Перейти к содержимому


Black Casket


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1 Quinow

Quinow

    Графоман всея галактики

  • Employee
  • 2703 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:36

Уважаемые игроки.

Неоднократно высказывались предложения о закрытии Черного Сервера. Во многом это произошло по моей вине - не сумев грамотно распорядиться тем временем, что сейчас уже упущено, ситуацию я не исправил.

Было много ошибок - как теоретических, так и практических. Не та карта, не те люди в админсоставе, не те приоритеты. Осознание неверности происходящего с опозданием, но все же добралось. Что было возможно исправить безотлагательно - сделано нами.

Да, хорошие мысли высказывались, и не раз. Многие  могут подумать: "А я же говорил!". И будут правы.

Что делается сейчас? На блек вернулся бей. Первоочередной задачей будет исправление космоса, атмоса. Разнерф всего оружия - мир, окружающий космонавтиков, будет жесток и безжалостен к ошибкам.

Если у кого-то есть навыки работы с кодом, либо умения спрайтера и нереализованные идеи - я прошу вас о помощи. Возможно именно эта идея, задвинутая в долгий ящик полгода/год/два назад может возродить безвременно погибший сервер.

И сейчас мы все, как никогда, ощутили  - игру делает не карта, не билд, а игроки и только они. Давайте хотя бы раз соберемся на Черном Сервере - и проведем раунд в пятнадцать, двадцать, тридцать человек! Только так - интересными характерами, непредсказуемым поведением, уникальными сюжетными линиями и историями ваших персонажей можно заставить этот виртуальный мирок жить по своим, столь любимым нами всеми, правилам и законам.

Сегодня каждый из нас может сделать нечто важное для Блека. Сегодня каждый может зайти в игру и своей фантазией, своей выдумкой оторвать вбитые в крышку черного гроба гвозди.

Вы нужны Блеку!
Игру творят игроки. Не админы и не билд. Лишь те, кто играют.

#2 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 08 April 2014 - 15:40

Я думал, тут будет что-нибудь интересное, а здесь опять завлекаловка, как вы уже в статусах делали.
Скрытый текст
Скрытый текст

#3 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 08 April 2014 - 15:41

Изображение
Закопайте уже Квиноу вместе блэком.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#4 Onnyx

Onnyx

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 376 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:41

Вы только поглядите.

Просмотр сообщенияQuinow (08 April 2014 - 15:36) писал:

Вы нужны Блеку!
Элитисты что-то не держат марку.

#5 EgorkillerUA

EgorkillerUA

    Пидорас

  • Employee
  • 3187 сообщений
  • Byond:EgorkillerUA
  • Discord:EgorkillerUA
  • ГородКиев

Отправлено 08 April 2014 - 15:42

Раньше надо было. Теперь всем уже пофиг.
Скрытый текст

#6 Reruckan

Reruckan

  • Employee
  • 3472 сообщений
  • Byond:Reruckan
  • Городв руинах.

Отправлено 08 April 2014 - 15:43

Снова-здорово. Интересно, родится ли когда-нибудь человек, чья речь будет оригинальной?

#7 Strinkor

Strinkor

    Мумия с Марса

  • Employee
  • 801 сообщений
  • Discord:ent0mbed
  

Отправлено 08 April 2014 - 15:43

Все как всегда, правда речь запоздалая.

#8 Evolet

Evolet

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2290 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:44

Изображение

go to hell

Изображение


#9 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 08 April 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияEvolet (08 April 2014 - 15:44) писал:

Изображение
Хе-хе.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#10 Strinkor

Strinkor

    Мумия с Марса

  • Employee
  • 801 сообщений
  • Discord:ent0mbed
  

Отправлено 08 April 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияQuinow (08 April 2014 - 15:36) писал:

Вы нужны Блеку!

Просмотр сообщенияEvolet (08 April 2014 - 15:44) писал:

Изображение

go to hell


#11 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:59

Читал первую половину, подумал, что-то годное предлагают. Потом прочитал вторую половину и понял, что опять воду льете. Да, ты прав, что игру делают игроки, но ты вместо того чтобы привлекать людей на Блек делом, предложил выдать этим игрокам костыли, чтобы они смогли на сервер хотя бы зайти и как-то сами там разбирались дальше. Ну не бывает такого. Если ты хочешь спасти Блек слот от сервера, то надо придумать что-то совершенно новое, а не хорошо забытое старое. Начните хотя бы сами, своими педальками, создавать интересные игровые ситуации. Нет, не глобальные ивенты, просто уделите внимание отдельным случайным двум игрокам, придумайте им историю, подтолкните к взаимодействию. Именно такие маленькие истории и создают одну большую, а не массовые мероприятия, где каждый отдельный игрок просто теряется в общей толпе, как он и теряется во время обычного раунда. Вот тогда игроки сами потянутся, в надежде, что новый раунд будет действительно чем-то новым, а не работкой или тотальным пиздецом.

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#12 Гость_Recei_*

Гость_Recei_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2014 - 16:00

Если поставили, то неделя пошла.

#13 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 April 2014 - 16:01

Дегенерат.
ИзображениеИзображение

#14 оникс_админ0

оникс_админ0

    Wubba lubba dub dub

  • Employee
  • 3776 сообщений
  • Discord:https://discord.gg/ZZqSwK2
  • ГородВайтран
     

Отправлено 08 April 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияRecei (08 April 2014 - 16:00) писал:

Если поставили, то неделя пошла.
Две, ага.

Просмотр сообщенияNisse (08 April 2014 - 15:59) писал:

Читал первую половину, подумал, что-то годное предлагают. Потом прочитал вторую половину и понял, что опять воду льете. Да, ты прав, что игру делают игроки, но ты вместо того чтобы привлекать людей на Блек делом, предложил выдать этим игрокам костыли, чтобы они смогли на сервер хотя бы зайти и как-то сами там разбирались дальше. Ну не бывает такого. Если ты хочешь спасти Блек слот от сервера, то надо придумать что-то совершенно новое, а не хорошо забытое старое. Начните хотя бы сами, своими педальками, создавать интересные игровые ситуации. Нет, не глобальные ивенты, просто уделите внимание отдельным случайным двум игрокам, придумайте им историю, подтолкните к взаимодействию. Именно такие маленькие истории и создают одну большую, а не массовые мероприятия, где каждый отдельный игрок просто теряется в общей толпе, как он и теряется во время обычного раунда. Вот тогда игроки сами потянутся, в надежде, что новый раунд будет действительно чем-то новым, а не работкой или тотальным пиздецом.
Не поможет. Почему? Потому-что так уже делали, ну или пытались. Твои слова ни чем не лучше.

Ни Квиноу, ни билд, ни карта, ни кто либо другой не виновен в этом говне, большая часть игроков банально съебалась, а вы их по полю ловите, попутно подперживая поехавшим революционерам и их идеям.

Просмотр сообщенияalexix (23 September 2017 - 18:39) писал:

Мне всегда нравился дервен и его непредсказуемость. Он одновременно и идиот, и гений.

#15 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияSuper-Derven (08 April 2014 - 16:10) писал:

Не поможет. Почему? Потому-что так уже делали, ну или пытались. Твои слова ни чем не лучше.
Не надо врать. Я на Черном играл с момента его открытия. Никогда там педали не обращали внимания на игроков. Бывали исключения, конечно, но игроки почти всегда там были сами по себе.

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#16 Quinow

Quinow

    Графоман всея галактики

  • Employee
  • 2703 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияNisse (08 April 2014 - 16:12) писал:

Не надо врать. Я на Черном играл с момента его открытия. Никогда там педали не обращали внимания на игроков. Бывали исключения, конечно, но игроки почти всегда там были сами по себе.

Прямщас сидим, играем. Я и парочка героев анимуса.
Игру творят игроки. Не админы и не билд. Лишь те, кто играют.

#17 Nisse

Nisse

    Синяя лужа

  • Employee
  • 1825 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:15

Просмотр сообщенияQuinow (08 April 2014 - 16:14) писал:

Прямщас сидим, играем. Я и парочка героев анимуса.
Не поверишь, но один из них - я. А помимо меня там еще целых 6 человек.

Yomomsofat сказал:

Из-за тебя рояля не будет всему серверу.

Просмотр сообщенияMaglaj_v (14 December 2017 - 16:22) писал:

Сразу говорю- я к бану никакого отношения не имею, никого на перму не подговаривал.
Так, на всякий случай.

#18 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 08 April 2014 - 16:17

Изображение

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#19 DuxaDuxovcev

DuxaDuxovcev

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1324 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:17

Пааати Хааард! Ваще годно, дядя педаль наспавнил оружия и перенёс на дереликт. А ищо там ивонт дали погонять и пострелять по НПС, тестовымм беевсккими пушечками. Маст Хэв!

#20 Clоwn

Clоwn

    Doom Guy

  • Employee
  • 1053 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:19

А я говорил, запилите меня в педали.
Я, кстати, легко могу поднять онлайн на блэке.
Никто не узрел, как в углу отдалённом,
Скрываясь от света лучин.
Встал путник, что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных