Перейти к содержимому


Я устал. Я вас ненавижу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 CogwheeL

CogwheeL

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 303 сообщений
  • Город- ебеня

Отправлено 06 March 2016 - 22:17

*
Популярное сообщение!

Начну с того, что часть этой темы, должна быть другом разделе, но так вышло, поднялись вопросы, которые пора решать огнём.

У вайта есть проблемы и я устал на них уже указывать.С того момента, как Луна сгорела в атмосфере Юпитера, эти проблемы так и не решились.  Одна из проблем, мешающих игре - вечный хаос. К сожалению, де-юре, у большинства участников хаоса есть на то право, ведь ролька и всякое. Всё бы хорошо, если бы их не было по 8-10 ШТУК на раунд, где трое из них - генокрады, с заданиями на убийство 7 человек или 3 мага. Охуенно, правда ли? В общем, что вам стоит с помощью кода порезать кол-во ролей? Один маг. Два-три трейтора. Измените приоритеты на режимы и это снизит хаос. Дайте людям спокойно играть, они хотят сами, БЕЗ РОЛЕЙ, создавать внутриигровые ситуации и мы должны поощрять это. Не дерьмо, в виде робаста и вскрытия брига (по приколу), а то, что обычно порождает кулстории Блейдранера, но это уж третье.

Другая - педали. Как бы вам сказать? Они - мудаки. Zerger - ты исключение.
Плин, полюбивший дрочить в углу тандердрома. Аnihillatorpol и disconected, пристрастившиеся к игре за роли (ведь спавн ролей так весело), что уж говорить про то, что они играют, не снимая с себя роль администрации. Лунар, которому вообще похуй на билд и админов, главное чтобы ему подлизывали. А что билд? Он повидлит до невозможности.
Я помню, как у Шепки подгорало ("ХА, ПРИГОРЕЛО У ДАУНА", или как ты там пишешь?) от моих попыток в щитспавн при Луне. Так вот, ма шер, вы - ханжа. Нынче, на станции происходит такое, что даст фору на несколько анпедалов. От взрывов и катания на синге, до тех же ролей. Конечно, куда веселее доёбывать детектива, отдувающегося за отсутствующие СБ, который пытается поймать мудака, чьих персональных инстинктов хватает на робаст и ломание капитанской (привет, Тембо)? В то время, когда страдаю игроки, которые хоть что-то пишут в ИС, вечные молчуны-ассистенты, жирные рольки, кооперы и прочий скам продолжают портить игру.

Показательный момент. Сейчас весит тема про крестовый поход детей. Как видите, обычные методы не действуют. Админам трудно избавляться от наплывов мудаков, серых волн и глупости. Сложно, не могут, не получается у них. Вот они и решили ввести режим, дабы хоть как-то карать людей, цепляясь за мелкие огрехи.

Цитата

(MANUAL BAN) (F) [Common] Trey Graham says, "СУКА, Я ПРОСТО ПРОКЛИНАЮ ЭТИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ. НЕВООБРАЗИМОЕ ГОВНО ИЗ ВЕЧНЫХ ФРИЗОВ, РОЛИ - ЖИРНЫЕ МУДАКИ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, В ПИЗДУ СТАНЦИЮ И ВАС, ДАУНОВ. Я В КОСМОС.

Нынче, за это дают перму.

Я не обращаюсь, к админам Вайта, не к Лунару и даже не к Шепарду, ибо последний совсем поехал крышей. Я не жду вашего снисхождения, и ничего мне не надо, вы неспособны на диалог. Я уже предвкушаю то, как маленькие лапки ХОМЯКа звонко тарабанят по клавишам, от приказа Шепарда, в поискам логов, дабы ткнуть мне их в морду. Валяйте.

Я не знаю, сколько людей любят вайт, но я обращаюсь к вам из глубин своего сердца, чтобы затронуть глубины ваших сердец.
Я прошу вас подвердить или опровергнуть мои слова, я не хочу и не буду мириться с сушествующим режимо.Мы можем воздействовать на вайт. Если что-то не нравится, то нам нужно вдолбить этим мудакам нашу позицию.Я призываю сюда старую гвардию, старых админов вайта, тех людей, что имеют позицию против, мне нужны голоса и мнения.

Это для плина.

Изображение

P.S. Шепард, я и так знаю твою позицию, можешь помолчать.
Хант, а не Хунт Изображение

#2 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 06 March 2016 - 22:22

Проблемы есть. Но хаос и пиздец творят даже в эксте, где им за это ничего не будет, как тебе ничего не будет, если ты скинешь ассистента в мусорку, потому что тебе захотелось.

Изображение


#3 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 06 March 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияPlIn (06 March 2016 - 22:22) писал:

Проблемы есть. Но хаос и пиздец творят даже в эксте, где им за это ничего не будет, как тебе ничего не будет, если ты скинешь ассистента в мусорку, потому что тебе захотелось.
А разве это нормально? То есть, я не говорю что при эксте все должны быть законопослушными, но разве убийства это уже не привилегия ролей и карателей меменых идиотов? Вообще-то это очень плохо что ситуация докатилось до того, что уже на эксте идет счетчик бессмысленных убийств.


-Это не баг, это фича


#4 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 06 March 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияNavedan (06 March 2016 - 22:24) писал:

А разве это нормально? То есть, я не говорю что при эксте все должны быть законопослушными, но разве убийства это уже не привилегия ролей и карателей меменых идиотов? Вообще-то это очень плохо что ситуация докатилось до того, что уже на эксте идет счетчик бессмысленных убийств.
Если можно доебаться за фраг, то да, но не за хаос и пиздец. Довел до красного ХП, либо в крит и в медбей, выбил стекло в космос, а ассистент выпал, что, теперь за это банить? Я не говорю про тех, кто делает такое постоянно без причины, с ними понятно.

Изображение


#5 Volik

Volik

    Туточки-уточки

  • Employee
  • 1386 сообщений
  • ГородОтовсюду

Отправлено 06 March 2016 - 22:28

Зовите Серба
Скрытый текст

#6 Recei

Recei

    Green King

  • Employee
  • 5279 сообщений
     

Отправлено 06 March 2016 - 22:31

Пруфов-то нет.

Цитата

1)Вся суть СБ: Загребли, но он невиновен? Пфф, виновен, просто улик при нем нет.
2)Все решается простой логикой основанной на правилах и бек-стори. Стыдно объяснять такие моменты.
3)Вперде Анимусяне!
4)#ящерсарматурой

#7 anihillator

anihillator

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 184 сообщений
  • ГородВоронеж
  

Отправлено 06 March 2016 - 22:31

Вот это заявления, роли мы себе тип спавним. Найди мне пруф, где я сам себе заспавнил роль, не уведомив никого.
А как руки менять?
Скрытый текст

#8 Navedan

Navedan

    На краю галактики

  • Employee
  • 4273 сообщений
  • Discord:♑ekomon

Отправлено 06 March 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияPlIn (06 March 2016 - 22:28) писал:

Если можно доебаться за фраг, то да, но не за хаос и пиздец. Довел до красного ХП, либо в крит и в медбей, выбил стекло в космос, а ассистент выпал, что, теперь за это банить? Я не говорю про тех, кто делает такое постоянно без причины, с ними понятно.
То есть по твоей логике, я могу с помощью топора без причины, во время эвакуации спокойно выбить окна в отбытий, из-за чего случается разгерметизация и все кто из-за нее помрут, в этом виноваты только они? Не, ну а хрен ли, я же не нанес прямого вреда экипажу, он сам виноват, что попал опасную атмосферу созданную мной плохим парнем. Плевать на жалобы 7 людей, он точно не виновен.


-Это не баг, это фича


#9 Volik

Volik

    Туточки-уточки

  • Employee
  • 1386 сообщений
  • ГородОтовсюду

Отправлено 06 March 2016 - 22:34

А вообще - я хуй нахуй знает зачем шавкорду два грифосервера. Видимо это часть Великого Плана.

Грин и синюшный полупустые стоят, а вайт затапливает всяким говном.

Неудивительно что от вас Лю ушел, бедняга не вытерпел нынешние нравы. Совсем пиздец.
Скрытый текст

#10 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 06 March 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияNavedan (06 March 2016 - 22:33) писал:

То есть по твоей логике, я могу с помощью топора без причины, во время эвакуации спокойно выбить окна в отбытий, из-за чего случается разгерметизация и все кто из-за нее помрут, в этом виноваты только они? Не, ну а хрен ли, я же не нанес прямого вреда экипажу, он сам виноват, что попал опасную атмосферу созданную мной плохим парнем. Плевать на жалобы 7 людей, он точно не виновен.
На вайте не настолько робастный атмос, чтобы соснуть от разгерметизации. Там воздух будет выходить дольше, чем летит шаттл. А его сразу в эту же дыру и бросят.

Изображение


#11 LunarDarkness

LunarDarkness

    Темный лид Белого

  • Employee
  • 151 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияCogwheeL (06 March 2016 - 22:17) писал:

Лунар, которому вообще похуй на билд и админов, главное чтобы ему подлизывали. А что билд? Он повидлит до невозможности.
Это выходит, я зря сегодня весь день фиксил свежий ТГ? Ну, ладно. И пожалуйста, найди хоть одного человека, который мне подлизывает и вкинь сюда его имя.

Так вот, единственный вопрос. Ты хочешь видеть Вайт без хаоса, ты хочешь видеть его таким, какой он в твоих влажных мечтах. Тогда, скажи НАХУЯ ТЫ ПИСАЛ В ИС ЭТО -
[21:23:29]SAY: Trey Graham/1CogwheeL1 : СУКА, Я ПРОСТО ПРОКЛИНАЮ ЭТИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ. НЕВООБРАЗИМОЕ ГОВНО ИЗ ВЕЧНЫХ ФРИЗОВ, РОЛИ - ЖИРНЫЕ МУДАКИ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, В ПИЗДУ СТАНЦИЮ И ВАС, ДАУНОВ. Я В КОСМОС.

Просмотр сообщенияVolik (06 March 2016 - 22:34) писал:

Неудивительно что от вас Лю ушел, бедняга не вытерпел нынешние нравы. Совсем пиздец.
Он ушел, потому что у него не оказалось свободного времени педалить. Могу вкинуть пруфы.

Насчет ролей. Роли выдаются соответственно онлайну, а так как онлайн высокий, то и количество ролей возрастает.

#12 Stalker86rus

Stalker86rus

    Паладин

  • Employee
  • 1177 сообщений
  • Byond:Stalker86rus
  • Discord:Stalker#6332
  • ГородСургут

Отправлено 06 March 2016 - 22:44

Плюсую.
На грине почти такая же ситуация, пиздец, скатываемся.
Скрытый текст

#13 MrCounterMax

MrCounterMax

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 90 сообщений
  • Городс бесплатными приколами, газировкой и лоли-трапами

Отправлено 06 March 2016 - 22:46

Очень хочется правил пожёстче, но всем (большинству) нравится такой хаус.
Whatever's written above, it doesn't make any sense at all.

#14 Stalker86rus

Stalker86rus

    Паладин

  • Employee
  • 1177 сообщений
  • Byond:Stalker86rus
  • Discord:Stalker#6332
  • ГородСургут

Отправлено 06 March 2016 - 22:47

Пиздец, в среднем, онлайн вайта ~40 человек, 8-10 ролей, ну нахуй, 1 к 4, блядь.
Скрытый текст

#15 Truncated

Truncated

    FUCKIN NORMIES REEeee

  • Restricted Rights Employee
  • 2215 сообщений
  • Byond:Truncated
  • ГородКампала
  

Отправлено 06 March 2016 - 22:49

Изображение
Скрытый текст

#16 Volik

Volik

    Туточки-уточки

  • Employee
  • 1386 сообщений
  • ГородОтовсюду

Отправлено 06 March 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияMrCounterMax (06 March 2016 - 22:46) писал:

(большинству) нравится такой хаус.

Скрытый текст

#17 Madmannobrain

Madmannobrain

     

  • Employee
  • 1505 сообщений
  

Отправлено 06 March 2016 - 22:56

На самом деле, эа, достаточно паршиво, что, вроде как, СЕРВЕР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ и всё такое. Заходит такой нуфаг на Вайт, видит мемосы ИС, робустерков и прочее, и, думая, что это здесь в порядке нормы, и сам начинает делать вот так.

заглядывал на вайт месяца два назад, но там все было довольно плохо. Хуй знает, может, чего-то поменялось и я, выходит, гиперболизирую, ну да ладно, плевать.

#18 Egorkor

Egorkor

    снимай штанишки, будем хармбатонить прямо в groin

  • Employee
  • 3419 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 23:08

дак а план какой по вытаскиванию вайта из говен?
[Insert Stupid Quote Here]
[Insert Dumb Image Here]
[Insert list of characters nobody cares about except me]

#19 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 06 March 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияEgorkor (06 March 2016 - 23:08) писал:

дак а план какой по вытаскиванию вайта из говен?
Дак ОП мудак, вот и нет плана.

Изображение


#20 JohnGrammaticus

JohnGrammaticus

    ОПГ "Гринозник"

  • Employee
  • 2666 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияEgorkor (06 March 2016 - 23:08) писал:

дак а план какой по вытаскиванию вайта из говен?
Ну можно с меня перму снять.
Я сер уебок гильдии Демагогов и горд этим!
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных