Перейти к содержимому


Добрый вечер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Dudeofbro

Dudeofbro

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 245 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:04

*
Популярное сообщение!

Я являюсь новым лид-администратором. Педалил Блек год назад. Возвращаюсь к этому с другими правами.

Репрессии коснулись лишь одного:
nyan1992.

Жаждал бы видеть тебя в игре. Но присутствие обязанностей отягощает от игры. Довольно наслышан, убежден.
С остальными связался/ намерен связаться, если сами не выйдете на связь. (Тот же сервер/джаббер.)
Большинство - модераторы, за которые шагают лишь мелкие грешки, не за что вас трогать, но и стремиться надо.

Вопрос о администрации таки весьма актуален. На сервер заходит совсем малая толика тех, кто есть в списке. Желающие тратить свое время на обсерв, управление банхаммером, и слежением за чистотой всегда приветствуются.

Кодопроблемы всегда были и будут. Совсем уж важных, нереализованных идей нет. Главным механиком Блека оставался и остается Леталгост. (В данный момент у него завал ИРЛ. Потому - никаких более-менее серьезных продвижений относительно составляющей билда Блека не будет.)

Продвигается призыв педалей к действу. Совсем уж мало человек в админху я наблюдаю. Есть, так же глубокая необходимость активности насчет ивентов.

Шаблон вайтлиста не меняется до того момента, пока не пойдут частично одинаковые ответы. Сейчас - наиболее оптимальный вариант. Мало что изменили в нем, право.

Нынешний идеал, который я ставлю - это элементарная классическая станция. Все та же. Реиграбельность положения экипажа высокая. При помощи данных нам кнопок - можно испробовать реализацию всего потенциала. Эмерженси ролеплей итт. Движение все в ту же сторону.

Планов на будущее немного. Использование всей силы, данной в разум некоторых личностей кодом байонда. Прошаркивание по разделу форумных идей. Поддержка реиграбельности. Введение суточных изменений, о них немного в будущем.

Энжой.
Либераст.

#2 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 18 December 2013 - 22:07

Ну этот, как минимум, не пиздит про наполеоновские планы и охуенные билды.

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#3 rjkz7123

rjkz7123

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 December 2013 - 22:09

Вот оно, то чего я ждал. Минимум воды, только сухие факты. Удачи
Изображение

#4 Маркус

Маркус

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 5416 сообщений
  • Byond:MarcusAga
  • Discord:MarcusAga#7149
  • ГородUnited Kingdom, Kent County

Отправлено 18 December 2013 - 22:10

Вот это уже хорошо.

Дудка потянет. Удачи с блеком.

Изображение


#5 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:10

Изображение
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#6 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 18 December 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияDudeofbro (18 December 2013 - 22:04) писал:

Репрессии коснулись лишь одного:
nyan1992.

Значит ты не хочешь пидорнуть мудаков уровня мамотолста, ксилла и иже с ними?

А так норм, хоть прямо написал, что ничего делать не будет.
Изображение

#7 NaHuka

NaHuka

    Ёж

  • Employee
  • 622 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияJewlizardus (18 December 2013 - 22:13) писал:

Значит ты не хочешь пидорнуть мудаков уровня мамотолста, ксилла и иже с ними?

А так норм, хоть прямо написал, что ничего делать не будет.
Да ладно, это не такие уж они и плохие. А вот одного мудака даже Рампо додумался снять. А он всё горит, да кукарекает.
Скрытый текст


#8 Dudeofbro

Dudeofbro

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 245 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияJewlizardus (18 December 2013 - 22:13) писал:

Значит ты не хочешь пидорнуть мудаков уровня мамотолста, ксилла и иже с ними?

Нет, не хочу.
Пока я не свяжусь с ними, и не узнаю больше изнутри Блека.
Либераст.

#9 dafiop

dafiop

    Двойник Серба

  • Employee
  • 948 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияDudeofbro (18 December 2013 - 22:04) писал:

Я являюсь новым лид-администратором. Педалил Блек год назад. Возвращаюсь к этому с другими правами.

Репрессии коснулись лишь одного:
nyan1992.

Жаждал бы видеть тебя в игре. Но присутствие обязанностей отягощает от игры. Довольно наслышан, убежден.
С остальными связался/ намерен связаться, если сами не выйдете на связь. (Тот же сервер/джаббер.)
Большинство - модераторы, за которые шагают лишь мелкие грешки, не за что вас трогать, но и стремиться надо.

Вопрос о администрации таки весьма актуален. На сервер заходит совсем малая толика тех, кто есть в списке. Желающие тратить свое время на обсерв, управление банхаммером, и слежением за чистотой всегда приветствуются.

Кодопроблемы всегда были и будут. Совсем уж важных, нереализованных идей нет. Главным механиком Блека оставался и остается Леталгост. (В данный момент у него завал ИРЛ. Потому - никаких более-менее серьезных продвижений относительно составляющей билда Блека не будет.)

Продвигается призыв педалей к действу. Совсем уж мало человек в админху я наблюдаю. Есть, так же глубокая необходимость активности насчет ивентов.

Шаблон вайтлиста не меняется до того момента, пока не пойдут частично одинаковые ответы. Сейчас - наиболее оптимальный вариант. Мало что изменили в нем, право.

Нынешний идеал, который я ставлю - это элементарная классическая станция. Все та же. Реиграбельность положения экипажа высокая. При помощи данных нам кнопок - можно испробовать реализацию всего потенциала. Эмерженси ролеплей итт. Движение все в ту же сторону.

Планов на будущее немного. Использование всей силы, данной в разум некоторых личностей кодом байонда. Прошаркивание по разделу форумных идей. Поддержка реиграбельности. Введение суточных изменений, о них немного в будущем.

Энжой.
Стабильность
Изображение
Изображение

#10 Temajinn

Temajinn

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 3225 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:19

Цитата

Значит ты не хочешь пидорнуть мудаков уровня мамотолста, ксилла и иже с ними?

А так норм, хоть прямо написал, что ничего делать не будет.
А у Ящера опять облом. В очередной раз не дали лид. педали.
http://z0r.de/4305 - грифер, смоллгей, повергеймер.
http://www.z0r.de/293 - як-цуп-цоп FTW.

#11 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 18 December 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияDudeofbro (18 December 2013 - 22:19) писал:

Нет, не хочу.
Пока я не свяжусь с ними, и не узнаю больше изнутри Блека.

Тогда у меня для тебя плохие новости. Почитай темку про мамотолста, если ещё не читал.

Просмотр сообщенияTemajinn (18 December 2013 - 22:19) писал:

А у Ящера опять облом. В очередной раз не дали лид. педали.

Так говоришь "в очередной раз", будто у меня был шанс.
Изображение

#12 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 18 December 2013 - 22:24

Первый человек в лидах, против которого лично я абсолютно ничего не имею, всецело поддерживая.
Удачи, чо :3

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#13 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 18 December 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияJewlizardus (18 December 2013 - 22:21) писал:

Так говоришь "в очередной раз", будто у меня был шанс.
А не было?
У тебя была куча времени и возможностей, у тебя и твоих друзяшек были педали, был дохлый Барка, все что от вас требовалось, это взять и сказать - "Мы теперь главные, мы будем пилить годноту."
Но вместо этого, ты начал сосать хуи, делать бочки, юзать баги и подставлять нигера, а после того как ты соснул, пошел кукарекать на форум.

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#14 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 18 December 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияWindbrand (18 December 2013 - 22:26) писал:

А не было?
У тебя была куча времени и возможностей, у тебя и твоих друзяшек были педали, был дохлый Барка, все что от вас требовалось, это взять и сказать - "Мы теперь главные, мы будем пилить годноту."
Но вместо этого, ты начал сосать хуи, делать бочки, юзать баги и подставлять нигера, а после того как ты соснул, пошел кукарекать на форум.
Шансов у меня небыло изначально, слишком уж я не нравлюсь Шепарду, да и остальным задницу не лижу.
Да не такой я человек, чтобы проталкивать друзяшек в педали, захватывать власть, устраивать перевороты барок, кормить людей обещаниями. Педалей у моих друзьяшек не было, сам я просто делал то, что должен делать администратор, делал все практически в одиночку, а потом пришел ракпок с друзьяшкой мамотолстом и пидорнул меня, в общем я не жалею. А по поводу синги, ну было дело, я мог просто смириться с этой "барской охотой", как метко назвал её Шепард, но не стал. А что бы ты сделал, будь ты на моем месте? Мне просто интересно.
Изображение

#15 WindШilla

WindШilla

    Космотян

  • Employee
  • 2940 сообщений
  • ГородСевастополь
  

Отправлено 18 December 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияJewlizardus (18 December 2013 - 22:34) писал:

Да не такой я человек, чтобы проталкивать друзяшек в педали, захватывать власть, устраивать перевороты барок, кормить людей обещаниями. Педалей у моих друзьяшек не было, сам я просто делал то, что должен делать администратор, делал все практически в одиночку, а потом пришел ракпок с друзьяшкой мамотолстом и пидорнул меня, в общем я не жалею. А по поводу синги, ну было дело, я мог просто смириться с этой "барской охотой", как метко назвал её Шепард, но не стал. А что бы ты сделал, будь ты на моем месте? Мне просто интересно.
Ну как это не было педалей?
У тебя педали были, тестинька бы помог тебе.
Барка помер хрен знает когда, но вы ничерта не делали, набижали бы на Зло, взяли глав.педали, все.
Но ящерка, ты же сидел и нихрена не делал, у тебя было время когда помер Барка, было время когда выбирали Януковича, но шевелиться ты начал только когда тебя выгнали поганой метлой из педалей.

Цитата

Плевать, кто это, главное, чтобы кто-то получил пизды.

Цитата

Ползет лярва по коридору и матерится

Изображение
Изображение

#16 Gazbax

Gazbax

    ужас

  • Employee
  • 2519 сообщений
  • Город-сказка, город-мечта

Отправлено 18 December 2013 - 22:43

Удачки, Чувак Братана.

10:26 - PigBoss: Я где-то читал что про тебя на форуме вообще нельзя ничего писать, а иначе ты засрешь тред этой хуйней про демократию


#17 Jewlizardus

Jewlizardus

    Необучаемый Ящер

  • Employee
  • 2214 сообщений
  • Discord:@Jewlizard#4496

Отправлено 18 December 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияWindbrand (18 December 2013 - 22:38) писал:

Ну как это не было педалей?
У тебя педали были, тестинька бы помог тебе.
Барка помер хрен знает когда, но вы ничерта не делали, набижали бы на Зло, взяли глав.педали, все.
Но ящерка, ты же сидел и нихрена не делал, у тебя было время когда помер Барка, было время когда выбирали Януковича, но шевелиться ты начал только когда тебя выгнали поганой метлой из педалей.

Ещё раз повторю, мне это было не нужно. Моих друзей в педалях небыло, только я. Я не протаскивал своих друзей в педали, хотя мог. Я не гонюсь за этой вашей фантомной "властью". Я просто делал игру на сервере комфортной, что и должен делать администратор. Меня все устраивало до тех пор, пока у меня не отняли эту возможность и не стали рушить то, что уже было сделано. При чем отняли по указке человека, который крайне мне не нравится, отвратительно себя ведет по отношению к игрокам, и который был за это понижен.

И да, ты не ответил на мой вопрос о том, что бы сделал ты на моем месте, если бы на тебя устраивали такую "барскую охоту". При этом тебе стоит учитывать, что подобное происходило не в первый раз, разве что в меньших масштабах. Да и не только в отношении меня.
Изображение

#18 Cattus

Cattus

    Кот.

  • Employee
  • 5437 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:48

Цитата

Меня все устраивало до тех пор, пока у меня не отняли эту возможность и не стали рушить то, что уже было сделано.
Ну охуеть. "Делал комфортной игру". Когда на сервере было полтора человека.
Работал не покладая рук.
А ещё я доктор Жопа.

Изображение


#19 Shorrer

Shorrer

    Think green

  • Employee
  • 1935 сообщений
  • ГородDeep Space

Отправлено 18 December 2013 - 22:48

Читал я ОП-пост. Искал за что зацепиться. Не нашёл.
Мне он нравится, да. Буду может почаще на балки заходить.
  ▲
▲▲

#20 Airen

Airen

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 487 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 18 December 2013 - 22:48

То что надо, счастливо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных