Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Morfei

Morfei

    Барон Суббота

  • Employee
  • 265 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Изображение
                 Я бы сказал, что это были интересные 366 дней. К нам приходили и нас покидали люди, мы ошибались и исправлялись, мир крутился где-то внизу, а Станция оставалась прежней, но не совсем. Пожалуй, праздник встречи Нового Года — это время объединения для любого сообщества, время возвращения старых друзей и приобретения новых, время, в котором многие могут снова захотеть сделать что-то для проекта в будущем и с любовью оглянуться в прошлое.
  От всех своих сердец, искренне желаю космонавтам, чтобы 2017й год прошёл для них интересно и им не пришлось скучать, чтобы их желания исполнялись за не слишком высокую плату, а мечты были такими дерзновенными, что услышавший их отшатывался бы от восторга. А ещё удачи, но не слишком много её. Она определённо нам понадобится.
  Веселитесь, подпрыгивайте до несуществующего потолка, распивайте воображаемое шампанское, кружите хороводы в невесомости вокруг космической ёлки. Новогодняя ночь станет ночью чудес, если вы предпримите для этого усилия. На праздниках набирайтесь сил перед предстоящими буднями, скрывайтесь от них и кутайтесь под одеяла, не спешите снова выходить на бой с миром в январьские холода.
  Кроме того, на этих праздниках мы запустим собственную Витрину Сувениров, в которой каждый сможет купить парочку штук от корпорации NanoTrasen — от футболки и чашечки, до часов и коврика для мыши. NanoTrasen™ — we make everything. На момент написания этих слов витрина уже существует, но пуста и безыскусна. Подождите, она обязательно откроется ещё до середины новогодних каникул.
  Также, по идущей с 2013го года традиции, я подвожу итоги Animus Awards. К сожалению, действия предыдущего управляющего несколько снизили активность на форуме в предыдущем году, и номинации практически не было уделено внимания со стороны сообщества. Однако, мы не можем оставить упомянутых там людей без официального признания. Итак:
  "Награды-за-заслуги":

Робустер года - Одно его появление на сервере, заставляет ваши коленки трястись. — Penot1971

Ролевик года - Может хоть в этом году её не возьмет Нуй? — Nyuu98

Няша года - Ну как можно не любить этого милаху? — Da Fail

Джек-на-все-руки-мастер года - Может, ничего полезного он и не сделал, но как старался, везде и сразу! — Architect

Педаль года - Человек, выполнявший свою работу настолько хорошо, что потерял чувство меры. И друзей, наверное. — SolarEclipse84

Трап года - И даже не заходя на форум целый год, я точно знаю, что найдется тот, кто траповал так нагло и открыто, что затмил остальных. — Plin

Мистер Хайд года - его выходки, обходы пермобанов и асоциальное поведение довели всех до ужаса. Видишь этого парня? Беги. — JShepard

Разочарование года - Тот, кто не оправдал надежд. Или просто обломал всех, жестоко хихикая из-за угла. — Liu-Jie

Необыкновенный человек года - Самый эксцентричный, противоестественный, чудноватый, ушибленный, неординарный, вычурный, загадочный, самобытный, прибабахнутый, сдвинутый, необычайный, рехнувшийся и оригинальный человек, даже по меркам этого комьюнити. — Kotowasiy

Зомби года - Я жил, я умер, я воскрес!.. Или тот, кто поразил наибольшее количество народа своим воскрешением. — Strinkor

Dead end road года - Человек, потративший больше всего времени на форуме этой игры. Естественно, впустую. — Navedan




Застреленный хлопушкой, де Гамбо.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.

#2 Sharmount

Sharmount

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 179 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Мне сложно.... Мне сложно адекватно пытаться читать это, смотря на аву слева, прошу вас, мне больно, очень, помогите....

#3 Madmannobrain

Madmannobrain

     

  • Employee
  • 1505 сообщений
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:35

Изображение

мама







пожалуйста блядь ради всего святого сделайте меня это развидеть

#4 Bishehlop

Bishehlop

    Неоновый космонавт

  • Employee
  • 524 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:36

*
Популярное сообщение!

Изображение
Анимус, который мы заслужили
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.

#5 Barney

Barney

    Ассистент

  • Employee
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:38

Ну вы это, с новым годом там, все дела...

#6 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:41

Изображение
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст

#7 Code Talker

Code Talker

    Если хорошенько подумать, мёртвым быть куда круче!

  • Chaotic Security Officer
  • 1871 сообщений
  • Discord:Voix#8137
  • ГородЕхо
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBishehlop (31 December 2016 - 21:36) писал:

Изображение
Анимус, который мы заслужили

Изображение

Просмотр сообщенияochen_bombanyTI (28 July 2017 - 13:30) писал:

долбоебизм - стихия анимуса


#8 alexix

alexix

    Голубь

  • Employee
  • 963 сообщений
  • Byond:alexix1989
  • Discord:Alexix#8453
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:42

>Трап года - И даже не заходя на форум целый год, я точно знаю, что найдется тот, кто траповал так нагло и открыто, что затмил остальных. — Plin

Что же я так ору!

Изображение
Скрытый текст

#9 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 31 December 2016 - 21:43

>Новые горизонты
Изображение


#10 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:44

История движется по спирали, друзья. Рука демократической оппозиции снова между двух ног: ногой необархоцистов и ногой грифославия. Демократическая оппозиция окончательно проиграла битву за либеральные ценности против педальных вурдалаков и грязных, лицемерных грифосексуалистов в портянках, нас всех макнули лицом в педальную блевотину впремешку с кровавой кашей гибнутых-баненых сто сорок один миллион четыреста двадцать девять тысяч восьмесот сорок четыре забытых гибнутых-баненых голосуют за Морфея и Шепарда-Бархандера второго кровавого и Бархандера-Бархандера первого кровавого и Фоука первого кровавого и Центкомовские пытки грифом. Слепцы.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#11 Hellrole

Hellrole

    Griefing Is Magic

  • Employee
  • 975 сообщений
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:45

Призываю фш-мастера в тред!
Скрытый текст

#12 Valentine1488

Valentine1488

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 144 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:45

С наступающим, мяу!


#13 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 31 December 2016 - 21:49

Зашел на форум, оу, новая темка от лида, давайте посм...

Хм.

Хм.

Пожалуй, не стоило...

Поздравляю ребят с победой.
Всех - с Новым годом.
Когда меня упрекнут в недостатке серьезности на анимусе - буду кидать пост Биша.

Всем счастья, удачи и, конечно, сбывшихся желаний в следующем году.

#14 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 21:51

Друзья, есть достоверные исторические сведения, что когда Морфея привели в цирк, он потребовал, чтобы все клоуны и трапы разделись и чтобы клоуны rape трапов и душили их orange париками. А сам стоял рядом, спустив штаны и исподнее, массировал левой рукой у себя между legs и кричал "В ass! В ass еби!". А всех, кто не смеялся, в основном nongriefers, потом banned в перму. А все, кто смеялся, оказались griefers. Вот такой подлый griefers народ, смотрят на anal rape, трогают себя между legs и думают, что democracy comes. И все руками левой оппозиции.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#15 alfacom

alfacom

    Железный 2D-космонавтик

  • Employee
  • 1267 сообщений
  • Byond:alfacom

Отправлено 31 December 2016 - 21:57

Я опасался страшного. Но это оказалось страшнее.
RimWorld1.0
Будь няшей, поддержи меня!
Сейчас вы используете СИНЮЮ ТЕМУ. Вы, наверное, хороший человек!
Сейчас вы используете БЕЛУЮ ТЕМУ. Переходите на СИНЮЮ и будете хорошим человеком!

#16 Madmannobrain

Madmannobrain

     

  • Employee
  • 1505 сообщений
  

Отправлено 31 December 2016 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Изображение

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди твою жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?

#17 Truncated

Truncated

    FUCKIN NORMIES REEeee

  • Restricted Rights Employee
  • 2215 сообщений
  • Byond:Truncated
  • ГородКампала
  

Отправлено 31 December 2016 - 22:03

Цитата

Изображение
Изображение
Скрытый текст

#18 Extyst

Extyst

    Газовик

  • Employee
  • 917 сообщений
  • Byond:Extyst
  • ГородКибердонбасс

Отправлено 31 December 2016 - 22:06

Очень серьезная аватарка, для самого серьезного года этого мира, всех с 2017-ым.
Изображение

#19 SilentEnemy

SilentEnemy

    datacores wiped

  • Employee
  • 201 сообщений
  • Discord:SilentEnemy#2641
  

Отправлено 31 December 2016 - 22:07

за что
[15:51] Officer Beepsky: @meowless216 СЛАВА РОБОТАМ УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ

#20 mrbiasha

mrbiasha

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 135 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 22:07

Достойное окончание года на Анимусе. Равнодушным не остался никто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных