Перейти к содержимому


The Point Of No Return


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 Qwertyo55

Qwertyo55

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 98 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Знаете, я уже несколько месяцев захожу на Вайт и вижу одну и ту же удручающую картину - на сервере творится какой-то хаос и пиздец, игроки мемасничают, пиздят друг друга, рольки безбожно толстят и умудряются провалить свои задания, а педали при всем этом веселятся у себя на ЦК, приебываются за нападения на пони, да и большую часть ахелпов просто игнорируют. И этот пиздец длится уже не день, не два, не неделю и не месяц. Он затянулся с правления Инфеймоса, Плина и продолжается до сих пор, лишь набирая обороты.

Я начал играть на Анимусе в начале 2013 года, на Вайте, когда там еще стояла Луна. По-тихоньку изучал механ, один раз даже попытался убить пару пацанов, но получил оперативный бан на денек. Я пробовал играть на различных иноязычных серверах, на нанотрахенах, советах, но везде я натыкался на какую-то унылую игру, в которой педали не давали такой свободы игрокам, которая есть у нас. Именно поэтому я всегда возвращался на Анимус. Я играл на Вайте, потом перешел на Грин, пробовал даже на Блэке, на Красном, Желтом, Синем. Но я всегда возвращался на тот сервер, с которого все началось - на Вайт. Я всегда любил Вайт, и хоть иногда он испытывал тяжелые времена, как в отношении игроков, так и в отношении педалей, и все же так или иначе он всегда выбирался из жопы. Однако то, что происходит тут сейчас, можно охарактеризовать лишь одним словом - пиздец. Да, господа, только так. И знаете, тут не надо так много доказательств, чтобы это понять. Правда. Достаточно просто зайти на Вайт, поиграть пару дней, попробовать создать различные интересные игровые ситуации - чтобы понять, что игрокам, кроме пизделовки, там ничего не надо, да и сами педали сильно не отличаются.

По поводу доказательств, в последнее время на форуме появились куча тем, так или иначе описывающие положение дел на сервере
Вот пара примеров: Тема от Когвилла, от Бишехлопа, как педали банят за афк, как лид доебывается за собственный гриф, охуенные истории про принудительное педалирование, еще одна охуительная история про анпермабан редкостнейшего мудака и так далее.

Но, даже не смотря, что некоторые темы очень хорошо описывают положение на вайте (тема Бишехлопа), а некоторые не очень, я все же тоже хочу указать пару моментов:

1) Игроки

Краеугольный камень любого сервера, в некотором роде даже определяющий его направление. Но если где-то игроки делают бочки ЕРП в дормах, а где-то интересные ситуации с неожиданными поворотами, то на Вайте, похоже, игроки творят только одно - каэс. Я не знаю, с чем это связано. Возможно с тем, что педали не мотивируют игроков делать интересные ситуации, или может из-за того, что ньюфаг, попадающий на Вайт первым делом учится одному - робасту, а остальное как повезет. Но одно могу сказать точно - большинство игроков ну никак не приветствует какое-либо разнообразие в игре. Сразу оговорюсь, есть и нормальные игроки, умудряющиеся сохранить разум на этом сервере, но черт, их так мало, что хочется плакать. В основной массе игроки - жутчайшие победкоебы, они не знают, что Losing is fun!, они не пытаются разнообразить смерть своей жертвы или попробовать сделать в раунде что-нибудь интересное. Некоторые уже даже стали считать, что, если СБ пытается тебя арестовать - ты можешь самообороняться и убить его. Без комментариев. И да, раз я тут упомянул про разнообразие смерти своей жертвы, надо упомянуть и ....


2) Рольки

На нынешным ТГ они почти все нехило так баффнуты, чего только стоит блоб, с его охуенным набором химикатов. А уж про вещи триторов, а-ля свитка или голопаразитов - я вообще молчу. Но, помимо этого, Лунар зачем-то еще и снизил порог игроков для некоторых режимов (хотя игроков и так хватает). Да и рольки сами по себе не перестают поражать своей чудесной игрой. Яркий пример, чей анпермабан указан выше - господин MrHappyNordik - любитель вырезать все живое за тритора/генокрада, а потом проваливать задания и уходить, как ни в чем не бывало. Яростный любитель грабить арсенал в начале раунда, просто чтобы было, даже без роли - вот этот самый господин все же получил заслуженную перму в одном из раундом, НО, он пришел на форум и чуть ли не прямым текстом потребовал разбан, и....получил его! Да и то, что было дальше, наверное стоит внимания:
Скрытый текст

Даже если забыть про пример Нордика (а это один из самых вопиющих), на сервере хватает и других любителей творить полную хуйню с ролью. И что самое интересное - обычно зафейлившейся жирной роли должны давать бан, ведь так? Но, похоже это про какой угодно сервер, но не про Вайт. А отсюда мы плавно перетекаем к, наверное, самому важному вопросу.


3) Педали

То, что мы имеем в педаль составе Вайта - это нечто неописуемое. Хотя нет, Хамжара сделал очень интересный скрин, думаю он точно и правильно описывает почти каждого из педалей:
Скрытый текст
Нет, серьезно, почти каждый из этих педалей - либо труп, либо долбоеб. И других вариантов, увы, не дано. Мне даже не надо это доказывать - недавно были пидорнуты зергер и аннигилятор, а до этого еще парочка педалей. Я не знаю, что там у них творится в конфе и в головах, но то, как это выливается на игроков - грустно. Грустно, когда до тебя доебываются за гриф, который ты еще не успел совершить. Грустно, когда до тебя доебываются за то, что ты юзаешь тазер за мага и говорят, что там В ПРАВИЛАХ ТАК НАПИСАНА. Грустно, когда люди жалуются на мудаков, отбитых придурков, жирных слившихся ролей - а все это проходит мимо ушей педалей, как будто этого ничего и не было. Вы думаете я рассказываю вам сказки? Нет, это всего лишь обыденная реальность - добро пожаловать на Вайт. Это сообщество педалей настолько сгнило, что любой, кто туда попадает, неминуемо становится таким же отбитым, как и большинство. Неудивительно, что из-за этого никто и не хочет идти педалить Вайт. Ну а во главе всего этого стоит наш всеми известный ЛунарДаркнесс. Человек, который боится банить людей, потому что они пойдут на форум и будут писать анбаны. Человек, которому, похоже, вообще похуй, что происходит с его педалями и с сервером в целом, человек, который, блядь, все никак не мог выпилить ебаных пони на станции, и в итоге просто перенес их, запретив за них заходить каждому левому пацану. И вот этот человек еще говорил, вы не поверите - что он хочет всего лишь сделать сервер лучше. Я не знаю, как так можно делать сервер лучше, когда он становится только все большим и большим говном. Со стороны это даже выглядит так, как будто он просто очень устал от всего этого и забил на все. Ему показали на днях какое говно творит Вася Болт, а он попросил помочь ему забанить Болта, ведь сам он не может, он боится что Болт(Нободи) напишет анбан на форуме и его придется разбанить. Да только вот когда это говно наконец дошло до Шепарда, тот сразу выписал пацану смачный пермач. Более того, опять же, на днях, Вайт внезапно начал ужаснейшим образом лагать и фризить. Все уже стали грешить на дудос или новый багоюз, но все, оказывается, было куда проще:
Скрытый текст
И только когда это говно стали оперативно удалять - сервер снова стал по-тихоньку оживать. А Лунар сказал, что это из-за атмоса так лагает. Учитывая, что станция была более менее целая ,без взорвашихся лимиток и без CO2 по всей станции. Ну я даже не знаю, что тут еще добавить.


4) Разработка

А вот это я просто не мог не упомянуть. Сервер, на котором несколько месяцев буква Я была пофикшена только в ООС, чате и...все?. Сервер, на котором, благодаря чьей-то буйной фантазии, была добавлена куча огнестрела, имбовый автомат и катана в арсенал брига, в связи с чем арсенал грабил каждый, кому не лень, а потом ходил и вырезал все живое. Сервер, на котором первое апреля длилось вплоть до 4-5 числа, потому что не могли тупо выпилить пони. Что самое смешное, когда я спросил, разве так сложно выпилить пони, мне сказали, что очень сложно и предложили сделать это самому. Окей, подумал я. Скачал сборочку вайта, запустил. Мне потребовалось  д е с я т ь м и н у т   чтобы выпилить это дерьмо к хуям со всеми потрохами, и то, я бы уложился и в 5 минут, просто я в одном месте затупил немного, удалив пару лишних скобок. Когда же я об этом сказал - меня почему-то проигноировали. А на следующий день Лунар удалил игрокам возможность заходить за пони, а сам просто перенес весь код пони в другой файл, оставив их в билде. Казалось бы, игроки больше не могут заходить за пони и творить хуйню в раунде, но....Лид-пониеб? Серьезно? Просто других аргументов, чтобы оставлять пони в коде, я не вижу, правда. А, и еще, когда перешли на новоТГ, как ни странно, была оперативно пофикшена буква Я, но и в этот раз не до конца, и Плину пришлось дофиксить её. Складывается такое ощущение, что сервер просто никому не сдался, как и все эти фиксы. Это просто никому не надо. Ведь если бы надо было - можно ведь было бы уделить этому время, попросить помощи у кого-нибудь, да вон у того же Грина со своей командой разработки. Но, увы, никто ничего не делает.
-------------------------------------------------------------------
Как мы видим, ситуация на Вайте - удручающая. Разумеется, ныть о том, как все хуево, может каждый. И я не раз думал о том, как можно это исправить. Я не раз пытался делать что-то интересное ингейм, но каждый раз натыкался на полное отсутствие интереса со стороны других игроков. Я не раз пытался объяснить педалям, что не надо доебываться до игроков по каждой мелочи, особенно посреди какой-нибудь заварушки. Я не раз пытался объяснить, что не надо меня учить как играть, когда педаль меня доебывала за то, что я её соснувшее тело не дефибриллятором откачиваю, а несу клонировать. Но все это как горох об стенку. Я правда искал пути решения, но каждый раз я приходил лишь к одному решению, единственному, которое еще может помочь Вайту:

Полная смена всего педального состава и самого лида

Нет, правда, по-другому тут просто никак. Педаль состав сгнил полностью и окончательно, он как воронка, как водоровот, затягивает в себя хороших людей и топит, пускает их на дно, попутно разлагая их морально. Если мы хотим нормальную администрацию - надо гнать, гнать в шею почти всех, кто сейчас сидит в педалях Вайта, и сформировать новый костяк из нормальных педалей. Тут даже не надо ужесточать правила, надо просто заставить педалей наконец выдавать баны за уже существующие правила, грамотно взвешивая все доказательства нарушения, а не руководствуясь личным отношением к игроку. Ну а лид - тут даже и говорить ничего не надо. Он должен был организовать работу своих педалей, следить за ними, искать пути развития, улучшения сервера. Но, почему-то, в большинстве случаев он бездействует, и складывается ощущение, что его это все просто заебало. Нужен новый лид, и, что очень важно, не из существующего педаль состава, а абсолютно не связанный с ним человек. Ибо если сейчас лидом сделать любого из педалей Вайта - пиздец не только укоренится, но и еще разрастется пуще прежнего. Именно поэтому нужен кто-то другой, и я, как бы это эгоистично не звучало, выдвигаю свою кандидатуру.

Скорей всего мое имя никому тут ничего не говорит. И это так, ибо я в основном предпочитаю игру форуму. Это не значит, что я не сижу на форуме, отнюдь, просто я ничего тут почти не пишу и только. В основном же, как я упомянул, я больше играю, и последние полгода я в основном играл на Вайте, даже не смотря на то, что на мне долгое время висели педали Грина. Возможно, обо мне больше скажет ингейм имя Adrian Carmack, а не сикей Qwertyo55, кто знает. Так или иначе, долгое время я педалил грин, даже был очень короткий срок Лидом Грина, но в связи с проблемами ИРЛ был преждевременно отстранен. После вернулся на Вайт и уже очень продолжительное время наблюдаю здесь эту вакханалию, каждый раз надеясь на то, что все это скоро закончится.

Почему именно я? Ну, давайте по пунктам:

1) У меня есть педальный опыт, есть опыт лид. админа (хоть и очень условный), за свой педальный опыт я понял, что выдавать баны налево и направо (читай - быть вахтером) - хуйня полная, всегда стараюсь разобраться в ситуации, а что более важно - всегда стараюсь поговорить с игроком и объяснить ему, почему он не прав и как это мешает другим игрокам. Казалось бы, очевидные вещи для педали, но, поверьте, даже они не всегда везде соблюдаются. Такое же дело обстоит и с разбирательством в своем грифе.

2) Я довольно долго играю на вайте, поэтому нельзя сказать, что я просто форумный демагог, который даже не играет, а клинья подбивает. Нет, это не так. Я играю очень много на нем и то, что происходит на Вайте - я считаю уже просто невыносимым. Именно поэтому здесь эта темка. Я хочу исправить эту ситуацию, в отличии от Лунара, который по большей части бездействует. Я, в свою очередь, хочу не просто труповать на троне, а действовать, изменять вещи, не боятся всяких там авторитетных мнений о.л.д.фагов и так далее. Конечно, я не могу обещать, что сам не скачусь во что-нибудь невообразимое, ибо власть развращает, и это касается каждого, но я могу уверить, что у меня есть цели, цели направленные на лучшее, и я буду держаться их настолько, насколько возможно.

3) Я не могу сказать, что я профессиональный кодер, но, блядь, я разбираюсь в коде бульонда достаточно, чтобы делать всякие мелкие фиксы, вводить новые предметы, изменять характеристики старых и так далее. Или вот к примеру - я даже на свой локалочке смог запилить полный фикс Я, чего на Вайте долгое время не могли сделать. Я бы еще упомянул навыки маппинга, но думаю это будет лишним, так как любой человек с прямыми руками и здравым смыслом сможет, так или иначе, в создание карт, ну или по крайней мере их редактирование.

4) И еще один пункт, который я выделил отдельно - еще я могу и в спрайты. Конечно, спросите вы, какой от этого толк, но, иногда ведь можно ввести какие-нибудь новые предметы на сервер, дабы разнообразить новоТГшную сборку, да и вообще, по-моему, это только плюс здесь, нет? Хотя, не буду судить о том, насколько я могу в спрайты или нет, лучше просто покажу пару своих примеров:
Скрытый текст


В конце хочу вспомнить одну поговорку - "Каждый народ заслуживает своего правителя". Именно поэтому важно будет на Вайте уделить внимание не только педалям, но еще и игрокам, мотивировать их к разнообразию, созданию интересных игровых ситуаций, пресечению метагейма и повергейма, которыми просто кишит вайт, просто, сука, кишит. Ну и по поводу педалей - правда, я пытался найти другие выходы, придумать что-нибудь другое, но, как показывает опыт, сорняк нужно истреблять на корню, выжигать огнеметом, пока эта падла не разрослась пуще прежнего.

Я не любитель кровопролития, но, к сожалению, кровопускание для Вайта - единственный разумный выход.

Изображение

#2 Master

Master

    Yes, we can

  • Employee
  • 706 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:17

Так я давно говорил, что вайту поможет только пуля, ибо там пиздец.

#3 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:20

Самый важный вопрос, ты указываешь на плохих педалей, но как ты думаешь набирать новых? Кого ты хочешь взять в педали, есть ли конкретные кандидатуры?

К остальному особых возражений и вопросов нет.


#4 Clоwn

Clоwn

    Doom Guy

  • Employee
  • 1053 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:20

Вайт совершенен. Ничего не надо менять.
Никто не узрел, как в углу отдалённом,
Скрываясь от света лучин.
Встал путник, что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи.

#5 Master

Master

    Yes, we can

  • Employee
  • 706 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:21

Просмотр сообщенияClockrigger (09 April 2016 - 19:20) писал:

Самый важный вопрос, ты указываешь на плохих педалей, но как ты думаешь набирать новых? Кого ты хочешь взять в педали, есть ли конкретные кандидатуры?

К остальному особых возражений и вопросов нет.
Никто в здравом уме не будет нормально педалить на вайте, кроме тех малогеев, которых ты постоянно набираешь.

#6 MaydayVII

MaydayVII

    Серая легенда

  • Employee
  • 1158 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:22

Раз игроки все еще почему то играют на вайте, не смотря на весь пиздец который ты описал, может ты им нахуй не нужен?
OOC: Jure_Frantcetic: "Дайте мне 20 человек украинской колониальной пехоты и я вынесу улей со всеми ксеносами за 5 минут"

Просмотр сообщенияfey (13 August 2016 - 13:03) писал:

Зачем что-то делать самому, если можно ничего не делать и всех критиковать?

#7 AdrikRuk

AdrikRuk

    Угроза которой нет

  • Employee
  • 2094 сообщений
  • ГородSerbian White Dream
  

Отправлено 09 April 2016 - 19:22

Согласен со всем кроме ролек. Сосание от ролек это проблема самого экипажа, а не администрации. Сам сыграл несколько раундов за последнее время, за сбшника лучше не подходить к людям ближе пары тайлов.
Изображение
Глава гильдии Демагогов Анимуса.   

Изображение  

#8 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:24

Кстати да. Рольки надо нерфать механом и кодом. Хотя бы их количество, явно рассчитанное на большие онлайны на ТГ, чем у нас.

А за рольки педально усиленно пиздить, ну такое себе.


#9 CogwheeL

CogwheeL

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 303 сообщений
  • Город- ебеня

Отправлено 09 April 2016 - 19:25

Цитата

но как ты думаешь набирать новых? Кого ты хочешь взять в педали, есть ли конкретные кандидатуры?

Изображение
Люди есть, даже, если не считать меня, но они не подходят по твоим критериям.

Цитата

Рольки надо нерфать механом и кодом. Хотя бы их количество, явно рассчитанное на большие онлайны на ТГ, чем у нас.

Ах ты пидорас ебучий. Я тебе уже год, как в эту проблему тыкаю.
Хант, а не Хунт Изображение

#10 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияCogwheeL (09 April 2016 - 19:25) писал:

даже, если не считать меня
Саморевайвайся отсюда, клоун.


#11 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияQwertyo55 (09 April 2016 - 19:14) писал:

на сервере творится какой-то хаос и пиздец
игроки мемасничают, пиздят друг друга
рольки безбожно толстят и умудряются провалить свои задания
большую часть ахелпов просто игнорируют
Как ты это исправишь? Будешь круглосуточно следить за сервером? А может педалей наберешь?
Хотя может у тебя есть друзяшки, готовые педалить, тогда да, заебок будет.

Просмотр сообщенияCogwheeL (09 April 2016 - 19:25) писал:

Люди есть
Давай конкретные имена.

Изображение


#12 LeeroyJenkins

LeeroyJenkins

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 463 сообщений
  • Городне город

Отправлено 09 April 2016 - 19:27

>Рольки толстят, забаньти!

Окей, баним.

Через некоторое время: "СУКА ПЕДАЛИ БАНЯТ ЗА ЖИРНОРОЛИ РОЛЯМ МОЖНО ВСЕХ УБИВАТЬ ЭТО СУТЬ ССКИ ПИДОРЫ РАСПЕДАЛ ТИРАНЫ РОЛЬ МОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ НАПРАВО И НА ЛЕВО ПЛЮСИКИ"
Человек-генератор рисунков высокого качества.

#13 Madmannobrain

Madmannobrain

     

  • Employee
  • 1505 сообщений
  

Отправлено 09 April 2016 - 19:28

>Navedan
Шахтеры ваита - у них капсула призывающие комнаты 5х5 со слипером и микроволновкой с булочками. Как бонус в комнате магическии ток и воздух.
А еще шахтеры спаунятся с ножами и в водолазке нюкерцев.

Сожгите кто-нибудь Вайт, плс.

#14 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияMadmannobrain (09 April 2016 - 19:28) писал:

>Navedan
Шахтеры ваита - у них капсула призывающие комнаты 5х5 со слипером и микроволновкой с булочками. Как бонус в комнате магическии ток и воздух.
А еще шахтеры спаунятся с ножами и в водолазке нюкерцев.
Наслаждайтесь свежим ТГ. Сами его хотели, вместе с его оптимизацией.


#15 Master

Master

    Yes, we can

  • Employee
  • 706 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:32

Тогда ты наслаждайся отсутсвием доната.

#16 Kunashir

Kunashir

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 180 сообщений
  • Город"Фруктовые колечки"

Отправлено 09 April 2016 - 19:33

Цитата

Лид-пониеб? Серьезно?
Не вижу проблемы
ц

#17 Qwertyo55

Qwertyo55

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 98 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияClockrigger (09 April 2016 - 19:20) писал:

Самый важный вопрос, ты указываешь на плохих педалей, но как ты думаешь набирать новых? Кого ты хочешь взять в педали, есть ли конкретные кандидатуры?

Из нынешних педалей я бы оставил Соляра и Рела, возможно Полурукого, всех остальных гнать в шею. Из сторонних кандидатов пока что Когвилл, Рззон.
Да, люди не хотят педалить, и первое время будет очень тяжко с педалями на сервере. Я конечно попытаюсь найти годных людей среди игроков Вайта, но это не так легко, и не будет сделано в одночасье. Первое время придется пострадать, пока ситуация на Вайте не изменится. Но оставлять нынешний педальный состав - нет, нет, и еще раз нет. Тогда не будет вообще никакого смысла от всего этого.

И да, хватит тут кричать про баны ролек. Никто не говорит о том, чтобы усиленно педально разбираться с рольками. То, о чем я говорил - случаи экстра-класса, когда генокрад ебашит все живое вокруг, вообще всю станцию вырезает, не высасывая никого, потом идет на шаттл и умудряется соснуть. Педаль по приколу запускает воут, в котором почти все голосуют за бан жирнороли, и даже после этого педаль забивает болт как ни в чем не бывало (то, что я сейчас описал - случай с Нордиком). А так, конечно рольки они на то и рольки, но, блядь, если человек вырезает вообще ВСЮ станцию, молча, уныло, а потом сливается и проебывает задания - ну как то не очень.

#18 MaydayVII

MaydayVII

    Серая легенда

  • Employee
  • 1158 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 19:44

Ответь мне, нахуй ты игрокам нужен то, со своим ПРАВИЛЬНЫМ АРПИ?
OOC: Jure_Frantcetic: "Дайте мне 20 человек украинской колониальной пехоты и я вынесу улей со всеми ксеносами за 5 минут"

Просмотр сообщенияfey (13 August 2016 - 13:03) писал:

Зачем что-то делать самому, если можно ничего не делать и всех критиковать?

#19 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 09 April 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияQwertyo55 (09 April 2016 - 19:39) писал:

Из сторонних кандидатов пока что Когвилл, Рззон.
>первого пидорнули с Вайта за саморевайвы, и он до сих пор считает это нормальным
>второго пидорнули с Вайта совсем недавно за то, что он труп

Давай так, в начале ты даешь альтернативу педальному составу, и нормальную альтернативу, если ты собрался прямо весь состав выпиливать. А уже потом можно говорить о замене лида. Леон никогда за власть не держался, и много раз говорил что не против отдать кнопки нормальному лиду.


#20 Bishehlop

Bishehlop

    Неоновый космонавт

  • Employee
  • 524 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияMaydayVII (09 April 2016 - 19:44) писал:

Ответь мне, нахуй ты игрокам нужен то, со своим ПРАВИЛЬНЫМ АРПИ?
А можно спросить, под игроками ты определяешь кого-то именно или только себя? Может быть, набежать на бриг, соснуть и сразу же ливнуть это ОЧЕНЬ интересно и является твоими рамками АРПИ.
Кстати, о игроках: ООС постоянно горит, постоянно кто-то ноет о педальках, грифе, рольках, кто-то обещает ОТОМСТИТЬ в следующем раунде, бесконечные срачи и вопли. Наверное, от хорошей жизни.
[20:13:06]SAY: Unknown/FaqMan : Можешь начинать подзалупную тонельную жизнь гнида.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных