Перейти к содержимому


Neekothing Backstory

neekothing neekoshtooka milf futanari assjob double anal gangbang yuri tentacle gore

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kotowasiy

kotowasiy

    Городской сумасшедший

  • Employee
  • 854 сообщений
  

Отправлено 26 September 2013 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Господи, как же давно это было. Какие мы были смешные и наивные. И как поздно мы это поняли.
Стирая кожу на руках, сходя с ума от убойных доз амфетаминов и лишаясь почек от ежедневного употребления грибов, мы строили Третий Советский Союз: химеру, космическое чудовище из фантазий древних писателей. Оккультный Отдел поначалу был крохотным придатком минправды, ебавшим мозги класса-диктатора перевранными историями о встречах с периодически выползавшим, вылетавшим и телепортировавшимся из глубин космоса неведомым. "Простая логика на основе неомарксизма и законов физики, стыдно такое объяснять."

Изображение
Одно из проявлений "аномальной активности". Сигарообразный светящийся объект в течение нескольких минут висел в небе, после чего исчез, оставив несколько отверстий в оконных стеклах домов наблюдателей. Официальная версия: испытание экспериментальной модели ОМП подпольной организацией, спонсируемой корпорациями. 2193 год.

Понятно, почему стыдно. Нихуя мы не могли объяснить. То есть нет, отмазка в виде "космического синдрома" пришла в наши светлые головы уже после четвертого вышедшего из стены космонавта. Но вот что такое этот "синдром", мы не знали.
Пока не нашли рукописи Шульгина.


Изображение
Александр Шульгин. Из архивов Оккультного Отдела СССР-3, год неизвестен

Шура Шульгин, сам не ведая того, сделал для Отдела больше всех этих лизоблюдов и бумагомарак, составлявших тогда наш штат вместе взятых. Гениальный в своем безумии химик, психонавт, борец за освобождение сознания, запрещенный после смерти практически везде, куда дотянулись корпорации-государства, он обрел бессмертие в наших глазах. Трип-репорты, руководства по синтезу, снова трип-репорты. Нами овладела настоящая истерия, когда до какого-то из наших кокаинщиков дошло, что психонавты в своих безумных экспериментах прыгнули за грань познания, не утруждая себя "причинами" и "следствиями", в то время как мы ползли к этой грани подобно черепахам.

Изображение
Антикварный агитационный плакат, предупреждающий о последствиях употребления больших доз психоделика ДОБ (диметоксибромамфетамин). Обнаружен в частной коллекции во время рейда на одну из станций "Новой корпорации"

Мы лопатили антикварные носители, рылись в архивах и библиотеках, ловили и допрашивали тех немногих, кто хотя бы раз в жизни ел грибы или курил шалфей. Через неделю мы уже запасались лизергинкой под предлогом утилизации попорченой грибком пшеницы. Через две - заимели конвейерное производство PCP и МДМА. Через месяц мы были во всеоружии и точно знали, как уничтожить "космический синдром".

Изображение
Стандартный кассетный снаряд для низкоорбитальных бомбардировок, модификация авиационной кассетной бомбы. Изъята во время одного из рейдов времен Войны Серпа.

А потом грянула Война Серпа. "Грянула" она, разумеется, не для нас. Из-за достижений в изучении подкорки мы пользовались сравнительно высоким доверием, так что к моменту первого рейда наши лаборатории и плантации уже были на орбите.
Мы старались подмять под себя столько, сколько влезало под наши задницы. Отдел бросал в жернова войны химическое оружие и разрушительные мемагенты, а в обмен получил право присваивать себе всё, что хоть отчасти попадало под определение "аномалии". Вскоре Отдел уже пожирал больше, чем мог вернуть.

Дотации прекратились, но мы уже располагали достаточным количеством материала, чтобы прокормить себя без помощи метрополии. Было забавно, что о крахе Союза мы узнали только через пару недель после окончания войны: наша система контрразведки, принцип работы которой мы тогда понимали не до конца, выстроила вокруг наших станций кокон из того, что позднее получило название "ноосферического вакуума".

Изображение

Распыление ядохимикатов над земными лесами с беспилотников, предположительно замаскированных под гражданскую авиацию. Из архивов СССР-4. Год и источник неизвестны.

Да, блядь, мы их кинули. Мы знали о существовании "Старого союза" и были в состоянии выйти с ним на связь, мы могли спасти хотя бы несколько миллионов землян, мы могли...
А, хули я тут распинаюсь. Нас было несколько сот тысяч, мы были лишены регулярной армии, НТ, прорвись она через "коконы" и вычисли станции, не оставила бы от нас даже космического мусора. Мы послали всё и вся в пизду и начали держать блокаду, а когда стало нечего жрать, нечем заправлять движки и нечем латать помятые камеры содержания "аномалий" - выслали разведотряд на Землю.

Ублюдки из "Старого союза" мгновенно пронюхали, где и когда мы приземлились. Они считали нас предателями и, разумеется, жаждали крови. Хотя нет, блядь, им просто было ВЫГОДНО считать и жаждать, они не были идиотами и прекрасно понимали, что мы делали не больше, чем могли. Но, похоже, обезьяна с гранатой (а мы БЫЛИ обезьяной с гранатой, хотя тогдашнее руководство, как водится, придерживалось иного мнения) на земной орбите была для них занозой в заднице не меньше корпораций.

Бессмысленно рассказывать, как мы были вынуждены играть в пиратов, грабя НТ, как нас вычислили и как мы унесли ноги, напиздив столько, сколько могли унести. Чистый фарс и комедия. Блю спейс? Мы тогда слов-то таких не знали. Для нас это было просто очередным трюком, который сотворила одна из наших аномалий, попутно, правда, разрезав по шву несколько наших станций. Ёбаное чудо. Просто ёбаное чудо.


Изображение

Когнитологический эксперимент. Собака на фото находится под воздействием больших доз экспериментального психоделика. Устройство, подключенное к её голове предположительно фиксирует всплески ноосферической активности подкорки головного мозга животного. Из научного архива Министерства Когнитологии СССР-4. Точная дата неизвестна.

Следующие десятилетия проходили под лозунгами "ГДЕ МЫ БЛЯ" и "ЧТО НАХУЙ ДЕЛАТЬ". Если к космосу и применимо понятие "прыжок в ебеня", то именно так бы следовало назвать новую эпоху. Прыжок в ебеня. Не слушайте тех, кто с пустым пафосом орет про "Начало великого пути" или, того хуже, криво приплетает религиозные мотивы. Прыжок в ебеня. Прыжок в ебеня. Ебеня. Просто ебеня, блядь.

Как мы смогли доползти до ближайшей звездной системы, не имея в распоряжении ни одного нормального корабля и терраформировать одну из её планет? Как получилось так, что астероидный пояс вокруг системы содержал то, что содержал? Я просто отмолчусь. Провидение. Божья рука. Фортуна, блядь. У нас ушло почти ёбаное столетие на то, чтобы засрать с таким трудом измененные планеты, снова вернуться на орбиту и начать выкачивать F.U.E.L. на астероидах. Нет, я не знаю, почему F.U.E.L. и кто первым дошел до экзотермической реакции с участием этой фиолетовой хуйни. Может, старый наркоман и самодур адмирал Смуш, может - академик Котов со сгоревшими от JWH мозгами, может - генерал Гловер, может - доктор Тибет. Отъебитесь.

Когда мы уже начали расползаться по галактике, налепив на себя идиотский в своей банальности ярлык "Четвертого Советского Союза", снова врубился человеческий фактор. Сначала неосталинисты, ёбнутые религиозные фанатики, спиздили несколько вновь найденых нами "аномалий" и довели до ума технологию "вакуума", так что  найти и задавить их не представлялось возможным.

Изображение
Psilocybe Semilanceata. Иллюстрация из журнала "Юный психонавт", СССР-4, #3, 2332й год.


Самое дерьмо началось, когда откололись синдикалисты. То ли они передышали F.U.E.L., то ли перечитали манускриптов по экономике, то ли решили догнать кислоту убойной дозой ДОБа, но в их буйные головы пришла затея основать государство-корпорацию по типу тех, старых. Если бы мы сразу поняли, почему несколько наших кораблей не отвечают, то, возможно, задавили бы очередных ебанутых горе-революционеров ещё тогда. Но мы не поняли.

Мудаки.

Да, националистическое крыло тоже откололось, когда мы решили вступать в контакт с потенциально разумными аборигенными формами жизни на тех двух с половиной планетах, которые нам не пришлось терраформировать. Да, мы подавили бунт, потеряв несколько наших крупнейших лабораторий. Да, блядь, массовое производство крохотных исследовательских станций, рассеянных по сектору, казалось крутым выходом.

И да, я тогда думал, что если я стану капитаном на такой, то моя жопа будет целее, чем если бы я пошел на фронт.

"Штабильность и бежопашность". Да-да, блядь, вот только технологии ноосферической блокады и пресловутого "чтения мыслей" так и не были доведены до ума, так что заслать своего казачка к нам может даже олигофрен. Это, конечно, лучше, чем если бы моя станция была раз в восемьдесят-девяносто больше.
А, хули я. Дерьмовое утешение, когда на обломках станции сталинисты грызутся за добычу с кучкой купленных капиталистами охранников, а вместо нашего ядерного запала и половины отсеков - живописная космическая панорама.

На борту - одна из первых "аномалий" Отдела. Я не знаю, как работает эта штука, но она может кинуть объект на расстояние достаточно большое, чтобы до него не могли добраться даже внуки разгромивших мою станцию хуесосов. Сам я для неё великоват, а вот носитель с логами, пожалуй, пролезет. Кину его куда-нибудь подальше, пусть потомки или там зеленые человечки какие веселятся. А потом разъебу эту штуку, чтобы она уже никому не досталась, сожру напоследок чуть-чуть экстаза, засуну в рот дуло лазерной винтовки и нажму курок.

Ебись оно всё конским хуем.

Вот вам для создания настроения, блядь.

Изображение

#2 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 23:58

Читал "Омон-Ра"?

#3 kotowasiy

kotowasiy

    Городской сумасшедший

  • Employee
  • 854 сообщений
  

Отправлено 27 September 2013 - 00:02

Просмотр сообщения24twelve (26 September 2013 - 23:58) писал:

Читал "Омон-Ра"?
Всё никак всерьез за Нашего Всего не возьмусь. Два с половой романа у него прочитал. И да, "Чапаев и Пустота" считается за полтора.
Изображение

#4 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияkotowasiy (27 September 2013 - 00:02) писал:

Всё никак всерьез за Нашего Всего не возьмусь. Два с половой романа у него прочитал. И да, "Чапаев и Пустота" считается за полтора.
Тогда качай и читай, пока тебя не отпустило, иначе упустишь шанс словить настоящее C-C-COMBO. там тематика схожа

#5 kotowasiy

kotowasiy

    Городской сумасшедший

  • Employee
  • 854 сообщений
  

Отправлено 27 September 2013 - 00:11

Просмотр сообщения24twelve (27 September 2013 - 00:10) писал:

Тогда качай и читай, пока тебя не отпустило, иначе упустишь шанс словить настоящее C-C-COMBO. там тематика схожа
Лучше дождусь момента, когда у меня марки-хуярки будут.
Изображение

#6 24twelve

24twelve

    Капитан Космической Станции

  • Employee
  • 6204 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияkotowasiy (27 September 2013 - 00:11) писал:

Лучше дождусь момента, когда у меня марки-хуярки будут.
Риальне, лучше сейчас.

#7 Captain Jack DiUsTin

Captain Jack DiUsTin

    ты гей

  • Employee
  • 1759 сообщений
  • Городгде можно купить
  

Отправлено 27 September 2013 - 07:41

Изображение
Это просто 10 из 10, господи, 10 из 10. Я хочу от тебя детей, Василий!

ты гей
ты гей   ты гей


   ты гей


#8 Gravitational Singularity

Gravitational Singularity

     

  • Employee
  • 3250 сообщений
  • Byond:Randy Sandy

Отправлено 27 September 2013 - 08:59

Няяяяяяша.
Скрытый текст



Темы с аналогичным тегами neekothing, neekoshtooka, milf, futanari, assjob, double anal, gangbang, yuri, tentacle, gore

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных