Перейти к содержимому


Все цвета грифа и похудевшие девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 19 January 2015 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Изображение
Доброго всем вечера, господа и трапы. За прошедшее время случилось довольно много интересных событий, которые я хотел бы вам поведать.

Начнем с главного, у нас открылся новый сервер на слоте бывшего Блека, Индиго. На данный момент он находится под управлением ЛистХаоса, который обещает на своем сервере отдавать многое на откуп игрокам, не вахтерствовать и прочее. Реинкарнацией Блека это не является, можете унять свои фантомные боли. Ну и по старой традиции, как и каждый сервер Анимуса, этот рождается в муках, багах и не сильно высоком онлайне. Баги исправляются Гуапом, к концу недели все критичное должно быть устранено. Ну и счетчик онлайна на главной странице так же сломался, Злофеникс обещал починить. Там кишки старого Блека намотало слегка, и он показывает онлайн уже несуществующего черного, вместо Индиго.

Вторая же новость у нас про спрайты тян. Силами Madman'a и Лоли со старых спрайтов стряхнули пыль, допили недостающие (а для билда Грина это было очень и очень много, начиная от конечностей разного цвета кожи, заканчивая различными камуфлированными штанами) и теперь они есть на каждом из трех постоянных серверов Анимуса. Астрологи объявили неделю ЕРП, прирост женских персонажей увеличен вдвое.

Желтый сервер, тем временем, освещался вспышками приступов Брудеруса, перебиваемых Мессией. Который в начале договорился с Гуапом о том, что двушка идет до него, напился, забыл о договоренностях, и начинал требовать себе сервер по новой. Дважды. В любом случае, сейчас Двустанция заменила Sand City. У каждого желающего есть шанс прикоснуться к этой интересной, но к сожалению заброшенной идее. Она простоит там еще некоторое время, покуда интерес к ней не пропадет, а Мессия не дойдет до нужной кондиции, что бы принять слот в свои руки.

Так же у нас есть нововведение касательно ивентов. В виду того что на Желтом они не обрели большую популярность, а Злофеникс от перспективы трахаться с билдами для каждого ивента уже угрожает продать нас всех в сексуальное рабство Исламскому Государству, их теперь можно проводить на обычных серверах. Предупреждая минимум за три дня на форуме, не чаще двух раз в неделю на весь Анимус, и только на одном сервере единовременно. У игроков всегда будет возможность покинуть сервер, где происходит щитспавн, и перейти на соседний слот. Кнопки разрешение на спавн веселостей выдаются только на момент ивента, и снимаются после него. Вмешиваться в обычные раунды по прежнему запрещено.

Злофеникс не только занимается обустройством нашей сексуальной жизни за границей, но и работает над очень интересной штукой. Через некоторое время на форуме будет размещена обновляющаяся база банов всех серверов, где каждый желающий сможет насладиться чудесными ризонами, адекватными сроками, да и просто знать героев грифозного труда в лицо. Это должно сделать работу администрации более прозрачной, и придаст красок форумным срачам.

Ну и закончим это все новостью дня, один из ремейков станции вне BYOND'a оставил разработку, но выложил все свои наработки в открытый доступ. Они доступны для скачивания уже сейчас. Сделано было не слишком много, впрочем, возможно кто-то подхватит разработку и доведет все до нужного уровня. А мы спиздим, ну а как иначе.


#2 Vallat

Vallat

    Ветеран космонавтики

  • Employee
  • 2022 сообщений
  • Byond:Vallat
  • Discord:Vаllаt
     

Отправлено 19 January 2015 - 22:35

Отдай желтый мессии, Sand City не играбелен, а баги исправлять никто не собирается, дервен колотый в печень закончил свою судьбу как и большинство кодерков. А у мессии есть ивентота интересная, ну как. Все время один выжывач, но это збс
Изображение

#3 KPA6

KPA6

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 154 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:35

Понятно

#4 JeanGenie

JeanGenie

    Found a reason to fight yet, buddy?

  • Employee
  • 14343 сообщений
  • Byond:Silentium
  • ГородDuwang
     

Отправлено 19 January 2015 - 22:36

Просмотр сообщенияVox (19 January 2015 - 22:35) писал:

Отдай желтый мессии, Sand City не играбелен, а баги исправлять никто не собирается, дервен колотый в печень закончил свою судьбу как и большинство кодерков. А у мессии есть ивентота интересная, ну как. Все время один выжывач, но это збс
Ты жопой читаешь же. Там сейчас Двустанция.


#5 Irmanium

Irmanium

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 898 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:38

Про открытую базу данных по банам мне очень понравилось, классно же.

#6 TheSarkazmus

TheSarkazmus

    The Lizard

  • Employee
  • 554 сообщений
  

Отправлено 19 January 2015 - 22:41

Билд охуенный, но чего - то не хватает.

#7 Loly

Loly

    「ALL STAR」

  • Employee
  • 9275 сообщений
  • Byond:MyLittleLoly
  • Discord:Loly#6528
  • ГородКиев
        

Отправлено 19 January 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияTheSarkazmus (19 January 2015 - 22:41) писал:

Билд охуенный, но чего - то не хватает.
О каких ксеносах можно говорить, если у нас трапы о себе в мужском роде ещё говорят.

Изображение
Изображение

Скрытый текст


#8 Madmannobrain

Madmannobrain

     

  • Employee
  • 1505 сообщений
  

Отправлено 19 January 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияLoly (19 January 2015 - 22:43) писал:

О каких ксеносах можно говорить, если у нас трапы о себе в мужском роде ещё говорят.
О каком женском роде может идти речь, если у нас бегают всякие лысые УРИСТИНЫ ТРАПЫ (базарю, такое было), даже не думающие особо о своем имени?

#9 Shorrer

Shorrer

    Think green

  • Employee
  • 1935 сообщений
  • ГородDeep Space

Отправлено 19 January 2015 - 22:54

База банов это очень и очень хорошо.
  ▲
▲▲

#10 Buk

Buk

    2D-космонавтик

  • Employee
  • 106 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:59

Просто кнопка "рандом нейм" меняет не только имя, но еще вдобавок пол и возраст. Бывает, не замечаешь или не успеваешь исправить и спавнишься лысой бородатой 120-летней женщиной.

#11 Shorrer

Shorrer

    Think green

  • Employee
  • 1935 сообщений
  • ГородDeep Space

Отправлено 19 January 2015 - 23:05

Просмотр сообщенияBuk (19 January 2015 - 22:59) писал:

Просто кнопка "рандом нейм" меняет не только имя, но еще вдобавок пол и возраст. Бывает, не замечаешь или не успеваешь исправить и спавнишься лысой бородатой 120-летней женщиной.
Раньше только имя меняла.
  ▲
▲▲

#12 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 19 January 2015 - 23:05

Не разучились новости писать, не разучились.
Скрытый текст
Скрытый текст

#13 Irmanium

Irmanium

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 898 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 23:11

Выпилить бы кнопку (рандомности персонажа) . Как минимум ограничить её влияние только на имя. По крайней мере на индиго. Если уж игроку практически плевать на то, кто его персонаж, то что уж говорить о получающейся игре, ведь персонажи игроков это (наряду с игровым миром, конечно), чёрт побери, основа ролевой игры.
Ей богу, как по мне, самыми неинтересными всегда являются ноу-неймные, никому неизвестные персонажи. Мне вот всегда, если я знаю персонажа, кем бы он там ни был, гораздо интереснее с таким играть.
Это, конечно, не имеет никакого отношения к вашим гринцам, где вся суть только в очень разнообразном обмазывание себя и других ровном, а собственно ролевая игра в настолько зачаточном состоянии, что говорить о ней страшно.

#14 Копиц

Копиц

    Твой Бро

  • Employee
  • 10245 сообщений
  

Отправлено 19 January 2015 - 23:13

Поддержу Ирманиума, никогда не понимал Рандомнеймов. Я слышал, что так типо РП повышается, но я не представляю, как можно для каждого персонажа свой характер придумывать.
Скрытый текст
Скрытый текст

#15 Irmanium

Irmanium

    Заслуженный космонавт

  • Employee
  • 898 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 23:27

Как по мне, лучше твёрдо отстаивать статус нового сервера как предназначенного для ролевой игры, а не подобия ТТТ-шки. И настойчиво требовать необходимые условия для этого. А иначе и правда возможен наплыв говн. Например, с моей точки зрения, совершенно необходим вайтлист, как преграду перед вышеуказанной опасностью.

#16 PlIn

PlIn

    Оригинальный Плин

  • Chaotic Overseer
  • 4033 сообщений
  • Город— крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.
     

Отправлено 19 January 2015 - 23:28

>ЛистХаоса

Изображение


#17 bladerunner111

bladerunner111

    Мессер демагог

  • Employee
  • 746 сообщений
  • ГородГде то там,за горизонтом...

Отправлено 19 January 2015 - 23:31

Подожду фиксов для Индиго от Гуапа и попробую. Соскучился уже по бею.
Слишком стар для этого дерьма. Но еще есть демагогия в пороховницах.

Изображение

#18 Woody112

Woody112

    Легитимный король Грина

  • Employee
  • 773 сообщений
  • ГородDefault City

Отправлено 19 January 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияVox (19 January 2015 - 22:35) писал:

Отдай желтый мессии, Sand City не играбелен, а баги исправлять никто не собирается, дервен колотый в печень закончил свою судьбу как и большинство кодерков. А у мессии есть ивентота интересная, ну как. Все время один выжывач, но это збс
Изображение

Просмотр сообщенияsnysmoosh (23 February 2013 - 00:41) писал:

Скрытый текст
Массовый баттхерт называется революцией - Neray.

#19 Kartag

Kartag

    Мёртвый вахтёр

  • Employee
  • 3308 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2015 - 00:06

Просмотр сообщенияBuk (19 January 2015 - 22:59) писал:

Просто кнопка "рандом нейм" меняет не только имя, но еще вдобавок пол и возраст. Бывает, не замечаешь или не успеваешь исправить и спавнишься лысой бородатой 120-летней женщиной.
Просто ты долбишься в глаза и тыкаешь не на random name, a на random body, скорее всего.

Просмотр сообщенияIrmanium (19 January 2015 - 23:11) писал:

Ей богу, как по мне, самыми неинтересными всегда являются ноу-неймные, никому неизвестные персонажи. Мне вот всегда, если я знаю персонажа, кем бы он там ни был, гораздо интереснее с таким играть.
Так когда-то и докатились до уровня Ебелин и им подобных.

#20 K0b0ld

K0b0ld

    привет

  • Employee
  • 613 сообщений
  • Городуши заткнул и уснуть захотел.

Отправлено 20 January 2015 - 00:11

Лишь бы вайтлисты предлагать!
Не надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных