Перейти к содержимому


Сегодня мы взрослеем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 31 August 2016 - 22:36


Здравствуйте, трапы и господа, и сегодня мы поговорим в вами о душе Анимуса.

До меня на эту тему уже высказалось несколько человек из нашего сообщества. Они, впрочем, не сильно докапывались до сути, кроме Liu-Jie, его пост я так же рекомендую почитать. Так как о том, что наше комьюнити похоже на булькающий чан с фекалиями уже высказались, и довольно подробно, то лучше говорить о причинах этого.

Есть у нас такой идеал, свобода слова, вернее свобода кинуть кому угодно в лицо говна, и не получить за это значимых последствий. И вроде бы все хорошо и замечательно, у человека есть способ высказаться против власти так, как он хочет, у администратора есть право высказаться о набегающих грифозниках так, как он думает, а форум выдает смешные мемесы и игру в политику. И вроде как даже порой весело.

Но вот именно что порой. Форумный цирк деградирует сам по себе с каждым годом, если насильно не устраивать какой Вайт-2, то ничего особо путного не выйдет. Раньше говорили, что уставшие от игры идут играть на форум, но кто же мог подумать, что и от игр на форуме можно устать! Однако это так, и я не один это вижу, последние настоящие революционеры ссохлись года два назад. Как сказал тот же достопочтенный господин:


Liu-Jie-28.07.2016

Да и мне как-то в конфе Серба нравится, как они каждую неделю революции готовят, сидя на толчках

Даже эта часть нашей души уже белеет костями. А что мы получили взамен за нее? Чем нам пришлось пожертвовать ради свободы засрать ближнего своего, этой "истины" переданной нам далекими предками с сосача?

Мы не можем нормально организовать свою разработку. Мы сремся по каждому поводу, разбиваемся на лагеря, стороны, и не можем найти нечто общее для всех нас. А затем подыхаем поодиночке, не в силах закончить то, для чего нужны усилия комьюнити. Двушка, Фленгтон, Полярка, а так же бесчисленное множество всяких Приштин, Сталкеров и подьездных билдов. Хаотичное, бесконечно ругающее друг друга сообщество является лебедем, щукой и стадом раков, не способных договориться. А меж тем самым, мы не меньше, мы больше по объему чем Бей, Хиппи, а то даже ТГ, наши спрайтеры вообще лучшие во всем сообществе, их хватит на десяток беев.
Изображение

Вот это где-то месяц назад сделал Ватлер (кроме аирлоков, их сделал блад для CEV Eris), мой хороший знакомый, который отирается и у нас, и на Тау. Вот только единственные кто использовал на живых серверах его спрайты это не мы, это Тау!

Получается, что таланты у нас действительно есть, и даже сейчас кое-что осталось, но убегают они от нас с катастрофической быстротой, вымываются куда-то еще, где в традициях сообщества нет ритуального закидывания пахучими испражнениями. Это то, что мы отдали за нашу "свободу", мы добровольно заковали себя в цепи, и не даем реализовать свои же мечты и фантазии. Мы так же свободны, как голозадый папуас посреди пустыни.

Разумеется, в это есть моя вина. Не смотря на то что Злофеникс не дал бы мне завернуть это в 2012, я все равно должен был понять все это раньше, и остановить нашу деградацию. Но все же лучше поздно, чем никогда. Да и больше некому на самом деле.

А тем временем, за бугром и кордоном, в англоязычных сообществах гораздо меньшего размера есть и разработка, и смелые идеи, и место для творчества. Только 2/3 из них запрещают у себя повсюду расизм, гомофобию, сексизм и прочие вещи, я не говорю уже об оскорблениях, это просто обязательно. Вон они какие несвободные! Зато сборочки клепают себе, фичи вводят.

Это понимают у нас многие члены сообщества, судя по последним темам, значит еще не все потерянно. Иногда сообщество дает даже прямые запросы:
Изображение

Однако хватит лирики. Вы наверняка уже догадались, к чему я клоню. Нет, гомофобию мы у нас запрещать не будем, до таких ценностей нам еще далеко. Мы начнем с простенького, модифицированных правил форума ТГ. Раздел форума был подпилен сильно, раздел фор ноу ризона не претерпел особых изменений. Мы составили по ТГшным ним свои, появившиеся впервые за 5 лет:
Правила на форуме Анимуса.

Самодурство, вы решили подумать? Но нет, эти правила были составлены не только мной. Вот список тех, кто еще принимал участие в их создании:
ZLOFENIX
fluorescent - он же Ричи.
Ritter
Evolet
Sharmount

И те, кто подписываются под ними:
Lethal Ghost
Navedan
Bo20202
Liu-Jie
Finn The Turtle
SilentEnemy



Злофеникс одобрил эти правила, а значит теперь они вступают в силу. Был так же сделан ряд существенных изменений:
1. Плашки петухов, продвинутых пользователей (демагогов) и трупов были убраны, все пользователи с ними перемещены в группу обычных пользователей, обладающих размерами аватарок продвинутых. Петухи и трупы были амнистированы.
2. Карма была отключена до того момента, как Злофеникс сделает костыли в коде форума. После этого она будет включена во всех разделах разработки и творчества, а так же в свободном общении, но нигде еще. Впервые за пять лет, вам придется ОБОСНОВЫВАТЬ свое мнение в срачах.
Значения кармы не пропали, остаются в базе форума, и будут возвращены позднее, вместе с запилом костылей. Вашим запасам ЧСВ ничего не угрожает.
3. Для выполнения правил форума было набрано три модератора: Ritter, Navedan, Liu-Jie.

На данный момент это все. Форум станет площадкой для тестирования этих правил. Затем это перейдет в остальное пространство Анимуса (но не игровое, мы не пойдем по пути Инфинити). Мы попытаемся повзрослеть, стать сообществом лучше, и на уровне западных, а не паразитирующим на чужих билдах сборщем агрессивных макак. И шаги для этого придется принимать всем нам, и мне тоже. Перестать лить друг на друга помои, стать добрее и адекватнее. А тот кто хочет оставаться макакой, ну, это его выбор. Достаточно сказать что почти 70% форума не играет на серверах, и Анимус не потеряет от вас слишком много. Удачи вам в других начинаниях.

И добра вам. Оно нам всем сейчас очень нужно.


#2 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:37

Изображение
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение

#3 Colton Cobb

Colton Cobb

    АНИМЕ ДЕВОЧКА

  • Employee
  • 666 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:38

бля

#4 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2016 - 22:38

Сегодня ты идешь нахуй.

Любите добро.

Ты украл наше ЧСВ. Но лично я слишком ленив, чтобы что-либо делать. Даже чтобы бунтовать. Вот. Найму революционера, дабы он побунтовал за меня.

Зы: охуеть теперь, в реале просят повзрослеть, а теперь еще и на Анимусе. Шепард вползает все глубже и глубже. Скоро будет проверять каждый вечер готовые отчеты, домашнее задание и интересоваться душевными проблемами каждого космонавтика лично

И еще материться запретить хотят. Блять.

#5 IceCactus

IceCactus

    Хокаге

  • Employee
  • 360 сообщений
  • Byond:IceCactus
  • Discord:IceCactus #0671
  

Отправлено 31 August 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияClockrigger (31 August 2016 - 22:36) писал:

Это понимают у нас многие члены сообщества, судя по последним темам, значит еще не все потерянно. Иногда сообщество дает даже прямые запросы:
Изображение
>Сообщество даёт прямые запросы
>Цитата ЖШепарда


Коль уж карма пока не работает, представим, что я тебя минусанул.
Изображение

#6 SilkaTheAlbanianSuperman

SilkaTheAlbanianSuperman

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 308 сообщений
  • Byond:AlbanianSilka
  • ГородТирана

Отправлено 31 August 2016 - 22:39

Пошел блядь нахуй, мне не нужны твои правила. Серьезно, на кой хуй ты их ввел? Ты надеешься на их исполнение? Ты что, блядь, окончательно в диктатора решил поиграть? Мудак, блядь.
Скрытый текст

#7 Hellrole

Hellrole

    Griefing Is Magic

  • Employee
  • 975 сообщений
  

Отправлено 31 August 2016 - 22:39

Изображение

Просмотр сообщенияClockrigger (31 August 2016 - 22:36) писал:

Sharmount
лол
Скрытый текст

#8 Armun

Armun

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 4589 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:39



#9 CogwheeL

CogwheeL

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 303 сообщений
  • Город- ебеня

Отправлено 31 August 2016 - 22:39

Я ВИЖУ КОСТРЫ ИЗ КАРМ
Я СЛЫШУ ШЕПАРДА ЛАЙ
ЕСЛИ ОДИН СКАЖЕТ "ДЕМАГОГ"
МИЛЛИОНЫ ОТВЕТЯТ "БАН"
Хант, а не Хунт Изображение

#10 Трансцендентность

Трансцендентность

    2D-космонавтик

  • Restricted Rights Employee
  • 83 сообщений
  • Byond:Пластмассовый мир
  • Discord:Картонный набат
  • Городзовущийся Злобой

Отправлено 31 August 2016 - 22:39

Токсичный мир победил,
Шепард оказался сильней,
Последняя карма остыла,
Последняя карма устала...


#11 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 31 August 2016 - 22:41

Добро пожаловать на Инфинити.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#12 SilkaTheAlbanianSuperman

SilkaTheAlbanianSuperman

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 308 сообщений
  • Byond:AlbanianSilka
  • ГородТирана

Отправлено 31 August 2016 - 22:44

Шепард, блядь. Я серьезно, нахуя нужны тут правила? Это интернет, здесь люди ВСЕГДА МОГЛИ БРОСИТЬ КОМУ УГОДНО в лицо дерьмо и получить дерьма в ответ. Нахуй это все нужно? Анальные правила какие то, блядь, ты же ебанутый, окончательно ебанутый.
Скрытый текст

#13 bladerunner111

bladerunner111

    Мессер демагог

  • Employee
  • 746 сообщений
  • ГородГде то там,за горизонтом...

Отправлено 31 August 2016 - 22:44

Я выбираю смерть. Просто убей меня.
Слишком стар для этого дерьма. Но еще есть демагогия в пороховницах.

Изображение

#14 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 31 August 2016 - 22:44

Пройдёт недели две, можно будет с чистой совестью ругать или поддерживать систему, а пока предлагаю просто посмотреть и пожевать попкорн.

джва года ждал правила.
Скрытый текст
Скрытый текст

#15 cdru

cdru

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1752 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:45

Я бы минус поставил. И я надеюсь, что в результате эта темка станет самой заминусованной. А ещё мне всегда нравились срачи в 4 no reason, а теперь надо делать отдельную тему для обсуждений
Изображение

Когда спрашивают: «Какое имя у школьника, что горит?» — Вы должны ответить: «Лёха Балабол»

#16 Kapitolina

Kapitolina

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 261 сообщений
  • Городв котором нет лишь меня

Отправлено 31 August 2016 - 22:45

Кому-то путин в голову ударил.
Ру-сообщества, это, конечно, рашки в миниатюре.
Но чтобы до такой, блять, степени.

Найс бомбануло из-за темки про скриншоты.
Carl Eberle (Theophilos Von Zadovsky) (follow) blubber, "если бы я мог физически убить всех, кто трахается ИРЛ - я бы убил."

HELP: Zillouser/(Alister Boardman Jr.)(?) (PP) (VV) (SM) (JMP) (CA) (TAKE) (CLOSE): Я вроде никого не хотел убивать
STAFF LOG: Zillouser/(Alister Boardman Jr.)'s ticket has been closed by Zillouser/(Alister Boardman Jr.)

#17 Invaser

Invaser

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 273 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:46

Изображение
Скрытый текст

#18 Nervol

Nervol

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 314 сообщений
  • Byond:nervol
  • Discord:Nervol #5271
  • Городпохож на столицу Сербии

Отправлено 31 August 2016 - 22:46

И тут он блять нос сунул

#19 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 31 August 2016 - 22:46

Заминусил Изображение. К сожалению, взросление без впадания в маразм некоторым возрастным категориям уже недоступно.

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#20 GhostStalin

GhostStalin

    петух

  • Fired Employee
  • 8388607 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 22:48

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных