Перейти к содержимому


Rodina (внук Elite)

space simulator unwelded

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 BalashovM

BalashovM

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 42 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияHap12345 (15 May 2014 - 23:31) писал:

She-e-e-e-e-t!
Да не парься ты, просто попробуй.

#22 Legionerus

Legionerus

    G.E.T.

  • Employee
  • 219 сообщений
  • Byond:Legionerus
  • ГородСтанция на орбите Ранноха

Отправлено 16 May 2014 - 14:41

Итак, моё мнение об игре после первой сессии.
В игре у вас есть корабль, довольно красиво и уютно обустроенный. Внутри есть каюта капитана, туалет и прочее. Есть коммуникатор для чтения дата-кристаллов, есть оружейный отсек с генератором, который надо заряжать боеприпасами (находятся на планетах и астероидах), двигатель в который надо вставить найденный варп-кристалл. В игре есть разные типы планет и астероидов, с разной атмосферой, лутом и охраной. На корабле есть три (если не считать варп режим) скорости, первая скорость самая медленная, плавная и неудобная нужна для мягкой посадки на землю, вторая скорость для манёвренных боёв в космосе и быстрого перемещения в атмосфере, третья - это ионный двигатель для полётов по системе (в атмосфере превращает в пулю, аля концовка Прометея). На скриншотах можно видеть как я пытался сесть на хорошо охраняемую планету с кучей лута, но при входе в атмосферу в борт влетела ракета и корабль начал вертеться и я сгорел. Эмоции от игры у меня прекрасные, покупать стоит уже сейчас, фана хватит на часов эдак 5.ИзображениеИзображениеИзображение
о} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉Z ̠̊̋̌̎̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̎ ̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡  ̓̔̿̿̿̕̚۩◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙

#23 Hap12345

Hap12345

    Убит под Сайгоном

  • Employee
  • 3372 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 16:07

SS13 3D видел? Вот такой же. На сайте в видео можешь посмотреть.

#24 Legionerus

Legionerus

    G.E.T.

  • Employee
  • 219 сообщений
  • Byond:Legionerus
  • ГородСтанция на орбите Ранноха

Отправлено 16 May 2014 - 16:43

тут аирлок с анимацией подачи кисорода, каюта, оружейная, двигатель, мостик, туалет и т.д.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
о} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉Z ̠̊̋̌̎̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̎ ̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡  ̓̔̿̿̿̕̚۩◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙

#25 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 16 May 2014 - 16:46

Я ожидал худшего графона. Не столь плохо. Вот бы механа поболее.
ИзображениеИзображение

#26 Legionerus

Legionerus

    G.E.T.

  • Employee
  • 219 сообщений
  • Byond:Legionerus
  • ГородСтанция на орбите Ранноха

Отправлено 16 May 2014 - 17:29

И да, ещё можно самому корабль перестраивать, добавить отсеков и самому исправить ангарность. Ещё я нашёл чудную планету Ярило, первая планета на которую я смог сесть незаметно и ничего не сломав, ибо в атмосферу войти не так просто. На этой планете чудный соундтрэк, музыка пустынь, дальнего востока, не знаю как передать, но эмоции усилились от неё трёхкратно.ИзображениеИзображение
о} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉Z ̠̊̋̌̎̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡# ̊̋̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̎ ̏̐̑̒̓ ̌̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡  ̓̔̿̿̿̕̚۩◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙

#27 BOGANET

BOGANET

    Marky never loved you...

  • Employee
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:13

Выглядит неплохо.

Просмотр сообщенияkartag (23 December 2013 - 01:07) писал:

Они применяют слово "правила" вместо "законы". Они всерьёз употребляют слово "нормальный" и считают, что на станции кто-то кому-то что-то по умолчанию должен. Они всерьёз считают, что Азимов не обязывает ИИ сосать хуй у любого, кто это прикажет, и первый закон позволяет отказаться от выполнения любого приказа. А сами Азимова наверняка даже не читали.
This is why we can't have nice things.
Изображение

#28 BalashovM

BalashovM

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 42 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияLegionerus (16 May 2014 - 17:29) писал:

И да, ещё можно самому корабль перестраивать, добавить отсеков и самому исправить ангарность. Ещё я нашёл чудную планету Ярило, первая планета на которую я смог сесть незаметно и ничего не сломав, ибо в атмосферу войти не так просто. На этой планете чудный соундтрэк, музыка пустынь, дальнего востока, не знаю как передать, но эмоции усилились от неё трёхкратно.
Спасибо за отзыв, а то я, ленивая жопа, не потрудился написать даже краткий обзор.
ЗЫ. Ярило, говоришь? Это же бог языческий наш, восточнославянский.
Такое чувство, что игру делал русский )

#29 Reruckan

Reruckan

  • Employee
  • 3472 сообщений
  • Byond:Reruckan
  • Городв руинах.

Отправлено 16 May 2014 - 18:19

Цитата

Такое чувство, что игру делал русский )
лично я думаю, что игру с названием Rodina сделал китаец. Лично мое мнение.
Кстати, уже выполнил норму по ИС ин ООС?

#30 Armun

Armun

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4589 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:40

Цитата

(2 доллара))

)

#31 BalashovM

BalashovM

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 42 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияReruckan (16 May 2014 - 18:19) писал:

лично я думаю, что игру с названием Rodina сделал китаец. Лично мое мнение.
Кстати, уже выполнил норму по ИС ин ООС?
Кароч, создатели игры - бывший работник Беседки, да-да, той самой, с её Древними Свитками. Бред Энтони или как-то так
ЗЫ. Ты же знаешь, я завязал. Вряд ли бы меня приняли на Блек, если бы я занимался этим до сих пор.

#32 BalashovM

BalashovM

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 42 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 17:04

Опа, посоны, я написал разрабу письмо насчёт названия игрули и он мне ответил:

Цитата

Hello Mihail! Thanks for your email.

Actually, this is a funny story. When I originally came up with the name of the game, I was only aware of the CZECH word Rodina, which means "Family" in that language. It's funny to think, but I wasn't aware of the meaning, or the deeper culture importance, of "Rodina" in Russia.Since then, of course, many people have let me know about it's meaning, as well as my mispronunciation: I pronounce the game "roh-DEE-na", which I believe is slightly closer to the Czech pronunciation.
However, naturally feel free to pronounce the name however you like. I gather the way I pronounce it can be grating to those who already know the word ;)Thanks for your question and interest in the game :D

Brendan



#33 Barka

Barka

    I was here

  • Employee
  • 4933 сообщений
  • ГородElysium of Light

Отправлено 22 May 2014 - 17:43

Ну эээ. Залутал первую планету, полетел дальше. Какой-то астероид, который охранял корабль-как-у-боббы-фетта. Дал ему пизды. Пытаюсь сесть, мой корабль проваливается насквозь, затем телепортируется и снова проваливается.
Вышел. Сыровато очень. И космос какой-то унылый, картинка страшная.

#34 Kinrany

Kinrany

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1364 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 19:54

Таки есть нормальный торрент-эдишен? За час демки не понял, стоит ли покупать.

#35 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 23 August 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияBalashovM (18 May 2014 - 17:04) писал:

Опа, посоны, я написал разрабу письмо насчёт названия игрули и он мне ответил:

Ну по-украински "семья" тоже "родИна". А игра неплохая, в саму Элитку не играл, но знаю, что она эпичная.


#36 Gardanos

Gardanos

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 411 сообщений
  • ГородОсака

Отправлено 24 August 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияHap12345 (15 May 2014 - 22:26) писал:

С каких пор "никакущий графон" стал чем-то хорошим? Впрочем, для меня хорошо, я нищеброд. На нетбуке пойдёт?
"никакущий графон" c ~2008 годов обычно подразумевает системные требования не меньше первого крузиса.

Ha Ha! I hid all yours signatures.


#37 tizit

tizit

    /\_/\

  • Employee
  • 3244 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 11:22

Так то даже кубач лагает, но дело не в графоне.
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных