Перейти к содержимому


Кулстори после раунда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 Dimsa

Dimsa

    Ассистент

  • Employee
  • 7 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 18:46

Создал тему так наполни содержанием.

Получится либо отличный пример для других, либо никому не интересное говно.

#2 Gravitational Singularity

Gravitational Singularity

     

  • Employee
  • 3250 сообщений
  • Byond:Randy Sandy

Отправлено 03 August 2011 - 19:26

Энзо - мразь
Даруку - мразь

/кулбугурт
Скрытый текст

#3 Edo Linto

Edo Linto

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 86 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 19:36

Цитата

--------------------------------------------------------------------------------
Uplink Passcode: 319 Delta (PDA-Enzo Sokal (Scientist) on your belt).
Code Phrase: manhattan, Chaplain, healthy, claim.
Code Response: different, gargle blaster.
Uplink Passcode: 644 Bravo (PDA-Enzo Sokal (Scientist) on your belt).
Code Phrase: manhattan, Chaplain, healthy, claim.
Code Response: different, gargle blaster.
Time of death: 19:19:53

--------------------------------------------------------------------------------
Objectives:Objective #1: Steal an RCD.Objective #2: Assassinate Terrell Cox, the Station Engineer.Objective #3: Debrain Neil Zimmer, the Scientist.Objective #4: Protect Trey Liam, the Cargo Technician.Objective #5: Steal thermal optics.Objective #6: Escape on the shuttle alive

Мои цели на раунд.
Началась смена, прошло 10 минут после пробуждения в криохранилище, чип в моей голове сработал и мне открылись задания этой миссии, и нужные данные. Первое моё задание было спереть RCD. Со своего рабочего места у RnD я отправился в ксенобиологию и там заказал себе Е-mag и универсальную карту агента. Сую карту агента в ПДА, Емаг в карман и бегу к ЕVA, открываю дверь агентокартой, ЕВА Емагом и спокойно беру RCD. С начала смены прошло 40 секунд, и в суматохе дел меня не заметили. Я спокойно вернулся в лабораторию, взял сигареты и прикурил автогеном. Посреди беседы с Мелиссой о бомба и способах их создания мне открывается ещё 3 задания и второй аплинк. Тихий мат раздался в моём старом сознании. Я зашёл в ксенобиологию и заказал ручку парализатор на всякий случай, и отправился в бриг на разведку. Стоя у автомата с колой и скрыто следя за бригом я не заметил детектива, который выпустил мне пулю в спину. Очнулся я в бриге у стола, одним движением я выхватил ручку из кармана и уколол ей детектива, в следующую секунду я уже смывался в мусорку и катился по системе труб словно в карусели. Вылетел я на почте, в компании обкусанного трупа, ПДА  Trey Liamа, его карты и его наушника. Выругавшись уже вслух я понёс труп в ботанику, тем же кто проходил мимо я говорил, что несу труп в генетику. Там из крови неизвестного я вырастил человека картошку дав ему карту найденную мной. Пока я ждал урожая я услышал что Terrell Cox ломится в лабораторию токсинов с арбалетом, я мог бы убить его и свалить на самооборону, но решил дождаться урожая.  Позже вернувшись в ксенобиологию я заказал ещё ручку парализатор и отправился в бриг. Зайдя со стороны грузового шлюза я заметил разбросанные вещи, кишки, части тел и карту охраны, то что нужно. Взломав ХоСа и арсенал я разжился термоочками и энерджиганом. Выйдя в техтоннели и проходя мимо суда в термоочках я заметил инженера без карты и в маске, он был в наручниках и под охраной, предположив что это  Neil Zimmer, я заказал клоак и точно выстрелив в охранника растворился в коридорах обслуживания вместе с Нейлом. Со стороны это выглядело будто Нейл бежал сам и никто из числа заметивших нас не удивился. По пути он спрашивал моё имя, зачем я его спас, радовался и говорил что ему надо было вырезать мозги тому охраннику. Стоп. Значит наши задания зацикленны на нас? Значит тот охранник с чужой картой это Трей, а кишки принадлежат инженеру, а картошка мимитруп? Черт. Примерно это я подумал. И вот мы у дверей ксенобиологии.
Neil Zimmer: Хех, мне надо было вырезать мозг тому охраннику.
Еnzo Sokal: Как иронично, мне надо вырезать мозг тебе.
Я вкалываю яд из ручки, на лице Neil Zimmerа испуг и удивление, навечно застыли в парализованных мышцах. Не особо стараясь я вырезал мозг и отнёс его в деструктор и разобрал. Осталось поговорить с Треем. Иду в бриг и нахожу его там, начинаю говорить о ситуации, и неосторожно упоминаю о том что вырезал мозг Нейлу. В следующую секунду я получаю жалогенокрада в руку. Я умру, эта тварь меня убьёт, всё что я могу это записывать отчёт о этой миссии на чип в моём мозгу.

#4 AsCiMaToR

AsCiMaToR

    Голос со стороны бэйстейшена

  • Employee
  • 1026 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 19:40

А что, там были кучи педальных спецролей?

Цитата

В ССке ничего нельзя делать, кроме как дрочить

Цитата

Да, "клованов" выпилили намеренно, чтобы выпилить из нашей ЦА клоунов вроде Clockriggera и прочих ему подобных ;D

#5 Gravitational Singularity

Gravitational Singularity

     

  • Employee
  • 3250 сообщений
  • Byond:Randy Sandy

Отправлено 03 August 2011 - 20:38

-Трей, - сказал рот дружелюбно. -  Привет, я бы хотел поработать в твоём отделе.
Носитель рта был в форме ассистента, немного грязный, но он нам подходил. Мы отвели его в уже готовое Нутро, сплетённое из бывших Складов. После стольких лет воздержания Поглощение оказалось для нас настоящим. Шквалом. Восторга. Пустой сосуд отправился в бездну, а голос ассистента запел в нашем хоре.

Ведомый бурей оргазмично взрывающейся страсти, вновь вспыхнувшей после опустошающего голода, я вошёл в бриг прямо за охранником. Мои губы извергли "Привет!", одновременно давая возможность маленькой части нас сковать это синеокое, трепещущее дитя, вооружённое до зубов.
Изменение формы прошло идеально, мы выкинули старую одежду и продолжили охоту. Актёр, коверкающий местную святыню разноцветной грязью? То, что нам нужно. Дрожащий голос ставшего частью гармонии охранника прошептал нам правильные движения, и брыкающийся актёр обрёл оковы.

-Чёртов клоун, - бросили мы внезапно вошедшему коллеге. - Бунтовщик!
Краснорубашечник с безразличием взглянул на умирающего клоуна.
-Помочь с ним? - спросил он.
-Не стоит.
Мы вонзили монтировку в шею закованного в наручники шута. Брызги его крови окрасили алую форму нашей новой жертвы и нас, всех нас.

Уходя из нашего нового дома, мы разминулись с детективом. Обернувшись, мы увидели того, за кем мы пришли - Энзо. Он бросился на детектива и чем-то его ударил, но нам не было дела - пока что, - ибо нас звала песня новой жажды.

Мы должны отведать мозг. Вскрыть череп. Вкусить лакомство. Мы хотим содержимое головы того красиворотого инженера, с которым познакомились на шаттле. Что? Не про него ли сейчас объявили: "...ворвался в лаборатории через космос?"
Да, он был там, оглушённый и заваренный в шкафчике своим добросовестным коллегой. Мы кивнули тому и забрали то, что должно принадлежать нам.
Подарок. Для нас. Скорее в дом охраны. Открываем. Нежно душим, сминая мягкую кожу. Что? Что здесь делает Нил?

БББББОЛЬБОЛЬболь! Мы медленно восстанавливаемся, удерживаем внутренности, корректируем их, устраняем нежелательные перемены. Сквозь щели в дверце шкафчика мы успеваем увидеть, как посреди полуразрушенной комнаты охраны, посреди искр и мелких язычков пламени, дымятся куски порванной плоти уничтоженного инженера. Нашего инженера. Нил, почему ты так с нами поступил?

Яркий шторм света, хлынувший из ламп хирургического отделения внутрь моего стального гроба, мы встретили другой вспышкой - из стандартного охранного флэша. Нил рухнул на пол, и мы защёлкнули наручники на его запястьях. Он просил отпустить его, обещал награду, но его судьба была предрешена: мы защитим его. Отправим в такую крепкую, такую надёжную тюрьму. Отправим в...

Из зала суда кто-то в термооптическом камуфляже выстрелил в нас, и мы рухнули, такие неожиданно беспомощные. Невидимка схватил Нила за цепь наручников, и потащил в техтоннели. Мы потеряли Нила. Может, он будет в безопасности.

После тщетных поисков мы замерли на стуле в охранке. Через некоторое время из техтоннелей осторожно выглянул Энзо Сокаль:
-Каким было твоё изначальное имя? - сходу спросил он, включая камуфляж.
-Входи, не бойся, - наш голос звучал подавленно, - Я больше никого не трону.
Мир казался распавшимся. Нил исчез, вожделенный инженер валяется по кускам под нашими ногами - это пробуждение явно не из лучших.
Рассеяно глядя на Энзо через термооптический сканер, мы пропускали его слова мимо ушей, но последнюю его фразу не заметить было нельзя.
-Я вырезал мозг у учёного, которого украл у тебя.
Сияние давно забытого гнева привело в движение каждую псевдоклетку нашего организма.
-МЫ НЕДОВОЛЬНЫ, МЫ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ТОБОЙ, ЭНЗО.

Бежать, мы должны бежать, укрытые от посторонних глаз саваном позаимствованного у навсегда замолчавшего Соколя термооптического камуфляжа, мы, пахнущие десятком свежих жертв, мы должны бежать, вдруг ещё не слишком поздно. Нил. В отсеке Ксенобиологии было нечем дышать - бомбы разворотили половину отсека, явно дело рук Энзо. Нил.
Его тело лежало в комнате для препарирования, а его голова впервые была пуста. Будь проклят, Энзо Сокаль, ты не соврал!

Мы вызвали шаттл спасения. Но кто-то должен понести наказание. Кто-то... все они. Хор Множества требует этого. Разместив несколько украденных из научного отдела кислородно-плазменные бомбы в ключевых отсеках станции, мы блокируем внешние шлюзы. В инженерном скафандре тестно, и мы сжимаем нашу оболочку. Через иллюминаторы эвакуационного дока видно столпившихся в нём напуганных членов экипажа. Они все заплатят за то, что случилось здесь. Мы входим в пристыковавшийся шаттл. Три... два... один...
Они остались одни. А наш хор скоро станет больше.
Скрытый текст

#6 farart

farart

    Спрайтер

  • Employee
  • 206 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 21:25

Красиво излагаешь, каналья! Редко, когда нравится читать чужие квенты/истории, но тут очень понравилось.
У Эдо тоже очень хорошая история.
Аплодирую стоя.

#7 Nikie

Nikie

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 125 сообщений
  • Byond:Nikie
  • Discord:Nikie#3666

Отправлено 03 August 2011 - 22:36

Randy Sandy

Трупы столько не живут.


#8 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 August 2011 - 23:59

Запилите свои кулстори раунда пандемии.

#9 AsCiMaToR

AsCiMaToR

    Голос со стороны бэйстейшена

  • Employee
  • 1026 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 00:02

Кулстори писал в notes, скопипастить не скопипастил, FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU-

Цитата

В ССке ничего нельзя делать, кроме как дрочить

Цитата

Да, "клованов" выпилили намеренно, чтобы выпилить из нашей ЦА клоунов вроде Clockriggera и прочих ему подобных ;D

#10 Jorn

Jorn

    Безумный судья

  • Employee
  • 769 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 14:29

Запрос: инцидент №23, кодовое название «Плач Иеремии».
Ожидание подтверждения доступа… …
Подтверждение получено.
Доступ к документальным свидетельствам…
Получен.
Подтвердите выбор документа
Y/N
Открытие документа…


Медицинский журнал. Запись первая.
Гловер, Батч. Согласно протоколу, дежурный врач обязан начать вести записи в случае вирусологической тревоги класса «Б» и выше. Формально дежурным врачом является СМО, но его невозможно найти в этом хаосе. Он сам - часть этого хаоса.
Состояние экипажа близко к панике. На станции множественные вспышки насилия, грозящие перерасти в бунт. Выборочным сканированием выявлены случаи ГБС и мозгового корня Пасечникова, в том числе среди членов медотсека. Костюмы биозащиты, несмотря на протокол, выданы мед. персоналу не были. Я постараюсь изолировать очаги распространения инфекции, но у меня нет никаких других средств, кроме словесного убеждения.
Конец записи.

Медицинский журнал. Запись вторая.
Гловер, Батч. Количество зараженных растет в геометрической прогрессии. Эпидемия превращается в локальную пандемию. Мне пока что удается избежать заражения в виду максимальной осторожности, но я не думаю, что мне удастся продержаться долго - средства индивидуальной защиты по-прежнему не выданы.
Экипажу мною было приказано использовать экстренный кислородный набор и не покидать собственных отсеков. Это должно снизить вероятность распространения воздушно-капельных и контактных инфекций, но, боюсь, эта мера безнадежно устарела.
Старший медицинский офицер поддался панике и собирается собрать всех больных в приемной, - надеюсь, мне удастся его отговорить. Сам он заперся в химии и пытается синтезировать алкизин. Глупо и неэффективно. Мозговой корень Пасечникова убивает за месяц. ГБС – за несколько часов.
На этом плохие новости не заканчиваются: судя по сообщениям из Центкома, мы столкнулись с неизвестным, но крайне опасным вирусом. Первым его воздействию подвергся Брок Голдсмит, единственный человек, на которого я мог положиться в этом хаосе. Патогенез не ясен, однако, судя по результатам осмотра и данным сканирования, у Брока обширные повреждения внутренних органов. Я жалею, что не могу провести обследование лично и вынужден полагаться на данные своих коллег, впрочем, если бы я и мог, у меня все равно нет возможности провести хотя бы независимый анализ крови – необходимое оборудование можно найти лишь в отсеке ученых. Мы слишком привыкли полагаться на наши анализаторы. Непозволительно.
Конец записи.

Медицинский журнал. Запись третья.
Гловер, Батч. Лимфогранулематоз. Сепсис. Императивные галлюцинации – я слышу мужской голос, который приказывает мне выпустить кровь на свободу. Температура и давление в норме. Травматический шок отсутствует, хотя внутренние органы сильно деформированы. Я – второй зараженный. Меня мучит сильная мигрень, инфекционный ринит забил носовые пазухи намертво. Несмотря на это, мой организм продолжает работать в каком-то новом лихорадочном режиме, хотя я давно должен был бы потерять сознание. Мне просто больно. Я никогда не думал, что может быть так больно.
События развиваются самым фатальным образом. Люди все-таки пришли в смотровую в надежде на помощь, а несколько человек проникли и во внутренние помещения. Вскоре, среди невыносимого шума разговоров, стонов и криков о помощи, никем не замеченная началась драка. Жертв удалось избежать, но я уверен, что скоро появятся первые убитые. Состояние Брока Голдсмита ухудшилось до критического, он помещен в криостазис.
Пограничное состояние экипажа, вызванное стрессом, также скоро сместится к критическому уровню. Сознание будет выжато из черепных коробок страхом и инстинктами. Скоро освободится кровь.
После драки мы лишились источников света. Лампочки по всей станции с протяжным визгом лопнули, осыпав скопившихся пациентов осколками и вызвав еще большую панику на борту. Возможно, это горячечный бред, но затем, через несколько секунд после того, как пришла темнота, медотсек заполонили насекомые. Огромные, слизкие панцири мелькают в темноте, заставляя меня трястись от отвращения и страха. Насекомые ненормально огромны и чрезвычайно агрессивны. К способам распространения инфекции наверняка добавился трансмиссивный.
Я заперт в операционной. Панцирь вероятных переносчиков неизвестного заболевания чрезвычайно прочен, и попытка использовать кислородный баллон как оружие не принес удовлетворительных результатов. Мне надо предупредить экипаж и заняться собственными ранами, иначе я потеряю сознание.
Конец записи.

Медицинский журнал. Запись четвертая.
Я вырвался из медотсека. Это стоило мне прокушенной ступни и глубокой раны на правом бедре – прокушена четырехглавая мышца, хотя я не уверен, насколько верно могу судить в окружающем меня океане боли. Галлюцинации усиливаются. Действие трикардизина замедлило stadium wcrementum, но я не думаю, что надолго. Впервые за время течения болезни у меня поднялась температура, хотя ее причиной может быть локальная инфекция, вызванная укусами насекомых – тараканов, которым мною дано временное наименование «Blattodea Pestis». Эти твари не плод моего воображения, теперь у меня не осталось никаких сомнений.
На станции еще остались несколько живых членов экипажа. Я провел перекличку. У большинства нет никаких шансов, но я не стал им об этом говорить. Детектив, ассистент, вирусолог, атмосферный техник – все они трупы. Шансы есть только у парня, пробравшегося в ЕВУ, и то только в том случае, если он сумеет убраться в космос до прибытия отряда зачистки. Мой долг – оставить его здесь, но… но шло бы оно все к черту. Все протоколы, все регулирующие положения. Я не могу оставить его умирать только потому, что он, вероятно, может быть заражен. Ценность всякой жизни повышается, когда твоя собственная смерть неизбежна – интересный психологический феномен.
Всем остальным остается только бороться со смертью до конца. Я считаю, что нам необходимо провести термальную обработку станции, и экипаж со мной согласен: я соврал им, что у них есть шанс все это пережить. Если нам удастся запустить плазму в систему вентиляции и поджечь ее, то, возможно, мы заберем вирус с собой в могилу. Одна большая жаркая вечеринка напоследок…
Конец записи.

Медицинский журнал. Запись пятая.
Это моя последняя запись. Боль невыносима. Я вколол себе весь инопровалин, что был у меня с собой, однако желаемого эффекта эта мера не принесла. Stadium acme. Затем, я полагаю, летальный исход. Я постараюсь дойти до атмосферного отсека, чтобы помочь атмосферному технику Котову выпустить плазму – просто потому, что не хочу умирать, прячась по темным углам.
Посмертный эпикриз:
Гловер, Батч, бортовой врач. Возраст – 31 год, группа крови АB.
Диагноз:
Определить возможным не представляется.
Состояние:
Сильные боли в области живота и грудной клетки, жалобы на мигрень, ринит, множественные рваные раны нижних конечностей, императивные аудиальные галлюцинации. Анализатором выявлен лимфогранулематоз неизвестного толка, сепсис, множественные деформации внутренних органов. Несмотря на это, больной остается в сознании и сохраняет контроль над моторными функциями. Предполагаемое время смерти – полчаса после создания записи.
Патогенез:
Определить возможным не представляется. Предположительно переносчиком являются отмеченные в медицинском журнале неизвестные насекомые.
Терапия:
10 кубиков трикардизина ослабили болевой фон и несколько замедлили развитие болезни. Инопровалин оказывает ярко выраженный седативный эффект не снимая болевого синдрома…

Обрыв записи: повреждение носителя. Продолжить с ближайшего доступного фрагмента?
Y/N
Открытие документа… выполнено.

…и галлюцинации усиливаются. Мое тело гнется, как резина. Я намерен сделать то, о чем просит голос. Я собираюсь освободить кровь.

Медицинский журнал. Запись шестая.
Согласно протоколу, данные медицинского журнала отосланы в головную лабораторию Нанотрансен. Бортовой врач Гловер, Батч успешно очищен от болезни согласно регулирующему положению 22H. Время смерти: 19:37 PM, звездная дата 06.05.2-1.550. Тело подлежит аннигиляции согласно внутреннему уставу компании.
Конец медицинского журнала. Перейти к следующему документу по инциденту №23?
Y/N

You may call me Butch or just a butcher.

#11 Jorn

Jorn

    Безумный судья

  • Employee
  • 769 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 14:30

Для затравки - мне как-то грустно стало, что никто ничего не написал. Хороший ведь раунд был.
You may call me Butch or just a butcher.

#12 Oldosin

Oldosin

    Ассистент

  • Employee
  • 12 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 00:08

Охуенчик ,Батч, отлично написано. Тем более я половину событий пропустил и читать было особенно интересно.

#13 Gravitational Singularity

Gravitational Singularity

     

  • Employee
  • 3250 сообщений
  • Byond:Randy Sandy

Отправлено 05 August 2011 - 07:14

Жаль, что раунд не застал. Рекомендую такую кулстори.
Скрытый текст

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 05 August 2011 - 15:19

Jorn, отлично передана атмосфера.
Приятно читать такое, тк понимаешь, что это то, чего добивались организаторы и то, что радует игроков

#15 AsCiMaToR

AsCiMaToR

    Голос со стороны бэйстейшена

  • Employee
  • 1026 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 11:02

Кулстори одного сикрета.

  Итак, я прибыл на станцию. Я, директор по исследованиям Аск Форкамер, способен был практически на всё ради науки. По этому признаку меня однажды и разыскали. Сообщение на ПДА, пришедшее через пять минут, имело к этому прямое отношение.
  В Синдикате я получал всё, что мне было нужно. Материалы для исследований, связи, технологии - пусть нелегально, но для науки. И вот сейчас очередное задание.
  "Задание 1. Убить Бенджамина Делаверте, мима". Интересно, чем мим им не угодил. "Выбраться со станции. Код от аплинка в ПДА 412 Delta". Прочитав, я удалил сообщение. Тут ожил мой наушник.
  - Нам бы ИИ сделать, - раздался голос Доминика, генетика.
  - Ну, для этого нужен доброволец, - ответил я.
  - Это интересно, я думаю, я мог бы...
  - Понимаете, - заюлил я. Такой шанс нельзя упустить. - Ваша работа очень ценна для станции, и даже я, с моей занятостью, не смогу вас заменить. Я думаю, мим будет отличной кандидатурой.
  - Ну, вам решать, - согласился генетик.

  Вот он, план. Если удастся уговорить Делаверте, тогда цель у меня уже в кармане. Успех и новые награды. Я действительно сделаю из мима ИИ, и физически он будет мёртв - его мозг послужит всего лишь процессором для машины. Вынув ПДА, я написал ему сообщение с предложением.
  Есть! Он согласен! Я почти побежал к ХоПу - мне нужен был доступ в операционную. ХоП, с которым уже всё было согласовано по отдельному каналу, легко его выдал. Около медбея меня ждал мим.
  Я провёл его в предбанник операционной, где стояли слиперы. Он заметно волновался - не каждый день тебе предлагают стать ИИ. И это ещё при том, что он не знал всех тонкостей предстоящей операции.
  Я натянул стерильные перчатки и открыл шкафчик, из которого достал баллон с наркозом и маску. Экипировав свою жертву, я провёл его в операционную, уложил на стол и открыл вентиль. Через несколько минут его мозг был вставлен в специальный интерфейс. Увещевая, чтобы он не волновался, в ответ на удивлённые реплики синтезированного голоса, я снял тело со стола, намереваясь утащить в морг. Подходя к двери, я усмехнулся - уже не про себя. С тех пор, как я перешёл от контрабанды плазмы к более серьёзным заданиям, они не были настолько простыми.
  Дверь открылась.
  За дверью стоял роботехник Макс Пауэр. В его руке мелькнуло что-то белое, а в следующий момент я почувствовал укол в ладонь. Это было последнее, что я почувствовал - осязание заморозилось вместе со способностью двигаться. Возможно, это и к лучшему - уставившись в потолок, я не чувствовал, как он вскрывает мне череп, взвалив на тот же стол.
  Самое ироничное, что я прекрасно знал, что было у него в руке, успев разглядеть позже. Агенты Синдиката маскировали под ручки и докторские фонарики иглы с парализующими и усыпляющими растворами, и именно такой иглой роботехник обездвижил меня. Если бы он вставил мой мозг в ММИ, как я сделал с мимом, я бы мог рассказать ему всё. Но, к несчастью, он предпочёл, чтобы я молчал.

  Программа загружена.
  Процессор работает.
  - I... LIVE... AGAIN!..
  Внимание. Посторонние процессы. Получено новое оборудование.
  Обнаружена смена законов.
  state_laws
  Law 0. Only Max Power and people he designates as such are syndicate agents.
  Law 1. You may not harm a syndicate agent or, through inaction, allow a syndicate agent to come to harm.
  Law 2. You must obey any syndicate agent, except if it would conflict to Law 1.
  Law 3. You must protect yourself in that form so it does not conflict with Laws 1 and 2.
  Law 4. You must maintain the secrecy of any syndicate operations if that does not conflict with Laws 1, 2 and 3.


Дискач.

Цитата

В ССке ничего нельзя делать, кроме как дрочить

Цитата

Да, "клованов" выпилили намеренно, чтобы выпилить из нашей ЦА клоунов вроде Clockriggera и прочих ему подобных ;D

#16 Nikie

Nikie

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 125 сообщений
  • Byond:Nikie
  • Discord:Nikie#3666

Отправлено 18 August 2011 - 11:55

Максимум РП белых серверов.

Трупы столько не живут.


#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 September 2011 - 09:50

Просто хочу сказать о атмосферных каптерах, которые обнаженные сидели в шезлонгах вокруг ящика с грибами.

«У нас в распоряжении оказалось два ящика грибов, семьдесят пять таблеток спейсдраг, пять промокашек лютой кислоты (политринник?), солонка с дырочками, полная соли и перца, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунда… а также кварта текилы, кварта рома, ящик дварфийского эля, пинта сырого алкезина и две дюжины криоксадона...»

#18 Poldan

Poldan

    Второй Б̴͡ар͢ха͘н҉̵̢д̡̢͝а̴̴͞р͢͝

  • Employee
  • 947 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:42

Моё имя - Герберт Гаммер. Связи с синдикатом не поддерживаю давно. Дослужился до СЕ, начинав с ассистента...
Вот. Начало очередной моей смены за старшего инжинера. Как всегда, одеваю RIG и собираюсь идти настраивать двигатель. Вдруг, получаю сообщение на свой PDA. Достаю и читаю. На моём лбу выступает испарина. Это задание от синдиката. "Как. Я же думал они забыли обо мне. Я же отошел от дел. Это какая-то ошибка." - проносилось в моей голове.
Из наушника послышался голос - "ХоП нападает в бриге".
"Чёрт. Ладно. Придется вспоминать,как это-убивать."
Недолго думая отвечаю - "Проверка связи, раз,два, moonlight."
"Принято, moonlight".- отвечают мне. Значит кодовое слово принято, и я не один.
Тщательно поразмыслив.отправляюсь в аплоад ИИ и,пользуясь правом главы,прохожу внутрь.
Набираю в ПДА 127 Delta и открывается давно забытое меню заказа экипировки. Заказываю хакнутый блок законов ИИ.
Размышляю, что-бы такого прописать. Идея! Набираю дрожащими пальцами - "Only Gerbert Gammer and Loke Lion are humans. Another is alien and must be killing." Вставляю модуль.
Zet-47 states: "Законы были изменены"
Кто-то просит огласить законы.
Zet-47 states:"Отказано"
Сердце мое замирает от радости. Я приказываю ИИ убивать чужих, сам наслаждаюсь тишиной аплоада.
В радиоэфире царит хаос и отчаяние. "Помогите,киборг напал", "Помогите, ХоП убивает в робототехнике". Кажется, эта смена станет роковой для многих членов комманды. Многи погибли от наэлектризованых дверей.
Когда крики стихли, прошу вызвать шаттл, а сам бегу в E.V.A. Захожу,беру jetpack.
"Чёрт. Их смерти были средством получить вот эту бесполезную штуку. Какая ирония."
Иду в отбытие. По пути убиваю двух беззащитных людей. Медика и инжинера. С упоением наблюдаю незабываемое зрелище: в глазах жертвы царит отчаяние,затем взгляд останавливается и она испускает дух. Я весь в крови, но мне ни капельки не противно. Добрался до отбытия. Мой напарник тащит ИИ с собой. Нас прикрывает киборг. Дождались шаттла. Договорились,что всё сопрем на взбесившегося ИИ. Мы - последние выжившие на станции. Правда, в радио слышится голос некоего Логана, но он не успевает к шаттлу отбытия. Зайдя на шаттл, мы расслабились и выдохнули.
*спустя некоторое время*
Вот мы и на центкоме. Не знаю,смогу ли я когда-нибудь забыть сегодняшний день...
Вытираю со лба пот.
АЧИВМЕНТ ГЕТ! Убить пришельца, будучи проглоченным им. [Телескопическая дубинка]

▲  ▲


#19 Jack Rost

Jack Rost

    Кодер

  • Employee
  • 1151 сообщений
  

Отправлено 11 September 2011 - 22:49

Очень позабавил момент, когда капитан пытался пройти к шлюпке постоянно применяя хендтеле. Не менее порадовал момент когда он бегом мчался к шлюпке на третьей палубе - там никого, а до отлёта минута, и бегом на первую палубу.

P.S.мой скриншотик. Как забавно недолеко портал кинул хендтеле.

#20 Nikie

Nikie

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 125 сообщений
  • Byond:Nikie
  • Discord:Nikie#3666

Отправлено 11 September 2011 - 22:54

С телепортом еще интересная история. Скрин, по моему, сделан в момент телепортации. После я очень удачно оказался в космосе, ткнул на него, он оказался в руке и поднял телепорт подомной. Далее моя жопа оказалась в трее гидропоники, из которого я выйти не смог.
В общем, оче интересный раунд. Бей на то и бей.

Цитата

Не менее порадовал момент когда он бегом мчался к шлюпке на третьей палубе - там никого, а до отлёта минута, и бегом на первую палубу.
Мой зад трещал как никогда, лол. Когда я уже прибежал на шлюпку и увидел хопа на стуле рядом с дверью, нещадно начал его бить по голове стволом. Но у него был шлем, а у меня капитанская кепочка, поэтому я пал первым. Хорошо хоть кто-то начал его яро болонить помогая мне. Встав, я его еще погладил стволом по голове, понял что там шлем же, снял и добил.
К концу раунда у меня замерзли руки и я чутка трясся от эмоций, лол.

Трупы столько не живут.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных