Перейти к содержимому


Когда Лунару мешают коопить.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 03:26

Просто оставлю это здесь, надеюсь пояснять ничего не нужно, вроде и так всё понятно.
Скрытый текст


#2 Colton Cobb

Colton Cobb

    АНИМЕ ДЕВОЧКА

  • Employee
  • 666 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 03:37

Почему на белом троне сидит какой-то подзалупный нытик с мышлением обиженной школьницы? Шепард, блядь.

#3 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 23 March 2016 - 03:43

Просмотр сообщенияColton Cobb (23 March 2016 - 03:37) писал:

Почему на белом троне сидит какой-то подзалупный нытик с мышлением обиженной школьницы? Шепард, блядь.

Потому что он не подзалупный, а подовчарный. А так даже застабленному в глаза брейнротовому клуни понятно, что критическаяя масса микрогеев в педалях уже давно набрана

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#4 ThisIsADVOKAT

ThisIsADVOKAT

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 488 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 23 March 2016 - 03:45

Я видимо глупенький, но я не понял что произошло ДО начала логов. Ты сожрал Лунара. Но тогда при чем тут кооп?
Сервер супер, Форумное Лого очень креативное,Люди Рол плеят на все 9000%, админы добрые(с)Waslruseer

Ты понимаешь, что если дать человеку быть педалей, это означает - наделить его правами быть долбоебом?
Не, лучше дайте им отсосать. Или в жопу... Или в рот, да. Идеально. Blowjob на все, кроме натуралов. (с)Botanictomato
Скрытый текст

#5 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 03:47

Просмотр сообщенияThisIsADVOKAT (23 March 2016 - 03:45) писал:

Я видимо глупенький, но я не понял что произошло ДО начала логов. Ты сожрал Лунара. Но тогда при чем тут кооп?
Название треда просто к слову, он вечно ходит вместе с Гремучим или КонтрМаксом, да и о его репутации коопера многим известно.
ДО было то, что меня космировали и я напоролся на его с (не помню кем) заброшеный мед шип, который они обустраивали, потом я их съел и с новым телом убил бармена по обжективу, который в самом же начале кричал в ис что я генокрад, дальше меня съела квина.
Oh... It's you.

#6 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 23 March 2016 - 03:51

Просмотр сообщенияAgnostion (23 March 2016 - 03:47) писал:

Название треда просто к слову, он вечно ходит вместе с Гремучим или КонтрМаксом, да и о его репутации коопера многим известно.
ДО было то, что меня космировали и я напоролся на его с (не помню кем) заброшеный мед шип, который они обустраивали, потом я их съел и с новым телом убил бармена по обжективу, который в самом же начале кричал в ис что я генокрад, дальше меня съела квина.

Ну так а нахуя ты тред-то запилил? Лид сгорел, педали устроили какой-то курятник, но если ты хотел анпедал писать, так пиши нормально, а если просто логи вбросить - все и так о вайтодебах знают, что сущностей плодить

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#7 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 03:53

Просмотр сообщенияHamjara (23 March 2016 - 03:51) писал:

Ну так а нахуя ты тред-то запилил?
Потому что ситуация интересная. И я против анпедалов по воле народа, пусть его коллеги увидят это и не будут брать с него пример.
Oh... It's you.

#8 Hamjara

Hamjara

    Избранный вилкой

  • Employee
  • 1411 сообщений
  • ГородГрифонов

Отправлено 23 March 2016 - 03:55

Просмотр сообщенияAgnostion (23 March 2016 - 03:53) писал:

Потому что ситуация интересная.

Ничего интересного, просто печально и слегка стыдно

Цитата

OOC: 13097: и ты терпи, дедмен
OOC: 13097: ты не догоняешь, мы в игре не срём, копим
OOC: 13097: а потом приходим на форум и уххххх

Цитата

Liu-Meow - Сегодня в 03:02
Тебя мать когда абортировала в окно, ты как не разбился, лётчик ебаный?

#9 Garness

Garness

    Sound like EXTREMELLY FUCKYOPLEPFFPL

  • Employee
  • 3086 сообщений
  • ГородКусок варпа под Питером в центре МКАД

Отправлено 23 March 2016 - 03:57

Педаль бугуртнула и замьютила ахелп как обиженная девочка генокраду, который сожрал педаль. Педаль при этом с другом аутично строили кораблики в космосе. Генокрад попал туда абсолютно законным путем, к нему приебались, к генокраду, НАХУЯ ТЫ ЛЮДЕЙ ЖРЕШЬ.
а) Голод
б) Новое обличие
в) Гены
г) Потому что генокрад
д) Потому что идите нахуй

Еще более нелепых придирок я не видел. За такое на лица ссут.

Просмотр сообщенияtertiumdatur (12 December 2015 - 23:57) писал:

Я просто лучше других людей.

#10 zixxa

zixxa

    Head of Janitor

  • Employee
  • 1014 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 05:15

Был этим "МИТАГИЙМЕРОМ" ХоПом.

Что делал данный человек? Брал фуелтанки, подбегал к людям и взрывал его, разьебенивая станцию к хуям и калеча людей, которых было с гулькин хуй. Охуев от такой жироты, попытался его кремировать, пока он лежит, но вот дела - крематорий тоже взорван его усилиями, а сам он воскреснув у меня на глазах и включив ускорение убежал в теха.
Так как уёбок, взрывающий фуелтанки знатно обосрёт раундец, я сообщил по рации, что РД - генка и очень опасен.
Неоднократно предлагал ему сдаться, на что он отшутивался типо "Вы дибилы, я не генка, у тебя глюки, это всё из-за вируса". Когда нашёл его с горелкой и новым фуелтанком в руках - попытался договорится с ним, собрат по несчастью таки. Просто молча подбежал ко мне с фуелом и снова ебанул. Я успел уклонится от взрыва, подбираю его живую тушку и начинаю забивать к херам. Всё это время он вставал и пытался удирать, поэтому барменше пришлось мне помогать огнетушителем. Как я говорил, кремировать у нас хуй получилось, пришлось кинуть его в космос, после чего я благополучно ливнул, так как заебало.
Также было полно других поводов его уебать, ведь он нихуя не сделал на своей должности, но пользуясь ролькой грифонит во время ночнораунда. А ещё он тупо был моей целью, однако я надеялся забить на это хуй, давая тебе поиграть.

Жирно играешь, особенно для ночи.

#11 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 05:31

Просмотр сообщенияzixxa (23 March 2016 - 05:15) писал:

Был этим "МИТАГИЙМЕРОМ" ХоПом.

Что делал данный человек? Брал фуелтанки, подбегал к людям и взрывал его, разьебенивая станцию к хуям и калеча людей, которых было с гулькин хуй. Охуев от такой жироты, попытался его кремировать, пока он лежит, но вот дела - крематорий тоже взорван его усилиями, а сам он воскреснув у меня на глазах и включив ускорение убежал в теха.
Так как уёбок, взрывающий фуелтанки знатно обосрёт раундец, я сообщил по рации, что РД - генка и очень опасен.
Неоднократно предлагал ему сдаться, на что он отшутивался типо "Вы дибилы, я не генка, у тебя глюки, это всё из-за вируса". Когда нашёл его с горелкой и новым фуелтанком в руках - попытался договорится с ним, собрат по несчастью таки. Просто молча подбежал ко мне с фуелом и снова ебанул. Я успел уклонится от взрыва, подбираю его живую тушку и начинаю забивать к херам. Всё это время он вставал и пытался удирать, поэтому барменше пришлось мне помогать огнетушителем. Как я говорил, кремировать у нас хуй получилось, пришлось кинуть его в космос, после чего я благополучно ливнул, так как заебало.
Также было полно других поводов его уебать, ведь он нихуя не сделал на своей должности, но пользуясь ролькой грифонит во время ночнораунда. А ещё он тупо был моей целью, однако я надеялся забить на это хуй, давая тебе поиграть.

Жирно играешь, особенно для ночи.
Много говна льёшь почём зря.
1. Взорвал крематорий и мясорубку, всё так, но сделал это тихо, никто и не заметил.
2. На мостике разбирали стену, ударив батоном этого человека (не помню кого) начал уводить его в прибытие подальше от мостика, после чего бармен по мне открыл огонь из своего дробовика, а ты вместе с ним гнался за мной чтобы убить, я тогда даже не регенился специально, чтобы вы отъебались.
3. Вы меня зажали у ассистентской, я взял из кармана сварку и взорвал запуленый фуел танк (один единственный случай), ибо заебали, вы тогда не знали что я генка, но пытались убить, да и похуй, вы антаги, как и я.
4. Но вы какого то хуя всё равно таскали моё мёртвое тело, вязали наручниками и вообще хуй пойми что с ним делали, я отрегенился и начал убегать, в итоге был космирован даже не вами.
5. Речь сейчас не о раунде, если ты не смог этого заметить, а о менструациях Лунара, мне вообще похуй на тебя и бармена, ибо вы соснули.

UPD: У меня даже ускорения не было, лох.
Oh... It's you.

#12 zixxa

zixxa

    Head of Janitor

  • Employee
  • 1014 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 05:49

Слушай, братиш. Ты получил генку и начал развлекать себя, обрезая возможность тебя убить до максимума, особенно без метагеймских знаний. Генка нынче - сволочь слишком живучая.
Голода у него нет, это да. Не буду обсуждать это дерьмо, но вот за что они отгребли? Прост? Прикинь, люди поиграть хотят, а не смотреть, как роль доказывает, что у неё хер длиннее благодаря рандому. Есть ДНК трубка, с помощью неё можно задание выполнить и обличия получить, не перемочив четырёх хуёв. Хотя, нахер это на вайте?
Это не учитывая мимохуёв, которые пострадали от твоих фуелтанков.
К тебе была ненависть, так как в РнД всё было спизжено. Не молчи ты как рыба, когда мы искали оборудование и ты тащил человека в прибытие - к тебе не было бы вопросов.
Что касается педалек и их взрыва, то тут всё печально. По правилам ты имеешь право всех выпиливать и тебе нихуя не будет. Поэтому можешь подрочить на это и продолжить.
И самое главное. Ты делал это так грустно, что даже на похоронах веселей. Если убиваешь - делай красиво.

Но как я говорил - я ролька и мне всё можно. Грустно.

#13 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 06:03

Просмотр сообщенияzixxa (23 March 2016 - 05:49) писал:

Слушай, братиш. Ты получил генку и начал развлекать себя, обрезая возможность тебя убить до максимума, особенно без метагеймских знаний. Генка нынче - сволочь слишком живучая.
Голода у него нет, это да. Не буду обсуждать это дерьмо, но вот за что они отгребли? Прост? Прикинь, люди поиграть хотят, а не смотреть, как роль доказывает, что у неё хер длиннее благодаря рандому. Есть ДНК трубка, с помощью неё можно задание выполнить и обличия получить, не перемочив четырёх хуёв. Хотя, нахер это на вайте?
Это не учитывая мимохуёв, которые пострадали от твоих фуелтанков.
К тебе была ненависть, так как в РнД всё было спизжено. Не молчи ты как рыба, когда мы искали оборудование и ты тащил человека в прибытие - к тебе не было бы вопросов.
Что касается педалек и их взрыва, то тут всё печально. По правилам ты имеешь право всех выпиливать и тебе нихуя не будет. Поэтому можешь подрочить на это и продолжить.
И самое главное. Ты делал это так грустно, что даже на похоронах веселей. Если убиваешь - делай красиво.

Но как я говорил - я ролька и мне всё можно. Грустно.
Голод есть и едой он не восполняется, а только прямым поглощением человека. У меня было задание не просто взять днк бармена, но и полностью в его обличие и картой на шаттле улететь, тут без убийства его никак. "Хуй" был только бармен, остальные 3 и Ко. были мимохуями, в том числе и Лунар, но фуел вы сами заставили меня взорвать, я выхода не видел другого, а Лунар, голод, я уже писал, заебали дурачка включать. В РнД спиздил всё шахтёр, он всё перенес к себе, я ему дал добро. Я тащил того самого человека, который в кэпскую пройти пытался вместе с барменом. Насчет красоты, я не планировал вырезать всех, только бармена чисто из-за обжектива, остальное вышло спонтанно, я это тоже писал.
Генка то грустный, потому что вы его заебали, а убивал как могу, ибо не могу в 100 кликов в секунду и не робаст, поэтому всегда стараюсь по тихому, а вам только жирные генки и нравятся, это же весело, варвары ебаные, поэтому и орёте на всю станцию "РД Генокрад!" "Всем оружие в карго!" "Уничтожьте его тело!", вы просто вариантов не оставляете, как идти в жир, но я всё равно не вырезал всех, а старался съебаться и добраться до этого бармена, что я и сделал.
И да, фуелтанк только один, я уже писал, но ты как попугай повторяешь то же самое.
И 4 фрага не так уж и много, учитывая что всё это случайность. Не спорю, что людям хочется поиграть, как и мне, но, как говорится, Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Success ©
Oh... It's you.

#14 zixxa

zixxa

    Head of Janitor

  • Employee
  • 1014 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 06:26

Оружие в карго мы тащили, ибо КМ заказал пауков.
Четыре фрага, когда игроков семь.
Я был в бриге, пытался с тобой поговорить, ты взорвал второй фуелтанк. Или мне по твоему глюки казались?
Никто не заставлял тебя робустить, ты всегда мог договорится с персоналом.

#15 DeLineFortune

DeLineFortune

    Вредина со вкусом винограда и растерянным хлопаньем ресницами.

  • Employee
  • 1301 сообщений
  • Discord:DeLineFortune#9999
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 06:35

Просмотр сообщенияzixxa (23 March 2016 - 05:15) писал:

попытался его кремировать, пока он лежит, но вот дела - крематорий тоже взорван его усилиями

На вайтотг есть способ гиба - делаешь макакой - убиваешь - гибаешь топором. Не благодарите.

Или раздел - наручники - запер в туалете. Хоть генокрады и ебанный пиздец, но выбраться без шмоток они не смогут.

#16 Agnostion

Agnostion

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 92 сообщений
  • Byond:Agnostion
  • Discord:Agnos#1323

Отправлено 23 March 2016 - 06:36

Просмотр сообщенияzixxa (23 March 2016 - 06:26) писал:

Оружие в карго мы тащили, ибо КМ заказал пауков.
Четыре фрага, когда игроков семь.
Я был в бриге, пытался с тобой поговорить, ты взорвал второй фуелтанк. Или мне по твоему глюки казались?
Никто не заставлял тебя робустить, ты всегда мог договорится с персоналом.
Насколько я помню, ты в меня выстрелил и попал в фуелтанк и я был глухой, так или иначе, "мимохуёв" там не было.
Договориться с теми, кто начал стрелять первыми? Тупость не неси.
И вообще заебал, ты сейчас пытаешься доказать, что роли нельзя так делать? Или ты будешь писать до последнего вплоть до полной бредятины и дурачка мода?
Ещё раз повторю, тут речь не обо мне, тебе, бармене и др.
Oh... It's you.

#17 Khargal

Khargal

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 766 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 07:22

С одной стороны ролька может творить что угодно... С другой, жир капать не должен тоже

#18 zixxa

zixxa

    Head of Janitor

  • Employee
  • 1014 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 07:33

Просмотр сообщения"Дирижер" ? (23 March 2016 - 06:35) писал:

На вайтотг есть способ гиба - делаешь макакой - убиваешь - гибаешь топором. Не благодарите.

Или раздел - наручники - запер в туалете. Хоть генокрады и ебанный пиздец, но выбраться без шмоток они не смогут.
Это проблематично, учитывая, что генка регенерирует за минуту и бегает нереально быстро. Но учту.

А так, да. Не про меня, бармена а то, что педали обвинили тебя в жире. И как думаешь, ты нажирил или это кляти админы тебя подставили?

И я уже говорил, почему за тобой бегали, ибо ты был немой как рыба, застанил КМа и проебал оборудование.

#19 Wolfish

Wolfish

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 07:41

Ну что-то это совсем пиздец.
Вы, блядь, какие-то ебанутые. Какие-то кооперы, блядь, какие-то сгоревшие педали.
Что плохого в том, что посан играет вместе с тем человеком, с которым ему приятней играть? Посоны решили в ночнораунде слепить говно, а тут ОП начал жирнить  и выебываться. В ночнораунде, Карл. В ночнораунде. Соснул и соснул, его проблемы.
А то что ему АХ замутили, ну лол. Это, видимо, такая особенность Ваетопедалей. Обкладывать хуями и что-нибудь мутить, когда с ними в игре поступают так как им не нравится. Что-то похожее я замечал и у Плина с Каратеоном, даже "забитый в школе хикка" так делает. Фирменная фишка сервера, хули.
Но все равно. Как значит, жирнить в ночнораунде это пожалуйста, а как ему обломали победку и вполне обоснованно обложили хуями, то он побежал жаловаться и ныть о кооперах. Пиздец, просто пиздец.

#20 Khargal

Khargal

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 766 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 08:01

Меня помнится в жире обвинила генка-ХоП, которой я дверь заминировал. В раунде с 7 человек экипажа


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных