Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Morfei

Morfei

Барон Суббота

• Animus Employee
  • 260 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Изображение
                 Я бы сказал, что это были интересные 366 дней. К нам приходили и нас покидали люди, мы ошибались и исправлялись, мир крутился где-то внизу, а Станция оставалась прежней, но не совсем. Пожалуй, праздник встречи Нового Года — это время объединения для любого сообщества, время возвращения старых друзей и приобретения новых, время, в котором многие могут снова захотеть сделать что-то для проекта в будущем и с любовью оглянуться в прошлое.
  От всех своих сердец, искренне желаю космонавтам, чтобы 2017й год прошёл для них интересно и им не пришлось скучать, чтобы их желания исполнялись за не слишком высокую плату, а мечты были такими дерзновенными, что услышавший их отшатывался бы от восторга. А ещё удачи, но не слишком много её. Она определённо нам понадобится.
  Веселитесь, подпрыгивайте до несуществующего потолка, распивайте воображаемое шампанское, кружите хороводы в невесомости вокруг космической ёлки. Новогодняя ночь станет ночью чудес, если вы предпримите для этого усилия. На праздниках набирайтесь сил перед предстоящими буднями, скрывайтесь от них и кутайтесь под одеяла, не спешите снова выходить на бой с миром в январьские холода.
  Кроме того, на этих праздниках мы запустим собственную Витрину Сувениров, в которой каждый сможет купить парочку штук от корпорации NanoTrasen — от футболки и чашечки, до часов и коврика для мыши. NanoTrasen™ — we make everything. На момент написания этих слов витрина уже существует, но пуста и безыскусна. Подождите, она обязательно откроется ещё до середины новогодних каникул.
  Также, по идущей с 2013го года традиции, я подвожу итоги Animus Awards. К сожалению, действия предыдущего управляющего несколько снизили активность на форуме в предыдущем году, и номинации практически не было уделено внимания со стороны сообщества. Однако, мы не можем оставить упомянутых там людей без официального признания. Итак:
  "Награды-за-заслуги":

Робустер года - Одно его появление на сервере, заставляет ваши коленки трястись. — Penot1971

Ролевик года - Может хоть в этом году её не возьмет Нуй? — Nyuu98

Няша года - Ну как можно не любить этого милаху? — Da Fail

Джек-на-все-руки-мастер года - Может, ничего полезного он и не сделал, но как старался, везде и сразу! — Architect

Педаль года - Человек, выполнявший свою работу настолько хорошо, что потерял чувство меры. И друзей, наверное. — SolarEclipse84

Трап года - И даже не заходя на форум целый год, я точно знаю, что найдется тот, кто траповал так нагло и открыто, что затмил остальных. — Plin

Мистер Хайд года - его выходки, обходы пермобанов и асоциальное поведение довели всех до ужаса. Видишь этого парня? Беги. — JShepard

Разочарование года - Тот, кто не оправдал надежд. Или просто обломал всех, жестоко хихикая из-за угла. — Liu-Jie

Необыкновенный человек года - Самый эксцентричный, противоестественный, чудноватый, ушибленный, неординарный, вычурный, загадочный, самобытный, прибабахнутый, сдвинутый, необычайный, рехнувшийся и оригинальный человек, даже по меркам этого комьюнити. — Kotowasiy

Зомби года - Я жил, я умер, я воскрес!.. Или тот, кто поразил наибольшее количество народа своим воскрешением. — Strinkor

Dead end road года - Человек, потративший больше всего времени на форуме этой игры. Естественно, впустую. — Navedan

Застреленный хлопушкой, де Гамбо.

Свобо́да — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий.

#2 Sharmount

Sharmount

2D-космонавтик

• Animus Employee
  • 175 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:35

*
Популярное сообщение!

Мне сложно.... Мне сложно адекватно пытаться читать это, смотря на аву слева, прошу вас, мне больно, очень, помогите....

#3 Madmannobrain

Madmannobrain

Ветеран космонавтики

• Deceased Employee
  • 1249 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:35

Изображение

мама

пожалуйста блядь ради всего святого сделайте меня это развидеть

#4 Bishehlop

Bishehlop

Неоновый космонавт

• Animus Employee
  • 518 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:36

*
Популярное сообщение!

Изображение
Анимус, который мы заслужили
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.

#5 Barney

Barney

Ассистент

• Animus Employee
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:38

Ну вы это, с новым годом там, все дела...

#6 Копиц

Копиц

Твой Бро

• Animus Employee
  • 10045 сообщений
  • Byond:Kopistko
  • Discord:#2753 Le Kopic
  • ГородМосква

Отправлено 31 December 2016 - 22:41

Изображение
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст

#7 Code Talker

Code Talker

Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

• Animus Employee
  • 1821 сообщений
  • Discord:Фрай#4897
  • ГородЕхо

Отправлено 31 December 2016 - 22:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBishehlop (31 December 2016 - 22:36) писал:

Изображение
Анимус, который мы заслужили

Изображение

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 14:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса

#8 alexix

alexix

Блэд нэвэльный

• Animus Employee
  • 730 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453

Отправлено 31 December 2016 - 22:42

>Трап года - И даже не заходя на форум целый год, я точно знаю, что найдется тот, кто траповал так нагло и открыто, что затмил остальных. — Plin

Что же я так ору!

Изображение

#9 Clockrigger

Clockrigger

Would you like to be a hero?

• Animus Employee
  • 10254 сообщений
  • ГородDeep Cyberspace

Отправлено 31 December 2016 - 22:43

>Новые горизонты
Изображение

Изображение

#10 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

ОПГ "Гринозник"

• Deceased Employee
  • 2628 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:44

История движется по спирали, друзья. Рука демократической оппозиции снова между двух ног: ногой необархоцистов и ногой грифославия. Демократическая оппозиция окончательно проиграла битву за либеральные ценности против педальных вурдалаков и грязных, лицемерных грифосексуалистов в портянках, нас всех макнули лицом в педальную блевотину впремешку с кровавой кашей гибнутых-баненых сто сорок один миллион четыреста двадцать девять тысяч восьмесот сорок четыре забытых гибнутых-баненых голосуют за Морфея и Шепарда-Бархандера второго кровавого и Бархандера-Бархандера первого кровавого и Фоука первого кровавого и Центкомовские пытки грифом. Слепцы.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#11 Hellrole

Hellrole

Quantum mystic arise

• Animus Employee
  • 653 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:45

Призываю фш-мастера в тред!
Скрытый текст

#12 Valentine1488

Valentine1488

2D-космонавтик

• Animus Employee
  • 101 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:45

С наступающим, мяу!

#13 DeLineFortune

DeLineFortune

Вредина со вкусом винограда.

• Deceased Employee
  • 1270 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 31 December 2016 - 22:49

Зашел на форум, оу, новая темка от лида, давайте посм...

Хм.

Хм.

Пожалуй, не стоило...

Поздравляю ребят с победой.
Всех - с Новым годом.
Когда меня упрекнут в недостатке серьезности на анимусе - буду кидать пост Биша.

Всем счастья, удачи и, конечно, сбывшихся желаний в следующем году.

#14 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

ОПГ "Гринозник"

• Deceased Employee
  • 2628 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:51

Друзья, есть достоверные исторические сведения, что когда Морфея привели в цирк, он потребовал, чтобы все клоуны и трапы разделись и чтобы клоуны rape трапов и душили их orange париками. А сам стоял рядом, спустив штаны и исподнее, массировал левой рукой у себя между legs и кричал "В ass! В ass еби!". А всех, кто не смеялся, в основном nongriefers, потом banned в перму. А все, кто смеялся, оказались griefers. Вот такой подлый griefers народ, смотрят на anal rape, трогают себя между legs и думают, что democracy comes. И все руками левой оппозиции.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#15 alfacom

alfacom

Железный 2D-космонавтик

• Animus Employee
  • 1240 сообщений
  • Byond:alfacom

Отправлено 31 December 2016 - 22:57

Я опасался страшного. Но это оказалось страшнее.
RimWorldAlpha17b
Будь няшей, поддержи меня!
Сейчас вы используете СИНЮЮ ТЕМУ. Вы, наверное, хороший человек!
Сейчас вы используете БЕЛУЮ ТЕМУ. Переходите на СИНЮЮ и будете хорошим человеком!

#16 Madmannobrain

Madmannobrain

Ветеран космонавтики

• Deceased Employee
  • 1249 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:58

*
Популярное сообщение!

Изображение

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди твою жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?

#17 Truncated

Truncated

it just works

• Animus Employee
  • 2132 сообщений
  • Byond:Truncated
  • Discord:Yeah, smart ass.

Отправлено 31 December 2016 - 23:03

Цитата

Изображение
Изображение
Скрытый текст

#18 Extyst

Extyst

сосистер колбастер лейкопластер

• Animus Employee
  • 692 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородFeels good inc.

Отправлено 31 December 2016 - 23:06

Очень серьезная аватарка, для самого серьезного года этого мира, всех с 2017-ым.
OOC: Extyst: 2 критерия по которым определяют пидора
OOC: Extyst: Черный ник
OOC: Extyst: Плашка лида
You have been muted from OOC by Tomokk. You have been muted from adminhelp, admin PM and ASAY by Tomokk. You have been muted from deadchat and DSAY by Tomokk. You have been muted from pray by Tomokk.

#19 SilentEnemy

SilentEnemy

datacores wiped

• Deceased Employee
  • 183 сообщений
  • Discord:SilentEnemy#2641

Отправлено 31 December 2016 - 23:07

за что
[15:51] Officer Beepsky: @meowless216 СЛАВА РОБОТАМ УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ

#20 mrbiasha

mrbiasha

2D-космонавтик

• Animus Employee
  • 133 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 23:07

Достойное окончание года на Анимусе. Равнодушным не остался никто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных