Перейти к содержимому


Yellow Recruit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1 Ralph

Ralph

  • Employee
  • 1219 сообщений
  • Byond:Ralph_hesher
  • Discord:Ralph_Hesher #1983
  • ГородДонецк

Отправлено 29 October 2013 - 04:53

И снова здравствуйте.

Вот и пришло время рассказать что же мы задумали делать на четвертом слоте.
Yellow Recruit. Немного предыстории...
Название было выбрано практически на скорую руку и мы договорились что пока оно "рабочее". В дальнейшем договорились провести голосование по поводу названия. Выбирали из множества вариантов, но большинство были с использованием "не стандартных", если можно так выразиться, цветов. И выбор остановился на Yellow и Blue, т.к. остальные уже были "заняты".

В целом, концепт сервера направлен на соединение всех "изюминок" Грина и Блека, в их изначально запланированном варианте - смесь забавы и отыгрыша. На этом сервере мы условились установить эдакий free fun roleplay: здравый отыгрыш приветствуется, но и особенных требований к нему нет. Главное - не мозолить глаз смоллгейскими речами.
Что касательно игровых раундов, они будут идти один за другим, как и положено. Все классические режимы будут доступны и разнерфлены (со временем).

Ивенты. Куда без них? Многие тоскуют по ним, многие хотят провести по своему сценарию. Вот, дождались. С этой целью у нас есть специальный раздел, где вы можете предложить свой ивент, с описанием необходимых условий (карта, спрайты) и помощи. Людям, которые в состоянии будут участвовать в проведении своего ивента мы выдадим соответствующие педали на раунд, если это будет нужно.
В остальном - задумки для мероприятий у нас есть, навыки в обращении с маппером тоже. Так что вас будут ожидать ивенты с заранее приготовленной картой. Ну и в честь открытия уже готов один кастом раунд. О времени старта все будут оповещены. Вероятнее всего он состоится сегодня (29.10.13) в 21 МСК.

Вайтлист. Никаких длинных анкет, никаких экзаменов. Мы будем принимать людей, предварительно проверив их данные, дабы пресечь бесконтрольный поток мультиаккаунтов. Добавление в вайтлист не будет занимать особо много времени, а добавленные игроки смогут зайти и в ходе раунда, за что отдельное спасибо этому человеку.

Баны. Баны будут выдаваться в конце раунда (начиная с отлёта шаттла), если ингейм наказание не представляется возможным. Да, это все всегда обещают при смене политики и власти на сервере, но все же - мы будем придерживаться этого принципа.

Помощь новым игрокам. Сколько было разговоров, сколько "за" и "против", сколько ни поднимался вопрос об актуальности билда Луны для обучения - результата не было. Ну и пусть. Никто не собирается отнимать хлеб у Вайта, но мы будем стараться уделять достаточно времени новым людям и помогать им разбираться в актуальной механике станции.
К слову, для newborn игроков у нас разрабатывается пара фич - учебные полигоны и борги-помощники. Об этом - позже, когда всё будет занесено в билд сервера.

Подводя итог, хочу сказать: мы планируем сервер for all. Не обязательно быть прожжённым ралиплеером или тонким весельчаком, ньюфагом или алтфаком - у нас будут рады всем.

Билд сервера - Бей 12, стартовый вариант взят у Блека, вносятся наши изменения.
Правила сервера - обычные, ранее оговоренные, свободный РП и тотальная ненависть к безграмотным.
Вайтлист - изначально пустой, начинаем набор.


И последнее, что хотелось бы сказать: если у кого-то из вас появилось желание участвовать в администрировании этого добра - обращайтесь ко мне в личку, жаббер или скайп. Контакты тут.

P.S. Ты колоритная личность с заслуженно\не заслуженно плохой репутаций и тебя не любят, но ты хочешь помочь и поменять мнение Анимуса о себе? Пиши, поговорим, обсудим. В случае чего предоставим испытательный срок с анонимным участием.


P.S.S
Отдельно хотелось бы поблагодарить людей вне нашей команды, а именно: Крига, Чудо, Зло и Плимута.

#2 Editor TEH Chaos-neutral

Editor TEH Chaos-neutral

    ­­­­­­­­­­

  • Detective
  • 4964 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 04:56

Цитата

учебные полигоны и борги-помощники

Цитата

борги-помощники
Мне лень их кодить дальше, мне подавай сраную матрицу

#3 Маркус

Маркус

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 5416 сообщений
  • Byond:MarcusAga
  • Discord:MarcusAga#7149
  • ГородUnited Kingdom, Kent County

Отправлено 29 October 2013 - 05:07

Не взлетит. Четвертый сервер всегда проваливается - будто вам опыта пурпуров-редов мало.

Изображение


#4 TereTox Multi

TereTox Multi

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 753 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 05:40

Изображение
Моча Сральфа
Бесплатно и без СМС

#5 ACCount

ACCount

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2684 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 06:17

Просмотр сообщенияRalph (29 October 2013 - 04:53) писал:

Билд сервера - Бей 12, стартовый вариант взят у Блека, вносятся наши изменения.
BAY12. Как много нерфа в этом звуке!

Серьёзно, блять, вам это в жизни всё не разнерфить. Для новичков (если они планируются) BAYMED == САСАЙ. Хуёво билд выбрали, посоны.

#6 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 29 October 2013 - 06:29

Просмотр сообщенияACCount (29 October 2013 - 06:17) писал:

BAY12. Как много нерфа в этом звуке!

Серьёзно, блять, вам это в жизни всё не разнерфить. Для новичков (если они планируются) BAYMED == САСАЙ. Хуёво билд выбрали, посоны.
Лунофаги и ТГбои закукарекали. Бей12 - самый перспективный билд из всех ныне существующих, если ставить билд, то только тгбей.

Концепция сервера - полное говнище блядь. Они не хотят делать грин и блэк нормальными, они хотят открывать четвертый сервер, который ТИПА ГРИН НО ЧУТЬ ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ, И ТИПА КАК БЛЭК НО НЕМНОГО БОЛЬШЕ КАК ГРИН))))

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#7 Editor TEH Chaos-neutral

Editor TEH Chaos-neutral

    ­­­­­­­­­­

  • Detective
  • 4964 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 06:30

А ещё он невероятно долго запускается, базарю. 8 минут один только запуск, а ещё 5 минут компиляции. Верумовский все это делает в 3 минуты. Мне горело.

#8 ACCount

ACCount

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2684 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 06:35

Бей12 - самый спорный билд из всех ныне существующих. Нехолодный космос, шрапнель, РИАЛИСТИЧНАСТЬ ЛАЛ. Ну его нахуй, даже в последних коммитах ТГ говна меньше.

И да, на запуске он лагает! У меня Луна компиль+запуск 2 минуты, а Бей12 с Грина я прождал минут 10.

#9 Aazimar

Aazimar

    Green Knight

  • Employee
  • 862 сообщений
  • ГородЧ

Отправлено 29 October 2013 - 07:07

Хуёво быть вами.
ебин

#10 House

House

    Бездельник без плашки

  • Employee
  • 1383 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRalph (29 October 2013 - 04:53) писал:

...концепт сервера направлен на соединение всех "изюминок" Грина и Блека, в их изначально запланированном варианте - смесь забавы и отыгрыша. ... здравый отыгрыш приветствуется, но и особенных требований к нему нет. Главное - не мозолить глаз смоллгейскими речами.

...Ивенты...

...Вайтлист. Никаких длинных анкет, никаких экзаменов....

... для newborn игроков у нас разрабатывается пара фич - учебные полигоны и борги-помощники...

...Подводя итог, хочу сказать: мы планируем сервер for all. Не обязательно быть прожжённым ралиплеером или тонким весельчаком, ньюфагом или алтфаком - у нас будут рады всем...

Изображение

Просмотр сообщенияRalph (29 October 2013 - 04:53) писал:

P.S. Ты колоритная личность с заслуженно\не заслуженно плохой репутаций и тебя не любят, но ты хочешь помочь и поменять мнение Анимуса о себе? Пиши, поговорим, обсудим. В случае чего предоставим испытательный срок с анонимным участием.
Изображение
clown3.gif

#11 Poldan

Poldan

    Второй Б̴͡ар͢ха͘н҉̵̢д̡̢͝а̴̴͞р͢͝

  • Employee
  • 947 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:22

Поставьте виола главпедалью. Срочно. Чтоб сервер быстро умер.
АЧИВМЕНТ ГЕТ! Убить пришельца, будучи проглоченным им. [Телескопическая дубинка]

▲  ▲


#12 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 October 2013 - 07:27

*
Популярное сообщение!

Хитрый план сральфа такой хитрый:
Хочу грин...
Но у Чуда отобрать не смогу
Открою свой грин! (очередной морфеесервер для ивонтов.
??????????
ВЛАСТЬ
ИзображениеИзображение

#13 Python

Python

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 302 сообщений
  • Город- Хуёрод

Отправлено 29 October 2013 - 07:33

SUCH SERVER.
MUCH NERF.
WOW
Изображение
Изображение

#14 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 October 2013 - 07:37

А идею про обучающие комнаты я спизжу, потому что могу.
ИзображениеИзображение

#15 Editor TEH Chaos-neutral

Editor TEH Chaos-neutral

    ­­­­­­­­­­

  • Detective
  • 4964 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 07:40

Цитата

А идею про обучающие комнаты я спизжу, потому что могу.
Я их уже закодил, сасай.

И они ДАЖЕ БЕЗ БАГОВ.
Не, сириус. Те 15 багов я зафиксил.

#16 flint7272

flint7272

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 October 2013 - 07:42

Посоны, я никогда не интересовался ходом билдиков. Там атмос рабочий? Уже давным-давно мечтаю о смерти от стены
Зачем ты читаешь мою подпись снова и снова?

Изображение

Изображение

#17 Jarl

Jarl

    Лазанья с Шепардом

  • Employee
  • 7514 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 October 2013 - 07:45

Просмотр сообщенияEditor TEH Chaos-neutral (29 October 2013 - 07:40) писал:

Не, сириус. Те 15000 багов я зафиксил.
>Они были
Суть Эдитора тут.
ИзображениеИзображение

#18 ACCount

ACCount

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2684 сообщений
  

Отправлено 29 October 2013 - 07:53

>обучающие комнаты
Виртуальная реальность Гунов под новым соусом?

#19 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 29 October 2013 - 07:57

А ведь Сральф чуть и меня не затянул в этот провальный проект своими сладкими речами в скайпике, хорошо, что скорая альфа лайфвеба спасла меня от участия в мочеделах.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#20 Ralph

Ralph

  • Employee
  • 1219 сообщений
  • Byond:Ralph_hesher
  • Discord:Ralph_Hesher #1983
  • ГородДонецк

Отправлено 29 October 2013 - 07:59

Просмотр сообщенияJarlo (29 October 2013 - 07:27) писал:

Хитрый план сральфа такой хитрый:
Хочу грин...
Но у Чуда отобрать не смогу
Открою свой грин! (очередной морфеесервер для ивонтов.
??????????
ВЛАСТЬ
Ты ебнутый какой-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных