Перейти к содержимому


Набор - забор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Rosalimo

Rosalimo

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3345 сообщений
  • Byond:Rosalimo
  • Discord:Rosalimo#9624

Отправлено 04 June 2017 - 18:18

Итоговый список набранных - Доктор710, Гексоген, Московчиф, Кчототам, Рия и Капитолина.

#2 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 04 June 2017 - 18:20

Только Розалимо напишит черными и белыми буквами сообщение. Люблю тебя за такие маневры.

Сообщение отредактировал Rosalimo: 04 June 2017 - 18:24
пофиксил, спасибо. Скопировал у Шепки и не посмотрел


-Это не баг, это фича


#3 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 04 June 2017 - 18:37

1. 10 лет играю в ССку, 20 лет играю на блю.
2. кайфово всё и очень круто
3. всё очень хорошо
4. я очень хорошая педаль и баню за всё
5. артур

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#4 Eff1st

Eff1st

    Ассистент

  • Employee
  • 4 сообщений
  • Byond:Eff1st

Отправлено 04 June 2017 - 18:47

1. Чуть больше месяца, не смолгей, знакомые посоветовали.
2. Сервер конкурирует с вайтом, но на нём мало администрации. Это надо исправлять.
3. Дописывание вики, нормальное педалирование. Так как блу идёт с уклоном на рп то строгие наказания за нонрп.
4. В стандартных ситуациях в соответствии с правилами сервера, в нестандартных всё зависит от самой ситуации. Возможно буду опираться на то как игрок до этого себя вёл.
5. Школьник и этим всё сказано. Имею много свободного времени и из-за этого как минимум летом смогу педалировать чуть ли не 24/7 что по мне неплохо учитывая текущий онлайн админов.

#5 ...

...

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 65 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 18:49

Необязательно удалять старые посты, чтобы редактирование шло в пизду и сам пост пропадал :^(
1. Почти два игровых года (второй тикнет в конце августа) и несколько месяцев педалирования на грине.
Первые месяцы были откровенно уебанскими, я этого не скрываю. После большого промежутка времени поступил ментором. Был выгнан Лоли за то, что решал внутриигровые вопросы вместо педалей, которые страдали хуйней и дрочили на ЕРП. Классика. (Лоли, жду твой комментарий)
2. Ситуация на сервере не такая уж и НОН СТЭЙБЛ. Сразу же бросается в глаза отсутствие педаликов утром, днем и вечером. Вопросы, конфликтные ситуации и прочее дерьмо - кто будет все это разгребать? Если кто-то и занимается этим, то в сумме это два с половиной педалика.
3. Отсеивание конфликтных игроков, которые не могут в нормальное аутирование и лезут творить всякие непотребства. Парадоксально, но на Блу достаточно отбитых и неадекватных игроков маловато. Те самые два с половиной педалика может и справляются, но этого не совсем достаточно.
4. Достаточно странный пункт. Перебирать все возможные варианты, в которых можно расчехлить банхаммер - такая себе затея. Очевидно, что придется отталкиваться не только от заранее заложенных стандартных правил, но и общей морали.
5. Если я скажу, что мне 19 лет - мне кто-нибудь поверит? :^) Учусь, зарабатываю денюжку, аутирую в космостейшон. Тут больше нечего добавить.

#6 Kapitolina

Kapitolina

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 261 сообщений
  • Городв котором нет лишь меня

Отправлено 04 June 2017 - 18:59

1. Джва года./ Мысленно баню всех на протяжении джвух лет.
2. У дустина нет пермы на сб.
3. Выдать перму дустину на сб.
    Дальше по ситуации.
4. Lorenzo Shere (Head of Security) - сразу из лобби жмяк.
5. Хочу стать девочкой жить на Манхэттене

На самом деле дустин ничо так мокрая скреллочка
Carl Eberle (Theophilos Von Zadovsky) (follow) blubber, "если бы я мог физически убить всех, кто трахается ИРЛ - я бы убил."

HELP: Zillouser/(Alister Boardman Jr.)(?) (PP) (VV) (SM) (JMP) (CA) (TAKE) (CLOSE): Я вроде никого не хотел убивать
STAFF LOG: Zillouser/(Alister Boardman Jr.)'s ticket has been closed by Zillouser/(Alister Boardman Jr.)

#7 MagicNeka

MagicNeka

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 243 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 18:59

*
Популярное сообщение!

1. Педальный 3 дня  игровой с августа 2016
2. Подлые ксенофобы захватили власть!
3. Удалить ваше блю-бей говно и поставить VORE
4. За то, что игроки НЕ мучают волшебную неку, которая няшно машет хвостиком перед носиком каждого
5. Изображение
Изображение

#8 HaosHay

HaosHay

    Ассистент

  • Employee
  • 27 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 19:01

1. 1-1.5 года. Педальный опыт нет, на локалке испробовал почти все кнопочки.

2. В последнее время замечаю то, что педалей разбовляют всячиной в плане ивентов, радует. В целом я сижу только на блу и обожаю его, потому что я за повышенные требования отыгрыша. К Розали ни тёплых чувств ни негативных.

3. Повышенное число ивентов, повысить дружелюбное общение с игроками. Можно ввести время, скажем, в 19:00 каждую субботу для ивентов, ивенты будут придумывать 3-4 человека с мозгами. Позже их реализовывать в тот самый день. Вообще, я был бы непротив, если бы у педалей был протокол общения, дружелюбное приветствие, без негативного настроя вопросы, и в случай хорошего отыгрываша за роль - выражать отдельную похвалу.

4. Я ещё не давал баны. Давал бы из всего, что по списку в Правилах. За исключением тех случаев - когда пострадавших нету(Не считая 4. Вредоносное внеигровое взаимодействие). Причина проста - в первую очередь педали нужны не для соблюдения закона на сервере, а что бы игрокам было уютно на сервере, по этому иногда правила могут игнорироваться, не считая 4 пункта, да бы создать ещё куда более интересную и весёлую атмосферу игры, при условия что нет пострадавших от игнорирования правил. Например розовый Таяр - это явно неадекватно, что в этом случай педаль может сделать? Подсказать биологу\ксенобиологу, что это же розовый таяр... просто настоящие чудо для изучение. Это уже становится интереснее. Нужно проводить примеры мне, за что я банил бы, а за что нет - каждый случай уникален.

5. Скромный творец анимаций, игрок Блу в качестве бармена и каппеллана в основном, был ещё на блу тогда, когда стоял Полярис, но это не так уж и давно. Имел свои неплохие проекта, по майнкрафту, ага, наработанная привычка официальности как администратор, и дружелюбный тон - если нужно добавить в игру атмосферу дружелюбности администраций. Если хотите что бы я оправдал всё своё поведение - я могу сказать что у меня прописано шизофрения, и этим отмазываться от остальных. А если серьезно - человек я немного странный, но дружелюбен. На форум я очень редко захожу, в игре частенько сижу. Занимаюсь мультипликаций, иногда играми, всего по немного в жизни. Очень много свободного времени. А ещё меня здесь токсичная масса не очень любит. Как вы наверняка заметили - я ещё весьма неграмотный. Хотите верьте, хотите нет, но мне 20 лет :)
_______________________________________________________________________________________________________________
В общем, у меня есть для тебя вопрос. Ты думаешь, что даже самый худший человек может измениться...? Что кто угодно может быть хорошим человеком, если всего лишь постарается? © Санс

#9 Moonmandoom

Moonmandoom

    SubGenius

  • Employee
  • 595 сообщений
  • Byond:Moonmandoom
  

Отправлено 04 June 2017 - 19:21

1. Год с лишним. Педлил локалочку.
2. Если честно, не знаю что там на блю, не играю уже на нем полгода.
3. Я что лид сервер развивать? Педалить и не задавать лишних вопросов.
4. Правила можно почитать на вики. Я считаю этот вопрос немного бессмысленным
5. Солнца свет и сердца звук,
Робкий взгляд и сила рук,
  Звездный час моей мечты
В небесах.
Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

#10 IMite

IMite

    Ассистент

  • Employee
  • 20 сообщений
  • Byond:InspectorMite

Отправлено 04 June 2017 - 19:32

1. Полгода игры, админил только на локалке.

2. Полный пиздец. В то время, как парочка анальных друзей из педальсостава банят людей по абсолютно несуществующим правилам или вовсе без объяснения причин, - всякие гриферы гуляют на свободе и творят что хотят (в пример - татарин).

3. Ни в коем случае НЕ ВОЗВРАЩАТЬ педали тем, кто уже педалил на этом сервере. Да, они уже знакомы с игровой механикой и особенностями применений наказаний \ управления сервером, но такие люди зажираются, чувствуют свою безнаказанность, ввиду "вростания с корнями" на своём месте, из-за чего на сервере появляется пиздец. Плюс, нещадно наказывать самих педалей за нарушение правил игры и грубые ошибки в выполнении своих обязанностей.

4. На самом деле всё очень просто и описано в правилах. Смысл цитировать? От педальки зависит только то, насколько грубую меру использовать в указанном диапазоне (в зависимости от нанесённого вреда, ессно).

5. Достаточно зрел для того, чтобы вести конструктивные дискуссии и логично мыслить. Живу не в России (и не в Украине), не скажу где. Думаю это всё, что стоит обо мне знать.

#11 Doktor710

Doktor710

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 200 сообщений
  • Городru.wikipedia.org/wiki/Ахуй

Отправлено 04 June 2017 - 19:42

1. Игровой: 1.6 Год. Педальный: 0 Лет, но я не думаю, что это как-то помешает.

2. В основном всё хорошо, не считая проблем с педальным составом, видно, что педалей нет утром и днём, а если есть, то это одна или две педльки, один играет, а другой смотрит видосики, что не есть хорошо, ведь педали нужны всегда не всегда даже из-за решения конфликтных ситуаций, а работа с игроками (Ответы на отчёты глав и хоть какая-то реакция на них, а не "Ну попытайтесь как-то справиться с этим сами"). Остальные проблемы тоже есть, но все перечислять не имеет смысла.

3. Попытаться слушать предложения игроков и дорабатывать Бей, также, стоит подправить вики (Именно часть Голубого сервера), описать всё более подробно, т.к. я сам часто обращяюсь не к нашей, а к вики Бея (Английской), готов сам заняться этим. Вообще, сейчас я мало чего могу предложить, мне нужно понять ситуацию получше, чтобы что-то предложить.

4. Всё зависит от ситуации, нужно конечно же следовать логике, оценивать ситуацию, спрашивать у других педалей, спрашивать у игроков, если есть свидетели (Если можно, конечно и это не выдаст ифнормации из раунда) даже если ситуация сомнений нет, всегда лучше перестраховаться, чем потом видеть засорённый анбанами форноуризон. Конечно же не вахтёрствовать и начинать разбираться, только если есть жалобы, или если идёт откровенное нарушение правил. Пример: Исследователь форона взрывает бриг без роли, гриф, спрашиваю у других педалей или свидетелей (Желательно педалей) о нём, и выясняю, что он ещё и манчкинёр (Вставьте сюда любое другое правило и его признаки) и взял себе батон, аптечку, кучу инструментов и т.д, из-за чего одному офицеру не хватает дубинки / нехватило аптечек и врачи не смогли помочь тем же раненым после взрыва (На него разумеется поступают жалобы), поэтому форонщик получает бан не только за гриф, но и за манчкинизм (Опять вставьте любое другое нарушение).

5. В основном я по части наблюдения за соблюдением правил и ивентам, но покажите мне другую задачу, и я попытаюсь выполнить её как можно лучше. Кстати, я попытаюсь делать всё, чтобы сделать раунды лучше, т.е. устраивать ивенты и сделать отчёты чем-то, что может спасти или помочь (Я не заставляю их писать канешн).
Dmitry Korovin says, "Это петух"
Jack Watney asks, "Его не шепард зовут случаем?"

"Варден терроризирует унитаз. Уже два сломал."

#12 JShepard

JShepard

    Олдфаги-диссиденты против Олуха

  • Restricted Rights Employee
  • 657 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 20:36

*
Популярное сообщение!

1. Очень много (еще больше).
2. Ебаный маглай гадит и скатывает раунды в трехчасовое сидение в баре, потом лизание пизды в дормах и крю трансфер.
3. Пидорнуть маглая, чтобы развеять проклятье аутизма и сделать сервер РО ЛЕ ВЫ М, снова, как на Индиго.
4. Даю баны Маглаю.
5. Изображение
[Player PM] Walruseer/(Tony Walruseer)(?): есть такой игрок ryan muller по-моему, он совершенно рп не соблюдает, и кажется читер, постоянно закликивает эмоцию "крик от боли" носиться и убивает
[Engineering] Poly кричит, "Помогите Раян Мюллер убивает в техах РнД."
Изображение

#13 EverComm

EverComm

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 526 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 20:37

1. Сижу на затопленной подлодке "Зеленева" уже как с нового года, или хуй пойми с какого времени.
2. Корабль идёт ко дну, капитан!
3. Залатать обшивку, задраить затопленные отсеки, выкинуть сухопутных крыс за борт.
4. За крайнее мудачество и раскачиванию лодки.
5. Я буду твоим старпомом, с-семпай~!

#14 SilkaTheAlbanianSuperman

SilkaTheAlbanianSuperman

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 308 сообщений
  • Byond:AlbanianSilka
  • ГородТирана

Отправлено 04 June 2017 - 21:10

1. Намана, игаремс с конца 2014, а попедалить успел у Пахома на Фоллаче, Пахом верни Фоллач.
2. Аутизм и аутизм, вот какая хуйня на сервере, не происходит практически ничего интересного, а если кто-то выходил за рамки "хай рп ролевого отыгрышя" - банировался, нельзя же так.
3. Блу должен быть интересным местом, с отыгрышем, но и без ебаного чайного дерьма каждый раунд.
4. За жирный гриф, рак, манчкизм каждый раунд и тому подобное, а если этот уёбок не примет таблетки - за бутылку тоже буду.
5. Неплохой парень, в свободное время сажаю людей на бутылку и играю в столик. Но скажу сразу - тормоз ебучий, поэтому быстрой работы от меня не будет, ага?
Скрытый текст

Скрытый текст

#15 Norgot

Norgot

    ask again later

  • Employee
  • 1247 сообщений
  • ГородКожаное Подземелье
  

Отправлено 04 June 2017 - 21:17

1. Много. Педали на жёлтом во время того как моча считается?
2. Педали ебланы. Викиёбствуют, не разбираются. Ивенты не делают. Говна письки.
3. Делать интересно. Давать игрокам возможность играть свои игры. Не ныть, не викиёбствовать.
4. За тупость и толстоту.
5. Король в своей голове. Ну и порисовать всякое могу, если припрёт. Кожаные мехи там, плащи из кишок, пистолеты из говна.
"Норгот. Обоссаное мудило. Раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул. Доебал меня в конец и пришёл ему пиздец. Будет сам теперь купаться средь опущенных овец."

Ральф.


#16 k: /

k: /

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 222 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 22:21

1. Стаж: мой аккаунт в Бионд создан 9 сентября 2013. Реально уделял время игре от этого временного промежутка небольшой процент. Парочка-другая сотен наигранных часов в грифозных космонавтиков точно есть.

2. Мнение: о ситуации не имею понятия, разве что с чужих слов, а что имею — так это пермач за мисчат и попытки в обратную психологию. Обгоняя тенденции, да.

3. Планы: могу разгребать серверное дерьмо по шесть часов в день.

4. Бананы: За ERP как за гриф (исключение — оргии, в которых участвует от трёх космонавтиков и больше*), за социоблядские нэймфажские метаклубы как за кооп, за цветных лошадок на юзерпике перманентно, за перегибающий дроч работки джоббками, а за ябедничество лицензиями на гриф ябед :^)

*— а что, это же по сути изоляция: ERP вырывает игрока из событий раунда, ему всучивается суррогат отыгрыша, в процессе сам игрок ссучивается. Нет, так не пойдёт, ебитесь буковками за пределом станции.

5. Отброс, ничего путного из себя не представляю, посему легко найду общий язык с контингентом.
Изображение

#17 alexix

alexix

    Голубь

  • Employee
  • 963 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453
  

Отправлено 04 June 2017 - 22:22

1. Около 4 лет игрового стажа. Педалил на совках 3 месяца, на грине около 6 месяцей. Админил на вайте 3 дня и вылетел только потому, что назвал кредо администрации говном.
2. Гнал на леталгоста из-за его аутизма. А так всё относительно неплохо после смены лидера.
3. Нужно уточнить пару моментов в правилах блу. Мне не очень нравится то, что администрация иногда взрывает ЦК после конца раунда. Пострелушки созданы для того, чтобы игроки расслабились после очередной смены.
4. Различную херню, которая не соответствует курсу сервера.
5. Педалю нормально(я так думаю). Считаю, что навык администрирования не зависит от внутриигрового отыгрыша роли.
Маюсь хренью в свободное время. Учусь в задрипанной шараге в центре Киева. Свободного времени куча, пока не началась сессия. Хочу получить педали на блу, чтобы пополнить свою коллекцию.
Скрытый текст

#18 XupyprKZ

XupyprKZ

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 164 сообщений
  • Byond:XupyprKZ
  • Discord:XupyprKZ
  • ГородЦелиноград

Отправлено 04 June 2017 - 23:36

1. Играю ни мало, но и не долго - я точно не помню, не хочу соврать - два месяца есть.
Никогда не педалил, но кнопки знаю, да и администрировать в целом умею.
2. На данный момент Блю очень ламповый и нужный сервер, который самое то для отдыха после тяжелого дня, к примеру. Но утаивать не буду - периодически становилось в крайняк скучно, и я улетал в космос на руины.
3. Планы в развитии - собсна, исполнять развитие. Идеи точной нет - Розалимо уже составил план, который меня устраивает, и который я поддерживаю. А так я бы старался проводить ивенты и периодически, в моменты "крайней скуки", разбавлять скуку, чтобы всем понравилось.
4. Стандартные нарушения в серьезном виде, серьезные нарушения процесса игры. За аптечку банить не буду - а за постройку решеток под напряжением в проходе и убивать об нее без очень весомой причины буду. Как-то так.
5. Казах, которого по росту и голосу определяли как совершеннолетнего, а на самом деле простой пездюк лет 15 с желанием поддержать нового лида и получить опыт педалирования в ССочке.
Оставьте шляпу и бороду на столе, Эль Президенте.

#19 TwIIn

TwIIn

    Ассистент

  • Employee
  • 6 сообщений
  • Byond:twinindifferent
  • Discord:twinIndifferent #7586
  • Городгде-то там у Тихого океана.

Отправлено 05 June 2017 - 01:39

Скрытый текст

Короче. По просьбе одного очень хорошего человека (действительно) делаю серьёзный пост.
  • Четыре года стажа на Станции и в частности два из них - Анимус. Несколько мультиаккаунтов, да. У всех свои истории.
  • Всё хорошо на Синем. Не хватает только экшена. Меньше чая, больше ивентов. И химии с ТГ не хватает. И ремонта сломанных СПУ. А ещё, действительно, надо новую карту с генерируемыми объектами на других уровнях (мало нам одной русской станции и астероида).
  • Просто помочь (ага-п) Блю подняться (или избавиться от мгхазей) и сохранить его в том состоянии. Подольше.
  • Всё, что написано в правилах. Нарушили - кыш-кыш в бан. Пока три дня был педалью, вычитал весь кодекс и учил правила, а потом умер лид и меня выпнули.
  • Ксенофил, да. А ещё люблю сарказм. С им у меня проблемы. И да, я люблю целовать деток.

Сообщение отредактировал TwIIn: 05 June 2017 - 06:41

Иди. Ко мне. Пидорок.

#20 SecureContainProtect

SecureContainProtect

    Ассистент

  • Employee
  • 5 сообщений
  • Byond:SecureContainProtect-SCP
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 05 June 2017 - 05:43

1. В СС13 играю больше 2-х лет точно. на самом BLUE играю около полугода. Админом раньше не бывал.
2.Сервер требует некоторых педалей в раннее время (что я могу себе позволить), а пока их нету на станции может творится полный хаос.
3. Банить игроков, которые не могут нормально играть, а только и грифонят себе в стороночке, пока педалей нету.
4.Примеры бана - 1.КООПерство. Например: Человек играл в скайпе со своим другом, и ВДРУГ не по РП узнает, кто убил его друга и убивает убийцу его друга. Даже без роли.
4.2 Убийство(а), в особенности массовые без роли.
4.3 НонРП (думаю без комментариев)).
5. Немного о себе: Мне 14 лет, сейчас лето и имею много свободного времени. Достаточно грамотен (5 по русскому за переводной экзамен в 7 и 8), от чего я могу нормально общаться с игроками. По выходным выхожу редко, однако по будням я буду часто в онлайне. На данный момент я видел очень много нарушений правил и хочу это исправить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных