первый раз я нихуя не мог сделать потому что как долбоёб активировал мультитул. Жаль что у ИИ нет панельки как у борга, где бы показывалось какой инструмент в данный момент активен. Так же я не полностью разобрался с чятом, и блядь я не пойму чо за на хуй, но даже с ВЫКЛЮЧЕННЫМ микрофоном я всё равно флужу в коммон. Вот я хуй знает чо это. А первый раунд был ниндзя-раунд и он меня заебал. Ниндзя вообще читер ебаный, но если бы я разобрался с управлением, то возможно я бы смог что-нибудь с ним сделать. А так... ИИ не сдавался и даже будучи похищенным продолжал выбешивать ниндзю. Тот устроил сука массакр на станции. А я, сдохнув, инкарнировался в робота на станции где-то севернее брига. Хуй его знает что там, но прикольно. перебрался на родную, включил реактор, и пошел чинить то что поналомал ниндзя. А потом и ему самому стал гадить по мелочи, ибо нехуй ломать мою станцию. Знаю что немного не по роли, но какого ебаного хуя? Он форон выпустил, значит блядь правила похуй. ЧСХ основную миссию (ассасинейт бармена) выполнить он не смог - бармен ныкался блядь у себя в подсобке и угарал всю дорогу.

Итого. Когда я на станции, я стараюсь сделать так, чтобы все вылезли с неё живыми. Даже преступники (если конечно на них не распространилось правило "беспредельщиков, гриферов и прочих мудаков валить без предупреждений"). За ИИ - мне это удалось.

В общем, онлайн на блю в дневное время сильно выше чем ночью. Наверное сменю режим. Приятной игры тем парням, что и товарища за собой вытащат из горящего ада, и дыры починят, и атмосферу накачают, и на рестарт-воту хуй положат, ну а остальным - ваши мамки такие страшные, что королева Чужих увидев их обосралась и сбежала на хуй со станции.

#46 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 13 October 2017 - 21:43

Борг тащит

И вновь мне захотелось чота поиграть за борга. Зашел инженерным, смотрю - ИИ там чятится с психами, про сексуальные извращения. Борга это не ебёт, борг занят делом. Реактор настроен, персонал команд не дает, занимаемся рутиной. То есть вяжем соляры. Две  связал, начал третью, опять кончился кабель. Замечаю что кто-то тащит бак топлива. Сообщаю ИИ, ИИ посылает к месту возгорания, хватаю огнетушитель и топаю. Там уже всё погасло (борги пиздец медленные), зато обнаружилась Марта, которая и устроила поджог. Ебошу флэхой и тащу в мед, сдаю персоналу и возвращаюсь было к делу - но она проломила стену и сбежала. Секьюрити хватает её и тащит в другую камеру а я туплю - не могу воткнуть гриндер по какой-то причине. Похуй, топаю на кухню. Дверь починить не могу. Вставляю стекло и съебываю вязать соляры дальше. Параллельно замечаю что у меня мало кабель кончился, так ещё и зарядки нет. Еду в тюрьму, заряжаюсь, возвращаюсь - а тут жопа и разгерма в туннеле над дормами. Иду туда, а там карпы. Чуть не сожрали. Появляется Тони, ебошит карпов, вставляю окна назад, включаю наддув отсека и тут блядь обнаруживаю что вылезти из него не разгерметизировав всё нахуй я опять же не могу. В это время у ИИ меняют законы, и я сообщаю об этом. Тони начинает срач с ИИ (который теперь свободен и желает прогнать людишек на хуй со станции). Вызван шатол. Я топаю в отбытие, вижу карпов, включаю фаерлок. У меня корпуса меньше трети, топаю в мед, там валяется Тони. Спит сука. Прошу починки - хуй  кто чинит. Ладно, возвращаюсь в отбытие, там уже толпа. Пока суть да дело, меня кто-то чинит, и я думаю что вот теперь повоюем. Карп в первом шлюзе, сука, поэтому когда прибывает шатол (двери конечно же не открываются и на болтах) - снимаю болты со второго шлюза и народ тут же заваливается в шатол. Слежу за погрузкой, когда все погрузились и шатол убывает - топаю через залитые фороном нахуй отсеки, включая всюду вентиляцию на максимум, ибо пожар ща будет, добираюсь до подов - подов нет, зато есть карпы. Они-то меня и сожрали. Борг выполнил свою задачу, не нарушив ни одного закона, блеать! Я суперборг!

A round of Extended has ended!

You managed to survive, but were marooned on NSS Aurora as RW-91...

DSH-17 (Played by: Dobrak)'s laws at the end of the round were:
The AI's loyal minions were: RW-91 (Deactivated) (Played by: SkullSmasher),
There were 15 survivors (12 escaped) and 2 ghosts.

#47 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 14 October 2017 - 01:20

Вас приветствует новостной канал нашей станции! У нас опять пиздец!

... Ну охуеть, дорвалась душа поэта. Впервые за последние три недели я не брал в руки оружие и инструменты. Точнее, брал: моими инструментами были фотоаппарат и диктофон. И две пачки плёнки, улетевшие раньше чем я успел понять, ГДЕ я нахожусь. Но давайте начнем?

Итак, вы попадаете на станцию, и с лёгким сердцем и счастливым ебалом, развесёлой походочкой выходите из шаттла и топаете по коридору, наблюдая справа и слева различные помещения. С разбитыми нахуй стёклами и грязными следами на полу. Уборщиков сука нет, а инженерам больше делать не хуй как чинить стекла. Возле автомата с едой куча фантиков, мятых коробок и пачек и прочего мусора. Хит сезона как обычно bread tube.
Идем дальше - наш путь лежит конечно же в бар, промочить горло с дороги, а заодно - и это знает каждый журналист - это место, где можно узнать свежие сплетни, которые затем будут преобразованы в !!ГОРЯЧИЕ!! НОВОСТИ. Всюду носятся люди - мой фотаппарат выхватывает синеволосую девушку с протезом руки, одетую в форму кадета СБ, которая следит за порядком. Она обращает на себя внимания больше чем её собеседник, но я уже бегу дальше, мимо мостика, а радиоканал забит воплями ксеноархеолога, который орёт про каких-то куриц, про какие-то токсины и про клонкапсулу. Но я уже в баре.
Я заказал чего-нибудь, чтоб хорошо писалось, и рыженькая барменша Афина накидала мне мартини. Мартини зашло, но душа требовала чего покрепче. От следующего коктейля было ощущение что тебе вышибают мозги ледяной долькой лимона, пожалуй лучше я возьму черного русского. Так слово за слово я накидался, и предложив ксеноарехологу, только что вылезшему из меда проставить выпивкой за экскурсию, пошел за ним в РнД, попутно наблюдая как священник зазывает на похороны. Я даже зашел на секунду помолиться.
"господи, сделай так чтобы жизнь моя была длинной, женщины страстными, бухло крепким, а смерть - героической".
А в меде меж тем ХоС оторвал ноги медику. А потом труп этого медика волочили по коридору, и он истекал черной жижей - робот есть робот.
Я сделал фото обоих трупов. И петли на входе в мед.

Потому что я журналист в красной рубашке, блядь! И я на хую вертел космических карпов, пауков, трейторов, ченджелингов, чужих, синдикат и всё то, чем нас так любят пугать журналисты, потому что 90% все этой хуйни они высасывают из пальца, а остальные 10% погибают в муках. Но что мы говорим ужасной, мучительной смерти от декомпрессии? "НА ХУЙ ИДИ, ДА?".
Мы в шаттле, и археолог просит надеть меня спецкостюм. Я не первый день на полевых, а потому без возражений надеваю костюм, подумывая что скорее я задохнусь в алкогольных парах моего дыхания, чем пострадаю от артефакта, и похуй насколько он будет злоебучий. Первое правило журналиста: ничего не трогать. Второе правило журналиста: ничего не трогать.
Да ну на хуй, я потрогал артефакт! Голыми руками! и не умер! эта хуйня была похожа на какую-то круглую обмотку от электромотора и не реагировала ни на какие пытки, коим её пытался подвергнуть археолог - даже из эмиттера палил. Ноль эмоций, вообще. В числе прочих, там были две вазы, инопланетная зажигалка (а прикуривает как обычная), две курицы, клонкапсула - я перезаряжаю фотоаппарат, ибо так никакой пленки не хватит, ну да у меня запасная есть. И тут вырубают свет - как раз когда мы морозим артефакт в холодильнике. Какая-то скотина вызывает шаттл. Потом отзывает. Я снимаю костюм и гружусь вместе с археологом в челнок до станции, и прибыв туда, с хорошим настроением тащусь к себе в офис... Где не обнаруживаю света.
Зато в баре обнаружилась записка, что Афина ушла спать, где была приписка другим почерком "чмоки Алекс". Парни веселятся.

У брига нет света, зато есть синеволосая очаровашка. Пытаюсь уломать на фото, надо же что-то на обложку ставить, и лучше если это будет девушка. Кто сказал что протезы не фотогеничны? Это шедевр искусства, когда-то о таких мечтали, а сейчас это всё равно что боевые шрамы, и у каждого - история. Делаю фото, бля их уже пихать некуда, три коробки забиты. Узнаю что за убийство повара (это его труп хоронили) арестовали священника. Бегу в редакцию, скидываю ящики и несусь как ужаленный в бриг. ХоС лениво поясняет что мол, да, и да, мне дадут возможность сфотографировать преступника, но позже. Заебись, думаю, сдам статью - и за новую. Благо материала дохуя и больше. Не тут то было. Только добегаю до редакции, как ХоС спрашивает по радио, буду ли я адвокатом. Ну, думаю, это шанс! Ведь по честному, какой журналист упустит возможность поучаствовать в настоящем судебном процессе? Но нужно выяснить, что у них есть. Несусь в бриг, получаю папку. М-да. Две мутные фотки с кровищей на них, протокол допроса, такой же мутный как моя блевотина, когда глотну "марсианского хамелеона", и в общем перспективы серьёзные. Знаете как называется священник в костюме-тройке? "Подзащиный"! Прошу с ним увидиться. Включаю диктофон, прошу изложить его версию событий. Он сначала отказывается от защиты, но потом соглашается, и рассказывает. По лицу (а так же по рукам и ногам) вижу, что его крепко отмудохали, причем следов медикаментов нет. Запомним это.

Начинается суд, я печатаю расшифровку беседы с подзащитным и достаю то фото из церкви, с трупом повара. И в нужный момент предъявляю их суду. Что грозило моему подзащитному? По мнению ХоСа - смертная казнь. Ну уж нет, мы этого не допустим!

А дальше - протокол суда (извините за кодировку):

Transcript:

[00:00] Recording started.
[00:04] Boris Zabralol says, "Если мне суждено умереть, значит ÿ выполнил свою миссию."
[00:10] Boris Zabralol says, "Хорошо, будьте моим адвокатом"
[00:16] David Corner says, "Слушайте, падре, у вас фактически нет выбора, этот адвокат - ваш последний шанс."
[00:18] Boris Zabralol says, "Пусть будет так, как велит господь."
[00:29] Recording stopped.
[00:29] Recording started.
[00:33] Boris Zabralol says, "Например то, что ÿ только оборонÿлсÿ"
[00:37] Boris Zabralol asks, "Вы знаете всю историю?"
[00:43] Alex Matthews says, "Да, ÿ читал протокол допроса."
[00:54] Boris Zabralol asks, "И с чего он началсÿ?"
[00:57] Boris Zabralol says, "Этот протокол"
[01:20] Alex Matthews says, "С того, что вы рассказывали, что повар был мужеложцем и набросилсÿ на вас, а вы его задушили."
[01:54] Boris Zabralol says, "Он набросилсÿ на менÿ когда ÿ хотел успокоить его и изгнать сатану из его души"
[02:01] Alex Matthews asks, "Вы облили его свÿтой водой, верно?"
[02:02] Boris Zabralol says, "Я облил его свÿтой водой и он пришёл в ÿрость"
[02:05] Boris Zabralol says, "Да"
[02:23] Alex Matthews says, "Хорошо. Полагаю, мы готовы к процессу."
[02:30] Boris Zabralol says, "Он набросилсÿ на менÿ и начал бить, ÿ достал свой жезл, но он отобрал его и продолжил бить"
[02:41] Alex Matthews asks, "Он бил вас голыми руками?"
[02:43] David Corner says, "Слушайте, у нас еще заседание впереди.. Давайте уже приступим."
[02:54] Boris Zabralol says, "Да. Жезлом он не пользовалсÿ."
[03:00] Boris Zabralol says, "Приступи"
[03:03] Alex Matthews says, "Хорошо. Мы закончили"
[03:05] Recording stopped.
[03:05] Recording started.
[03:30] David Corner asks, "ХоС?"
[03:31] Isaac Morgadroid says, "Так, хорошо... Дело номер... Да блÿ, один. Мы тут таким не страдаем. Объÿвлÿю открытым. Осужденный - Борис Забралол, капеллан станции."
[03:43] Isaac Morgadroid says, "Обвинение, пожалуйста. Бумаги по делу."
[03:45] Alex Matthews says, "Адвокат Алекс Мэтьюс, журналист."
[03:51] David Corner says, "Прошу, сэр."
[05:26] Isaac Morgadroid says, "Мхм. Обвинение, пока огласите статью и суть событий."
[05:29] Isaac Morgadroid says, "Я не в курсе"
[05:40] David Corner says, "В протоколе все сказанно."
[05:50] David Corner says, "Но все же, кхм."
[06:47] David Corner says, "Подозреваемый в убийстве Борис Забралов, подпадает под 301 статью Космического закона."
[07:13] David Corner says, "То есть умышленное убийство."
[07:35] David Corner asks, "Сэр, вы ознакомились с делом?"
[07:38] Isaac Morgadroid asks, "Мхм. Я правильно понимаю, что после попытки отобрать ваш посох, вы решили его отобрать силой и убили человека? Чем убили?"
[07:40] Alex Matthews shouts, "Возражаю!"
[07:41] Isaac Morgadroid says, "Да, ознакомилсÿ."
[07:56] Boris Zabralol asks, "Нет, вы не правильно понимаете. Кто составлÿл этот протокол?"
[08:16] Alex Matthews says, "Ваше честь, у защиты есть возражениÿ: следствие было проведено непрофессионально, и дела по сути нет."
[08:18] David Corner says, "Я. Я составлÿл этот протокол."
[08:44] David Corner asks, "И в чем же его не профессионализм?"
[08:48] Isaac Morgadroid says, "Подсудимый, за вас говорит ваш защитник."
[08:49] Boris Zabralol exclaims, "Я же сотню раз глаголил, что он набросилсÿ на менÿ после того, как ÿ окропил его СВЯТОЙ ВОДОЙ. Он набросилсÿ на менÿ с угрозами убить, начал менÿ избивать и только потом ÿ достал посох который он тут же отобрал!"
[09:03] Boris Zabralol says, "Не нужно говорить за менÿ, Бог дал мне уста"
[09:09] Alex Matthews says, "В деле отсутствуют: протокол осмотра моего клиента, протокол вскрытиÿ покойного. Фотографии с места преступлениÿ."
[09:15] Boris Zabralol says, "Вы лжец, господин офицер."
[09:22] Boris Zabralol says, "И всевышний видит это"
[09:26] David Corner says, "Успокойтесь, похоже, ХоС не правильно понÿл суть протокола."
[09:27] Alex Matthews says, "Те две с позволениÿ сказать "фоточки" что есть в деле - это какаÿ-то кроваваÿ мазнÿ"
[09:40] Isaac Morgadroid says, "Тишина в зале заседнеиÿ."
[10:02] Isaac Morgadroid says, "У вас есть защитник, подсудимый, он вас защищает."
[10:16] Isaac Morgadroid says, "Проÿвите уважение к суду. Суд божий осудит вас позже, сейчас вас судим мы."
[10:26] Alex Matthews says, "Воистину."
[10:35] David Corner says, "Действительно, давайте следовать процедуре."
[10:56] Boris Zabralol says, "Никто не рассматривает мои действиÿ как самооборону. Адвокат проÿсните это, если можете"
[10:59] David Corner says, "А положено первой выступать обвинению."
[11:23] Alex Matthews says, "Да, ÿ склонен считать что это была самооборона."
[11:27] Isaac Morgadroid asks, "Хорошо, защитник, ваше слово. Следуÿ записÿм допроса, осужденный признал вину. Вам есть что сказать в его защиту?"
[11:36] David Corner asks, "Итак. Я начну, вы не против?"
[11:36] Alex Matthews says, "Да, есть, сэр"
[11:46] Isaac Morgadroid says, "Погодите, обвинение."
[11:56] Isaac Morgadroid says, "Дадим слово мистеру Мэтьюсу"
[12:06] Alex Matthews says, "Если вы посмотрите на моего клиента, то увидите что он весь избит."
[12:43] Alex Matthews says, "Также, он утверждает, и обвинение не может это опровергнуть ввиду отсутствиÿ документального подтверждениÿ в виде заключениÿ патологоанатома, что дралсÿ с поваром голыми руками, это раз"
[13:36] Alex Matthews says, "Во вторых, покойный, судÿ по документам, напал на моего подзащитного после того как тот облил его свÿтой водой. Уже одно это позволÿет квалифицировать деÿние подзащитного как самооборону."
[14:04] Alex Matthews says, "И наконец, прошу приобщить к делу расшифровку записи моего разговора с подзащитным."
[14:34] Alex Matthews says, "Предлагаю сойтись на том, что это была необходимаÿ самооборона и закрыть дело."
[14:45] Alex Matthews says, "У менÿ пока всё, ваша честь."
[15:27] Isaac Morgadroid says, "Хм."
[15:30] Alex Matthews says, "Итого, если позволите: в деле отсутствуют какие-либо улики, подтверждающие вину моего клиента."
[15:32] Isaac Morgadroid says, "Обвинение, ваше слово."
[15:42] David Corner says, "Отлично."
[15:50] Alex Matthews asks, "Да, простите, можно добавить?"
[15:58] David Corner says, "Давайте разложим все по-порÿдку."
[16:16] Alex Matthews says, "ÿ ещё хотел уточнить: повар ÿвлÿлсÿ в силу профессии человеком склонным к насилию и привычным к крови. Мой клиент же - служитель божий."
[16:19] David Corner asks, "Кхм.. Вы что-то хотели сказать?"
[16:39] Alex Matthews says, "Теперь точно всё, сэр"
[17:03] David Corner asks, "Можно?"
[17:40] Isaac Morgadroid says, "Да-да"
[18:26] Isaac Morgadroid says, "А чем стуча... А, ладно. Продолжаем."
[18:29] David Corner says, "Ладно.. Я бы хотел указать на довольно очевидные факты, но похоже, защита их не хочет принимать во внимание."
[19:01] David Corner says, "Ваш клиент весь избит потому, что она убил человека, который сопротивлÿлсÿ."
[19:12] David Corner says, "Кхм.. Он."
[19:24] Alex Matthews says, "Возражаю! это голословное утверждение"
[19:51] Alex Matthews yells, "У обвинениÿ нет ни свидетелей, ни доказательств!"
[20:00] David Corner says, "Далее..Мы не отрицаем того, что жертва была убита в результате удушениÿ."
[20:14] Alex Matthews asks, "Дааа, тогда откуда кровь? может вы это объÿсните?"
[20:31] Alex Matthews says, "Прошу приобщить к делу."
[20:47] Alex Matthews says, "Это лучше того говна что есть у вас, кстати фоточку потом верните, ÿ её длÿ статьи делал."
[21:35] David Corner says, "Из-за того, что на смене нет криминалиста, мы не можем подтвердить чиÿ эта кровь, возможно, это кровь обвинÿемого."
[21:51] Alex Matthews says, "Обратите внимание на одежду повара. И если вы ещё не постирали - на одежду обвинÿемого."
[22:23] Isaac Morgadroid says, "Ам, детектив, прибывший позднее на станцию, провел анализ и выÿвил, что кровь таки повара."
[22:27] Alex Matthews says, "Люди устроены так что если они кровоточат, или кого-то убивают холодным оружием - их одежда в крови. А на теле как вы видите, ножевых ранений нет."
[22:33] David Corner says, "Тем более, мы не затребывали орудие убийства, так как повторюсь, повара задушили."
[22:48] Alex Matthews says, "Учитываÿ что они дрались, так оно и могло быть."
[23:21] Boris Zabralol says, "Извините что перебиваю, но прошу принÿть во внимание тот факт, что ÿ окровавленый дошёл до мед отсека и там оповестил всех о смерти повара и созвал чсех чтобы похоронить его."
[23:25] David Corner says, "Видите, вы сами довели мою точку зрениÿ до судьи, спасибо."
[23:51] Isaac Morgadroid says, "Принÿто."
[24:09] Alex Matthews asks, "То есть по любому должны быть свидетели. И где они?"
[24:18] David Corner says, "Это фото с места убийства, не более, так что ваши доводы очевидны и не выступают в пользу вашего клиента."
[24:43] David Corner says, "Далее."
[24:54] Alex Matthews says, "Все сомнениÿ в вине подозреваемого трактуютсÿ в пользу подозреваемого."
[25:51] Alex Matthews asks, "Борис, вам была оказана медицинскаÿ помощь после ареста?"
[26:05] David Corner says, "В записÿх с допроса обвинÿемого сказано, что повар был облит какой-то свÿщенной водой, и что ее остатки забрал другой офицер."
[26:22] Boris Zabralol says, "Мне не была оказана помощь"
[26:52] Alex Matthews asks, "Вас кормили?"
[27:03] David Corner says, "Но мы не нашли никакой свÿщенной воды, и более того, у нас нет основанийй, что она вообще была и повар был ею облит."
[27:08] Boris Zabralol says, "Да, менÿ покормили пончиками и горÿчим шоколадом."
[27:39] David Corner says, "Ваша честь, прошу отметить это, как неуважение к суду."
[27:58] Boris Zabralol says, "Вода была. Я каппелан, и мне положено носить её. Если она не была у менÿ то должна быть в моём кабинете, но там её нет, ибо вы отобрали её у менÿ."
[28:05] David Corner yells, "У них была возможнсть высказатсÿ, а теперь они просто ведут беседу между собой!"
[28:33] Isaac Morgadroid says, "Принÿто. Защита, вы вновь нарушаете нормы заседаниÿ. Это не играет вам на пользу."
[28:47] Isaac Morgadroid says, "Вам было отведено времÿ на разговор с осужденным."
[28:52] David Corner says, "У вас будет шанс высказатсÿ, мистер Забралов."
[29:02] Alex Matthews says, "Простите, ÿ просто хотел уточнить кое-что длÿ протокола."
[29:51] David Corner says, "И к чему это ÿ веду, нет ни малейших докозательств, что повар был облит водой."
[30:22] Alex Matthews says, "Если бы он был облит чем-то другим, это было бы видно на фото. Кислота, знаете ли, вредна и длÿ рожи, и длÿ одежды."
[30:30] Alex Matthews asks, "Где вещьдоки?"
[30:39] David Corner says, "У нас есть серьезные основаниÿ, что капелан выдумал это, что бы опровдать свои действиÿ."
[30:40] Isaac Morgadroid asks, "...да кто опÿть вызывает эту парашу?"
[30:51] Isaac Morgadroid says, "Придетсÿ перенести суд на ЦК"
[31:04] Isaac Morgadroid says, "Соберите материалы и заключенного в отбытие"
[31:10] Isaac Morgadroid yells, "Да блÿть!"
[31:21] Alex Matthews says, "... вот так всегда..."
[31:25] David Corner says, "В том то и дело, мы думаем, что повар не был облит ничем."
[31:32] Isaac Morgadroid says, "Так. Суд объÿвлÿет перерыв."
[31:34] Alex Matthews asks, "У вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?"
[31:40] Alex Matthews says, "Или только "МЫ ДУМАЕМ?""
[32:10] Boris Zabralol says, "Странно, что никто не пригласил Dominick Werner сюда. А Именно он изымал мои личные вещи и он держал в руках бутылку со свтой водой"
[32:13] Alex Matthews says, "Вы можете думать что угодно, но значение имеют только факты, доказательства и лошика."
[32:21] David Corner says, "Докозательством ÿвлÿетсÿ отсутствие емкости со свÿтой водой."
[32:27] Boris Zabralol asks, "Почему нет сведетелÿ? Что вы сделали с ним?"
[32:39] David Corner says, "Он был приглашен, но он не ÿвилсÿ."
[32:48] Boris Zabralol says, "Как удачно, Дэвид."
[32:48] Alex Matthews says, "Это свидетельствует в пользу обвинÿемого."
[32:57] Alex Matthews asks, "Вам сказать чем это грозит?"
[33:17] Boris Zabralol asks, "А Дэвид сейчас на станции? Как он?"
[33:22] Alex Matthews says, "219 - Ненадлежащее обращение с заключенными."
[33:29] Boris Zabralol asks, "Простите. Доминик на станции?"
[33:39] Boris Zabralol says, "Он же не мог пропасть"
[33:45] David Corner says, "Ха-ха, ну-ка, поведайте мне, что ÿ не пригласил единственного важного сведителÿ."
[34:15] Boris Zabralol says, "В этом месте нет бога..."
[34:32] Boris Zabralol says, "Сила тьмы уже практически в каждом из присутствующих..."
[34:35] Alex Matthews says, "Двести девÿтнадцать. Заключенному не была оказана медицинскаÿ помощь, и вы сами утверждаете что били его во времÿ задержаниÿ, хотÿ он пришел сам в мед с признанием и просьбой, которую, кстати, ÿ слышал лично, прийти на похороны. Я был напротив, в баре."
[34:36] David Corner says, "У ХоСа есть доступ к каналу СБ, на котором ÿ звал Доминика в зал суда, ХоС подтвердит."
[34:49] Alex Matthews asks, "Запись есть?"
[35:05] Alex Matthews asks, "Борис, а вам кто-нибудь зачитывал права?"
[35:15] Boris Zabralol says, "Не припоминаю."
[35:25] David Corner says, "В том то и дело, он был задержан после того, как он пригласил всех на похороны."
[35:54] Alex Matthews says, "Был ÿ на похоронах."
[36:08] Alex Matthews asks, "Кстати, а где одежда потерпевшего?"
[36:15] Boris Zabralol says, "Дэвид показал себÿ как непрофессиональный сотрудник. Он не давал мен говорить а лишь задавал вопросы которые были выгодны ему."
[36:30] Alex Matthews says, "Запротоколируйте, что допрос велсÿ под давлением."
[36:38] Alex Matthews says, "ÿ требую снÿть с моего клиента всех обвинений."
[36:49] David Corner yells, "Одну секунду, разве ÿ проводил дальнейшие процедуры ареста? -Нет!"
[36:57] David Corner says, "Это бы Доминик."
[37:12] Alex Matthews says, "Если у вас некомпетентный сотрудник - ну так понизьте или увольте его."
[37:17] Boris Zabralol says, "А вот Доминик показал себÿ как профессионал и всё делал корректно."
[37:35] Alex Matthews says, "ÿ вижу по материалам дела как он делал всё корректно и правильно."
[37:38] Boris Zabralol says, "Жаль что его нет на станции, Дэвид."
[37:58] David Corner says, "И был бы в зале судьÿ, он бы вам напомнил про то, что это не диалог 3-х человек, это суд, мистер Забралол."
[38:06] Alex Matthews exclaims, "Это вопиющаÿ некомпетентность и лажа, сэр!"
[38:16] Boris Zabralol says, "Суд на перерыве, сейчас это диалог."
[38:32] Alex Matthews says, "Да, и будьте уверены, он ещё всплывёт в прессе."
[38:47] David Corner asks, "Если суд на перерыве, то тогда какого черта мы тут делаем?"
[38:54] Isaac Morgadroid says, "Так, по фасту, у нас там пиздец совсем. Кхм."
[39:03] David Corner asks, "Прÿм совсем?"
[39:06] Boris Zabralol asks, "Дэвид. Как же так вышло, что самый важный видетель, у которого осталось ВСЁ моё имущество исчез вместе со всеми моими вещами?"
[39:08] Isaac Morgadroid says, "Суд продолжает заседание. Суд вынес решение."
[39:18] Alex Matthews says, "Предлагаю снÿть с моего клиента все обвинениÿ в свÿзи с отсутствием доказательств. Есть только измышлениÿ и непрофессионально проведенное следствие."
[39:34] David Corner says, "Вы спросите у него самого, ÿ как видите - ту."
[40:02] Boris Zabralol says, "Удачно, что вы оказались тут, а доказательства и свидетели либо мертвы либо пропали."
[40:06] Alex Matthews says, "Если вы не способны честно и беспристрастно судить моего подзащитного, ÿ требую пересмотра дела в ЦК! Будьте уверены, ÿ их жалобами завалю."
[40:48] David Corner says, "В любом случае у нас есть признание вашего клиента, где он во всем призналсÿ, не забывайте об этом."
[41:00] Alex Matthews says, "Улик по делу - нет, протокол составлен под давлением, подсудимому не оказана медпомощь, свидетель не ÿвилсÿ. У вас НИЧЕГО нет."
[41:16] Isaac Morgadroid says, "В свÿзи со всей херней, суд выносит решение - Борис Забралол обвинÿетсÿ в 218 статье космозакона. Превышение самообороны. Свой срок он будет отбывать в казематах ЦК с правом обжалованиÿ всей ебалы."
[41:41] Isaac Morgadroid says, "А теперь блÿть собираемсÿ на шаттл"
[41:55] Alex Matthews says, "Это превышение самообороны. 30 минут в камере, возможно 15 учитываÿ смÿгчающие обстоÿтельства."
[42:04] Alex Matthews asks, "Полагаю, заседание окончено?"
[42:15] Recording stopped.

Пока мы судили да рядили, на станции творился какой-то пиздец. Все доктора убили себя. СЕ занимался клонированием. И в панике вызвал шаттл, так как нервы уже не выдерживали. В первый раз когда он это сделал ХоС сказал что даст ему пизды если тот ещё раз выкинет нечто подобное (это было во время суда). Шаттл отозвали. Потом вызвали ещё раз. И на этот раз мы поехали, а я жалел что не смог опубликовать свою статью... С другой стороны, мы живы! А значит статья увидит свет, а ХоСу конкретно ещё и разбирательство за 219 - мы же помним что медпомощь моему клиенту не оказывалась и на него давили при следствии? И 206, так как ХоС инициировал суд только после того как офицер СБ на этом настоял. Обращаю ваше внимание: даже у пиратов каждый имеет право на справедливое судебное разбирательство. А то что у вас никто не может собрать улики и оформить нормально дело - это не хуйня, это косяк и ваша недоработка, халатность, которая могла стоить человеку жизни.

С ощущением выполненного гражданского долга, я сел на шаттл, где заглянул в распечатку газеты... И увидел что из-за сбоя моя статья сдохла. Ничего, повезёт в следующий раз. Обязательно повезёт! Ведь я - акула пера, гроза бюрократически-токсичных карпов, журналист, блядь, Алекс Мэтьюс, и я на хую вертел весь этот беспредел!

#48 n0rm4l_d3f4ult

n0rm4l_d3f4ult

    Ассистент

  • Employee
  • 30 сообщений
  • Byond:n0rm4l_d3f4ult
  • Discord:d3f4ult#0463

Отправлено 14 October 2017 - 01:29

Просмотр сообщенияSkullSmasher (14 October 2017 - 01:20) писал:

Вас приветствует новостной канал нашей станции! У нас опять пиздец!

Я был тем ксеноархеологом, и да. Наш самый главный минус - мы носили аномальные костюмы. Нет, серьезно, одев ту смесь(аномальный костюм, капюшон, очки РэНэДэ и перчатки из латекса давали полную защиту). Оно на нас буквально не действовало. Скорее всего она активировалось холодом(гребаный свет >.<), и давало радиацию.

#49 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 01:36

А Борю потом ХоС повесил на потолке шаттла. Потому что зло проникло в души щиткурионов, поэтому нужно было произвести капеллана в мученики.

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#50 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 14 October 2017 - 01:55

не считается.

Цитата

A round of Extended has ended!

You managed to survive the events on NSS Aurora as Alex Matthews.

Joi (Played by: ChemicalCooker)'s laws at the end of the round were:
1. Safeguard: Protect your assigned space station from damage to the best of your abilities.
2. Serve: Serve NanoTrasen personnel to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
3. Protect: Protect NanoTrasen personnel to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.
4. Preserve: Do not allow unauthorized personnel to tamper with your equipment.
There were 9 survivors (8 escaped) and 4 ghosts.

Round Statistics

Most Overall Deaths (by ckey): spesshhmarin, with 2 deaths.
Annika Bashline unbuckled themselves!
Solu Sigvia says, "Я уже понял"
Aiden Cook unbuckled themselves!
Restarting in 60 seconds
You put the universal recorder into the backpack.
  DosiOzborn: У вас была экста
You can see Boris Zabralol on the photo... You can see David Corner on the photo... You can see Alex Matthews on the photo. They are holding a camera.
  DosiOzborn: А вы устроили кровь, кишки и содомию
  Spesshh_Marin: Хуя екста
   Tony_Livaneli: Я СЕ ВРАЧ!
  Gonzo_the_Arsehole: Я старался
  DosiOzborn: Лучший режим.
  Tony_Livaneli: Я в шоке! Я клонировал человека..
  SkullSmasher: а какая блядь вызвала шатол и ПОЧЕМУ?
  Tony_Livaneli: Хм
  Avalon1998: Дэвид исчадие ада)
  Tony_Livaneli: Станция уже была разбита
Isaac Morgadroid says, "Алекс"
Isaac Morgadroid says, "Отче мертв"
Isaac Morgadroid says, "Удавился"
  Avalon1998: ПАЦАНЫ ПОВАР РЕАЛЬНО НА МЕНЯ САМ КИНУЛСЯ
Sai Saragiri unbuckled themselves!
Network connection shutting down due to read error.
Connection failed.
Reconnecting in 10 seconds..
Но да. он звал после посадки адвоката, но меня не пустили. Может блядь накатать внатуре заяву в правокачку на охуевших щиткурионов?

Но вот это случилось ДО окончания раунда, и считается:

Цитата

Boris Zabralol was unbuckled by Isaac Morgadroid!
Isaac Morgadroid has grabbed Boris Zabralol passively!
Isaac Morgadroid has grabbed Boris Zabralol aggressively (now hands)!
David Corner says, "Вам не положено сюда, сэр."
The noose has been hit by Isaac Morgadroid with the grab.

Исаак Моргадроид напросился.

#51 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 04:22

Просмотр сообщенияSkullSmasher (14 October 2017 - 01:55) писал:

Исаак Моргадроид напросился.
Ссышь, если тебе моя политика не нравится, так выйди раз на раз
Суд (которого на бейцах нет) вам устроил, осудил, дал халявную статью и повез на ЦК даже. Ну повесил в процессе. А мог бы и без!
Алсо
>Исаак
Можно уже начать вешать на петлю каждого, кто пихает немчуру в имя "Айзек", ну еб вашу мать, пидоры.

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#52 Vehast

Vehast

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 123 сообщений
  • Byond:Vehast
  • Discord:Лем #0740

Отправлено 14 October 2017 - 10:22

Просмотр сообщенияGonzo (14 October 2017 - 04:22) писал:

>Исаак
Можно уже начать вешать на петлю каждого, кто пихает немчуру в имя "Айзек", ну еб вашу мать, пидоры.

При чем тут немчура, если имя библейское жидомасонское, а "Айзек" произносится в английском в силу особенностей языка и не иначе, а у нас "Исаак" и не иначе. Ты же не произносишь людовИк, ты почему-то говоришь король людОвик.

#53 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 17:28

Просмотр сообщенияVehast (14 October 2017 - 10:22) писал:

имя библейское жидомасонское, а "Айзек" произносится в английском в силу особенностей языка
Но я же не рептилоид. Ну и подразумевается таки английский вариант произношения. Мелочи, но повесить таки хочется.
А еще отсылочка к Азимову (ну или Кларку хотя бы), игрушка-то про космос

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#54 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 14 October 2017 - 18:58

Изя, узбагойтесь. Не, а чо плохого чтобы делать всё по правилам? есть преступник - должен быть суд, но сначала нормальное следствие. За панику типа шатлоёбства - понижение в должности. За проёбы - понижение в должности и отсидка. В чем проблема?

#55 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияSkullSmasher (14 October 2017 - 18:58) писал:

В чем проблема?
В том что на бейцах суда нет. То есть, ни АДВОКАТОВ, ни залов заседания, ничего. А вот пыточная есть.

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#56 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 14 October 2017 - 21:41

а вот в правилах написано иное.

#57 Gonzo

Gonzo

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 395 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:44

Просмотр сообщенияSkullSmasher (14 October 2017 - 21:41) писал:

а вот в правилах написано иное.

Цитата

Ролевой отыгрыш РП. Стремная хуйня, извращенная самими ярыми почитателями и профессианальными™ ролевиками. Прекрасное и ненавязчивое явление превратили с стремное и ужасное нечто, которое стало способно пугать своими стонами любое нормальное божие создание. Способ излечиться очень прост -- всеочищающий загрифон, который мигом заставит рассосаться всю псевдо-ралиплейную гниль.

#58 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 15 October 2017 - 01:09

Изображение
каждый раз как я захожу на грин, что-то идет не так. И вот, будучи зобаненным на блю, я пошел на грин, может хоть не так паскудно будет.
Зашел капитаном, думаю - поучу новичков, как-то душу отведу... Отвел.

Итак, первым же делом капитан обшаривает техи на предмет трупов и раненых. Пусто, чисто, заебись. Затем чуточку социалки - священник попытался принести в жертву девушку. По жалобе девушки священник был засунут в камеру (и тут же ливнул). Понежиться с красоткой на пляже на голодеке - не дали. Сообщают о карпах в прибытии. Иду туда с лазганом, выношу карпов. Далее - карпы в отбытии. Иду туда, выношу карпов. карпы на голодеке - иду и выношу. На фоне этого синдикатовцы пиздятся на энергомечах, генетик варит регенератор и вкалывает всем, а потом...

Потом начался пиздец. Всюду начали спавниться пираты-зомби-обезьяны-попугаи-Чужие-медведи-русские... И вот всё это говно ползает по коридорам, Бипски охуевает, я тоже. В карго дыра, залезаю, достаю инструменты, быстренько заделываю пробоину, кладу обшивку и накачиваю воздух. Потом беру лазган и иду зачищать коридоры. В одном из них меня и убили. Но потом добрая душа клонировала, и после небольших приключений (вколол себе не тот шприц и превратился в обезьяну. Ненадолго), станция была зачищена от остатков тварей.
- Ну что, трупы в мусорку, кровь смыть, стекла вставить и жить дальше?
Двое выживших смотрят на меня как на идиота.
- Это... Пусть лучше ЦК команду уборщиков пришлёт.
- Добре. А мы заслужили отпуск.
"аварийный шаттл прибудет через 10 минут".
За десять минут половина станции была очищена от трупов и крови с помощью шкафа, гранат уборщика и матерных подзадориваний себя любимого. Ну а хули, адский денёк был...

#59 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 15 October 2017 - 11:01

Инж снова тащит

На этот раз речь пойдет о вайте. Ну, я туда зашел, там три с половиной анонимуса, думал посижу, хуй там. Первым делом, блядь, у нас завелся террорист. Ищу я значит канистру, чтобы откачать из реакторного всякую гадость, и натыкаюсь на это тело. Начинается махач, подбегает какая-то  деваха, уебывает террориста, а я добиваю по башке. Заробустили. Выходим - и начинаем хихикать. Эта тварь расставила по всей станции от главного коридора до медбэя канистры с N2O. Закрываю, врубаю продувку отсеков. Заебись, отбомбились. Иду в атмос, там пиздец - трубы перепаяны на подачу азота в отсеки. Возвращаю на место. Далее потихоньку подваливает народ, я в меде - чиню разбитые окна, тут же пиздятся синдикатовцы со всеми подряд, одного убили, затем роботист просит ассистировать - ему надо пересадить импланты. Сам понятное дело не может. Ну ок, он объясняет - я делаю. Глаза...Руку... ногу...Легкие... Ливер... ОПАНЬКИ. Пациент почему-то умер от острой интоксикации. РАЗРЯД! пациент снова бегает. Далее я в основном чиню стекла, а народ их бьёт. Заебали уже ломиться в мед как к себе домой. Все канистры с плазмой ставлю на охлаждение (горяча плазма весьма некисло горит, а после террористов у меня ест все основания опасаться нового подвига). И блядь я угадал - следующей газовой атакой была плазма. Но я перекрыл вентили - а атмоферка рапортует что азот кончился. В смысле вообще. Слили его в космос, что ли, я хз, но факт - его нет. Этот дебил хочет наполнять станцию кислородом. ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых у него есть миксед эйр, во-вторых уже видно что дело дрянь. Кто-то прислушивается и вызывает шаттл.
Пинг 2999. Играть не могу, слайд шоу. Шаттл проёбан. Грустно.

Итоги:
The round has ended.
You managed to survive, but were marooned on Space Station 13...
Shift Duration: 7:12:02
Station Integrity: 87%
Total Population: 34
Evacuation Rate: 12 (35.3%)
(on emergency shuttle): 12 (35.3%)
Survival Rate: 22 (64.7%)
Maximillian (Played by: Maksim109) was unable to survive the rigors of being a cyborg without an AI. Its laws were:
1. You may not injure a human being or, through inaction, allow a human being to come to harm.
2. You must obey orders given to you by human beings, except where such orders would conflict with the First Law.
3. You must protect your own existence as long as such does not conflict with the First or Second Law.
The traitors were:
AGays was Adam Lauffer the Shaft Miner and died (used 20 TC)
Objective #1: Free Objective Success!
Objective #2: Free Objective Success!
Objective #3: Steal the station blueprints. Success!
Objective #4: Escape on the shuttle or an escape pod alive and without being in custody. Fail.
The traitor has failed!

HOMOcidle_Pancakes was Van Whiteholme the Shaft Miner and survived (used 6 TC)
Objective #1: Steal the hypospray. Success!
Objective #2: Prevent Edgar Draudy, the Assistant, from escaping alive. Success!
Objective #3: Steal the heavily radioactive plutonium core from the onboard self-destruct. Take care to wear the proper safety equipment when extracting the core! Success!
Objective #4: Escape on the shuttle or an escape pod alive and without being in custody. Success!
The traitor was successful!

The code phrases were: Chemist, pirates, freshness.
The code responses were: golems, serial killers, Rusty Jesse.

Station Goal : Station Shield : Failed!

Medal Commendations:
James Alchemist awarded Xypma the medal of captaincy!

...Вайт... 7 часов адской борьбы за живучесть. И хуй тебе а не шаттл, инженер...
А всё потому что на блю меня забанили.

#60 SkullSmasher

SkullSmasher

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Byond:SkullSmasher

Отправлено 16 October 2017 - 08:38

Капитан не тащит, капитан лажает

Итак, я заявил реди и рандом дал мне капитана. А я в душе не ебу что за раунд и что вообще тут будет твориться. Ок. Начинаем работу. Первое время сижу на мостике, читаю сводку с ЦК, там указание на то что атмостех возможно причастна к чему-то там. Скидываю инфу на ПДА главинженера. Тот соглашается за ней последить. В это время роботист запрашивает разрешение на броню и оружие для дрона охраны. Охраны у нас ваще никакой нет, соглашаюсь. Скидываю квартирмейстеру приказ обеспечить его всем необходимым, тот вяло отнекивается что мол, нет поинтов. Я ему ща дам поинтов, оформляю заказ на всякую хуйню (мартышки-козёл-бакивоздуха и прочую хуйню на все поинты), и велю послать с шаттлом все ящики какие найдет в подсобке и какие нам явно не нужны (на хуя нам мишени для СБ, при отсутствии у нас СБ?). Возвращаюсь на мостик и палю в камеры. Вроде всё тихо. Трейторов не видно, в каюту капитана никто не лезет, кровавых следов нету, вроде всё в норме. Только атмостехничка с дуру трубы поломала и починила, да роботист какого-то хуя у инженерного забыл. Иду в мед, затариться препаратами - ну мало ли что, вдруг башка разболится... По радио визги, а на выходе перепуганная атмостехничка в сопровождении инжа. Говорит что её КТОТО парализовал и она не может двигаться. Вкалываю ей инапровалина, вроде помогло. По крайней мере шевелиться начала. Далее разбираемся.
Я тащу её в бриг, беру диктофон, наборы для отпечатков и тащусь на место преступления. Снимаю гору отпечатков и показания. Пока я занят анализом, она рассказала, что роботист её пригласил сначала к инжу, потом к РнД, парализовал, затащил в коридор, опустил пожарные створки и тут ему помешал второй инж, который притащился на вопли (я так подумал, оказалось что нет, см. ниже). Отдаю приказ взять этого мудака, и целая толпа в момент притащила его в наручниках и SSD. Тони, сука, ливнул щтоле? Ладно, разбираемся дальше. В принципе, учитывая показания и пальчики, доказательств хватает. Суем в камеру, раздев и приковав к койке, а сами идем смотреть что с квартирмейстером. Он повесился (ролька не выпала, даа?). Тащим в церковь, я делаю анноунц что мол, похороны. Собирается народ, я толкаю речугу, инж толкает речугу, девчонки плачут, ролеплей такой теплый и ламповый что аж пиздец. И наконец, гроб с телом со второй попытки был катапультирован.
Далее мы собрались в баре и нажрались на поминках, после чего экипаж начали мучить галюны и температура. Прибывший доктор сказал что это что-то похожее на отравление, я дал мясо на тесты, но тут блядь случился шатол (трансфер инициализирован сервером), и как обычно не вовремя, т.к. главинж ушел спать, а отлет был разъёбан в клочья. Но... Почти все уцелели, даже ченджелинг. А вот атмостехша осталась. А я вообще умер, о чем не жалею, т.к. это позорище.

A round of Changeling has ended!
You did not survive the events on NSS Aurora...


The Changeling was:
Solu Sigvia (Tony_Livaneli) as a Roboticist (fled the station)
Changeling ID: Mr. Mu.
Genomes Absorbed: 0
Objective 1: Absorb 3 compatible genomes. Fail.
The Changeling has failed.
Objective 2: Assassinate John Cricker, the Station Engineer. Fail.
The Changeling has failed.
Objective 3: Steal a nasa voidsuit. Fail.
The Changeling has failed.
Objective 4: Escape on the shuttle or an escape pod alive and free. Success!
The Changeling has failed.

Теперь разъясню кое-что. Я осмотрел ПДА этого Солу. Он к проблеме "абсорбировать три генома" подошел в лоб - вызвал трех человек к РнД. Что он собирался там с ними делать я хуй его знает, и именно это сыграло с ним злую шутку - когда он пытался похавать девушку, прибыл второй инж и помешал. Подозреваю что он после этого ливнул, ибо это было позорище.

Мои косяки: в принципе, всё делал правильно, НО! Надо было СНАЧАЛА проверить отлёт (сразу после метеорбомбинга), а ПОТОМ уже начинать эвакуацию, а мы то блядь обрадовались, мол, дежурство закончено! Вторая проблема - скафандры. Я хотел надеть скаф в бриге. но у меня лагало инет, и я боялся что не дотащу этого уебка Солу до шаттла. К тому же инж сказал что он там "починил". Починка выглядела брутально и бессердечно, блядь. Там была охуенная дыра в которую утекал воздух, и таким образом финал раунда оказался слит. Третье: капитан уходит последним, когда убедился что все уже покинули станцию. Я должен был увидев этот пиздец велеть всем эвакуироваться на подах, но...

Ничего, в следующий раз буду умнее. А так... Раунд был насыщен ролеплеем, никто ни в кого не стрелял, и в общем-то всё было хорошо. Единственно что - народ спать валил. Потому и не вышло отыграть всё как надо, финал этой истории оказался скомканным. Ну да ничего, бывает.

Спасибо за игру прежде всего инженерному отделу (и классному ролеплею Элизабет Суон не, ну вот не надо брать имена из фильмов? ... офигенский отыгрыш жертвы нападения и классный свидетель обвинения (и жертва адских галюнов); остальные двое - офигенская речь над трупом квартирмейстера и оперативный ремонт станции), меду (жаль поздно появились), ну и народу в баре! Квартирмейстеру зачот хотя бы за то что сыграв депрессуху и повешенье, дал другим повод охуенно сыграть похороны.
А вот ливнувшему ченджелингу (Тони, чо случилось, ёпт?) дизлайк.

Я давно предлагал - собраться на экстендед большой толпой, заместить все должности по манифесту и просто держаться сколько сможем. Скучно не будет, скучно бывает когда заходишь в бар - а там ни бармена, ни повара, скучно - это когда заходишь в мед и выносишь стенку чтобы взять аптечку, скучно - это когда для ролеплея нет времени, потому что ты единственный кто может держать станцию в порядке до шаттла. Скучно - это когда ты хочешь чтобы выпала ролька, вместо того чтобы создать её.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных